Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Борнмут" в сумасшедшем матче переигрывает "Ливерпуль" 4:3 и набрав 18 очков поднялся на десятое место в турнирной таблице, а "Ливерпуль" с тридцатью баллами остался на третьей позиции. Сегодня игра была очень интересной, сумасшедший драматизм, интрига, конечно же много голов, будем надеяться, что АПЛ перед новогодними праздниками нас еще не раз этим порадует, а на этом пока все.
  • 90'
    Последовала подача на дальнюю штангу от Милнера, Боруц уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 90'
    Какой безумный матч у нас получается сегодня, думают, что фанаты "Ливерпуля" уже по ходу матча готовы праздновать победу, а что в итоге получилось!?
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 4:3!!! Аке!!! Кук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кариус отбил мяч перед собой, Аке моментально сыграл на добивании и внес мяч в ворота.
  • 90'
    Лаллана прошел по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    90'
    Угловой у ворот "Борнмута". Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, Ориги принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Пять минут добавил Роберт Мэдли к основному времени матча.
  • 90'
    Милнер выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, но "Ливерпуль" продолжает бороться.
    89'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Разыграли корнер игроки "Борнмута", затем последовала подача в центр штрафной площади, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    88'
    Игрок "Ливерпуля" Эмре Джан получил желтую карточку за срыв атаки.
    87'
    Джан перестарался в борьбе за мяч у ворот "Борнмута" и в итоге нарушил правила. Эмре очень недоволен решением Мэдли.
  • 86'
    Милнер попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
  • 85'
    Сейчас "Борнмут" мог провести очередную опасную атаку, но в последний момент обостряющая передача у Уилсона не вышла.
    84'
    Фрейзер выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, получилось неудачно, мяч был перехвачен игроками "Ливерпуля".
    83'
    Афобе ворвался в штрафную площадь, вышел на ударную позицию и пробил по воротам, Кариус спас свою команду.
    • 82'
      Вот это матч у нас получается, так "Борнмут" еще и победу может вырвать сегодня. Но "Ливерпуль" все же еще также себя должен показать.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Кук!!! Фрейзер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кук смог принять мяч и пробить по воротам, мяч в сетке!
    • 80'
      Ну что же дорогие друзья, интрига в нашем матче вновь запылала жизнью с новой силой, "Борнмут" продолжает при этом атаковать.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Фрейзер!!! Быстрая атака удалась сейчас хозяевам поля, которая завершилась голом. Уилсон ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил передачу в центр, Афобе перевел мяч на Фрейзера, а Райан точным ударом переигрывает Кариуса.
      77'
      В составе "Борнмута" произошла последняя замена. Вместо Дэна Гослинга на поле вышел Беник Афобе.
      76'
      Джан упал на газон в борьбе со Смитм и сразу схватился за ногу, небольшая пауза в игре.
    • Видеоповтор
      75'
      Повтор показал, что мяч буквально был в сантиметре от гола, вот так вот опасно в итоге играл Боруц.
      74'
      Угловой у ворот "Борнмута". Милнер крутил мяч прямо в ворота, Боруц забрал мяч на линии, игроки "Ливерпуля" показывали, что мяч был за линией, но Мэдли промолчал.
      73'
      Фрейзер выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Ливерпуля" выбили мяч в аут.
      72'
      Фрейзер пробил с линии штрафной площади по центру, Кариус поставил кулаки и перевел мяч на угловой.
      71'
      Немного странно получилось, вроде бы готовился уйти с поля Джан, но в  итоге заменили Мане, который получил небольшое повреждение.
      70'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Садио Мане на поле вышел Адам Лаллана.
    • 69'
      Уилшер выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, мяч был выбит к линии штрафной в борьбе за мяч, Артер пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      68'
      Хендерсон нарушил правила против Смита. "Борнмут" сейчас заработал неплохой стандарт.
    • 67'
      Милнер выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, на этот раз "Борнмут" очень уверенно отбился.
    • 66'
      Ну что же, все же "Ливерпулю" сегодня и везет, мастерство игроков также должно сказываться, так и выходит сегодня.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Джан!!! Мане накрутил соперников на правом фланге, вошел в штрафную площадь и выполнил передачу на Джана, Эмре в касание пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, у Боруца не было шансов.
      64'
      Теперь уже Фирмино нарушил правила в борьбе за мяч у ворот "Борнмута". Никак "Ливерпуль" пока не может вернуть свою игру.
