9. Борнмут Заявка 38 12 10 16 55 - 67 46
10. Вест Бромвич Заявка 38 12 9 17 43 - 51 45
11. Вест Хэм Заявка 38 12 9 17 47 - 64 45
13. Сток Сити Заявка 38 11 11 16 41 - 56 44
14. Кристал Пэлас Заявка 38 12 5 21 50 - 63 41
17. Уотфорд Заявка 38 11 7 20 40 - 68 40
18. Халл Сити Заявка 38 9 7 22 37 - 80 34
19. Мидлсбро Заявка 38 5 13 20 27 - 53 28
20. Сандерленд Заявка 38 6 6 26 29 - 69 24
  • Для вас в этот вечер работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире LiveResult.Ru! Болейте вместе с нами за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Ну, и звучит финальный свисток! "Ливерпуль" одерживает очередную победу в Премьер-Лиге и, наряду с другими командами продолжает битву за титул!
    90'
    Замена у "Ливерпуля": вместо Мане выходит Клаван. Садио гостевой сектор также благодарит за игру! Невероятно талантливый футболист, этот Мане.
    90'
    Замена у "Ливерпуля": вместо Коутиньо выходит Ориги. Просто невероятную встречу провел игрок "красных" сегодня. Заслужено его с улыбкой на лице приобнял Юрген Клопп. Вот что значит теплая атмосфера в команде!
    90'
    Марринер решил побаловать нас с вами футболом в концовке. Еще четыре минуты будут играть в этой встрече команды.
  • Анонс
    89'
    Ну, а на страницах LiveResult.Ru в этот вечер вы сможете прочитать еще ряд интересных матчей. В их числе, безусловно, ключевая игра тура (а, может, и первого круга) в Серии А, в которой сыграют футболисты "Ювентуса" и "Наполи".
  • 88'
    Празднует уже скамейка "красных" очередную победу в матче. Практически ни у кого не остается сомнений, что "Ливерпуль" наберет очередные трудовые три очка.
    87'
    ПАНЧОН! Неплохо Заха разобрался на фланге с Морено, после чего сделал пас в штрафную, откуда Панчон в касание выстрелил левее цели. Тем не менее, попытка - не пытка!
    86'
    Замена у "Кристал Пэлас": вместо Макартура выходит Фрейзер Кэмпбелл. Свою порцию аплодисментов автор дубля в рамку "Ливерпуля" получил.
  • 85'
    В очередной раз в атаку удалось вырваться футболистам "Ливерпуля". Справа мяч получил Мане, который затем очень сильно послал сферу на дальнюю штангу. Не было шансов у Вейналдума до игрового снаряда добраться.
  • 83'
    Низом посылался снаряд на Вейналдума к штрафной "Кристал Пэлас". Вышел заранее из ворот Манданда и ногами сыграл подальше от ворот. Молодец!
    82'
    Не позволил Манданда сейчас забить Коутиньо, хотя позиция у игрока "Ливерпуля" было неплохой! Мяч на него пришел от партнера, сместился практически на угол штрафной бразилец и пальнул прямо в Манданда.
    80'
    Замена и у "Ливерпуля": вместо Лалланы появляется на поле Вейналдум. Адам же в свой адрес получает бурные аплодисменты, как от своих болельщиков, так и от чужих.
    80'
    Замена у "Кристал Пэлас": вместо Ледли выходит Панчон. Это событие мы обязаны отметить в нашем протоколе.
  • 78'
    Сходит на "нет" игра в этом поединке. Похоже, команды уже смирились с результатом. Интерес к матчу у них попросту пропал.
    77'
    Да, и забыли мы сказать, что Фирмино так праздновал свой гол, что снял футболку, после чего от Марринера получил "горчичник".
  • 75'
    Да, и впору вспомнить тот момент, что имел Бентеке в самом начале второго тайма, но чего-то испугался и пробил в итоге выше, чем это было нужно.
