Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Манчестер Юнайтед" обыграл на выезде "Кристал Пэлас" со счетом 1:2, благодаря голу Ибрагимовича на последних минутах! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "МЮ" победил 1:2!
  • 90'
    Ничего не смогли на правом фланге придумать вместе Заха и Кабай, улетает мяч за лицевую линию, конечно, де Хеа теперь уже дотянет время до победы своей команды.
  • 90'
    Перехватил мяч Рэшфорд на правом фланге, ускорился вперед, и хоть пройти на дриблинге соперника он не сумел, но заработал тут аут, а это сейчас может даже еще лучше.
  • 90'
    Контролируют мяч в углу поля гости, довольно трудно его там отнять, уверен, что у лондонцев всё равно шансик еще появится.
    90'
    Четыре минуты судья добавил ко второму тайму.
  • 90'
    Обидно за лондонскую команду, на мой взгляд, они сегодня не заслуживают поражения, но с другой стороны класс есть класс. Погба и Златан соорудили гол из ничего.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ИБРАГИМОВИЧ!!! Проникающая передача низом от Погба в штрафную на Златана, который увидел, что ближний угол надежно прикрыт вратарем, поэтому решил едва-ли не в подкате пробить в дальний, попал под самую штангу!
    88'
    Замена у хозяев: Кэмпбелл появляется на поле, вместо забившего сегодня гол Макартура.
  • 87'
    Организовали гости контратаку по левому флангу, получил мяч у штрафной Ибрагимович, казалось, что уже обыграл оппонента и может пробить по воротам, однако тот же настырный защитник успевает заблокировать эту попытку!
  • 86'
    Интересно, что скажет Моуринью после матча на пресс-конференции, неужели снова по его мнению команда однозначно должна была победить? Хотя может еще и выиграет.
    85'
    Опоздал к мячу своим подкатом Рэшфорд на фланге, получилось так, что влетел он в ногу Макартуру, за что и получил желтую.
  • 83'
    Да, есть ощущение, что замены сбили атакующий порыв "Манчестер Юнайтед", даже какое-то время лондонцы смогли мяч подержать у себя в ногах.
    82'
    Оттянулся назад в поисках мяча Заха, получил его, и тут же бьет по ногам ему сзади Блинд, требует Уилфрид для голландца карточку, его просьбе осталась не удовлетворена.
    81'
    Тут же замена и от Моуринью: покидает спешно поле Руни, вместо него появляется Рэшфорд.
    • 80'
      Очень и очень трудно стало хозяевам обороняться, время сделать замену: покинул кореец Ли поле, вместо него появился Фрайерс.
      79'
      Отличная передача от Златана низом в штрафную на выход Лингарду, который бьет низом по воротам, спасает Хенесси!
      78'
      Серьезно "МЮ" осадил чужую штрафную и заработал еще один корнер, подача на Рохо к линии вратарской, аргентинец бьет головой в дальний угол, рядом со штангой!
      77'
      Право на угловой получили гости, подача идет в центр штрафной на Ибрагимовича, там швед борьбу в воздухе выиграть не сумел.
    • 76'
      Далеко назад отмотали английские телевизионщики, а именно к моменту, когда Хенесси спас команду после удара Руни, так вот перед этим Златан явно нарушал правила против Кабая, причем рефери от них был в паре метров, как можно было этого не заметить? Невероятно.
    • 74'
      Хороший прострел с правого фланга от Дармиана в центр штрафной на Руни, тот не смог попасть в нужную точку мяча, поэтому он в створ не полетел.
    • 73'
      Катают мяч гости на чужой половине поля, правда, всё это происходит уж очень далеко от ворот Хенесси, нет продвижения.
      72'
      Разыгравшийся Делэйни сейчас мог пойти с поля прочь за такой грубый подкат в центральном круге, арбитр показал лишь желтую.
      71'
      Из офсайда, тем временем, забивают гости. Повтор показал, что да, немного залез в него Рохо. Лайнсмен прав.
    • 70'
      Ну а я призываю всех вас обязательно посмотреть потом где-нибудь гол "Кристал Пэласа", какая шикарная передача Делэйни пяткой! Красотища!
      68'
      Опасно! Руни получает мяч недалеко от чужой штрафной и сильно бьет в ближний верхний угол, спасает в прыжке Хенесси!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАКАРТУР!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Комбинация лондонцев у чужой штрафной с последней передачей пяткой от Делэйни на Макартура, который вышел один на один с вратарем и легко его переиграл!
