Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • В первом тайме парижане полностью переиграли своего оппонента и заслуженно повели в счете. А вот во второй половине, после удачных замен, "Лион" проснулся и вполне мог рассчитывать, как минимум, на ничью, но Кавани так не считал - дубль уругвайца помог "ПСЖ" сократить отставание от лидирующей "Ниццы" до одного очка. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Звучит свиток! "ПСЖ" с большим трудом побеждает "Лион" 2-1.
    90'
    Тактическая замена у "ПСЖ". вместо Кавани появляется Огюстен.
  • 90'
    Рафаэль решается на дальний удар, сместившись с фланга, но мяч проходит выше ворот.
  • 90'
    Рафаэль подал мяч в чужую штрафную, там Ляказетт смог обработать пас, но сделать ответную передачу на партнера не смог.
    90'
    Всего лишь две минуты добавляет арбитр.
  • 90'
    На этот раз Фекир выполнил подачу, мяч снова полетел на дальнюю штангу, а там Ареола забрал мяч в руки.
    90'
    Верратти получает желтую. Штрафной примерно на том же месте, что и минутами ранее.
  • 89'
    Максвелл ошибается у своих ворот, мяч подхватывает Талиссо и бьет по воротам - Ареола тащит удар из ближнего угла.
    88'
    Неудачно разыграли корнер хозяева, чем начали контратаку гостей, но на этот раз мяч с правого фланга от Менье до Кавани не дошел.
  • 87'
    Вальбуэна выполнил высокий навес на дальнюю штангу, но там Менье смог вынести мяч на угловой.
    86'
    Тьяго Силва фолит на Ляказетте на углу штрафной. Желтая карточка и опасный стандарт.
    85'
    Вместо Лукаса Моуры выходит Крыховяк.
    84'
    Еще мог "ПСЖ" забивать! Опять убежали в контратаку гости, мяч получил Лукас Моура и пробил с линии штрафной над ближней девяткой.
    83'
    Орье получает желтую за фол на Вальбуэна.
      82'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Кавани! После неудачного розыгрыша "Лионом" стандарта, "ПСЖ" улетел в контратаку. На правом фланге Орье сделал пас дальше на Менье, тот навес на дальнюю штангу, откуда Кавани головой расстрелял ближний угол ворот Лопеша.
    • 81'
      Фекир выполнил навес в штрафную, но там Силва вынес мяч от ворот.
      80'
      Лукас нарушил правила на Раффаэле. Опасный стандарт на правом фланге для "Лиона".
    • 79'
      Гоналон отобрал мяч у Матюиди на своей половине поля, но контратаку организовать не смог, ошибившись с передачей.
      78'
      Верратти грамотно подставился под Геззаля и тот нарушил правила.
    • 77'
      Ляказетт отлично сбросил мяч головой на Геззаля и побежал открываться под ответную передачу, но она у Геззаля не получилась.
    • 76'
      Последовал длинный пас из глубины вперед, в чужой штрафной Ляказетт отличной принял мяч, но обыграть Маркиньоса не смог.
      75'
      Мотта срывает атаку, нарушая правила на Толиссо. Желтая карточка.
    • 73'
      Лукас сделал что-то странное. Сместился он с мячом с левого фланга и отдал мяч сопернику. Похоже, что ковырнул газон бразилец.
    • 72'
      Толиссо делал пас вперед, Ляказетт решил пропустить мяч дальше, но Вальбуэна был к этому не готов и был опережен Тьяго Силвой.
      71'
      Матюиди врезается сзади в своего соперника. Судья пожалел игрока "ПСЖ", хотя должен был показывать вторую желтую.
    • 70'
      Верратти сделал великолепную проникающую передачу в чужую штрафную на Кавани, тот не глядя простреливал вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 69'
      Орье пытался сыграть справа в стенку с Менье, но последний сделал слишком сильный ответный пас и Дьяаби был первым на мяче.
    • 68'
      Немного успокоилась игра. Выдали команды огненное начало тайма, мы надеемся на такое же его окончание.
      67'
      Геззаль справа делал кросс в чужую штрафную, атм Ляказетт толкал в спину Силву. Фол в атаке.
      66'
      Менье меняет Бен Арфа.
    • 65'
      Толиссо выводил Геззаля один на один с Ареолем, но не смог полузащитник "Лиона" как следует обработать пас и мяч забрал голкипер гостей.
      64'
      И еще один угловой заработали хозяева, но вновь ничего опасного не получилось.
