Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" сумел обыграть на выезде "Нанси" со счётом 2:1. Команда Унаи Эмери вышла на второе место в турнирной таблице.
  • 90'
    Не получается финальный штурм у "Нанси". Беспомощны хозяева на последних секундах матча.
  • 90'
    Бьют мяч вперёд уже футболисты "Нанси" на удачу, но это даже не забросы - ноги футболистов уже настолько тяжелы, что они не могут нормально поднять мяч над землёй.
  • 90'
    Диа пытался ворваться в чужую штрафную площадку по правому краю, но надёжно его заблокировали столичные защитники.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Тянут время парижане. Совсем немного осталось потерпеть команде Унаи Эмери до финального свистка, но счёт по-прежнему скользкий.
    88'
    Угловой удар на право фланге заработали хозяева, но без Педретти некому исполнять хорошие подачи - ничего не получилось сейчас, так как мяч не был поднят над землёй.
    87'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо расстроенного Кавани на поле вышел молодой Огюстен.
    86'
    Рабио выдал шикарный заброс на Кавани, который ворвался в штрафную площадку по левому краю, но пробить по воротам почему-то забыл.
    85'
    Кимпембе нарушил правила в центральной зоне, и за систематические фолы арбитр наказал его жёлтой карточкой.
  • 84'
    Умело чемпионы держат мяч под своим контролем, заставляя соперников много бегать без мяча.
  • 83'
    Но парижане в эти минуты тоже прибавляют, прекрасно понимая, что если они пропустят в этом матче, но уже забить третий мяч могут не успеть.
  • 82'
    Футболисты "Нанси" снова начинают включаться в прессинг на чужой половине поля. Нужно им отдавать все силы для того чтобы спасать в этой встрече ничью.
    81'
    Пенальти сразу просил свежий Манданн в борьбе с Крыховяком, однако арбитр усмотрел в этой ситуации фол в нападении.
      80'
      Двойная замена в составе "Нанси": вместо Гуйдилейе вышел Манданн, а также вместо Педретти доигрывать встречу будет Аит Бенассер.
      79'
      Эдинсон Кавани забрался в очередной офсайд. Очень нервничает уругвайский нападающий. Хочется ему забить ещё в этом матче, но не получается.
      78'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Лукаса на поле вышел Хатем Бен Арфа.
      77'
      Прошла передача на Матуиди, который без помех пробивал по воротам из полукружия чужой штрафной площади, но, во-первых, не пробил он вратаря, а во-вторых, был зафиксирован офсайд.
    • 76'
      Что интересно, всего по одной замене использовали тренеры к этой минуте. А ведь усталость постепенно берёт своё.
    • 75'
      Футболисты "Нанси" не рискуют сейчас, экономя силы, видимо, для финального штурма, когда они будут идти ва-банк.
      74'
      Менье на правом краю атаки старался отобрать мяч у соперника, но тот ловко пробросил мяч мимо прессингующего соперника и был сбит.
      73'
      А Кимпембе вынужден обратиться за медицинской помощью, чтобы врачи заморозили ему поврежденный голеностоп.
      72'
      Кимпембе получил по ногам в центре поля от Куффо. Арбитр, немного поразмыслив, наказал нарушителя жёлтой карточкой.
    • 71'
      Серия ошибок в центре поля. Очень небрежно действуют обе команды.
      70'
      ОПАСНО! Кавани продавил защитника, после длинной передачи в полукружие штрафной площади, и пробивал он с полулёта, положив корпус, но мощнейший выстрел пришёлся чуть выше ворот.
    • 69'
      Рабио отдал слишком жёсткий пас на левый край, и Кимпембе не сумел остановить этот мяч, пропустив его под ногой.
    • 68'
      Интересный перформанс придумали фаны "Нанси". Что-то поют они и при это тыкают свои средние пальцы в стороны поля.
      67'
      Перешли парижане на чужую половину поля, но комбинировать у них не получается там. Наблюдаем мы какую-то хаотическую игру, и эпизод закончился офсайдом Лукаса.
    • 66'
      Острая подача снова была, но на этот раз смело на выходе сыграл Ареола, которому удалось кулаками отбить мяч далеко в поле.
      65'
      Снова штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Получится ли ещё одна голевая подача от Педретти?
    • 64'
      Нужно просто поднапрячься хозяевам поля и прибавить в движении, но они не хотят этого делать, предпочитая действовать в эконом-режиме.
      63'
      По одной замене произошло у команд: за парижан вышел Рабио, заменивший Иконе, а у хозяев вышел Диа, заменив на поле Кура.
    • 62'
      Никак не могут парижане взять мяч под свой контроль. Настырный соперник действует на кураже, и остановить его очень непросто.
      61'
      Штрафной удар хозяева заработали в глубине поля. Хитрый розыгрыш последовал, но эффективности такому розыгрышу не хватило.
    • 60'
      На трибунах стадиона "Марсель Пико" сейчас очень горячо. Болельщики верят, что их любимцы способны завоевать положительный результат в матче с чемпионом.
    • 59'
      Оживилась интрига в нашем матче. Пешком победить парижанам сегодня не удастся. "Бавария" уже убедилась в том, что нельзя играть от обороны в матчах с аутсайдерами.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Алу Диарра!!!
      Так и есть! После подачи со стандарта Диарра классно подрезал мяч в дальнюю "девятку" - ни один вратарь мира здесь ничего не мог бы сделать.
      56'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал Дал в борьбе с Кимпембе. Этот стандарт может стать хорошим шансом для "Нанси".
      55'
      Матуиди мог вырваться 1 на 1 с вратарём соперника, но Н'Ди предусмотрительно выскочил далеко за пределы штрафной площади и успел к мячу первым.
