Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" при довольно блеклой игре в конце матча все же смог вырвать ничью и увезти один балл из Манчестера. В итоге после этого матча команда Арсена Венгера с 25-ю баллами пока занимает третью позицию, а "Манчестер Юнайтед" с девятнадцатью очками вышел на чистое шестое место.
    90'
    Игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Эррера попытался заработать еще один стандарт, но в борьбе с Монреалем он заранее упал на газон, в итоге Марринера обмануть не удалось.
  • 90'
    Руни со стандарта выполнил передачу на Эрреру, Андер выполнил заброс на линию вратарской, Чех уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    Игрок "Арсенала" Гранит Джака получил желтую карточку за грубую игру. "Манчестер Юнайтед" заработал опасный стандарт.
  • 90'
    Пошли последние минуты, теперь обе команды попытаются все же вырвать победу, время еще есть.
    90'
    Четыре минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Жиру!!! И тут же "Арсенал" взорвался и сравнял счет! Окслейд-Чемберлен прорвался по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Жиру удачно выпрыгнул и головой пробил в ближний для себя угол ворот, Де Хеа был бессилен.
  • 88'
    "Арсенал" катает мяч в центре поля, "Манчестер Юнайтед" всем составом отошли на свою половину поля, "канониры" никак не могут довести атаку до удара по воротам.
  • 87'
    Осталось совсем немного до конца матча, о победе конечно гости уже могут забыть, тут ничью бы вырвать, так ведь и атак совсем нет. Де Хеа сегодня совсем без работы.
    86'
    Игрок "Арсенала" Аарон Ремзи получил желтую карточку за грубую игру против Погба в центре поля.
    85'
    И также третья замена у "Манчестер Юнайтед". Вместо Хуана Маты на поле вышел Морган Шнайдерлин.
    84'
    Последнюю замену проводит "Арсенал". Вместо Карла Дженкинсона на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
    83'
    Мустафи в центре поля нарушил правила против Погба, Шкодран еще и спорить с Марринером стал, так и до карточки недалеко.
    82'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Франсиса Коклена на поле вышел Гранит Джака.
      81'
      Вновь неудачно корнер разыграли игроки "Манчестер Юнайтед", однако после Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Рохо головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 80'
      Разыграли игроки "Манчестер Юнайтед" стандарт, после Валенсия выполнил подачу в центр штрафной площади, Уолкотт выбил мяч на угловой.
      79'
      Ремзи нарушил правила на своей половине поля против Погба. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
    • 78'
      Санчес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно.
      77'
      Ремзи в центре поля нарушил правила против Маты. "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграл стандарт.
    • 76'
      Коклен в очередной раз блестяще сыграл в подкате и прервал голевую атаку "Манчестер Юнайтед".
      75'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Мохамеда Эльнени на поле вышел Оливье Жиру.
    • 74'
      Ну что же, пора "Арсеналу" просыпаться, проигрывать команде Арсена Венгера сегодня точно будет не в плюс.
      73'
      Руни выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" перехватили мяч и попытались провести контратаку, получилось неудачно.
    • 72'
      Рэшфорд вошел в штрафную площадь с левого фланга, попытался выполнить передачу в центр, что у нас будет?! Правильно, угловой.
      71'
      Игрок "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата получил желтую карточку за неспортивное поведение при праздновании забитого мяча.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мата!!! Погба с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на ход Эррере, Андер выполнил передачу назад под удар Мате, а Хуан из центра просто вколотил мяч в ворота.
      70'
      И еще один угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Руни выполнил очередную подачу в центр штрафной площади, вновь "канониры" выбили мяч к центру поля.
      69'
      Руни выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" выбили мяч к центру поля.
    • 68'
      Рэшфорд в борьбе с Дженкинсоном заработал очередной угловой для "Манчестер Юнайтед".
      67'
      Валенсия выполнил подачу в штрафную площадь, получилось неудачно, в полете мяч пересек лицевую линию, будет удар от ворот.
    • 66'
      Валенсия попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      65'
      И еще одна замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Дэйли Блинд.
      64'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Уэйн Руни.