  • 74'
    Похоже, что ставят-таки жирную "точку" в это противостоянии футболисты "Ливерпуля", весь второй тайм выжидавшие своего шанса и получившие вознаграждение ближе к занавесу встречи.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФИРМИНО! 2:4! А здесь уже и оборона не спасла! Да ее тут, в принципе, и не было. Между двух игроков к воротам сделал передачу Хендерсон на Фирмино. Игрок "Ливерпуля" сблизился с вратарем и эффектно его перебросил. Снаряд спокойно перекатился за "ленточку" в сетку ворот.
  • 71'
    Попытался сейчас Фирмино разрезающей передачей вывести Коутиньо на ворота, но не тут-то было. Защитники "орлов" сыграли тут просто замечательно.
  • 70'
    Юрген Клопп вышел сейчас к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным, понимая, как непросто парням в желтом приходится в этот футбольный вечер.
  • 69'
    Да, совершенно точно по счету сейчас играет "Ливерпуль", потому как атак в последние минуты от "красных" мы не видим. Да и хозяев уже не столь активны. Силы ведь заканчиваются у всех.
    68'
    Замена у "Кристал Пэлас": вместо Ли Чхун Ена выходит Таунсенд. Пожелаем удачи только появившемуся игроку на поле.
  • 66'
    Порядка 25 минут еще играть командам в этом поединке. "Ливерпуль" в последнее время стал играть очень осторожно. Гости практически не бегают в атаку, а сидят чуть ли не всем коллективом в обороне.
    65'
    Кабай получил за фол против Коутиньо карточку желтого цвета. Сегодня очень часто достается по ногам игроку "Ливерпуля". Стоит это признать.
  • 64'
    Нет сомнений у меня в том, что хозяева в этой встрече будут бороться до последнего. И почему-то кажется, что голы в этом поединке мы еще увидим.
    62'
    Держал, конечно же держал за футболку Коутиньо Келли. Арбитру ничего не оставалось здесь, как дать свисток и поставить штрафной в пользу подопечных Клоппа.
  • 61'
    Честно говоря, если падение Захи в штрафной площади "Ливерпуля" было еще сомнительным, то вот удар по ногам Бентеке должен был караться "точкой". Марринер в данном эпизоде сыграл за "красных".
    60'
    ЧТО ЭТО?! Пенальти? Нет! Дважды падали в штрафной площадки игроки "Кристал Пэлас" после сомнительных столкновения с игроками "Ливерпуля", но ни разу при этом Андре Марринер не решился указать на "точку". Быть может, он прав. Нужны повторы нам.
    59'
    Настает очередь выручать Кариуса. Правда, после паса от Захи из центра чуть левее, Бентеке с семи метров стреляет точно в руки киперу "Ливерпуля". Причем не сказать, что очень уж сильно. Мяч прилетает точно в руки стражу "красных".
  • 58'
    Не получилось у Лалланы прострелить мяч сильно к воротам соперника. На левом фланге он промедлил с передачей, а когда надумал ее сделать - было уже поздно. Сблокирован этот пас.
  • 57'
    Вновь затишье на поле. Надолго ли? Судя по тому, как осторожно "Ливерпуль" владеет мячом, нас ждет очередная волна атак от подопечных Юргена Клоппа.
  • 56'
    Да, ну а "Ливерпуль", практически наверняка будет играть во втором тайме чуточку осторожнее. Особенно после 70-й минуты, когда риски проиграть наиболее велики.
    55'
    Ну, а второй тайм получается не менее острым! К воротам сейчас справа устремляется Мане, который с висящим на плечах защитником умудряется запустить снаряд низом в дальний угол, однако расположившийся по центру ворот Манданда ногой реагирует и выбивает снаряд подальше от рамки!
    53'
    Разыграли накоротке угловой от левого флажка Кабай и Заха. Попытался далее последний отправить сферу в чужую штрафную, но нарвался на жесткий, но очень чистый подкат Морено. Можно играть!
