Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" на выезде сыграл вничью с "Саутгемптоном" 0:0, но в целом команда Юргена Клоппа наиграла на победу, однако реализация моментов у его команды пока хромает. Но не смотря ни на что матч у нас сегодня получился неплохим, чемпионат Англии у нас продолжается и его будет еще интереснее смотреть, ведь "Ливерпуль" не смог оторваться от "Челси", "Манчестер Сити" и "Арсенала".
  • 90'
    Коутиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Старриджа, на этот раз Даниэль не успел догнать мяч.
  • 90'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Саутгемптона" на Старриджа, немного не достал до мяча Даниэль, в итоге его забрал Форстер.
    90'
    Очередной угловой заработал "Ливерпуль". Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, случилась небольшая срезка, но Форстер вновь сложился и забрал мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Марк Клаттенбург к основному времени матча.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Садио Мане на поле вышел Дивок Ориги.
  • 89'
    Родригес удачно сыграл на перехвате у своих ворот и выбил его в центр поля.
  • 88'
    Клод Пюэль уже мечется по технической зоне, очень хочет наставник "Саутгемптона" сегодня отобрать очки у "Ливерпуля".
  • 87'
    Мане пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
  • 86'
    Коутиньо выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Форстеру.
    85'
    Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь верховую борьбу выиграли хозяева поля.
    83'
    Фирмино пробил на исполнение в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, Форстер в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 82'
    "Ливерпуль" сегодня упустил кучу моментов, уже явно команда Юргена Клоппа наиграла на победу, но мяч не хочет влетать в ворота "святых".
    81'
    Моментище! Старридж принял мяч в штрафной площади, развернулся и выполнил подачу на дальнюю штангу, Клайн головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    80'
    И последнюю замену проводит "Саутгемптон". Вместо Пьер-Эмиля Хёйбьерга на поле вышел Харрисон Рид.
      79'
      Заменав составе "Ливерпуля". Вместо Эмре Джана на поле вышел Даниэль Старридж.
      78'
      Игрок "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо получил желтую карточку за грубую игру против Редмонда.
      77'
      Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно вновь отбились "святые".
    • 76'
      Последовал очередной прострел в штрафную площадь "Саутгемптона", мяч был ардесован Фирмино, защитники выбили мяч на угловой.
      75'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Чарли Остина на поле вышел Джей Родригес.
    • 74'
      Фирмино ворвался в штрафную площадь, но затем завозился с мячом и в итоге его потерял.
    • 73'
      Болельщики "Саутгемптона" вновь начали петь, пока игра их команды сегодня особо не впечатляет конечно.
    • 72'
      "Саутгемптон" сейчас чуть ли не всей командой отходит к своим воротам, в первую чередь "святые" стараются не пропустить, но это и понятно.
    • 71'
      Пока Юрген Клопп не спешит делать замены, а пора бы на самом деле.
      70'
      Очередной угловой заработала "Ливерпуль". Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, оборона "святых" продолжает стоять стеной.
    • 69'
      Милнер прорвался по левому флангу и выполнил прострел в центр, мяч был перехвачен защитниками "Саутгемптона".
      68'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Милнер выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Ловрен не смог зацепиться за мяч.
      67'
      В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Шейн Лонг.
      66'
      Что они творят!? Коутиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Фирмино, Роберто вышел на рандеву с Форстером и пробил по воротам, вновь мяч летит рядом со штангой.
      65'
      Джан ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      Клайн выполнил неудачную передачу в штрафную площадь из центра поля, никого из партнеров там не оказалось.
    • 63'
      Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, не без труда, но "Саутгемптон" вновь отбивается.
      62'
      Защитник "Саутгемптона" Седрик Соареш получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 61'
      Буфаль сейчас здорово сыграл в подкате на правом фланге у своих ворот и отобрал мяч у Клайна.
      60'
      Опасный момент! Соареш выполнил подачу в центр штрафной площади с фланга, Остин головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Теперь уже Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, все игроки "Ливерпуля" пролетели мимо мяча.
      58'
      Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Остин выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота.
      57'
      Бертранд придержал Фирмино у своих ворот, в целом неплохой стандарт заработал "Ливерпуль".
      56'
      Последовала передача на ход Мане, форвард "Ливерпуля" оказался в офсайде.
    • 55'
      Клайн выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 54'
      "Ливерпуль" более активно начал второй тайм, уже должны были бы быть и забитые мячи, но пока "Саутгемптон" отбивается как может.
    • 53'
      Джан сейчас здорово сыграл в подкате в центре поля и выбил мяч из-под ног Хёйбьерга.
    • 52'
      А тут еще и углового не будет, видимо все так здорово вышло у Фонте, что мяч в том эпизоде ушел еще от Коутиньо.
      51'
      Пока Жозе Фонте оказывают помощь врачи "Саутгемптона", спасая свою команду защитник получил небольшое повреждение.
      50'
      Что творится!? Фирмино выполнил передачу на Коутиньо, Филиппе ворвался в штрафную площадь, но слишком должно он готовился к удару, в итоге последний момент Фонте в подкате подставил ногу и перевел мяч на угловой.
    • 49'
      Мане ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Форстер спокойно сложился и забрал мяч.
      48'
      А вот повтор показал, что Ван Дейк все же немного дернул Фирмино за футболку, довольно спорный момент вышел.
