Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Для вас на этой встрече работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! И помните, что футбол - блюдо, которое подается только горячим!
  • Звучит финальный свисток! Встреча в Казани подошла к концу! Итоговый счет на табло - 2:0. Казанцы сегодня сильнее! Голы на счету Канунникова и Жонатаса.
  • 90'
    Ага, а тут справа в штрафной "Рубина" оказывается Миранчук, который не абы сильно пихает сферу в сторону ближнего угла, после чего Рыжиков в падении мяч забирает и прижимает того к груди.
  • 90'
    Серхио Санчес же сейчас оказывается на газоне и не может подняться. Показывает он далее Хави Грасии, что продолжить игру не сможет, после чего на поле выезжает электромобиль, куда игрока погружает медицинская бригада и увозит в сторону подтрибунного помещения. Вот так. В меньшинстве доиграют казанцы эту встречу. Замен у хозяев ведь уже не осталось.
  • 90'
    Зажглись фонарики на трибунах. Это болельщики "Рубина" при помощи телефонов и зажигалок устроили световое шоу. Празнуют, таким образом, уже победу своих подопечных фанаты.
  • 90'
    Четыре минуты остается играть командам в этой встрече. Откуда столько насчитал Безбородов?
  • 89'
    Замена теперь уже в составе "Рубина" следует: вместо швейцарца Бауэра на поле выбегает швед Эмиль Бергстрём.
  • 87'
    Готовится сейчас очередная атака в составе "Рубина", последняя в матче. Посмотрим, кого Грасия решится бросить в бой за несколько минут до финальной свистка.
  • 86'
    ОПАСНО! Было действительно хорошо, но не забивает Майкон! Следует навес справа в район вратарской "Рубина", где оборона хозяев упускает Шкулетича, который до мяча не дотягивается, зато пробивает "рыбкой" в падении игрок "железнодорожников", но берет он правее рамки Рыжикова.
  • 85'
    М-да уж. И зачем его выпускал Сёмин? Уходит Хенти сейчас с поля. Вместо него появляется Петар Шкулетич. Незадачливый нигериец ничем интересным сегодня не запомнился.
  • 83'
    Сразу на двойную замену решается Сёмин. Коломейцева с поля он убирает. Вместо него появляется Петар Шкулетич. Это еще не все.
  • 82'
    Да, ну и по окончанию матча все палки могут полететь в огород Гильерме, которого, честно говоря, можно обвинить в одном из пропущенных голов. Хотя, и в эпизоде со вторым голом он сыграл как-то невыразительно.
  • 81'
    Юрий Сёмин присел на скамейку запасных. Похоже, уже и наставник столичной команды не верит в то, что его команде удастся совершит суперкамбэк.
  • 80'
    Десять минут остается до конца встречи. Слишком мало времени остается у "железнодорожников", чтобы эту встречу свести хотя бы к ничьей. Сделать это будет практически нереально.
  • 78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОНАТАС! 2:0! И вновь стандарт у ворот "Локомотива" делает свое черное дело. Следует подача со стандарта в штрафную "железнодорожников". Жонатас в центре штрафной оказался без присмотра. В высоком прыжке пробил он в правую область ворот. Снаряд влетел впритирку со штангой, ну, а Гильерме застыл в полупозиции, а потому не спас!
    • 77'
      Денисов отдал слишком сильную передачу сейчас на Майкона, но даже его скорости не хватило, чтобы перехватить снаряд у кромки поля. Сёмин негодует.
    • 76'
      Хенти отдал на Майкона. Того жестко, но очень чисто встретили защитники "Рубина". На отбой начали играть казанцы в эти минуты.
    • 74'
      Юрий Сёмин отправил сразу группу футболистов разминаться сейчас. Совсем скоро и в стане "железнодорожников" произойдет замена.
    • 73'
      Миранчук попытался ворваться в штрафную, но не сумел устоять на ногах. Рухнул он на газон, но пенальти тут нет. Сам по себе оказался Алексей на траве.
    • 72'
      Вот так, друзья. Только пришла весточка о том, что руководство "Локо" отказалось от своего ультиматума, как тут же "рубиновые" смогли открыть счет в этом поединке. Теперь "железнодорожникам" нужно отыгрываться.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНУННИКОВ! 1:0! Штрафной на левом фланге заработали футболисты "Рубина". Пошел навес на дальнюю штангу, Гильерме ошибся на выходе, в то время, как Бурлак пробил головой, но попал в штангу. Снаряд отскочил на левый угол вратарской, куда первым подоспел Канунников, который и переправил снаряд в пустую рамку. Отчаянный подкат Пейчиновича не спас ситуацию, счет открыт.
