Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Уверенно побеждает "Тоттенхэм". "Суонси" смотрятся как-то безнадёжно, ни одной голевой атаки за матч они даже не провели, ноль ударов в створ. А Эриксен и Кейн отметились дублями. Игру комментировал Валерий Полевиков. Увидимся!
    Свисток! Конец игры.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:0! ЭРИКСЕН! Получил мяч в штрафной Кристиан, обработал, пробил в дальний угол, забил. Всё, как надо. Ассистировал ему Сиссоко.
  • 90'
    Роуз пробил издалека с "пушки" левой ноги, но мяч пролетел сильно выше ворот.
    90'
    Три минуты добавлено.
  • 88'
    Доигрывают поединок команды. В центре поля застряла игра и выглядит статично.
    87'
    Не получилось Кейну оформить хет-трик сегодня. Немного растроенно покинул он поле, поменял англичанина Онома.
  • 86'
    Ваньяма вновь оказался у чужих ворот и хотел уже добить мяч в ворота соперника, но Фабьянски после удара Кейна крепко схватил мяч в перчатки.
  • 85'
    "Суонси" пробует атаковать, обосновались вроде даже на чужом фланге. Но войти в штрафную, ударить - неа, не получается.
    83'
    Уинкс, 20-летний Уинкс! Выходит на поле, вместо Муссы Дембеле.
  • 82'
    По ударам. 21:1 общий результат прямо сейчас. В створ: 13:0. Такая вот статистка.
  • 81'
    Сигурдссон подавал штрафной, мяч летел по странной траекторий и вроде бы в ворота. Льорис выбил снаряд кулаками подальше от своих штанг и перекладины.
  • 80'
    И снова Кейн! С правой ноги бил с острого угла Гарри и снова прямо в руки Лукашу!
  • 79'
    А как не забил сейчас Ваньяма - непонятно. Выдал ему пас прямо в ногу Эриксен, Виктору оставалось просто толкнуть снаряд в пустые ворота, но он не попал по мячу...
  • 78'
    Кейн очень хочет забить свой третий мяч сегодня! Бил он издалека с левой ноги, но вратарь вновь хорош!
    • 77'
      "Суонси" завладел мячом, но есть ощущение, что "Тоттенхэм" просто позволил им это сделать и отдохнуть.
    • 75'
      Такое ощущение, что сегодня играет один Лукаш Фабьянски. Вся остальная команда стоит.
      74'
      Уокер здорово обыграл на правом фланге соперников, вошёл в штрафную и сильно пробил в дальний угол. Фабьянски спасает вновь!
      73'
      Лерой Фер получает жёлтую карточку за фол на своей половине поля. Даже не стал спорить с судьей игрок, всё по делу.
      72'
      А Мусса Сиссоко заменил Сон Хон-Мина.
      71'
      Барроу уступает место на поле Уэйну Раутледжу.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! ЭРИКСЕН! Алли оказался на ударной позиции, пробил низом, Фабьянски спас, но после мяч полетел вверх, а Эриксен оказался в нужном месте и головой переправил снаряд в ворота.
      69'
      ФАБЬЯНСКИ! Кейн пробивал из очень хороший позиции в дальний угол, снова казалось, что это уже хет-трик, но как же хорош Фабьянски, чудом он спас свою команду, переправив мяч на угловой.
    • 68'
      Вертонген помог Роузу на левом фланге и выполнил хороший, чистый подкат. Да ещё и Сон сейчас отработал сзади. Вот это отдача, я понимаю. При таком преимуществе обороняться атакующему защитнику. Круто!
      67'
      Кладёт мяч в ворота Гарри Кейн и, казалось, что это хет-трик, но нет. Из офсайда забил Гарри.
    • 66'
      Ну и как-то не торопятся переходить на чужую половину поля валлийцы. Где страсть? Где желание отыграться? Обидно за команду.
    • 65'
      Сон в лицевой обыграл защитника гостей, прострелил на Кейна, но в последний момент Амат сумел подставить ногу и выбить мяч за пределы поля.
      64'
      Монтеро покидает поле, его меняет Борха Бастон.
      63'
      Отличный удар Эриксена! Мяч летел в дальнюю "девять" и пролетел очень близко со штангой.