    • 54'
      Дал рвался в контратаку через центральную ось и под прессингом двух соперников он пробил с 22-х метров, но в ворота не попал.
    • 53'
      Несмотря на, казалось, комфортное преимущество в счёте и по игре, Унаи Эмери не выключается из поединка, постоянно сто-то подсказывая своим подопечным.
      52'
      Снова Кавани открывался в зоне атаки, но на этот раз пас в его адрес получился с опозданием, и форвард оказался в положении "вне игры".
      51'
      Кавани в контратаке получил мяч на правом краю атаки, обыграл Кабако на входе в штрафную площадку и пробивал в ближний нижний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
      50'
      В верховой борьбе Тьяго Сильва получил неприятный удар коленом в спину от соперника. Больно, но вроде как без серьёзной травмы.
    • 49'
      Видно, что "Нанси" не намеревается мириться с поражением - команда настроена биться за результат до самого финального свистка.
    • 47'
      Снова взяли мяч под свой контроль парижане, и спокойно справляются с командным прессингом соперников.
      46'
      Первый тайм окончен! "ПСЖ" уверенно ведёт в счёте со счётом 2:0.
      45'
      Кура на левом фланге атаки попался в офсайдную ловушку.
      44'
      Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Нанси", но снова без особой опасности получилось.
    • 43'
      Снова Дал активничал в штрафной площади соперника, но с острого угла ему сейчас пришлось пробивать - мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 42'
      Морис Дал через центр пошёл на нескольких соперников и едва не сумел пробить по воротам - в последний момент ему сумели помешать.
    • 41'
      Стараются рисковать и идти вперёд большими силами хозяева, но мало что у них получается в комбинационном плане.
    • 39'
      Муратори с дальней дистанции плотно пробил по воротам соперника, но прямо по центру летел мяч, так что Ареола уверенно справился с угрозой.
    • 38'
      Интересную вертикальную передачу Матуиди выдавал на забегание Кавани, но здорово в защите отработал Куффо, оттеснивший соперника от мяча корпусом.
      37'
      Длиннющий пас метров на 70 прошёл в направлении Кавани, но снова прозвучал свисток, зафиксировав положение "вне игры" у уругвайского нападающего.
      35'
      В контратаку мчались парижане левым краем, но судьи ошибочно их остановили, зафиксировав несуществующий офсайд.
      34'
      Угловой удар с правого фланга подали футболисты "Нанси", но безуспешно получилось - мяч отбит к центральной линии.
      33'
      ОПАСНО! С дальней дистанции плотно под перекладину пробивал Кура, но Ареола потащил мяч в прыжке кончиками пальцев.
      32'
      Едва защитники "ПСЖ" не подарили такой же шанс, который получил Кавани, Далу, однако нападающего в последний момент успел в подкате опередить выскочивший за пределы штрафной площади Ареола.
    • 30'
      Играть сегодня в полную силу футболистам "ПСЖ" вовсе нежелательно, так как уже через несколько дней им придётся играть в Лиге чемпионов.
    • 29'
      Увяз мяч сейчас в центре поля, причём инициаторами этого выступают именно парижане.
    • 28'
      Грустят запасные игроки "Нанси", но тренер горячку не парит, не отправляя никого разминаться и готовиться к ранней замене.
    • 26'
      После розыгрыша углового удара удалось отбиться столичным защитникам. Не удалась хозяевам и попытка атаки вторым темпом.
      25'
      Угловой удар хозяева заработали на левом фланге атаки, сумев запрессинговать защитников соперника.
      24'
      ОПАСНО! После диагональной подачи с правого фланга Кавани пробивал головой - получилось мощно, но прямо во вратаря.
      22'
    • 21'
      А для "Нанси" дело труба. Отыграть два гола в матче с "ПСЖ" - практически невозможно.
    • 20'
      Ну теперь уже точно можно вздохнуть спокойно Унаи Эмери, который даже заулыбался, когда Кавани забивал второй гол.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Эдинсон Кавани!!!
      А вот и второй гол! Грубо ошибся Кретьен, неудачно сбросив мяч назад на вратаря. Мяч подобрал Кавани и спокойно перебросил Н'Ди.
    • 16'
      Полдела сделано для "ПСЖ". Теперь они могут спокойно играть по счёту, выжидая моменты, когда соперник будет раскрываться.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лукас!!!
      Штрафной удар заработали парижане. Лукас подач с закруткой на ворота - Кавани и Крыховяк до мяча не дотянулись, но сбили с толку вратаря, и мяч залетел в сетку.
    • 13'
      Совсем невысокий темп матча мы наблюдаем. Можно сказать, что пешком ходят футболисты.
      11'
      Первую вылазку в атаку совершили сейчас хозяева поля, но ничего опасного - офсайд зафиксирован судьями.
    • 9'
      Заброс из глубины поля следовал в штрафную площадку, но там Кавани не сумел выиграть борьбу за мяч у защитника.
    • 8'
      Контролируют мяч парижане в центре поля, но пока не видят возможностей подобраться к чужим воротам.
    • 7'
      Волнуются оба тренера, особенно Унаи Эмери, у которого не лучшим образом складывается тренерская работа в столице Франции на старте сезона.
    • 5'
      Успокоилась немного игра. "Нанси" постепенно осваивается на фоне именитого соперника.
      3'
      Угловой удар на левом фланге разыграли гости, но ничего хорошего из этого не получилось на первый раз.
    • 2'
      Парижане сразу пошли в атаку, заставляя оборону соперника отбивать мяч куда-либо.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Marcel Picot. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нанси 1:2 ПСЖ онлайн