Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Громит "Арсенал" своего оппонента. Достаточно уверенно смотрятся "канониры". Можно даже сказать, что выиграли на классе. А вот к "Вест Хэму" и Славену Биличу много вопросов. Команда боролась, вопросов нет. Но запускать пять голов за матч далеко не дело. Для вас эту игру комментировал Валерий Полевиков. Всего доброго!
    Конец матча!
    90'
    Момент! Ремзи после паса от партнёра бил почти в пустые ворота, но Рэндолф спас! Браво, кипер!
    90'
    На газоне лежит Косельни. Что-то случилось с французом. Бровь разбили вроде как. Медики уже оказывают помощь.
    90'
    Сейв Рэндолфа! Чемберлейн мог оформлять дубль. Бил он с острого угла, но вратарь спас.
    90'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
    89'
    А Коклена заменил Эльнени.
    89'
    Айуоби вместо Озила вышел на поле.
  • 88'
    Хет-трик и голевая передача. Алексис! Игрок матча, безусловно.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:5! АЛЕКСИС! ХЕТ-ТРИК! Прямо голевая феерия сегодня! Но, кстати, из офсайда забил чилиец. Вышел он один на один с вратарём после паса от Чемберлейна и переиграл вратаря.
  • 86'
    Кстати говоря, в прошлом сезоне Кэрролл умудрился забить три гола за восемь минут "Арсеналу". Правда, это было не в конце матча и отрыв в счёте не был таким большим. Но всё равно, как факт.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! ЧЕМБЕРЛЕЙН! Тут же прилетела ответочка! Окслейд получил мяч перед штрафной и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот. Красивейшая, точнёхонькая траектория была у мяча.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! КЭРРОЛЛ! Блистательно пробил штрафной Пайе, но попал в перекладину, а на подхвате Кэрролл оказался первым и вколотил мяч в ворота.
    83'
    Мустафи свалил перед своей штрафной Андре Айю, за что и получил жёлтую. Хороший шанс для гостей. Пайе исполнит этот стандарт.
  • 82'
    Кстати говоря, сегодня Санчес отдал голевую и забил два гола. Классный матч выдаёт чилиец.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! САНЧЕС ДУБЛЬ! Получил мяч Алексис возле штрафной и сразу же хлёстко низом пробил в дальний угол. Бильярдным получился удар. У Рэндолфа не было шансов.
    • 79'
      "Вест Хэм" никак не могут перейти в позиционную атаку и довести её до удара. Хотя проигрывают. Вот сейчас Айю пробовал пробить, но попал в защиту "канониров".
      77'
      Озил навесил, а Рэндолф на выходе выбил мяч кулаками. Знаете, комментировал сегодня матч между "Шпорами" и "Суонси" и там, несмотря на разгромный счёт, главным героем был Фабьянски. Так вот, сегодня лучший, по крайне мере в составе хозяев, - точно Рэндолф.
    • 76'
      Чемберлейн пробил с острого угла, мяч прошёл рядом со штангой. Оказывается, там ещё рикошет был, поэтому угловой подадут гости.
      75'
      Андре Айю! Коклен ошибся около своей штрафной, мяч оказался в ногах у Айю, нападающий пробил, но мяч пролетел чуть выше. Не очень удобная была позиция для удара.
    • 74'
      Всё-таки похвалю оборону "Арсенала" сегодня. Атакуют же их "молотобойцы", грузят туда мяч, но "канониры" в обороне без ошибок практически отыгрывают.
      73'
      Ноубл отправился отдыхать, его сменил Кэролл. Свистать всех наверх!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! САНЧЕС! Сам себе создал момент чилиец и реализовал его. Принял мяч около штрафной, развернулся, ушёл от двух защитников, пробил с острого угла, сильно пробил! В дальний угол полетел мяч, Рэндолф был бессилен.
    • 70'
      Сфолили в центре поля против Айю. Андре тут же поднялся, разыграл мяч и продолжил атаку команды. Сейчас навал устраивают хозяева на ворота соперника.
      69'
      Монреаль ворвался в штрафную, отдал пас на Ремзи, тот пробил наверняка, но Рэндолф отбил. Затем тут же ударил Озил, Рэндолф, молниеносно встав с газона, снова отбил. Большой молодец голкипер!
      68'
      Жёлтую карточку получает Лоран Косельни за фол на Флетчере.
      67'
      А Рид минутой ранее грубо сыграл против Санчеса, ударив чилийца по ноге. Получает жёлтую за это капитан.
      66'
      Ремзи выбегает на газон, меняя совсем незаметного сегодня Тео Уолкотта. Слабый матч выдал англичанин.
    • 65'
      "Арсенал" как-то смирился со счётом и совсем не атакует. Могут они, конечно, убежать в контратаку, но чувствуется, что подсели "канониры".
    • 64'
      Флетчер подавал на только вышедшего Айю, но слишком высоко полетел мяч, Андре не достал.
      63'
      Замена в команде хозяев: Андре Айю появляется вместо Фернандеша.