      47'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Саутгемптона", Фирмино в борьбе с Ван Дейком упал на газон, Марк Клаттенбург показал, что нужно продолжать игру.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Юрген Клопп в перерыве наверняка серьезно поговорил со своими игроками, все же сегодня "Ливерпулю" действительно будет не лишним набрать именно три очка.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в нашем матче не открыт 0:0. Пока "Ливерпуль" временами смотрится активнее, собственно пока как раз команда Юргена Клоппа и создала единственный голевой момент в матче, но "Саутгемптон" спас Форстер после удара Мане, можно еще вспомнить момент, когда Мане также опасно бил по воротам, но его удар успел блокировать Ван Дейк. В целом у нас пока матч не такой уж сверхинтересный, будем надеяться, что во второй половине матча темп немного вырастет и будет интереснее.
    • 45'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Остин в борьбе с Матипом ворвался в штрафную площадь, но в итоге Матип смог выжать форварда на угол штрафной площади, а там на помощь уже пришел и Ловрен.
      43'
      Разыграли угловой игроки "Ливерпуля", но вот дальше как-то гости не смогли развить атаку, в итоге мяч достался игрокам "Саутгемптона".
      42'
      Какой момент! Мане ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, в последний момент Ван Дейк подставил ногу и перевел мяч на угловой.
    • 41'
      Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Саутгемптона" спокойно выиграли воздух.
      40'
      Сам же Форстер сейчас ошибся при вводе мяча в игру, Клайн его перехватил, но Фирмино оказался в офсайде, а именно ему и следовала передача.
    • 39'
      Мане выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, спокойно защитник "Саутгемптона" сбросил мяч в руки Форстеру.
    • 38'
      Болельщики "святых" пытаются раскачать своих игроков, но пока особо это у них не получается.
    • 37'
      Остин в борьбе за мяч с Клайном упустил круглого за боковую линию, аут будет в пользу "Ливерпуля".
    • 36'
      Осталось не так много времени до перерыва, пока все идёт к тому, что по итогам первого тайма забитых мячей мы не увидим.
    • 35'
      Мане с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Коутиньо, защитники "Саутгемптона" перехватили передачу.
      34'
      Форвард "Саутгемптона" Чарли Остин начал хромать, только травм "святым" сегодня не хватало.
    • 33'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Форстер все контролировал.
    • 32'
      Редмонд пытался выполнить передачу из центра поля в штрафную площадь на ход Остину, получилось неудачно, мяч достался Кариусу.
    • 31'
      Перешла у нас игра в центр поля, пока небольшое преимущество за "Ливерпулем", но оно несущественное.
      30'
      Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки "Саутгемптона" смогли отбиться.
      29'
      Опаснейший момент! Мане пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Форстер в прыжке перевел мяч на угловой.
      28'
      Ориоль в центре поля сбил Вейналдума, ох как часто игроки совершают такие мелкие фолы, совсем у нас мало толковых атак в первом тайме.
      27'
      Коутиньо зацепили в центре поля, игрок "Ливерпуля" сохранил мяч у себя, но Марк Клаттенбург все же дал свисток.
    • 26'
      Коутиньо выполнил передачу из центра поля на ход Мане, Ван Дейк вновь был великолепен.
      25'
      Милнер нарушил правила в центре поля. Довольно много мелких фолов совершают команды, стараются они таким образом сбивать темп.
    • 24'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Саутгемптона" из центра поля, Вейналдум проиграл борьбу за мяч.
      23'
      Последовала передача на ход Остину, форвард "Саутгемптона" оказался в офсайде.
      22'
      Теперь уже Хендерсон перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
    • 21'
      Хёйбьерг выполнил подачу на линию вратарской с правого фланга, Кариус уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      20'
      Ван Дейк поставил хороший корпус у своих ворот и заставил Мане нарушить против себя правила.
      19'
      Против Матипа нарушили правила в центре поля, "Ливерпуль" спокойно разыграл стандарт.
    • 18'
      Буфаль попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен защитниками.
    • 17'
      В целом матч пока проходит на равных, где-то даже немного скучно в нашей встрече, а все из-за отсутствия опасных моментов.
    • 16'
      Соареш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 15'
      Клайн с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр, не без труда, но "Саутгемптон" смог отбиться.
    • 14'
      Редмонд активно рвался по флангу к воротам "Ливерпуля", с большим трудом защитники гостей отобрали у него мяч.
    • 13'
      Последовала слишком сильная передача на ход Остину, в итоге мяч улетел в аут.
    • 12'
      Да, сказал я что дождь небольшой, вполне себе прилично уже льёт, так что удары действительно нужно наносить со средних дистанций чаще.
    • 11'
      Небольшой дождь уже начался в Саутгемптоне, может быть игроки станут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      10'
      Фирмино перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Соареша.
    • 9'
      Вейналдум попытался выполнить передачу на ближнюю штангу с левого фланга, получилось неудачно, но мяч остался у игроков "Ливерпуля".
    • 8'
      "Ливерпуль" катает мяч в центре поля, болельщики "Саутгемптона" сразу начинают посвистывать.
    • 7'
      Коутиньо выполнил передачу на ход Джану, не смог Эмре принять мяч и продолжить атаку своей команды.
      6'
      Последовала передача на ход Буфалю, игрок "Саутгемптона" оказался в офсайде.
      5'
      Остин выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно сыграли защитники "Ливерпуля" и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 4'
      Бертранд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 3'
      "Саутгемптон" пока осторожно катает мяч в центре поля, присматриваются команды друг к другу на первых минутах.
    • 2'
      "Сент-Мэри" сегодня заполнен полностью, поддержка у "Саутгемптона" будет отличная. Нам также уже показали Юргена Клоппа, который находится в достаточно хорошем настроении.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Марка Калттенбурга, и игра началась. Сегодня для "Ливерпуля" довольно важный выездной матч, в случае победы команда Юргена Клоппа сможет оторваться как минимум от "Арсенала", который чуть ранее также на выезде сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:0 Ливерпуль онлайн