Чили Видаль Артуро 6
Парагвай Рохас Родриго 6
Бразилия Неймар 6
  • На этом будем завершать нашу трансляцию. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Сборная Уругвая продолжает идти без потерь в домашних матча отбора к чемпионату мира - уже 6 игр в родных стенах выиграла команда Оскара Табареса. По итогам тура уругвайцы упрочат отрыв от конкурентов, как бы ни завершились другие поединки. Эквадор показал неплохой футбол, а вся борьба для этой сборной ещё впереди.
    90'
    Фелипе Кайседо нарушил правила против Муслеры. Налетел эквадорский форвард на уругвайского вратаря.
  • 90'
    Это уже похоже на навал! Сборная Уругвая прижата к своим воротам и отбивается в ожидании финального свистка.
    90'
    Пошло добавленное время, а тем времени Касерес убрал мяч себе под левую ногу, но из-за пределов штрафной площади пробил левее цели.
    90'
    Замена в составе сборной Уругвая (2).
    Ушёл: Санчес.
    Вышел: Корухо.
  • 88'
    Одно за другим следуют нарушения правил, что в большей степени устраивает Уругвай. Сейчас Фелипе Кайседо в центральной части поля подыграл себе рукой.
  • 87'
    Перейра за откидку мяча вполне мог получить жёлтую карточку, но арбитр закрыл глаза на проступок уругвайского крайнего защитника.
  • 86'
    Зато Суаресу удаётся спорить с судьей. Сейчас Луис в очередной раз предъявлял какие-то претензии стражу порядка.
  • 85'
    Очень много пауз, и арбитр из Перу может добавить много времени ко втором тайму. А нам всякий раз показывают крупным планом Суареса, которому мало что сегодня удаётся.
    83'
    Замена в составе сборной Эквадора (3).
    Ушёл: Орехуэла.
    Вышел: Хайме Айови.
  • 82'
    Касерес справа ворвался в чужую штрафную, но Годин не позволял сопернику спокойно дышать, и случилась потеря.
  • 81'
    Суарес снова оказался на газоне, и снова арбитр не дал свисток, посчитав, что Ачильер отобрал мяч чисто.
  • 80'
    Приближается заключительный отрезок нашего поединка. Сборная Уругвая понимает, что счёт на табло скользкий. Очень нужен третий гол хозяевам, но оборона в данной ситуации важнее.
      78'
      Суарес на левом фланге атаки сборной Уругвай забрался в офсайд. Сегодня не день Луиса. И там не пущают, и тут не дают.
      77'
      Неплохая комбинация от сборной Уругвая, но подача от Перейры не прошла. Угловой удар также не принёс обострения у владений Дреера.
      76'
      Кайседо выбивал мяч из-под лежащего Стуани, тем самым нанеся Кристиану болезненный удар. К счастью, всё в порядке с уругвайцем.
    • 75'
      Следующий тур южноамериканского отбора к чемпионату мира пройдёт уже через несколько дней. Уругвай сыграет на выезде против Чили, а Эквадор примет Венесуэлу.
    • 74'
      Первый тайм был определённо ярче в нашем матче. Тот темп, который задавали уругвайцы, отобрал у хозяев слишком много сил.
      73'
      Нет, не всех. Затем в составе сборной Эквадора (2).
      Ушёл: Боланьос.
      Вышел: Касарес.
    • 71'
      Менее двадцати минут остаётся играть командам, а тренеры произвели только под одной замене. Всех всё устраивает пока что?
      70'
      Орехуэла сыграл в подкате, как мне показалось, в мяч, но арбитр посчитал иначе - жёлтая карточка игроку сборной Эквадора.
    • 68'
      У нас небольшое затишье, а Бразилия провела второй гол в ворота Аргентины под занавес первого тайма.
    • 67'
      Гастон Рамирес со штрафного с тридцати метров пробил вдвое выше ворот. Здесь кроме точности нужно было ещё и везение, не лучшая позиция.
    • 66'
      Перспективный момент был у сборной Эквадора, но удар Маркоса Кайседо из пределов штрафной площади получился неточным - выше!
    • 65'
      Теперь в составе сборной Эквадора два Кайседо, а у Уругвая есть связка из "Мидлсбро" - Стуани и Рамирес.
      64'
      Замена в составе сборной Эквадора (1).
      Ушёл: Мартинес.
      Вышел: Маркос Кайседо.
      63'
      Замена в составе сборной Уругвая (1).
      Ушёл: Ролан.
      Вышел: Гастон Рамирес.
    • 62'
      Карлос Санчес сместился с правого фланга в центр и пробил метров с двадцати трёх - мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Нобоа ошибся с передачей, и Уругвай разогнал быструю контратаку, только очередной мягкий заброс Суареса на Стуани снова не прошёл.
    • 60'
      В скором времени у нас должны пойти замены. Уругваю нужно освежать состав, ведь преимущество тает с каждой секундой.