    • 63'
      Бен Арфа совершил сольный проход к чужой штрафной, но сделал отвратительный пас на Лукаса и мяч был перехвачен Дьяаби.
      62'
      Слишком высоко подал Геззаль и Толиссо не смог сохранить мяч в поле.
    • 60'
      Потеря мяча у "ПСЖ" у своих ворот и Толиссо пытается сразу пробить по воротам - Силва смог исправить ошибку своих партнеров. Угловой.
      59'
      Кавани - жадина! Орье забросил мяч в штрафную, там Кавани принял мяч на грудь и с разворота пытался пробить по воротам сквозь двух защитников, в ногах которых мяч и застрял. Рядом стоял совершенно свободный Матюиди и лишь развел руками.
      58'
      Гоналон! Отважился на дальний удар капитан "Лиона" и мяч пролетел в метре от дальней штанги.
      57'
      Верратти на чужой половине поля чуть задел по ногам игроку "Лиона", мяч быстро подхватил Кавани и помчался к чужим воротам. Судья подумал-подумал и все же свистнул фол.
    • 56'
      Быстро разыграли штрафной игроки "ПСЖ", но до чужих ворот мяч доставить так и не смогли.
      55'
      Морель фолит на Лукасе. Опасный стандарт для "ПСЖ".
      54'
      Ляказетт!!! Морель с левого фланга покатил мяч на блшижнюю штангу, там Ляказетт выскочил из-за спины Силвы и пытался переправить мяч в ближний угол - мимо. По телевизионной картинке казалось, что мяч-таки залетел в ворота.
    • 52'
      Геззаль очень активен на первых минутах тайма. Обыграл он защитника, вошел в штрафную "ПСЖ", но его удар пришелся в защитника.
      51'
      Бен Арфа подавал угловой и мяч в свои ворота направлял кто-то из игроков "Лиона" - Лопеш сориентировался и спас свои ворота.
      50'
      И еще мог забивать "Лион"! Ареола ошибся на выходе, мяч оказался у Вальбуэна, тот сделал пас на Ляказетта, но нападающий не смог обработать передачу.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Вальбуэна! По сути, в первой же атаке во втором тайме забивает "Лион"! Геззаль прошел по правому флангу, сделал пас дальше на Раффаэля, тот обыграл защитника на входе в штрафную, усадив его на пятую точку, и пробил в дальний угол - мяч попадает в штангу, от которой он отлетает прямо на ногу Вальбуэна, тот, положив корпус, вколотил его в ближнюю девятку!
    • 48'
      Фекир прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную "ПСЖ", там Силва спокойно вынес мяч от ворот.
      47'
      Вальбуэна и Фекир появились на поле в перерыве вместо Рыбуса и Ферри.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв у нас. Отдыхаем!
      45'
      И еще одна желтая. Ферри очень резко бросился в ноги Верратти.
      45'
      Две минуты добавлено к тайму.
    • 44'
      На какое-то время обосновались игроки "Лиона" на левом фланге атаки, заработав там несколько аутов, но на большее их не хватило.
      43'
      Матюиди откровенно хватал руками Толиссо и получает желтую карточку.
      42'
      Бен Арфа направляет мяч прямо в руки Лопешу. Но адресатов для того, чтобы начать быструю контратаку, у него нет.
    • 41'
      Опять Орье прорывался по правому флангу и заработал очередной угловой.
      39'
      Снова угловой, но у ворот "Лиона". Бен Арфа вновь его исполнял, но Лопеш кулаком смог вынести мяч из штрафной.
      38'
      Угловой с противоположного фланга получился менее опасным - Ареола забрал мяч в руки.
      37'
      Рыбус подавал с углового во вратарскую, Ареола опрометчиво вышел из ворот и не добрался до мяча, но Тьяго Силва не дал пробить по воротам Толиссо, отправив мяч на еще один угловой.
      36'
      Бен Арфа отлично сыграл в стенку с Матюиди, дошел до штрафной и сделал пас на Кавани, тот дождался забегания Лукаса и сделал пас ему направо, бразилец, похоже, так и не решил, что делать и катнул мяч мимо дальнего угла ворот.
    • 35'
      Ничего пока не получается у "Лиона". Геззаль попытался сделать навес в штрафную "ПСЖ", но там никого не оказалось.
      34'
      Бен Арфа подал на угловой в район одиннадцати метров, там Силва смог пробить головой по воротам, но очень слабо и Лопеш легко забрал мяч себе.