    • 69'
      Хорошие новости для поклонников Юрия Сёмина! Руководство отказалось от своего ультиматума, наставник продолжит работу как минимум до весны!
    • 69'
      Очередная замена в стане "Рубина". Саму Гарсия будет доигрывать эту встречу. Ничем не запомнившийся Рубен Рочина отправляется на скамейку запасных.
    • 68'
      Неубедительный удар Рочины с дальней дистанции. Снаряд вновь летит мимо ворот. Гильерме же сопровождает взглядом летящий неточно мяч.
    • 67'
      Угловой для "Локомотива". Навес же от флажка идет прямиком на голову Пейчиновичу, который далее подсекает сферу в высоченном прыжке прямо в руки Рыжикову.
    • 66'
      Ни одного гола из-за пределов штрафной в нынешнем сезоне не забил "Локомотив". Не самая приятная статистика для "железнодорожников", честно говоря.
    • 64'
      Ну, и в итоге пробивает Фернандеш со штрафного в сторону дальнего угла. Снаряд прилетает прямо в руки Рыжикову, верно занявшему позицию на линии ворот.
    • 63'
      Очень опасный штрафной зарабатывает для свой команды Майкон, который получил по ноге от Бауэра. Карточка желтого цвета тут же прилетает в адрес игрока "Рубина".
    • 62'
      Первая замена в составе "Рубина" сейчас следует: вместо Мийо Цакташа на поле выбегает Александр Сонг. Пожелаем ему удачи!
    • 61'
      Сонг сейчас стоит у кромки поля. Готовится он выйти на поле, мелькая своими дредами. Вопрос только, кого заменит Александр?
    • 60'
      8 026 зрителей присутствует сегодня на стадионе. Это даже для игра ФНЛ, честно говоря, маловато. А тут на одну из центральных игр тура столько пришло фанатов.
    • 59'
      Ну, а корнер не приносит никаких дивидендов хозяевам поля. Вновь розыгрыш накоротке, и невнятная подача в руки Гильерме.
    • 58'
      Ответ от "Рубина". Рочина с дальней дистанции решается на удар. Мяч по замысловатой траектории летит в сторону левой "шестерки". Гильерме прыгает и в эффектном броске переводит снаряд на угловой!
    • 57'
      Рыжиков здорово выбежал из ворот и прервал выход "железнодорожников" на ворота. Впрочем, мяч отскочил на ногу Фернандешу, который не сумел попасть с сорока метров по пустым воротам.
    • 56'
      Ну, и Денисову выписывается далее желтый свет. Не первый его фол состоялся в матче, у арбитра не выдержали нервы. Сама же подача "рубиновых" со стандарта пришлась в центр штрафной. Успел выскочить на перехват Гильерме, и сыграл он кулаками далее по мячу.
    • 55'
      Помощник Безбородова определяет, что Ткачука за футболку прихватывал Игорь Денисов. Главный рефери реагирует и дает свисток. Это не пенальти, только штрафной. Впрочем, довольно опасный.
    • 54'
      Другим флангом теперь атаковали казанцы. Справа разгонял атаку своей команды Бауэр, но в борьбе за позицию, уступил он в спринтерском забеге Виталию Денисову.
    • 53'
      ОПАСНО! Хорошая атака "Рубина" через левый фланг. Ткачук отправляет снаряд на ближнюю штангу, куда добежал Канунников и "рыбкой" в падении пробил рядом со штангой!
    • 52'
      Не так много болельщиков на стадионе "Казань-Арена", как хотелось бы, но тем не менее, центральный сектор где-то на 35-40% заполнен.
    • 51'
      Ого! Ошиблись после паса вперед защитники "Рубина". И повезло казанцам, что не ждал такого подарка Майкон, карауливший, на всякий случай, отскок или рикошет.
    • 50'
      В глубоком прессинге сейчас пребывают игроки "Рубина". "Локомотиву" крайне сложно в эти минуты приходится, ведь под постоянным давлением играют москвичи.
    • 49'
      Майкон слева отдавал передачу в центр, на Фернандеша, который, кстати говоря, мимо мяч пробежал, а вот набегающий на ворот Янбаева сумел нанести удар прямо в защитника.
    • 48'
      Безусловно, заменили Самедова по той простой причине, что получил травму в первом тайме Александр, ведь он является, по сути, неприкасаемым футболистом в своем коллективе. Плюс, Саша - капитан "железнодорожников".
    • 47'
      Интересно, что во время 15-минутной паузы в составе "Локомотива" состоялась замена. На поле появился Хенти, тогда как Александр Самедов присел на скамейку запасных.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина". Пожелаем удачи командам, пусть победит здесь сильнейший! Поехали!
    • Ну, и далее прозвучал свисток на перерыв! 0:0 после первого тайма. Никуда не расходитесь. Второй тайм должен получиться более зрелищным и результативным.