    • 63'
      Теперь уже Рэшфорд потерял мяч при атаке, вроде бы и старается "Манчестер Юнайтед", а техника некоторых игроков сегодня подводит.
    • 62'
      Марсьяль выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, мяч был перехвачен защитниками "Арсенала".
    • 61'
      У "Манчестер Юнайтед" уже на поле готовится выйти Уэйн Руни, сейчас один из лидеров команды получает указания от Жозе Моуринью.
    • 60'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Арсенала" из центра поля, Чех спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      59'
      Эльнени выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось очень неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      58'
      Озил выполнил подачу на дальнюю штангу, Косельни голвой пробил по воротам, мяч попал в Джонса и ушел на повторный корнер.
    • 57'
      Уолкотт с угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, защитники "Манчестер Юнайтед" выбили мяч на угловой.
    • 56'
      Кэррик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно.
    • 55'
      Марсьяль выполнил передачу на ближнюю штангу со стандарта, защитники "Арсенала" выбили мяч в аут.
      54'
      Дженкинсон на левом фланге сбил Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
      53'
      Шкодран Мустафи сразу начал прихрамывать, есть вероятность, что защитник "Арсенала" не сможет продолжить матч.
    • 52'
      Рэшфорд получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Мустафи в подкате блокировал удар.
      51'
      Теперь уже Эльнени нарушил правила в центре поля против Погба. "Манчестер Юнайтед" быстро разыграл стандарт.
      50'
      Эррера перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила.
    • 49'
      Марсьяль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чех без особых проблем забрал мяч в руки.
      48'
      Эльнени вновь разыграл корнер с Озилом, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Де Хеа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 47'
      Монреаль выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас команды вряд ли будут лететь вперед сломя головы, но минут через пятнадцать уже наверняка кто-то будет пытаться завладеть лидерством в матче.
      Звучит свисток на перерыв. Игроки "Арсенала" долго катали мяч в центре поля и старались завершить первый тайм ударом по воротам, но сделать этого "канониры" так и не смогли. Пока у нас довольно равная игра, моментов не так много, как хотелось бы, но вроде бы в конце первой половины матча хотя бы "Манчестер Юнайтед" оживился. Будем надеяться, что голы мы увидим во втором тайме, а то все же нули при такой вывеске смотрятся не к месту.
      45'
      Одну минуту добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Коклен здорово сыграл в подкате и прервал фланговый прорыв Рэшфорда, при этом "Арсенал" и мяч у себя сохранил.
    • 43'
      Последовала передача на ход Уолкотту, получилось слишком сильно, в итоге даже Тео не смог до мяча добраться.
      42'
      Мата выполнил подачу во вратарскую, Чех кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, мяч подхватил Марсьяль и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Чеху.
      41'
      Марсьяль вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил под перекладину, Чех в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 40'
      Эльнени пробил по воротам с дальней дистанции, получилось слишком неудачно.
      39'
      Теперь уже Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу, после небольшой борьбы игроки "Арсенала" уверенно отбились.
      38'
      Рэшфорд выполнил подачу в центр штрафной площади, Коклен не стал рисковать и выбил мяч на очередной "корнер".
      37'
      Опасный момент! Погба выполнил передачу на ход Мате, Хуан пробил по воротам в дальний угол с линии штрафной площади, Чех перевел мяч на угловой.
      36'
      Валенсия получил мяч у штрафной площади и в борьбе с Монреалем упал на газон уже в штрафной площади, Марринер показал, что никакого пенальти не будет, повтор показал, что арбитр скорее всего прав, Валенсия и сам был не против упасть.
    • 35'
      Близится постепенно первый тайм к концу, пока опасными моментами команды нас не балуют, может быть их прорвет уже после перерыва.
      34'
      Дармиан довольно жестко сыграл против Дженкинсона, Марринер не решился показывать вторую желтую карточку защитнику "Манчестер Юнайтед".
      33'
      Последовала передача на ход Мате, Хуан оказался в положении "вне игры".
    • 32'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      31'
      Угловой у ворот "Арсенала". Мата выполнил подачу на ближнюю штангу, "канониры" уверенно отбились.