    • 62'
      "Вест Хэм" переходит в позиционную атаку. Владеют они мячом на чужой половине поля, но до удара как-то не доходит. Хотя! Сейчас после навеса головой пробил Флетчер - прямо в руки вратарю.
    • 61'
      Издалека решился пробить Алексис Санчес, но мяч пролетел примерно в полуметре от штанги.
    • 60'
      А Паулиста в строю! Как же он хочет играть, биться, несмотря на все сложности, что преподносит ему сегодня игра. Настоящий боец, ещё раз скажу это!
      59'
      Получает жёлтую карточку Косьельни за то, что врезался в ногу Флетчера.
      58'
      Но всё нормально с Масуаку, продолжил он матч. А вот Габриэль Паулиста...
      Сел он за бровкой, что-то у него с головой. Медики латают череп бразильца.
      57'
      На газоне лежит Масуаку. Столкнулся он на втором этаже с Лораном. Больно футболисту.
      56'
      Ещё раз УХ! Флетчер, развернувшись на линии штрафной, хлёстко пробил издалека, - мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      УХ! Лансини оказался в штрафной слева, мог он бить, но решил отдать пас. Выкатывал на партнёра, но как же хорош Косьелни - заблокировал он пас!
    • 54'
      Навесил француз, но мяч прилетел прямо в руки Чеху.
      53'
      Нарушены правила против Масуаку, его обидчиком стал Окслейд-Чемберлейн. Пайе уже у мяча и готов исполнить стандарт.
    • 52'
      Джака выдавал из центра поля крутейшую разрезную передачу на Санчеса, но чилиец чуть-чуть не поспел за мячом. После поблагодарил Алексис своего партнёра за пас.
    • 51'
      Хорошая подача пошла! Головой бил, внимание, Тео Уолкотт! Да-да, не удивляйтесь. Пробил он чуть выше ворот.
      50'
      Масуаку нарушил правила на фланге против Окслейда. Озил подаст штрафной.
    • 49'
      Энди Кэролл готовится побежать разминаться. Ну да, надо, надо усиливать игру "молотобойцам".
    • 48'
      Чемберлейн прошёл по правой бровке, низом отдал пас в штрафную, а защитники хозяев накрыли.
    • 47'
      Знаете, а Габриэль Паулиста продолжает игру! Ну, значит, всё в порядке с игроком! Не может этот факт не радовать.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Конец первого тайма.
    • 45'
      Масуаку заработал угловой. Хромающий Паулиста накрыл подачу с фланга. Боец!
    • 45'
      Вернулся в игру Габриэль Паулиста, но не уверен я, что выйдет он на поле во втором тайме. Хромает игрок. А тем временем "Вест Хэм" атакует.
      45'
      Три минуты добавлено.
      45'
      У Паулисты проблемы со здоровьем. Лежит на газоне игрок. Медики уже выбежали и оказывают помощь защитнику.
    • 44'
      Нет подавал Пайе, но его партнёры проиграли вчистую верховую борьбу в чужой штрафной.
      43'
      Обьянг круто сыграл в центре поля, ушёл от Джаки, затем уже обводил Коклена, но тот нарушил правила. Штрафной удар. Далеко, но Пайе у мяча. Может, даже пробьёт.
    • 42'
      Пайе получил мяч в метрах тридцати от ворот, решился на удар. Мяч полетел примерно на десять метров выше ворот.
    • 41'
      Несмотря на то, что проигрывают хозяева, не торопятся они атаковать и забивать. Ясное дело, что "Арсенал" не даёт, но всё же.
    • 40'
      Алексис кроссом пускал мяч в штрафную соперника, а там Масуаку хорошо выбрал позицию и головой сбросил мяч прямо в перчатки своему голкиперу.
    • 38'
      Санчес подбирался к чужим воротам, но его достойно встретил Арбеола, грамотно отобрав мяч.
    • 37'
      Алексис! Выбегал чилиец один на один с вратарём, но вовремя из ворот вышел Рэндолф, да и Санчес слишком далеко от себя отпустил мяч. В итоге ничего не получилось, Алексис упал в чужой штрафной, но не из-за фола соперника, а от безысходности.
    • 36'
      На Флетчере нарушили правила. Обидел его Мустафи. Примечательно, что обижал немец молодого нападающего на чужой половине поля. Вот так высоко действует оборона гостей.
    • 35'
      Джака захотел пробить с метров тридцати, и пробил. Попал в защитника, но ничего. Ведь умеет Гранит забивать с таких расстояний.
    • 34'
      Успокоилась на какое-то время игра. И те, и другие стараются провести свои атаки, но до ударов не доходит.
    • 33'
      Санчес решился на удар из-за пределов штрафной, мяч полетел в ворота, но прямо в руки Рэндолфу.
      32'
      Коклен зарабатывает жёлтую карточку за "накладку" в центре поля.
    • 31'
      Чемберлейн оказался в штрафной соперника, бил с острого угла или же делал передачу - непонятно, но мяч улетел куда-то совсем не туда.