    • 44'
      Как-то совсем спокойно завершается первый тайм. Вряд ли Безбородов добавит к первому тайму слишком много времени. Скорее всего, после истечения основного времени, отправит судья соперников греться в раздевалки.
    • 43'
      Пейчинович получил небольшое повреждение, но после медицинского вмешательства вновь продолжил матч. Хорошо, что без травмы дело обошлось.
    • 42'
      Миранчук же очередным полезным действием отметился. Выстрелил он с дальнего расстояния. Получилось слишком слабо и точно в руки Рыжикова.
    • 41'
      Вновь с мячом хозяева, Ткачук к левой бровке на Жонатаса сейчас его переводит, после чего не удаётся бразильцу обыграть двух подоспевших к нему оппонентов.
    • 39'
      Завершается постепенно первый тайм. Соперники успокоились и уже готовы уйти на перерыв.
    • 37'
      Успел Рыжиков сыграть на перехвате. Самедов до мяча не добрался. При этом Сергей выбежал далеко в поле и попытался даже отдать точный пас партнеру, но сфера в аут в итоге полетела.
    • 36'
      "Локомотив" большинство своих голов забивает в период с 30-й по 45-ю минуты. Сейчас идет именно этот отрезок. Ждет от "железнодорожников" забитого мяча? Кстати голов таких "железнодорожники" в этот интервал забили три.
    • 35'
      Почему-то никто не пошел на подачу Рочины в штрафную "Локомотива", а ведь подача игрока казанцев в район вратарской была великолепной. Гильерме далее сыграл на выходе.
    • 34'
      Был фол сейчас против игрока "Рубина" на левом фланге. Боковой судья определил нарушение, и только после этого Безбородов дал свисток.
    • 33'
      Не так много времени остается играть командам на поле. Очень аккуратно сейчас действуют соперники. Видимо, осторожничают просто футболисты, боятся они пропустить мяч в раздевалку.
    • 32'
      Ну, а "Рубин" по-прежнему не так активен, как, наверное, хотелось бы болельщикам казанцев. Вроде бы и подбор игроков атаки у казанцев великолепный, да только атакующие ряды "железнодорожников" в первом тайме выглядят наиболее устрашающе.
    • 31'
      Да, и очень недоволен у кромки поля Юрий Сёмин, потому как считает наставник "Локо", что минуту назад Миранчук был просто обязан открывать счет в этой игре.
    • 30'
      МИРАНЧУК! Ну ничего себе! И не попадает Алексей сейчас, фактически, из убойной позиции. Отдают ему хороший пас на левый край штрафной, после чего футболист обыгрывает Цакташа. Тот бьет далее крученым ударом в дальний угол, но не попадает в цель! Сфера, к тому же, летит еще и на метра два правее цели!
    • 28'
      Ничего толкового пока не могут придумать у чужих ворот футболисты "Рубина". А вот "Локо" устремляется в очередное свое наступление сейчас.
    • 27'
      Интересно, что не Янбаев ранее, а Михалик получил предупреждение, хотя фолил в начале первого тайма именно Ренат. Но источники утверждают об обратном.
    • 26'
      Цакташ вовремя пошел от Майкона и освободил зону для игрока "Локо", который оказался в положении "вне игры". Боковой поднял флажок и верно определил нарушение.
    • 25'
      Может, и побольше владеют мячом футболисты "Рубина", но от этого слишком мало толку. "Локомотив" смотрится на поле лучше в эти минуты. Близки подопечные Семина к тому, чтобы открыть счет в игре.
    • 24'
      Да, пока "Локомотив" очень интересно смотрится на поле! И вот очередная атака москвичей заканчивается ударом с тридцати двух метров в исполнении Игоря Денисова. Снаряд с гулом пролетает в считанных сантиметрах от левой штанги!
    • 23'
      В последний момент Санчес проткнул мяч в подкате на Бауэра. А ведь игрока "Рубина" уже накрывал Игорь Денисов. Повезло, что не успел игрок столичного коллектива добраться до игрового снаряда. Иначе у "рубиновых" были бы проблемы.
    • 22'
      Рочина играет сейчас в подкате, не позволяя снаряду дойти до Майкона, который был готов уже ускориться по центру и убежать к воротам соперника.
    • 20'
      Ну, и очередной стандарт "Локо" не приносит этой команды никаких дивидендов. Набиуллин отлично играет в своей штрафной и головой по кратчайшей траектории отправляет снаряд за боковую линию.
    • 19'
      Хлесткий удар Денисова с линии штрафной. Снаряд попадает в голову кому-то из защитников "Рубина", после чего летит на угловой. Второй для "железнодорожников" в этой встрече.