      62'
      И ещё фол. Ван дер Хорн уронил перед своей штрафной Кристиана Эриксена. Хорошая точка для датчанина.
      61'
      Амат получает жёлтую. Схватил он Алли за майку, а ведь англичанин уже убегал от него.
      60'
      Барроу после длинного паса из центра поля получает мяч, но офсайд.
    • 59'
      Ваньяма классно сыграл в центре поля, отвоевав мяч и выиграв единоборство сразу у двух оппонентов. Мощь!
    • 58'
      Расслабились хозяева, да и понятно, результат сделан. Гости пытаются переломить ход игры, атакуя, но даже нормально ударить пока не получается.
      56'
      Летела с правого фланга подача на исландца вновь, но Гильфи проиграл верховое единоборство. Затем за мяч боролся Льоренте, но нарушил правила.
    • 55'
      Валлийцам удалось завладеть мячом на какое-то время и перейти на чужую половину поля. Сигрудссон пытался пробить, но его удар заблокировали.
    • 53'
      Решил пробить издалека Эриксен, но какой-то невзрачный получился удар. Снаряд пролетел в паре метров от штанги.
    • 52'
      Кейн давал классную горизонтальную передачу в штрафную на противоположный фланг, где забегал Роуз, но её прервал защитник гостей и выбил мяч на угловой.
    • 51'
      Да уж, как-то совсем безнадёжно смотрятся "лебеди". А ведь так неплохо начали, так хорошо защищались.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! КЕЙН! Сон врывался в штрафную, был совсем один, но мяч каким-то образом отлетел прямо на ногу Кейну, а тот сильнейшим выстрелом поразил ворота соперника.
    • 48'
      В центре поля преимущественно проходят первые минуты второй половины встречи.
      47'
      Произошла замена в перерыве: Фултон покинул поле, его сменил Льоренте.
      46'
      Ну и всё, уходят отдыхать команды. Перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! СОН ХЫН-МИН! Долгую атаку провели хозяева, в итоге Эриксен скинул мяч на корейца, а тот впадении сильно пробил правой ногой в ближнюю девятку и попал! Гол-красавец!
      45'
      Две минуты добавлено.
    • 44'
      И продолжают, продолжают атаковать "шпоры"! "Суонси никак не могут выйти со своей половины поля и провести атаку. Совсем они ничего не показывают в атаке сегодня.
    • 42'
      Алли! Врывался в штрафную англичанин после паса от Эриксена, толкал он мяч между ног Фабьянски, но последний смог закрыть эту "дырочку" и отбил игровой снаряд.
    • 41'
      Теперь о самом назначении пенальти. Не хотел фолить Нотон, но грамотно подставился под его ногу Алли. Арбитр даже не сразу принял это решение, мне кажется, ему помог ассистент.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! КЕЙН! Шестой гол в чемпионате забивает Гарри. Уверенно пробил англичанин в левый от себя нижний угол. Фабьянски же прыгнул в другой.
      39'
      Пенальти! Кайл Нотон свалил в своей штрафной Делле Алли.
    • 38'
      А ещё и прессингуют неплохо гости сегодня. Неплохо так подготовлена команда "Суонси".
    • 37'
      И последний момент является хорошим олицетворением того, что сегодня происходит на поле. "Тоттенхэм" атакует, получает мяч в штрафной, но там сделать ничего не может.
    • 36'
      Сон оказался в штрафной, перед ним выстроилось три защитника соперников, кореец убрал мяч под правую ногу, пробил, но удар, конечно, накрыли.
    • 35'
      Эриксен бьёт! Мяч полетел сильно, плотно, но прямо в руки Фабьянски.
      34'
      Алли подхватил мяч в центре, протащил, отдал на Эриксена, но тому не дали пробить. Затем мяч снова оказался в ногах Алли, но на нём сфолил Амат. Штрафной удар, хорошая точка. У мяча Роуз и Эриксен.
      32'
      А сейчас сам Уокер нарушает правила в атаке на своём правом фланге. Толкнул он оппонента в спину.
    • 31'
      Нил Тейлор и Кайл Уокер вновь встретились на фланге. Опять между защитниками произошло единоборство, после которого англичанин захромал. Но всё нормально с ним. Продолжается игра.
