Тур: 9. Стадион: . Зрители: 28139 Главный судья: Буке Рюдди
21' Желтая карточка
Морель Жереми
25' Желтая карточка
Далберт Эстеван
29' Красная карточка
Фекир Набиль
43' Желтая карточка
Дардер Серхи
72' Желтая карточка
Данте Бонфим
80' Желтая карточка
Гаспар Жорди
2:0
81' Не забитый пенальти
Балотелли Марио
85' Желтая карточка
90'+6

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Подвёл, конечно, свою команду Набиль Фекир, заработав ненужную красную карточку ещё в первом тайме. "Ницца" же воспользовалась этим и не оставила никаких шансов "Лиону". Продолжают они лидировать в таблице чемпионата, опережая ближайшего преследователя на целых четыре очка. А игру комментировал Валерий Полевиков. Удачи!
    Конец матча!
  • 90'
    Плеа неудачно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Похоже, это был последний удар в матче.
  • 90'
    Пытаются провести атаку футболисты "Лиона", но ничего у них не получается.
    90'
    Геззаль нарушил правила на Сиприене в центре поля. Венчают эту игру то, что происходило на протяжении всего матча - фолы.
  • 90'
    Ляказетт всё-таки ударил по воротам. Случилось это после того, как он сместившись с фланга в центр, обвёл игрока и отправил мяч в дальний угол. Кардинал отбил этот удар без особого труда.
    90'
    Пять минут добавлено ко времени матча.
    90'
    Валентин Эйссерик меняет Юнеса Беланда.
    89'
    Рафаэль в центре поля грубо сыграл против Плеа. После чего игроки немного повздорили, потолкавшись, но всё обошлось. Продолжается игра.
  • 88'
    Ну и катится к завершению эта игра. По-моему, всё уже ясно, да и "Лион" будто смирился с этим результатом.
    87'
    Уходит Балотелли отдыхать. Меняет его Плеа. Кстати, это первый матч в чемпионате Франции для Бало, в котором ушёл с поля без забитого мяча.
  • 86'
    Кардинал сейчас зачем-то начал обводить около своих ворот Ляказетта. С трудом у него это получилось, но к чему эти понты? Марио научил, что ли?
    85'
    Оказался совсем один Марио Балотелли около чужих ворот, но судья зафиксировал у него офсайд. После чего Марио, услышав свисток об этом положении, пробил по воротам, за что и получил жёлтую карточку.
    84'
    И уходит автор забитого мяча Сери, его меняет Венсан Козьелло.
    83'
    Рафаэль меняет Гаспара. Для Гаспара это был первый матч в составе "Лиона". Отыграл он его очень даже хорошо, несмотря на пенальти, который он заработал для соперника.
    • 82'
      Пижонство какое-то продемонстрировал Марио. Медленно разбегался, пробил как-то слабо, вот и результат.
    • 82'
      А тем временем на поле стычка. Началось всё с того, что зацепились между собой Толиссо и Байсс. После этого игроки команд полезли друг на друга, но судья вовремя спохватился и успокоил футболистов.
      81'
      И не забивает Балотелли пенальти!
      80'
      Очень легко Марио обвёл защитника в штрафной, после чего его срубил страховавший своего партнёра Гаспар, который за это и получил жёлтую.
      80'
      Зарабатывает Балотелли пенальти!
      79'
      Рыбус попадает в офсайд, пытаясь ворваться по левому флангу в чужую штрафную.
    • 79'
      Сиприен нарушил правила в центре поля, уронив на газон Дардера.
      78'
      Геззаль грубо сыграл против Балотелли. Марио улыбается. Его команда выигрывает, настроение хорошее. Было бы не так, возможно, полез бы в стык он с тем, кто его обидел.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Сери! Беланда сначала попал в штангу, пробивая метров с одиннадцати по воротам, после мяч отлетел прямо на ногу Сери, который отправил игровой снаряд в дальний угол ворот Лопеша, не оставив тому шанса.
      76'
      Ну а уже потом Ляказетт попал в офсайд. Это первое его действие на поле сегодня.
    • 75'
      После этого убегала "Ницца" в контратаку, но Сери далеко отпустил от себя мяч и отдал его сопернику.
    • 74'
      Гаспар врывался в чужую штрафную по правому флангу, но против него хорошо сыграл защитник хозяев, поставив молодому крайнему защитнику корпус.
    • 73'
      Балотелли упал около чужой штрафной, судья промолчал, ведь против итальянца играли чисто.
      72'
      Затем Геззаль убегал уже в контратаку своей команды, но в центре поля его встретил Данте, поставив своему оппоненту блок и получив за это жёлтую карточку.
    • 71'
      Балотелли развил контратаку своей команда, отдал пас на Беланда, тот вернул мяч Марио, а итальянец пробил в дальний угол ворот Лопеша. Спас вратарь, хотя удар не был особо опасным.
      70'
      Попадает в офсайд Марио Балотелли после паса от Беланда, который выводил его один на один с вратарём.
      68'
      Ухх! Сиприен с дальнего расстояния сильно закрутил в ворота, отправив мяч в сторону дальней штанги, Лопеш спасает!