      66'
      Очень откровенный фол сзади со стороны Рохо против Бентеке, имел право арбитр тут показывать аргентинцу вторую желтую, однако простил его. Чем думает Рохо только вот?
    • 65'
      Перехватили инициативу похоже лондонцы, во всяком случае мяч стал держаться намного лучше, да и Бентеке стал более заметным.
      63'
      Подача углового в центр штрафной, где удается воздух выиграть Дэнну и сбросить мяч к линии вратарской, только вот там его подбирает не партнер, а голкипер.
      62'
      Опасно! Разыгрывали почти минуту мяч вдали от ворот хозяева, а затем неожиданно пробил на средней высоте в правый угол Макартур, де Хеа спасает!
    • 61'
      Активно подсказывает что-то постоянно Пардью Келли, может защитнику стоит больше подключаться к атакам по мнению тренера?
    • 60'
      Уже несколько минут "Кристал Пэлас" никак не может покинуть пределы своей половины поля, ощущение, что забивать нужно гостям.
    • 58'
      Подходит к мячу Ибрагимович и мощно бьет по воротам, снаряд пролетает метрах в пятнадцати-шестнадцати от штанги, что вызывает восторг собравшейся публики.
      57'
      В одном эпизоде Руни сначала получил тычок в спину, а затем еще и два удара по ногам от разных людей, конечно же, арбитр фиксирует фол.
    • 56'
      Много контролируют мяч гости, в свою очередь хозяева пока большим числом в отбор не лезут, еще не время рисковать по мнению Пардью.
      55'
      Хорошо зацепился за мяч на чужой половине поля Ибрагимович, прикрыл его корпусом и ждал момента, когда его ударят по ногам, дождался.
    • 53'
      Заха пытался за счет дриблинга преодолеть сопротивление трех соперников на правом фланге, не удалось, хотя атака его команды продолжается.
      52'
      Всё-таки состоялась эта вынужденная замена Байи, о которой мы говорили с самого начала, не может он теперь продолжить игру, вместо него появился Дармиан.
    • 51'
      Хороший по замыслу пас Кэррика на Байи в штрафную, а вот по исполнению оказался немного неточным, поэтому выход один на один не состоялся.
    • 50'
      Еще парочку повторов забитого мяча я глянул в перерыве, ни на одном нельзя на сто процентов сказать, что была рука, но я определенно к этому склоняюсь.
    • 49'
      Заброс в штрафную на Бентеке верхом из глубины поля, боролся за мяч бельгиец с Рохо, выиграл борьбу, а вот пробить не было возможности у него.
      47'
      Произошла замена в перерыве у лондонцев: появился на поле бородач Ледли, вместо Фламини.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Гости впереди 0:1, благодаря спорному голу Погба!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПОГБА!!! Подача со стандарта в центр штрафной на Златана, который скинул мяч на Погба то ли рукой, то ли всё-таки грудью, разумеется француз забивает с пары метров, но эпизод очень спорный, там еще и офсайд мог быть!
      45'
      Келли сзади ударил Мату по ноге на фланге, за что, по мнению арбитра, должен получить желтую карточку.
      45'
      Одну минуту рефери добавил к первому тайму.
    • 44'
      Не знаю почему, но команда Алана Пардью начала жаться к своим воротам в концовке тайма, поэтому абсолютно все подборы остаются за "МЮ", это может привести к голу.
      43'
      Долгая атака позиционная гостей, наконец, после одного из подборов удается Эррере забросить мяч в штрафную свободному Погба, француз с острого угла пробил слету по воротам, спас Хенесси коленями!
    • 41'
      Сверхактивный Погба сейчас уже спижонил, выполняя пас в штрафную внешней стороной стопы, ну не было необходимости в этом. Потеряли мяч гости.
    • 40'
      Подача с этого стандарта от Бентеке в центр штрафной, там Бентеке протыкает мяч головой дальше на Макартура, удар у Джеймса не вышел точным.
      39'
      Разогнался по правому флангу Заха, обыграл парочку соперников, обыграл и Рохо, который прыгает в него двумя ногами, нарушая правила. Заслуженная желтая.
      38'
      Первый опасный момент! Шикарная передача верхом от Погба на Руни в штрафную, без помех пробивал Уэйн, но не смог он переиграть в ближнем бою Хенесси!
      36'
      Заработали угловой гости на ровном месте, подача Маты в самый центр штрафной, легко выиграл воздух Погба, правда, удар совсем у француза не получается.