    • 58'
      Хорошо знакомый российским болельщикам Нобоа с правого края чужой штрафной выполнял прострел, хотя получился больше удар. Как бы там ни было, а Муслера мяч поймал.
    • 57'
      Кстати, в суматохе в конце первого тайма забыл я сообщить, что Эквадор стал первой командой этого отбора, которой удалось забить Уругваю в гостях.
      56'
      Пока что рефери работает отлично. Да, есть ошибки, но нити игры полностью находятся в руках стража порядка из Перу.
    • 55'
      Айови справа со штрафного пробил метров с двадцати пяти, но стенка из уругвайских футболистов не пропустила мяч дальше.
      54'
      Ибарра разгонял атаку сборной Эквадора, пока его не сбил Аревало Эгидио. Жёлтая карточка хавбеку уругвайской команды.
    • 53'
      Сборная Бразилии открыла счёт в матче против Аргентины. Трансляция этого поединка также проходит на нашем портале.
    • 52'
      Суарес снова не добрался до мяча в чужой штрафной площади. Всё-таки немного пространства у Луиса, против него играют с предельным вниманием соперники.
      51'
      А вот сейчас Ачильер грубо встретил Ролана. Не понравилась защитнику сборной Эквадора, что Диего в конце первого тайма забил гол.
    • 50'
      Суарес упал в чужой штрафной площади на левом краю, но нарушения правил со стороны Паредеса не усмотрел рефери.
    • 49'
      Того давления, которое оказывал Уругвай в первом тайме, сейчас нет. Да и болельщики на трибунах ведут себя относительно спокойно.
    • 48'
      Вальтер Айови с левого фланга навесил ужасно - мяч полетел прямиком за пределы футбольного поля.
    • 47'
      Пока что замен нет, судя по всему. Борьба завязалась на поле с первых секунд второй половины, и Ибарра уже получил болезненный удар в лицо.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Как-то не торопятся футболисты выходить из раздевалок на второй тайм. Зрители на трибунах заждались.
      Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Диего РОЛАН!!!
      Не буди лихо, пока оно тихо! Сильва слева из-за пределов штрафной площади нанёс удар, Дреер отразил мяч в сторону, но прямо на соперника. Последовал сильный, хотя и короткий, прострел, и игровой снаряд от ноги Ролана влетел в сетку с линии вратарской!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО!!! 1:1!!! Фелипе КАЙСЕДО!!!
      Передача к линии штрафной площади сборной Уругвая, где Кайседо подработал мяч и точно пробил в правый нижний угол!
    • 44'
      Ролан справа остро простреливал на дальнюю штангу в направлении Карлоса Санчеса, но голкипер перехватил мяч.
    • 43'
      Эффектный пас пяткой в штрафную на Кайседо, но почему-то не побежал форвард сборной Эквадора в нужную зону.
      41'
      Вечино нарушил правила на чужой половине поля в верховой борьбе. Не согласны с арбитром уругвайцы, но это значения не имеет.
      40'
      Первый пошёл! Фидель Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру. Спорное предупреждение, на мой взгляд.
    • 39'
      Стуани оказался на газоне у левого угла чужой штрафной площади, а арбитр, как это ни странно, не усмотрел нарушения.
    • 38'
      Мало чего интересного у нас происходит в плане конструктивных действий, а вот борьбы по-прежнему много.
    • 36'
      Продолжает Эквадор искать счастья в атаке, но Муслеру в деле сегодня мы пока что не видели. Посмотрим, как будет дальше.
    • 35'
      Интересная деталь. Штрафной заработали гости метрах в тридцати семи до чужих ворот, арбитр спреем нарисовал место стенки. Всё вроде бы обычно, но мне показалось, что между мячом и отметкой было не девять метров, а где-то семнадцать.
    • 33'
      Кайседо отчаянно боролся за верховой мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Карлоса Санчеса.
    • 32'
      Эквадор стал чаще атаковать позиционно, но завершения явно не хватает гостям. Ибарра сейчас решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч угодил бы в ворота, если бы они были регбийными.
    • 30'
      Суарес рвался к чужой штрафной площади через центральную ось и оказался на газоне. Арбитр, находившийся рядом, нарушения не зафиксировал.
    • 29'
      Паредес на ровном месте ошибся, делая передачу по правому флангу.
    • 28'
      Ролан слева подал к воротам, Дреер рукой отбил мяч вперёд, но при этом против вратаря сборной Эквадора были нарушены правила.
    • 27'
      Уругвай снизил темп, и сразу же возможности появились у Эквадора. Момент Боланьоса должен прибавить уверенности гостям.
      26'
      ОПАСНО! Редкая атака Эквадора получилась просто прекрасной. Боланьос слева вывалился на ворота, но затянул с ударом, и Перейра накрыл его в отчаянном подкате.