    • 67'
      А Бало, кстати, продолжает матч. Если хотите рецензию по его игре сегодня, то напрашивается всего одно слово, которое описывает его действия на поле: "невнятно".
    • 66'
      Завладели мячом гости, но тяжело им в меньшинстве разгонять своим атаки, тем более "Ницца" грамотно выстроилась у своих ворот.
      65'
      Нападающий меняет опорника: Ляказетт вместо Ферри. Ну наконец-то!
      64'
      Гул на стадионе. Столкнулись Морель и Балотелли головами. Больно итальянцу, хотя чисто играл футболист "Лиона".
    • 63'
      Сиприен выдал классный разрезной пас с центра поля на Далберта, который врывался в штрафную по левому флангу, пробил по воротам, голкипер справился.
    • 62'
      После подачи со штрафного, мяч прилетел на ногу Вальтеру Реми, тот сильно пробил с метров десяти, но выше.
    • 61'
      Брюно Жензио не доволен тем, что происходит на поле. Сейчас он апеллировал к четвертому арбитру, оспаривая действия судей на поле.
    • 60'
      А только что правый защитник Рикарду Перейра продемонстрировал нам "финт Зидана" около своих ворот. Почему бы и нет?
    • 59'
      После подачи углового, Сарр выпрыгнул выше всех и отвёл опасность от своих ворот.
      58'
      А вот и первый шанс у "Лиона"! Геззаль прошёл левой бровке, обведя двух игроков, пробил в ближний нижний угол, спас вратарь, угловой.
    • 57'
      Ну прямо-таки застряла игра в центре поля. Ни та, ни другая команда не рвётся атаковать.
    • 56'
      Хозяева продолжают контролировать мяч в центре поля. Когда же они его теряют, то особо не рвутся в прессинг, а встречают соперника "дома".
      55'
      Бало сбил в чужой штрафной Джордана Ферри, ударив того сзади по ногам.
    • Дождь
      53'
      Сильный дождь пошёл в Ницце. Не знаю, кому это на руку, но, как мне кажется, "Лион" играет чаще быстро и низом.
    • 52'
      Беланда, после паса от Перейры с фланга, пробивал головой по воротам соперника, но не получилось у него должным образом подстроится под мяч и удар получился неточным.
    • 51'
      Гаспар сбил на фланге Далберта. Мяч снова у "Ниццы".
    • 50'
      Дардер сделал точный дальний пас в чужую штрафную на ход Толиссо, последний пробил с левой, но слабо и прямо в руки вратарю. Такой вот получился первый удар в створ ворот "Ниццы".
    • 49'
      Всё в порядке с игроком "Лиона", продолжает он встречу. А "Ницца" владеет мячом, но более оживлённо, чем в конце тайма первого.
      48'
      Толиссо грубо сыграл против Данте, но сам упал на газон, корчась от боли.
      47'
      Геззаль сменил Янга-Мбива, заняв место левого атакующего полузащитника. Толиссо отправился играть на острие.
      46'
      Началась вторая половина встречи.
      Конец первого тайма.
    • 45'
      Эту минуту "Ницца" просто контролирует мяч в середине поля. "Лион" не прессингует.
      45'
      Всего лишь минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      А по ударам в створ в матче 1:0. И счёт такой же. Занятная статистика.
      43'
      Жёлтую карточку получает Серхи Дардер удар по ногам Перейре. Ну очень грубо это было. Откуда столько злости у футболистов сегодня?
    • 42'
      Далберт сильно пробил из-за пределов в штрафной. С метров тридцати он бил, мяч пролетел прямо над перекладиной.
    • 40'
      Ну и заметно, что немного расслабились гости после удаления в стане соперника. Но, думаю, на второй тайм команды вновь выйдут с бешеным зарядом, как это было в начале тайма первого.
    • 39'
      Удаётся футболистам гостей забрать себе мяч и контролировать его в середине поля. В атаку перейти не получается, но хоть что-то. Тем более играют вдесятером.
      37'
      Рыбус подавал, Янга Мбива выиграл единоборство у Данте, скинул на дальнюю штангу мяч, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 36'
      Как думаете, куда попал итальянец? Конечно, в стенку. Самому-то не надоело, интересно? "Лион" тем временем побежал контратаку и заработал угловой.
    • 35'
      Снова Бало у мяча. На этот раз идеальная точка для правши. Ну что, Балотелли, может, с третьего раза получится?
      34'
      Данте закинул мяч в чужую штрафную на Марио, тот филигранно его принял, развернул и тут же упал на газон. Янга-Мбива его сбивает. Прекрасная точка для штрафного удара.
      33'
      Вальтер сбивает Ферри. А игра тем временем протекает в середине поля. Нет ударов, нет моментов, есть фолы.
      32'
      Балотелли в очередной раз играет грубо, нарушая правила на Мореле. Не стоит повторять чужих ошибок и, думаю, Марио об этом знает.
    • 31'
      "Ницца" спокойненько перешла на чужую половину поля и, не торопясь, начинает свои атаки.