    • 30'
      Кореец Сон тоже решился на дальний удар, бил он с правой ноги, игровой снаряд улетел на трибуны.
    • 29'
      Ваньяма классно пошёл по центру, оказался около штрафной соперника, подстроился под удар, мяч полетел в дальний угол ворот, но там уже стоял и ждал Фабьянски.
    • 28'
      Продолжают тотально владеть мячом хозяева, но какого-то плода пожать из всего этого не могут.
      26'
      Эриксен подавал с углового, мяч очень хорошо подкручивался, но его вынес Амат далеко от ворот.
      25'
      Роуз спешил ворваться в штрафную, но в атаке свалил Барроу. Штрафной в пользу "Суонси".
      24'
      Уокер! Пробил издалека подбитый англичанин, мяч сильно и нацеленно летел в ворота, Фабьянски вновь спас!
      22'
      Фултон сорвал атаку соперника, рукой зацепив Алли и уронив того на газон. Жёлтая молодому полузащитнику "Суонси".
    • 21'
      Барроу продемонстрировал хороший дриблинг, придумал крутую передачу на Фултон, но сумели прервать эту задумку хозяева.
      20'
      Момент! Уокер навесил с правого фланга в штрафную, прямо на голову Кейна, Гарри пробил в ближний угол, прямо в девятку! Фабьянски спас в красивом прыжке!
    • 19'
      Все подбираются, осматриваются около чужой штрафной "Шпоры", но вот основательно зайти туда, пробить - не получается. Хорошо защищаются "лебеди", ещё раз отмечу.
      18'
      Эриксен выдал тоньчайшую передачу в штрафную на Кейна, англичанин выходил один на один с голкипером, но судья сразу свистнул офсайд.
    • 17'
      Роуз навешивал с левого фланга, Джей Фултон в своей штрафной оказался расторопнее всех и выбил мяч за пределы поля, угловой.
    • 16'
      Подал датчанин в штрафную, Ваньяма выпрыгнул выше всех, но неудобно было бить Виктору, мяч даже не полетел в сторону ворот.
    • 15'
      Право на штрафной удар заработали хозяева. Хорошая точка. Эриксен у мяча. Смотрим!
    • 14'
      Эриксен выдал передачу на свободную зону, где мяч подхватил Алли, тут же пробил, но попал в ногу защитника соперников.
    • 13'
      Получается отбиваться у "лебедей" пока. Хозяева не создали ничего опасного в первые десять минут встречи. Смотрим дальше. Сейчас мяч, кстати говоря, у "Суонси".
    • 11'
      Ура! Вернулся в игру Кайл Уокер! Вроде бы обошлось. Тем временем его команда владеет мячом на чужой половине поля. Нужно признать, что после этой паузы прибавилось страсти к матчу у футболистов.
    • 10'
      Ну вот, возобновлена игра. Сейчас Барроу с правого фланга вешал в штрафную, но не точно получилось у него.
    • 9'
      По-прежнему пауза в игре. Кайл ушёл за пределы поля. Рассечена у него бровь. Не уверен, что сможет англичанин продолжить игру.
      8'
      Столкнулся Кайл с Тейлором. У последнего просто побаливает голова, но он на ногах. А вот Уокер не может встать с газона. Да уж, не хотелось бы, чтобы в самом начале встречи мы, как зрители, теряли такого игрока.
      7'
      Не очень удачно навесил исландец, мяч ушёл за боковую линию. А сейчас на газоне оказался Кайл Уокер.
    • 6'
      Но вот заработали для себя неплохой стандарт гости. Гильфи Сигрудссон будет исполнять штрафной.
    • 5'
      Пока не особо эмоциональный и страстный футбол у нас. Команды никуда не торопятся, темп не нагоняют. "Суонси" принял роль защищающихся.
    • 4'
      Гарри Кейна вывел пасом на хорошую позицию Делле Алли, но не смог опередить нападающий своего визави-защитника.
    • 3'
      Прямо оккупировали хозяева штрафную площадь валлийцев, стараясь выйти на ударную позицию, - пока не получается.
    • 2'
      "Шпоры" завладели мячом в самом начале встречи и уверенно контролируют его на чужой половине поля.
      1'
      Началась игра. Погнали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 5:0 Суонси онлайн