  • 52'
    Да, во втором тайме "Ливерпуль" пока только отбивается от атак хозяев, которых с каждой минутой становится все больше и больше. А ведь один из подобных моментов почти наверняка завершится голом.
  • 51'
    Запели фанаты "Кристалл Пэлас". Складывается такое ощущение, что впереди именно "орлы", но никак не их соперники. Возможно, на этом стадионе просто хорошо умеют болеть за свою команду?
    50'
    Как-то странно себя ведет Кариус, который не пошел наперерез Бентеке, а остался стоять в воротах, тогда как сам Кристиан не воспользовался замешательством вратаря "красных" и с близкого расстояния поспешно выстрелил ввысь. Неточно.
    49'
    Первая желтая карточка появляется в руках Андре Марринера, который выносит жесткий приговор для Джана, позволившего себе слишком грубый подкат в центре поля.
  • 48'
    Разминались в составе "Кристал Пэлас" в перерыве запасные футболисты. У "Ливерпуля" мы также видели резервистов. В числе прочих активнее других по полю с мячом бегали Старридж и Ориги. Видимо, как раз их мы увидим на поле по ходу второго тайма.
    47'
    Ледли сейчас нарушил правила в атаке против Матипа. Рефери от греха подальше решил остановить игру и вынести провинившемуся футболисту устное предупреждением.
    46'
    Второй тайм в Лондоне стартовал. Судя по всему, замен в перерыве сделано не было! Пожелаем удачи командам, пусть в этом поединке победит сильнейшая! Поехали!
    М-да, а больше ничего интересного в этой встрече и не произошло. Прозвучал свисток на перерыв. Сумасшедший триллер в Лондоне еще не завершен! Нас ждет вторая его часть. А пока - 2:3. Впереди гости.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТИП! 2:3! Это не матч, это - сказка! Ну, и что в таких эпизодах должен делать Манданда? Только вынимать мячи из сетки собственных ворот! Очередной угловой у чужих ворот заработали "красные". Последовал далее заброс в центр от Коутиньо. Из глубины штрафной на пас прибежал Матип, которому никто не мешал головой "воткнуть" сферу под перекладину ворот Стива Манданда!
    45'
    Спасибо тебе, Марринер, за понимание! Целых три минуты в первом тайме переиграют команды. И это с учетом того, что в нашем матче было не так уж много пауз.
  • 44'
    Уже посматривает на свои часы Андре Марринер, как бы намекая нам с вами, что первый тайм вскоре подойдет к концу. Ну же, Андре! Добавьте, эдак, пяток минут, чтобы мы смогли насладиться этим зрелищем на поле сполна!

43'
    ОГО! Мане! неплохая подача прошла теперь у Коутиньо с фланга. Пытался подстроиться в районе вратарской под игровой снаряд Мане, но по мячу толком не попал и тот в итоге улетел выше цели!
  • 41'
    Фуххх... М-да, давненько я не смотрел таких игра. Что самое интересное, соперники даже и не думают останавливаться на достигнутом. Встреча получается более чем развеселой.
    40'
    МОМЕЕЕЕЕЕНТ! И снова фантастический момент создает "Ливерпуль", но гол не забивает! И тут уже откровенно спасает Манданда! Фирмино сейчас продрался справа к штрафной соперника, после чего выполнил навес в центр, откуда пробивал аккурат под правую штангу в высоком прыжке Коутиньо. Манданда прыгнул к мячу и сумел его зацепить кончиками пальцев, что помогло снаряду врезаться в стойку и вылететь в поле!
  • 38'
    Чуток успокоилась игра. Пора бы соперникам немного передохнуть, действительно. А то в одном темпе играть на протяжении всего тайма - крайне непросто.