    • 25'
      Ролан мог выйти один на один с голкипером, но немного не успел к мячу уругвайский полузащитник.
    • 24'
      Если посмотреть на турнирную таблицу в режиме Онлайн, то Уругвай обошёл Бразилию на вершине.
    • 23'
      А вот резко Эквадор организовал высокий прессинг, заставив соперника неудачно выбить мяч. К счастью для Уругвая, отскок неприятностей не преподнёс.
    • 22'
      Игра смотрится у нас, но пока что исключительно благодаря Уругваю. Эквадорцы в атаке за полтайма не показали ровным счётом ничего.
    • 21'
      Подача со стандарта в штрафную площадь сборной Эквадора, после скидки от Стуани мяч отскочил к Суаресу, но не дотянулся Луис до мяча на линии вратарской.
    • 20'
      Сейчас Эквадору важно продержаться некоторый период времени. В столь высоком темпе уругвайцы не смогут действовать долго.
    • 19'
      А вот и повтор нам показали. Ачильер действительно ударил Суареса, но случилось это неумышленно, в пылу борьбы.
    • 18'
      Апеллировал Суарес к главному арбитру, держась за лицо. Неужели кто-то укусил форварда сборной Уругвая?
      17'
      Суарес получил передачу из глубины, но в офсайде находился Луис.
    • 16'
      Дреер грубо ошибся, вынеся мяч тот на Суареса. Луис вошёл на правый край чужой штрафной площади и набросил игровой снаряд в центр, но позицию выиграл защитник.
    • 15'
      Болельщики на "Сентенарио" завелись, а их любимая сборная на кураже продолжает мчаться в атаку. Эквадор под серьёзным давлением.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Себастьян КОАТЕС!!!
      После подачи с углового никто не сумел пробить головой, мяч долетел до Коатеса, и тот с линии вратарской поразил ворота, кажется, коленом. Просто внёс игровой снаряд в сетку Сабестьян, набегавший в эту зону.
    • 12'
      Длинная передача на Суареса, тот остановил мяч в чужой штрафной площади, но перед Луисом было сразу два соперника. Форвард мягко набросил игровой снаряд на Стуани, однако защитник выиграл борьбу.
      11'
      ОПАСНО! Суарес передачей в касание вывел Стуани на оперативное пространство, Кристиан справа с линии штрафной площади метил в дальний угол, но немного промахнулся!
    • 10'
      Боевым получается наш матч, но другого сценария мы и не ждали. Кстати, через полчаса начнётся поединок между Аргентиной и Бразилией, но кому это интересно, правда?
      9'
      Стуани на ходу влетел в ноги Орехуэле. Пора бы карточку арбитру показать, чтобы чуть умерить пыл футболистов.
    • 8'
      Ролан после длинной диагонали головой сбросил мяч к линии вратарской на Суареса, но до игрового снаряда Луис так и не добрался.
      7'
      Хуан Паредес нарушил правила и получил внушение от арбитра. Это то, о чём я уже говорил. Важна рука судьи, ведь грубостей будет много сегодня.
      6'
      Настойчивый Боланьос справа рвался к воротам соперника, но защитники выбили мяч, хотя там нарушение правил в атаке было зафиксировано, кажется.
    • 5'
      Уругвай дома в этом отборе ещё не проигрывал и не пропускал - пять матчей были выиграны с общим счётом 14:0. Это нечто. Показатели сногсшибательные.
      4'
      Вечино опасно сыграл высоко поднятой ногой, свободный удар. Арбитру сегодня крайне важно держать нити игры в своих руках, ведь на поле будет жарко.
      3'
      Эрасо грубо встретил сзади Суареса, и тот не сразу поднялся с зелёного газона. Болельщики активизировались, ведь досталось уругвайскому лидеру.
    • 2'
      Сборная Уругвая действует в голубых футболках и чёрных трусах. Эквадорцы одеты в жёлтые футболки и синие трусы.
      1'
      Арбитр из Перу по фамилии Каррильо дал стартовый свисток, и матч начался! Первый удар по мячу в центре поля сделал Кайседо, защищающий цвета сборной Эквадора.
    • Зашумели болельщики на трибунах, ведь футболисты появились на поле. Шикарная атмосфера царит на "Сентенарио". Слушаем гимны!
    • Одна игра 11-го тура в южноамериканской зоне уже завершилась - Колумбия и Чили так и не открыли счёт. Так что Уругвай и Эквадор планируют упрочить свои позиции. Подробнее с турнирным положением Вы можете ознакомиться во вкладке "Таблица".
    • Составы команд расположены в соответствующем разделе.
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! В рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2018 в южноамериканской зоне встречаются сборные Уругвая и Колумбии. За событиями этого поединка Вам помогает следить Алексей Антоненко.

• Статистика личных встреч: +16=5-5 72:22.
    Где смотреть матч Уругвай 2:1 Эквадор онлайн