    • 30'
      И остаётся "Лион" без форварда. Отмечу ещё, что после этого удара по ногам, Набиль упал всем весом на футболиста "Ниццы". Тут не только грубое нарушение правил, но ещё и неспортивное поведение. А ведь это игрок национальной сборной Франции.
      29'
      А вот и красная! Фекир уходит отдыхать. Ударил он по ногам сзади Байсса. Очень подло.
      28'
      А знаете, что произошло ровно через минуту? Перейра сфолил на Рыбусе. Отомстил.
      27'
      Рыбус сфолил на Перейре. Да сколько уже можно-то? Слишком много нарушений сегодня.
    • 26'
      Гаспар сейчас классно прошёл по правому флангу атаки, ворвался в штрафную, прострелил, но хорошо сыграл Данте, заняв правильную позицию и выбив мяч. Пока только хвалить приходится бразильца - играет без ошибок.
      25'
      Далберт получает жёлтую карточку за опасный фол на Гаспаре.
    • 24'
      В центре поля проходят основные события матча в последнюю минуту. Беззубо сегодня смотрится "Лион". Нужен Ляказетт, безусловно.
    • 23'
      И опять попадает в стенку Бало. Как-то вяло он бьёт, что ли. Попадает в ноги стенки игроков, да и удары не сильные.
    • 22'
      На этот раз точка намного интереснее. Практически по центру и ближе к воротам. Ждём, Марио, ждём.
      21'
      Попадает в стенку итальянец. А вот и жёлтая карточка приехала, наконец-то. Пора уже было принимать судье меры. Морель буквально срубил Данте перед своей штрафной.
      20'
      Гоналон подставил подножку Балотелли. Хорошая точка - тридцать метров. Сам Марио у мяча.
    • 19'
      Далберт навесил в штрафную с левого фланга на Балотелли, но Марио немного не дотянулся ногой до мяча и упустил его на фланг, но позже догнал и продолжил атаку своей команды.
      18'
      А сейчас уже сам Фекир сбил на фланге Сери. Пока на поле мы видим невероятное количество нарушений. Да уж, я и не думал, что Лига 1 бывает такой жестокой.
      17'
      Перейра нарушил правила в центре поля против Фекира. И снова грубо, и снова нет жёлтой.
    • 15'
      Фекир сейчас закидывал мяч за спины защитникам "Ниццы", в надежде, что его партнёр выйдет на ударную позицию, но Кардинал во время вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
      14'
      Рыбус грубо сыграл на фланге против Рикарду Перейры, сильно ударив соперника по ногам.
    • 13'
      Перешли в позиционную атаку футболисты "Лиона", но не могут даже до удара довести свои перепасы у чужих ворот. Грамотно в защите играют хозяева.
      12'
      Не клеится пока игра в атаке у гостей. А сейчас Фекир попал в офсайд.
    • 11'
      Далберт с левого фланга отдал точный пас в чужую штрафную, где Сери классно развернул защитника гостей, но неудачно пробил. Немного не повезло игроку.
      10'
      Янга-Мбива сейчас сбил Марио Балотелли, хотя последний всё-таки подставлялся под этот фол. Как-то грязновато пока в плане нарушений сегодня.
    • 9'
      Фекир на правом фланге пытался обвести соперника, но запутался в ногах и потерял мяч.
      8'
      Много нарушений в игре. Сейчас Балотелли нарушил правила на чужой половине поля. Зачем-то Марио ударил по ногам оппонента. До этого фолом отметился игрок "Лиона" Толиссо.
      7'
      Фекир, из фола которого, кстати, назначили голевой штрафной, сейчас подавал угловой, но в штрафной площади гостей лучше всех сыграл Данте, выбив мяч подальше от своих владений.
    • 6'
      Отмечу, что гол сообразили два центральных защитника. А Сарру, который отдал голевую передачу, вообще 17 лет.
      5'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Байсс! Вот так сразу?! Шла подача со штрафного на дальнюю штангу, где Маланг Сарр на дальней штанги выиграл единоборство, скинув мяч прямо на ногу своему капитану Полу Байссу, а тот сильно пробил в ближний от вратаря угол. Лопеш не спас.
    • 4'
      Серхи Дардер отдавал разрезающий пас в чужую штрафную на Жорди Гаспара, тот рвался к чужим воротам, но немного не успел за мячом.
    • 3'
      Первые три минуты матча проходят под полным владением мяча от "Лиона". Пока даже не дают они хозяевам потрогать игровой снаряд.
    • 2'
      Футболисты хозяев сегодня в чёрно-красной форме, а "Лион" в полностью белом комплекте.
    • 2'
      Рыбус очень грубо сыграл на фланге против Рикарду Перейры, сильно ударив соперника по ногам.
      1'
      Свисток. Началась игра!
    • Прекрасная атмосфера на стадионе царит перед началом матча. Болельщики команды хозяев приготовили шикарный перфоманс. А футболисты уже вышли на поле и прямо сейчас проходит ритуал рукопожатия.
    • Привет всем любителям футбола! Наш портал специально для вас проведёт текстовую трансляцию матча, в котором лидер чемпионата "Ницца" дома примет "Лион". Эту игру прокомментирую я, Валерий Полевиков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 2:0 Лион онлайн