    • 30'
      Мата выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, в последний момент Косельни успел выбить мяч в аут.
      29'
      Уолкотт выполнил неудобную передачу на Санчеса, в итоге Алексис при обработке мяча сыграл рукой.
    • 28'
      Санчес забросил мяч из центра поля в штрафную площадь на Ремзи, Аарон не смог обработать мяч.
    • 27'
      Коклен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь получилось неудачно, будет удар от ворот.
    • 26'
      Теперь уже "Арсенал" катает мяч в центре поля, пока у нас опасных моментов не так много в матче, жаль.
      25'
      Защитник "Манчестер Юнайтед" Маттео Дармиан в центре поля зацепил Уолкотта и получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 24'
      Коклен в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 23'
      Кэррик выполнил передачу на ход Рэшфорду, получилось слишком сильно, в итоге мяч улетел в аут, а тут еще и Маркус врезался в бокового арбитра, для всех это обошлось без последствий.
    • 22'
      Катают мяч игроки "Манчестер Юнайтед" на своей половине поля, вновь хозяева берут небольшую паузу.
    • 21'
      Теперь уже Погба вновь ворвался в штрафную площадь, дошел до лицевой линии и выполнил прострел в центр, защитники "Арсенала" вновь были на месте.
      20'
      Какой момент! Рэшфорд выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Погба и Марсьяль пролетели мимо мяча, а боковой арбитр еще и офсайд у Поля зафиксировал.
    • 19'
      Марсьяль выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Чех уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      18'
      Мата выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, мяч улетел за пределы штрафной площади, но мяч пока остался у хозяев поля.
    • 17'
      Валенсия удачно прорвался по флангу, выполнил подачу в штрафную площадь, Монреаль подставил ногу, будет угловой.
      16'
      Алексис Санчес получил желтую карточку за грубую игру против Эрреры в центре поля.
    • 15'
      Погба ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр, партнеры сейчас задержались, в итоге мяч был перехвачен.
    • 14'
      Валенсия попытался длинной передачей развить атаку "Манчестер Юнайтед", Эльнени подставил ногу, в итоге мяч улетел в аут.
    • 13'
      Эльнени ошибся при передаче в центре поля, в итоге Валенсия прорвался по флангу к воротам "Арсенала" и выполнил подачу в центр штрафной площади, Коклен сыграл на опережении и сбросил мяч Чеху.
    • 12'
      Дженкинсон едва не запустил свечу у своей штрафной площади, хорошо, что его подстраховали партнеры.
      11'
      Мата в центре поля нарушил правила против Монреаля. "Арсенал" спокойно разыграл стандарт.
    • 10'
      "Манчестер Юнайтед" пока катает мяч в центре поля, в целом игра пока проходит более-менее на равных.
    • 9'
      Стоит отметить, что пока Поль Погба на поле выглядит довольно блекло, уже за ним случалось и то, что Поль попросту терял мяч в центре поля при обработке.
      8'
      Эльнени разыграл мяч с Озилом, Месут отдал мяч Монреалю, Начо выполнил подачу на дальнюю штангу, Санчес в падении головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 7'
      Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      6'
      Мата пробил со стандарта во вратарский угол, мяч пролетел рядом со штангой, но Чех все контролировал.
      5'
      Эльнени нарушил правила против Эрреры у своих ворот. "Манчестер Юнайтед" заработал опасный стандарт.
    • 4'
      Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Погба в борьбе с защитником "Арсенала" не смог головой пробить по воротам.
    • 3'
      Ремзи попытался прорваться к воротам "Манчестер Юнайтед" по левому флангу, Джонс удачно поставил корпус и перехватил мяч.
    • 2'
      Напомним вам друзья, что этот матч из-за дисквалификации пропускает Златан Ибрагимович, для атаки "Манчестер Юнайтед" это большая потеря. Но и без Златана "Олд Траффорд" заполнен сегодня до отказа.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Андре Марринера, и игра началась. Сегодня нас наверняка ждет захватывающее зрелище, по-другому в таких матчах и быть не может.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Арсенал онлайн