    • 30'
      Рид жёстко сыграл в центре поля, сбив Чемберлейна. Тут же убежал подальше Рид, чтобы не получить жёлтую, наверное. И не получил.
    • 29'
      Арбеола сейчас подключился к атаке, осуществил навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось, хотя передача была интересной.
    • 28'
      Сменилась, кстати, тактическая схема Славена Билича. Играют 4-4-2. Рид и Огбонна в центре обороны, а Масуаку и Арбеола по бокам.
    • 27'
      Ноубл прибежал к чужой лицевой линии, подал на дальнюю штангу, но срезался мяч с его бутсы и улетел за пределы поля.
    • 26'
      Вот так держались, применяли какие-то шахматные ходы, сбивали темп, а в итоге пропустили после глупейшей ошибки. Обидно должно быть "молотобойцам". Ладно, смотрим игру дальше и ждём чего-то интересного!
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! ОЗИЛ! Привозят сами себе гол хозяева. Огбонна ошибся с передачей на своей половине поля, Джака подхватил, отдал пас на Санчеса, тот ворвался в штрафную, пасанул на Озила, ну а немец отправлял снаряд в уже пустые ворота.
    • 24'
      Как могут сбивают темп игры "молотобойцы" - им это на руку. "Арсенал" же живёт за счёт взрывной игры, а когда ему не дают так играть, то начинаются проблемы. Интересный ход матча. Смотрим!
      23'
      А Флетчер в центре поля играет рукой, борясь с Мустафи.
      22'
      Крейг Поусон фиксирует нарушение правила со стороны Пайе, далеко отпустил от себя мяч француз и врезался в Коклена.
    • 21'
      Окслейд ушёл на рывке здорово по левому флангу от оппонента, отдал пас в штрафную, но опять же передачу накрыли. Хорошо пока действует оборона хозяев.
    • 20'
      Застряли хозяева на половине поля "канониров". Стараются атаковать. Уже интереснее.
      19'
      Пайе выдал классную передачу на ход Лансини, тот ворвался в штрафную, пробил сильно в ближний угол, а Чех вытащил!
    • 18'
      Ну а сейчас как-то в центр поля перетекла игра. Но, думаю, это затишье перед бурей.
      17'
      Пошла подача, Мустафи прыгнул выше всех, сбросил на дальнюю штангу, но там его партнёры не успели замкнуть. Уже жарковато у ворот "Вест Хэма".
    • 16'
      Паулиста, который сегодня действует на правом фланге обороны, подключился к атаке, прострелил, но попал в защитника хозяев. Угловой зато заработал.
    • 15'
      "Молотобойцы" всё-таки забрали мяч себе, но гости здорово играют в центре поля. Не дают подойти к своим воротам, классно прессингуют. Пока у хозяев шансов на атаку маловато.
    • 14'
      Вновь левая бровка! На этот раз там оказался Чемберлейн. Стрелял он в ближний угол ворот Рэндолфа, но вратарь без труда поймал снаряд в руки.
    • 13'
      И снова Монреаль! Как он сегодня активен! Опять левый фланг, бровка, но уже около штрафной. Снова отдал передачу, на Санчеса шёл мяч, но того накрыли. А мог ведь пробить Начо, но отдал передачу. А надо было...
    • 12'
      Монреаль ворвался снова левым флангом, хорошо отпасовал партнёру, но никто не откликнулся.
      11'
      Эшли Флетчер нарушил правила в атаке. Толкал он в спину прыгающего Лорана Косьелни.
      10'
      Фернандеш очень грязно сейчас сыграл против Монреаля, врезав оппоненту руками по лицу.
    • 9'
      Чемберлейн начал атаку своей команды, катил мяч на ход своему партнёру на Санчеса, но сильной слишком была передача. Рэндолф забрал мяч.
    • 8'
      Монреаль круто ворвался в штрафную по левому флангу, низом прострелил, но его пас не нашёл адресата.
      7'
      И всё, замена. Доиграл ещё минуту Коллинз, пока готовился его партнёр. Встречаем: Альваро Арбеола! А Джеймсу здоровья.
    • 6'
      Альваро Аребеола готовится выйти на поле. Будет в центре обороны действовать испанец. Но это ничего, ведь в три центральных дефа играет сегодня "Вест Хэм".
      5'
      А Коллинз-то хромает. Даже сейчас присел на газон валлиец. Неужели замена в самом начале?!
    • 4'
      В основном в центре поля протекает встреча в первые минуты. Отмечу взрывной прессинг "Арсенала".
    • 3'
      Владеют мячом футболисты гостей. Кстати, "Арсенал" сегодня в жёлтых цветах, а "Вест Хэм" в привычных для себя бордово-белых.
    • 2'
      Ринулись сразу в атаку хозяева, но "канониры" перехватили мяч и побежали уже в своё наступление.
      1'
      Свисток, начался матч! Ну что, смотрим?!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:5 Арсенал онлайн