    • 18'
      Ну, и подача от Самедова идет в центр штрафной. Первым до мяча добирается футболист "Рубина", который выбивает "круглого" ближе к центру поля.
    • 17'
      Штрафной удар у ворот "Рубина", Бурлак играет рукой неподалеку от ворот. Стандарт исполнят гости с правого фланга. Посмотрим, кто будет подавать.
    • 15'
      Да, успокоилась совсем игра у нас на поле. Показали нам еще раз эпизод с рукой Игоря Денисова в штрафной "Локо". Честно говоря, мне показалось, что главный арбитр не назначил стопроцентный пенальти. Впрочем, это мое субъективное мнение.
    • 14'
      Первый довольно серьезный фол в игре, и не первое нарушение от Михалика. Именно поэтому в руках Безбородова желтый свет. Наиграл игрок "Локо" за этот "горчичник".
    • 13'
      И слева, и справа... Везде болельщики на стадионе. Причем не сказать, что фанатов "Рубина" на арене намного больше. Я бы сказал даже, что в соотношении 60% к 40% собрано тех, кто переживает в этот вечер за одну, и за другую команды.
    • 12'
      Продолжает атаковать "Рубин", используя чаще правый фланг, где активничает Рочина. Туда время от времени забегает и Жонатас. Рано или поздно такая тактика принесет свои плоды.
    • 11'
      Интересно, что после вбрасывания из аута в своей штрафной рукой мяч подыграл Игорь Денисов. Поднимал Жонатас руку и требовал от арбитра назначения пенальти. Бездородов и его свисток промолчали. Весьма спорный эпизод, который требует  послематчевых разборов.
    • 10'
      Десять минут позади. Сложно пока отдать кому-либо из команд предпочтение в этой игре. Матч пока равный, никто не владеет инициативой. Быть может, дальше все изменится.
    • 9'
      Хави Грасия и Юрий Сёмин с первых минут заняли место у кромки поля. Постоянно руководят наставники игрой своей команды. И матч, надо признать, получается пока весьма зрелищным.
    • 8'
      Хорошо в чужой штрафной Бауэр накрутил сразу двух соперников, после чего хлестко пальнул в ближний угол, на удобной для Гильерме высоте. Кипер "Локомотива" свою команду выручил, и намертво поймал снаряд.
    • 7'
      Канунников оседлал в центре поля Денисова (который Виталий). Арбитр, немного подумав, все же решил дать свисток и стандарт в пользу "рубиновых".
    • 6'
      Ну, и наносит после навеса Рочины удар по воротам Канунников. От макушки Максима снаряд улетает выше перекладины. Тут даже углового для хозяев поля нет.
    • 5'
      Юрий Семин негодует у кромки поля. Янбаев, играющий за "Локо", задрал ногу выше головы Жонатаса. Рефери тут же назначил штрафной в пользу казанцев. Отсюда можно хорошо подать.
    • 4'
      Ну, и разыгрывают крайне небрежно заработанный стандарт футболисты "Локомотива". Идет подача куда-то в сторону левого угла штрафной. Хозяева без особых трудностей мяч подальше от своих ворот выбивают.
    • 3'
      Первый угловой зарабатывают футболисты "Локомотива" благодаря удару Миранчука с близкого расстояния. Удалось Рыжикову тут спасти свой коллектив от голы. Отражается Сергеем снаряд за лицевую.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных цветах - красно-зелено полосатых футболках и белых трусах. Игроки гостевого коллектива предстанут перед нами во всем белом. Ворота "Локомотива" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Рубина" - справа.
    • 1'
      Обмениваются теплыми словами еще в подтрибунном помещении футболисты "Локомотива" и "Рубина", после чего Владислав Безбородов приглашает команды выйти на поле, где соперников уже встречают местные болельщики, пришедшие посмотреть столь интересную игру. Звучит параллельно традиционный футбольный марш, после чего разыгрывают путем жребия ворота капитаны, и матч начинается. Первое касание по мячу наносят футболисты "Локомотива"! Пожелаем удачи командам, пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • -1 градус по шкале Цельсия в Казани сейчас, довольно прохладно, надо сказать. Пасмурно при этом над "Казань-Ареной", идет небольшой снег. Ну, и ветер не самый приятный.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Добрый день, друзья! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует вас на очередном матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Нам предстоит посмотреть поединок с весьма любопытной вывеской. В Казани, на стадионе «Казань-Арена» сойдутся лицом к лицу футболисты местного «Рубина» и приезжей команды «Локомотив» из Москвы. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым – рефери из Санкт-Петербурга. Для вас эту встречу в виде текстовой трансляции представит Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ!
      Статистика личных встреч: +8=11-9 (разница мячей: 32-28).
      Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).