    • 63'
      Клайн пробил по воротам с дальней дистанции, получилось совсем неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Очень неплохую атаку проводили сейчас игроки "Борнмута", но в итоге финальная передача на Уилшера оказалась неточной.
    • 61'
      "Ливерпуль" во втором тайме пока себя еще никак не проявил, сложно будет гостям вновь контролировать ход матча.
      60'
      Фрейзер перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила в центре поля.
    • 59'
      Мэдли сейчас пообщался немного с Клоппом, видимо начинают нервы немного сдавать и у наставника "Ливерпуля".
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Уилсон!!! Каллум Уилсон уверенно переиграл Кариуса с пенальти. Ну что же, возвращается интрига в нашу встречу!
      57'
      Пенальти назначается в ворота "Ливерпуля"! Милнер в штрафной площади сбил Фрейзера, Мэдли сразу указал на "точку".
      56'
      Замена в составе "Борнмута". Вместо Жуниора Станисласа на поле вышел Райан Фрейзер.
      55'
      Пауза в игре. Вышли на поле врачи, даже появились носилки, Станислас пока никак не может оправиться от контакта с Хендерсоном.
      54'
      Отметим, что в начале второго тайма желтую карточку у "Борнмута" успел получить и Джек Уилшир.
      53'
      Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон получил желтую карточку за грубую игру против Станисласа.
      52'
      Хендерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились игроки "Борнмута".
    • 51'
      Милнер выполнил подачу во вратарскую со стандарта, Боруц кулаками перевел мяч на угловой.
      50'
      Защитник "Борнмута" Саймон Фрэнсис получил желтую карточку за грубую игру против Милнера.
    • 49'
      "Борнмут" пока намного больше держит мяч, но толку от этого немного, хозяева поля катают мяч в центре поля.
    • 48'
      Начало второго тайма проходит довольно спокойно, команды пока играют полностью на равных.
      47'
      В составе "Борнмута" после перерыва произошла замена. Вместо Джошуа Кинга на поле вышел Джордон Айб.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ливерпуль" сейчас наверняка начнет больше играть по счету, однако при 0:2 расслабляться уж особо сильно нельзя, а иначе победу можно будет упустить.
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Ливерпуль" на выезде уверенно переигрывает "Борнмут" 2:0, пока хозяева поля в атаке смотрятся блекло, будем надеяться, что после перерыва игра будет другой, а пока отдохнем.
    • 45'
      Последовал длинный заброс к штрафной площади "Ливерпуля" со стандарта, Уилсон не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Борнмута". Хендерсон разыграл мяч с Мане, а затем Садио ошибся при обводке и упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 44'
      Последовала подача в штрафную площадь "Ливерпуля", Кариус уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 43'
      "Борнмут" в очередной раз "завис" в центре поля, очень плотно "Ливерпуль" также играет в обороне.
    • 42'
      Артер попытался пройти по центру к воротам "Ливерпуля", Лейва уверенно отобрал мяч у своего оппонента.
    • 41'
      "Борнмут" катает мяч на своей половине поля, все же будем надеяться на встряску хозяев поля в перерыве.
    • 40'
      Вновь "Ливерпуль" решил разыграть стандарт, получилось неудачно, "Борнмут" уверенно отбился.
      39'
      Сейчас уже Кук нарушил правила у своих ворот, довольно опасный стандарт заработал "Ливерпуль".
      38'
      Последовала подача в центр штрафной площади от Станисласа, Аке принял мяч, а затем зацепился за Фирмино, казалось, что это пенальти, но Мэдли показал, что нужно играть дальше.
      37'
      Ох какой момент! Кинг пробил в ближний угол с правого угла штрафной площади, Кариус неудачно отбил мяч, в итоге тот прокатился рядом со штангой и ушел на угловой.
    • 36'
      Последовала передача на ход Кингу, получилось слишком сильно, Джошуа не смог добраться до мяча.
    • 35'
      Отметим, что на скамейке "Ливерпуля" сегодня немало молодых ребят, возможно сегодня кого-то из них мы увидим на поле.
    • 34'
      Последовала передача к штрафной площади на Уилшира, Джеку было неудобно бить, в итоге его накрыли и мяч отобрали.
    • 33'
      "Борнмут" попытался провести быструю атаку, но вновь все застопорилось у хозяев в центре поля.
    • 32'
      Фирмино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось совсем неудачно, мяч улетел к болельщикам.