  • 37'
    Уж не знаю я, стоило ли сегодня Клопу выпускать на поле Кариуса. По мне, так Миньоле в воротах стоит намного лучше. А тут - два удара и два гола. Лучше уже доверяться проверенным вариантам...
  • 36'
    Да, "Ливерпуль" будет, определенно, пытаться вновь выйти вперед. Следует заброс от правого края в сторону Лалланы. Игрок "красных" оставляет снаряд под удар Мане, но тот пуляет снаряд куда-то в облака.
  • 34'
    Что-то невероятное сейчас происходит на стадионе. До сих пор после забитого гола фанаты "Кристал Пэлас" не могут успокоиться. Макартур сегодня творит на поле какие-то волшебные вещи!
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАРТУР! 2:2!!! Вы тоже это видите, или мы спим?! И опять Ловрен виноват, он не доработал с Макартуром, который с фланга получил передачу от Захи, и в воздухе переиграл Деяна, отправив снаряд мимо считающего ворон Кариуса.
    32'
    Хо-хо! Невероятно! ШТАНГА! Ливерпулю" сейчас удалось перехватил мяч и устремиться в контратаку. Коутиньо протащил снаряд до штрафной, а затем отпасовал на левую сторону площади. Там уже находился Морено, который с острого угла мощно пробил по воротам, однако мяч угодил в ближнюю штангу и улетел за лицевую! Вот это игра!
    31'
    МАНЕ! Рано или поздно еще гол в рамку "Пэлас" влетит! Это гарантированно! Тепеь уже Мане наносит удар со смещением с левого края. Сфера в метре от штанги пролетает, заставляя местную арену в очередной раз замереть и благополучно выдохнуть после того, как не оказывается мячик в сетке.
  • 29'
    Да, ну, честно говоря, я не удивляюсь тому, какие результаты фиксируются арбитром с финальным свистком в играх с участием "Ливерпуля". Команда Юргена Клоппа более чем веселая.
    28'
    ДЖААААН! Ух, разряжает сейчас Эмре свою пушку. По непредсказуемой траектории летит снаряд в цель, но попадает в спину Данну, после чего отскакивает в противоположную область ворот, куда успевает своевременно сместиться и кипер "Кристал Пэлас", подгребающий далее снаряд по себя.
  • 27'
    "Ливерпуль" сегодня явно настроен на победу, ну, а нам показывают расстроенного Манданда, который еще несколько минут назад, как ребенок, радовался голу, забитому Макартуром.
  • 25'
    Да, друзья, я просто не успеваю следить за событиями в этой встрече. Настолько быстро они развиваются. Просто невозможно на что-то оторваться. Да и нужно ли это вообще?
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛОВРЕН! 1:2! Работу над ошибками заказывали?! Вот это матч! Коварный гол забивает Ловрен. Коутиньо исполнил подачу сейчас от левого углового флажка. В чужую штрафную подключился Ловрен, который головой пробил прямо по центру ворот. Казалось бы, выстрел не представлял угрозы для кипера хозяев, но случился курьез. Сфера влетела прямо в "домик" вратарю, и оказалась в сетке!
  • 23'
    Конечно же, все палки после пропущенного мяча будут в адрес Ловрена, который, ну очень неудачно сыграл на своего вратаря, у которого просто не было шансов опередить Макартура. Как ни крути.
  • 21'
    Не успокаиваются хозяева, вновь рвутся они вперед, и Макартур уже выстреливает по воротам Кариуса с более почтительного расстояния, чем это было в ситуации с голом. Сфера улетает на трибуны.
  • 20'
    Хватается сейчас за голову Юрген Клопп, не понимая, как же могло так случиться, что в столь короткое время его команда смогла как забить гол, так потом и пропустить. Ну, а в нашем поединке все можно начинать сначала.
    18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАРТУР! 1:1! И сразу же сравнивают счет хозяева! Вот это да! М-да, тут привоз. И только. Манданда забросил снаряд к воротам "Ливерпуля". Ловрен неудачно скинул мяч назад. Кариус поздно стартовал к мячу, тогда как быстроногий Макартур опередил стража ворот "красных" и отправил сферу в уже, по сути, пустые ворота.
