• 24 Нарушения правил 14
  • 4 Жёлтые карточки 4

Александрия: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 15
Шахтёр Донецк: победы: 15, ничьи: 2, поражения: 1
Александрия 1:3 Шахтёр Донецк Премьер-лига Шахтёр Донецк 2:1 Александрия Премьер-лига Александрия 0:1 Шахтёр Донецк Премьер-лига Шахтёр Донецк 2:0 Александрия Премьер-лига

6. Волынь Заявка 31 3 4 24 14 - 52 13
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Шахтёр" удержал своё преимущество, обыграв в гостях "Александрию" со счётом 2:1.
    90'
    Последняя замена в составе "Шахтёра": вместо Бернарда на поле вышел Борячук.
    90'
    Прямой удар по воротам последовал от Чорния, но Пятов сумел намертво мяч забрал, не позволив никому сыграть на добивании.
    90'
    Опасный штрафной удар заработали хозяева на правом углу чужой штрафной площади. Вот это шанс! Жёлтую карточку получил Исмаили.
  • 90'
    Дончане уже играют просто на "убивание" времени. Осталось им потерпеть совсем немного до финального свистка.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Владимир Шаран очень активен у кромки поля. Он сам хочет выскочить на поле и помочь своим подопечным сравнять счёт в этом матче.
  • 88'
    Быстрая контратака "Шахтёра" закончилась ударом Бернарда со средней дистанции, но мяч улетел на пару метров выше ворота.
    87'
    Штрафной удар в глубине поля заработали александрийцы, но дончане сумели отбить мяч из штрафной площади, после чего не позволили пробить с подбора.
    86'
    Замена в составе "Александрии": Кулиш вышел спасать свою команду, заменив Яремчука.
  • 84'
    Практически не осталось сил уже у футболистов "Александрии", но надо собирать волю в кулак и пытаться организовывать финальный штурм.
    82'
    Замена в составе "Шахтёра": Степаненко вышел вместо Фреда.
    81'
    Полярус грубо сыграл в подкате против Фреда, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
  • 80'
    С левого фланга шла подача в штрафную площадку хозяев, но там десятка сантиметров роста не хватило Коваленко чтобы дотянуться до мяча.
  • 79'
    Чорний на силу пробивал по воротам, но лишь проверил на прочность "стенку".
    78'
    Штрафной удар заработали хозяева метрах в 28-ми от ворот соперника, прямо по центральной оси. С этой позиции можно и пробить по воротам.
    77'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Феррейры в игру вошёл Коваленко.
  • 76'
    Дончане также не щадят своих соперников. В одном из единоборств сейчас повреждение получил Шендрик, боровшийся в воздухе с Феррейрой.
  • 75'
    Нервничают александрийцы и всё чаще нарушают правила, не успевая за своими соперниками.
    74'
    ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга Ордец пробил в штангу.
  • 72'
    Запорожан пробивал по воротам с дальней дистанции, но очень простой удар это был для Пятова, который играючи справился с угрозой.
    70'
    В глубине поля штрафной удар заработали гости, но мягкая подача была отбита, а атака вторым темпом гостей закончилась положением "вне игры".
    69'
    Замена в составе "Александрии": вместо Козака в игру вошёл Чорний.
  • 68'
    Длинный пас из глубины поля шёл в направлении Яремчука, но Ордец очень спокойно головой отпасовал на Пятова.
  • 67'
    Начинают подсаживаться александрийцы в середине тайма, как я и предполагал. Проще становится дончанам держать мяч у себя.
  • 65'
    Дентиньо плотно пробил по воротам соперника с дальней дистанции, но Леванидов сумел со второй попытки укротить мяч.
  • 64'
    Тренеры не торопятся с заменами во втором тайме. Хотя Шаран в перерыве одну перестановку всё же сделал.
  • 63'
    Антон Шендрик немного перестарался в отборе, блокировав Марлоса, за что получил жёлтую карточку.
  • 62'
    "Александрия" продолжает настырно атаковать достаточно большими силами. Паулу Фонсека не на шутку разволновался.
    60'
    В жёстком стыке пострадал Дентиньо - ему нужна медицинская помощь.
    58'
    Яремчук с правого края пошёл в штрафную площадку с правого края и простреливал в центр от лицевой линии - не без проблем отбились "горняки".
  • 57'
    Марлос пытался на "носовом платке" обыграть сразу троих соперников, но ничего у него не получилось - мяч отобран.
  • 56'
    Сами "горняки" уже не так нацелены на ворота соперника. Потеряла команда Паулу Фонсеки запал на эту игру за время перерыва.
  • 55'
    Но я не думаю, что александрийцев хватит играть в подобном темпе до самого финального свистка. Должны уже к середине тайма они подсесть в физическом плане.
  • 54'
    Тяжеловато дончанам во втором тайме под постоянным прессингом.
    52'
    Недоволен Исмаили. После прохода бразильца по левому флангу мяч в подкате выбил Огиря, но судья вместо углового показал на удар от ворот.
    50'
    Стремятся большими силами в атаку александрийцы, но сейчас отобрать мяч впереди без нарушения правил не удалось - Полярус сфолил.
  • 49'
    Очень шумно сейчас на трибунах стадиона "Ника" - возродилась интрига в сегодняшнем матче. Тем интересней будет нейтральным болельщикам...
    48'
    Ещё в перерыве произошла замена в составе хозяев: вместо Грицука на второй тайм вышел Полярус.
    47'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Роман Яремчук!!!