    • 33'
      Бен Арфа обыгрался на правом фланге с Орье и тот сделал очередной кросс в чужую штрафную - Янга-Мбива выносит мяч.
    • 32'
      "ПСЖ" вновь прибрал мяч себе и держит его в центре поля.
    • 31'
      Надеемся, что этот гол раскроет нашу игру. "Лиону" победа в этом матче нужна не меньше, чем "ПСЖ".
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кавани! По центру пробил уругваец, а Лопеш завалился в угол.
      28'
      Пенальти в ворота "Лиона"! После подачи с углового Гоналон махнул мимо мяча и попал по ноге Мотте.
    • 26'
      Опять Орье получает мяч справа от Бен Арфа и опять прострелил - Дьяаби перевел мяч на угловой.
      25'
      Момент! Наконец, подачи Орье принесли свои плоды. Ивуариец прострелил вдоль ворот и Лукас пытался пяткой переправить мяч в ворота, но не смог сгруппироваться и попал себе в другую ногу.
    • 24'
      Пока защита "Лиона" справляется с подачами Бен Арфа с углового. На этот раз на выходе мяч себе забрал Лопеш.
      23'
      Теперь слева оказался Матюиди и тоже направил мяч в штрафную "Лиона", там Лукас падал в борьбе с защитником, но судья показал рукой на угловой флажок.
    • 22'
      Матюиди получил мяч от Кавани и сделал разрезающую передачу на левый фланг на Максвелла, бразилец сильно подал в штрафную, но до Кавани мяч не дошел.
    • 20'
      Увели Гоналона за боковую, а в технической зоне стали активно разминаться запасные "Лиона".
      19'
      Бен Арфа наступил на пятку Гоналону. Желтая карточка игроку "ПСЖ", а капитан "Лиона" продолжает лежать на газоне.
    • 18'
      Теперь Толиссо ошибается с пасом. Пытался он забросить мяч в чужую штрафную на ход Ляказетту, но тоже слишком сильно вышло.
    • 17'
      Бен Арфа получил мяч у чужой штрафной и сделал пас направо на Орье, но на этот раз передача оказалась слишком сильной и Серж к мячу не успел.
    • 16'
      Дьяаби каким-то образом оказался на левом фланге атаки, дошел до лицевой линии и выполнил подачу прямо в руки Ареоле.
      15'
      Бен Арфа вновь подавал с корнера на линию вратарской, там Тьяго Мотта выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам - мимо.
    • 14'
      Орье - один из самых активных игроков на первых минутах. Вновь он посылал мяч в штрафную с фланга, но Дьяаби все контролировал.
    • 13'
      Лукас уже второй раз ошибается с пасом на Орье, но "Лион" вновь не может воспользоваться этим подарком.
    • 12'
      Зажали гости своего соперника на его половине поля. Сейчас с мячом был Веррати, а за линией мяча были все одиннадцать игроков хозяев.
    • 11'
      Рыбус перехватил мяч на своей половине, сделал быструю передачу на Толиссо, а тот в свою очередь играл в касание на Ляказетта, но последняя передача оказалась слишком сильной и Силва забрал мяч себе.
    • 10'
      Верратти мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, там Матюиди пытался отклеиться от защитника, но первым на мяче оказался Лопеш.
    • 8'
      Максвелл выполнил сильный кросс в чужую штрафную, там Дьяаби не дал пробить Кавани, выбив мяч от ворот, на подборе оказался Орье и сходу пробил выше перекладины.
      7'
      Тьяго Силва заблокировал забег Лаказетта. Грамотный фол в центре поля.
    • 6'
      Геззаль справа дождался подключения Рафаэля и сделал тому пас, но бразилец, пытаясь доставить мяч в штрафную, попал в спину защитнику "ПСЖ".
    • 5'
      Вот и "Лион" решил провести свою атаку правым флангом, там Геззаль добежал до лицевой линии и выполнил навес, который вышел слишком высоким и никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 4'
      Снова Орье получает мяч справа! На этот раз подача ему удается и Лопеш в прыжке кулаками выносит мяч из своей штрафной площади.
      3'
      Защитники хозяев справились с подачей Бен Арфа с углового.
    • 2'
      Быстро прибрали мяч себе гости. Бен Арфа обыграл соперника, сдала пас направо на Орье, тот прострелил - мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      1'
      Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 1:2 ПСЖ онлайн