  • 17'
    Да, вот так быстро удалось гостям забить гол. По сути, первая же опасная атака "красных" завершилась забитым голом. Просто невероятная реализация собственных моментов!
    16'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭМРЕ ДЖАН! 0:1! Прекрасной получилась эта атака "Ливерпуля". Дело было так. Коутиньо с фланга забросил снаряд на Морено, который от левого края штрафной покатил сферу в центр на Джана, ну, а тот спокойно в касание расстрелял соперника.
  • 15'
    Не понятно пока совершенно, за счет чего соперники хотят открыть счет в этой встрече. Моментов у ворот нет, обострений по минимуму. Да и вся игра какая-то вялотекущая. Так и до финального свистка команды могут доиграть.
    14'
    Хендерсон, который, как обычно, вышел на поле с капитанской повязкой, зачем-то пошел в неосмотрительный подкат против Бентеке. Арбитр встречу тут остановил, и хорошо, что не достал из кармашка желтую карточку.
  • 13'
    Очень много игровым снарядом владеет "Ливерпуль". Удается подолгу "красным" гонять своего противника по полю. При этом "Кристал Пэлас" всего около 25-30% игрового времени имеет мяч в своем распоряжении.
  • 11'
    Довольно быстро себе вернули мяч мерсисайдцы. Лаллана вновь мяч отправлял в штрафную соперника, с правого фланга на сй раз. Вышло очень сильно и неточно. Фирмино такие мячи не достать.
  • 10'
    Десять минут первого тайма у нас уже миновало, на табло по-прежнему горит счет 0:0. При это ни одного момента как у одних, так и у других ворот не произошло.
  • 9'
    Вновь Заха идет вперед. Теперь уже его подача в штрафную предназначается Бентеке, который ставит корпус одному защитнику, но не успевает убрать снаряд от другого.
  • 7'
    Целый ряд игр очередного тура АПЛ сегодня состоялся. И игра в Манчестер между "Манчестер Юнайтед" и "Бернли" получилась более чем неожиданной. Вернее, ее результат. Подопечные Моуриньо на своем поле не смогли сломить сопротивление "бордовых". Счет 0:0 был зафиксирован там с финальным свистком.
    6'
    Следует пас к штрафной площади "Кристал Пэлас", куда заброс делает Фирмино. Лаллана при этом в борьбе за позиции с противником совершенно откровенно отталкивает того руками от мяча. Будет штрафной для лондонцев.
  • 4'
    Заха забрасывал снаряд к воротам "Ливерпуля", вперед, но слишком легко мячик в дальнейшем достался Кариусу, занявшему место в ворота "красных" в этот вечер.
  • 4'
    Довольно теплая нынче погода установилась в Лондоне. Столбик термометра сейчас показывает +14 градусов по шкале Цельсия. Играть приятно, несмотря на пасмурную погода. Нам в России о такой осени остается только мечтать. Даже на юге страны.
  • 2'
    Первая атака осталась за "Ливерпулем", который за счет рывка Коутиньо убежал к чужим воротам. Игроки "красных" простреливал снаряд на дальний угол вратарской, где никого из футболистов его команды не оказалось.
    1'
    Итак, друзья, со стартовым свисток рефери встреча в Лондоне стартует! Нам же остается лишь пожелать соперникам удачи! Пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Англии на очередной игре 10-го по счету тура АПЛ. В Лондоне, на стадионе «Селхерст Парк» лицом к лицу столкнуться футболисты местного «Кристал Пэлас» и  приезжего «Ливерпуля». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Андре Марринером - рефери из Бирмингема. Для вас на протяжении 90 минут игры в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика встреч в АПЛ: +4=3-7. Разница мячей: 19-31.
    Главный судья: Андре Марринер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!