    • 31'
      "Ливерпуль" катает мяч на своей половине поля, пытаются гости даже задействовать Кариуса, чтобы особо голкипер не расслаблялся, а то совсем он сегодня незаметен.
    • 30'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Борнмута", Боруц уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 29'
      "Борнмут" продолжает попытки найти свою игру впереди, но пока все эти попытки тщетны.
    • 28'
      Вроде бы все нормально с Джаном, сможет продолжить игру футболист "Ливерпуля", Клоппу травм и так хватает.
      27'
      Эмре Джан получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.
      26'
      Последовала длинная передача на ход Ориги, на этот раз Дивок оказался в офсайде.
    • 25'
      В короткий пас стараются играть игроки "Ливерпуля", пока в целом Клопп может быть доволен игрой своих подопечных.
    • 24'
      "Ливерпуль" пока продолжает уверенно контролировать ход матча, будем надеяться, что хозяева поля все же оправятся после такого удара, хотя бы после перерыва.
    • 23'
      Неужели у нас поплыл "Борнмут"? Хотя сейчас хозяева поля только попытались раскрыться, а тут уже и еще один гол залетел.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Ориги!!! Последовала длинная передача со своей половины поля на Ориги от Хендерсона, Боруц ошибся на выходе, а Дивок уверенно с угла штрафной площади отправил мяч в пустые ворота.
    • 21'
      Ну что же, все же довольно быстрый гол удалось забить "Ливерпулю", теперь посмотрим, что нам покажет "Борнмут". Болельщики уже гонят его вперед.
      20'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мане!!! Джан из центра поля выполнил заброс на ход Мане, Садио ушел от Аке и спокойно пробросил мяч мимо Боруца.
    • 19'
      Немало команды контролируют мяч в центре поля, особенно это касается "Борнмута", сложно хозяевам поля что-то придумывать впереди.
    • 18'
      Фирмино попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 17'
      Попытались игроки "Ливерпуля" хитро разыграть стандарт, но в итоге гости перехитрили и себя.
      16'
      Очередной угловой заработал "Ливерпуль". Последовала подача на ближнюю штангу от Милнера, завязалась борьба за мяч, в итоге против Милнера нарушили правила у углового флажка.
      15'
      Теперь Хендерсон выполнил подачу на ближнюю штангу, затем последовала скидка на дальнюю, завязалась упорная борьба за мяч, которую все же выиграли игроки "Борнмута".
      14'
      На этот раз подача последовала на дальнюю штангу, вновь защитники "Борнмута" выбили мяч на угловой.
      13'
      Теперь Хендерсон уже попытался низом выполнить передачу в штрафную площадь, вновь мяч выбит на корнер.
      12'
      Угловой у ворот "Борнмута". Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, защитник в борьбе с Лейвой выбил мяч на повторный корнер.
    • 11'
      Все же темп матча у нас сегодня довольно средний, но для "Борнмута" это нормально, все же хозяева поля не обладают супер составом, так что придираться не будем.
      10'
      Какой момент! Мане с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Ориги должен был вколачивать мяч в ворота, но Дивок по мячу не попал, зато сам влетел в ворота, но за это гол не засчитают.
    • 9'
      Лейва попытался в касание пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка была неудачной.
    • 8'
      Милнер выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, хозяева поля выбили мяч к центру.
    • 7'
      Фирмино сейчас с правого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь, защитники "Борнмута" спокойно перехватили мяч.
    • 6'
      "Ливерпуль" спокойно катает мяч в центре поля, "Борнмут" пока чуть ли не всем составом временами играет от обороны.
    • 5'
      Ориги попытался пройти по левому флангу, получилось неудачно, мяч был выбит в аут защитниками.
    • 4'
      "Ливерпуль" сегодня играет в темно-салатовой форме, не каждый день увидишь такие цвета, посмотрим, принесут ли они команде Клоппа удачу.
    • 3'
      Матч начинается у нас довольно спокойно, команды пока ведут борьбу за мяч в центре поля.
    • 2'
      Болельщики "Борнмута" заполнили стадион до отказа, поддержка у хозяев поля будет сегодня очень существенная.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберта Мэдли, и игра началась. Сегодня "Ливерпуль" выступает явным фаворитом, но все же "Борнмут" играет при своих болельщиках, а это значит, что просто так команда Эдди Хау не сдастся.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 4:3 Ливерпуль онлайн