    Ничего себе начало! Ошиблись дончане на своей половине поля, подарив мяч Яремчуку, и тот наказал. Голевую передачу можно записывать на Дарио Срну.
    46'
    Первый тайм окончен! Донецкий "Шахтёр" уверенно обыгрывает "Александрию" со счётом 2:0 в гостях.
    45'
    Срна сорвал потенциально опасную контратаку "Александрии", за что справедливо получил жёлтую карточку.
    45'
    Марлос заработал штрафной удар на правом краю атаки донецкой команды. Но ничего опасного у ворот хозяев не получилось - удар Кучера с лёту совершенно не получился.
    45'
    Две минуты компенсировано.
    44'
    Офсайдом закончилась атака александрийцев. Недоволен Шаран и болельщики на трибунах, считая, что Наталья Рачинская ошиблась, взмахнув своих флажком.
    43'
    Дентиньо падал в чужой штрафной площади, но никакого нарушения правил против него не было, по мнению арбитра.
  • 42'
    Не хочется говорить, что игра сделана, но очень солидную заявку на итоговую победу сделали футболисты "Шахтёра". Продолжают гости контролировать игру.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Факундо Феррейра!!!
    Есть второй гол! Исмаили ворвался на левый край штрафной площади и чётко прострелил на дальнюю штангу, где свой шанс подкараулил аргентинец Феррейра.
    39'
    Небольшое повреждение получил Ордец.
  • 38'
    Серия ошибок в центре поля. Есть возможность сейчас у хозяев перехватить инициативу, но нужно им максимально прибавить в темпе.
    36'
    Техничные бразильцы в составе "Шахтёра" выпрашивали штрафной удар на подступах к штрафной площади соперника, но судья был рядом и ничего противоправного не зафиксировал.
    34'
    ОПАСНО!! Неожиданно "пожар" полыхнул в штрафной площади гостей. Один из ударов был блокирован защитниками, а Пономарь из пределов вратарской площади не сумел попасть в ворота.
    32'
    Яремчук получил жёлтую карточку за грубую игру.
  • 31'
    Продолжают подтягиваться болельщики на трибуна стадиона "Ника". Здесь, кстати, такая фишка, что зрители заполняют трибуны только к концу первого тайма.
  • 30'
    Нередко мяч проводит на половине поля "Шахтёра", но это сами "горняки" его там катают, стараясь выманить соперников на себя после чего следует длинный пас вперёд.
    29'
    А пострадавший получает медицинскую помощь.
    28'
    Повреждение получил в жёстком стыке с Цуриковым Малышев. Нарушил понёс заслуженное наказание в виде жёлтой карточки.
  • 26'
    Свистят болельщики на трибунах, пытаясь хотя бы таким образом мешать тотальному контролю мяча со стороны дончан.
  • 25'
    Напомню, что "Александрия" в этом сезоне выступала в Лиге Европы, хотя не сумела пробиться в групповой этап. Но они надеются вновь финишировать в топ-5 чтобы была возможность снова выступить на евроарене.
  • 24'
    На поле мы видим только одну команду. Преимущество "Шахтёра" ныне в украинском футболе просто огромное.
  • 22'
    Большими силами по-прежнему приходится защищаться хозяевам поля. Если они не будут этого делать, то точно не проиграют разгромно.
  • 21'
    Недоволен наставник хозяев ходом матча, но понимает он, что его подопечные делают всё что могут - просто класс соперников гораздо выше.
    19'
    Малышев здорово выиграл единоборство у двух соперников в центре поля, заставив нарушать на себе правила.
  • 18'
    Заставляют гости бегать соперников по всей длине поля, задействуя в перепасовках даже вратаря Андрея Пятова.
  • 17'
    Стараются активизироваться хозяева после пропущенного гола, но очень сложно отобрать мяч у техничных дончан.
    15'
    Отомстили сейчас Дентиньо в центре поля, съездив по ногам. Требуется медицинская помощь бразильцу.
    13'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дентиньо!!!
    С левого фланга прошла прострельная передача от Бернарда, и Дентиньо никто не помешал расстреливать ворота с шести метров.
  • 12'
    Не могут уже зацепиться за мяч подопечные Шарана. Осели хозяева всей командой на своей трети поля.
    10'
    Правым флангом атаку провели гости, и после подачи Срны головой пробивал Феррейра - рядом с дальней штангой прошёл мяч.
  • 9'
    Оживились болельщики на стадионе "Ника". Не аншлаг сегодня в Александрии, но достаточно шумно.
  • 8'
    Кстати, "Александрия" ещё ни разу в истории не выигрывала у "горняков".
  • 7'
    Владимир Шаран у кромки поля выглядит очень взволнованным. Чувствуется огромное желание тренера выиграть этот матч.
    5'
    ОПАСНО! Исмаили с левого края штрафной площади пробивал в дальний угол - Леванидов кончиками пальцев мяч парировал, после чего пытался добить Фред в падении, но немного не дотянулся до мяча.
  • 4'
    Бернард обыгрался с Феррейрой и мог пытаться врываться в штрафную площадку, но наступил на мяч бразилец, из-за чего пришлось тормозить.
  • 3'
    Никуда не торопятся "горняки", позволяя соперникам сейчас проводить время на их половине поля.
  • 2'
    Сумбур на стартовых минутах встречи наблюдается, но такое наблюдается частенько на стартовых секундах.
    1'
  • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Александрия" примет донецкий "Шахтёр".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
  • Статистика личных встреч: +0=1-12 9:29.
    Главный судья: Юрий Вакс (Хмельницкий).