    • 35'
      Заработали лондонцы стандарт на правом фланге, подача Кабая высокая на дальний угол вратарской, откуда выносит мяч подальше Погба.
    • 34'
      Вот только получает мяч Кабай в центре поля, так сразу пытается забросить его к штрафной на Бентеке, пока что прицел сбит.
    • 33'
      Три подряд ошибки допустил "МЮ" у своей штрафной, однако не смог не одной из них воспользоваться Заха, прострелы могли быть и получше.
    • 31'
      Перехватывает мяч Кабай, тут же направляет его вперед на Бентеке, бельгиец не лучший кандидат для того, кто будет разгонять контратаку.
    • 30'
      Отбирает мяч на фланге Байи, немедленно простреливает на линию штрафной на Руни, от которого снаряд отскочил в сторону Ибрагимовича, а шведа на выходе опередил вратарь.
    • 29'
      Ничего не происходит интересного на поле, скорости очень низкие, опасных моментов совсем нет. Этой игре нужен гол.
      27'
      Фиксирует арбитр фол на фланге со стороны Погба против Кабая, повтор показал, что футболист "Кристал Пэлас" симулировал скорее.
    • 26'
      Руни и Блинд плели комбинации на фланге у левого края штрафной, проникнуть внутрь сейчас не получается. Заработали только аут.
    • 25'
      Вот и хозяева сумели забрать себе мяч подержать на своей половине поля, не совсем это их стихия конечно, но не повредит хоть пару минут.
    • 23'
      Качественный прострел от Байи в центр штрафной на Руни, забивал бы уже Уэйн, однако в последний момент защитник успел сыграть в подкате.
    • 22'
      Стали в последние минуты лондонцы использовать высокий прессинг, надеясь еще больше затруднять атаки гостей.
      20'
      Еще одно столкновение с участием Байи, ивуариец снова лежит на газоне, влетел в него Ли Чхон-Ён. Вообще, похоже на желтую корейцу было, арбитр имеет другое мнение.
      19'
      Перестарался Кабай в прессинге на чужой половине поля, ударив по ноге Погба, правда, риск был оправданный, так как при перехвате лондонцы получили бы шанс на атаку с численным перевесом.
    • 18'
      Заброс с правого фланга от Ибрагимовича в штрафную верхом на Руни, тот как мог бежал за этим мячом, но всё-таки не поспел.
    • 17'
      После прострела Маты с левого угла вратарской мяч пролетел мимо Ибрагимовича к Эррере на линию штрафной, откуда баск пробил по воротам, далеко от створа.
    • 15'
      Вот и Бентеке решил себя показать, перед штрафной он оказался в ситуации один против двух, поэтому пробросил мяч между защитниками вперед, сам проскочил, только вот де Хеа подстраховал партнеров.
    • 14'
      Неожиданный удар Погба с дальней дистанции по воротам, мяч пролетел немного выше ворот, думаю, что Хенесси всё контролировал.
    • 13'
      Попытался Руни с помощью пары финтов проникнуть через двух соперников в чужую штрафную, нет, Заха хорошо сыграл в отборе.
    • 11'
      Шикарно отработал назад Макартур, перехватив мяч на своей половине поля у Погба, заслужил аплодисменты трибун.
    • 10'
      Вообще, "Кристал Пэлас" в этом сезоне является командой очень веселой, но "Манчестер Юнайтед" не до веселья, потому что уже слишком много очков было на старте потеряно, время исправлять ситуацию.
    • 9'
      Продолжает гостевая команда контролировать мяч на своей половине поля без какого-либо продвижения вперед.
    • 7'
      Пока не выходит Дармиан, отправляется итальянец разминаться, может Байи еще и сможет продолжить играть.
      6'
      Лежит на газоне Байи, не может он похоже продолжить игру, показали Моуринью, он что-то выговаривает запасному арбитру, а также готовит замену.
    • 5'
      Небольшая комбинация в одно касание у линии штрафной справа между Матой и Руни с ударом последнего, выше перекладины.
    • 4'
      На своей половине поля "МЮ" контролирует мяч спокойно, никуда не торопятся на старте игры подопечные Моуринью.
      3'
      Заработали гости угловой, подача Маты в центр штрафной на Погба, который в воздушном единоборстве нарушает правила.
    • 2'
      Масса матчей в АПЛ сегодня идет одновременно, выбирайте по своему вкусу, но обязательно следите на нашем портале за всеми, благо, такая возможность есть.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн