30' Желтая карточка
Зюле Никлас
39' Желтая карточка
Хюбнер Беньямин
41' Вторая желтая карточка
Ройс Марко
58' Желтая карточка
Демирбай Керем
86' Желтая карточка
Руди Себастьян
Фогт Кевин
90'+4

Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • "Хоффенхайм" - "Боруссия" (Дортмунд) - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Шмельцер в центре поля толкнул в спину Атика.
    90'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Пьер-Эмерика Обамеянга на поле вышел Микель Мерино.
  • 90'
    Кадержабек делает скидку на Крамарича, который с двадцати двух метров бьёт выше ворот.
    90'
    Рамос на левом фланге атаки нарушил правила.
    90'
    3 минуты добавил Бранд во втором тайме.
    90'
    Кадержабек справа прострелил на Крамарича, который с десяти метров пробил по центру ворот. Вайденфеллер успевает среагировать и поймать мяч.
    89'
    Кадержабек у чужой штрафной площади в верховой борьбе подтолкнул Шмельцера.
  • 88'
    Обамеянг со штрафного с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    88'
    Ещё и Фогт получил жёлтую карточку.
    87'
    Руди получил жёлтую карточку за споры с арбитром. ПРавила нарушил Фогт, заблокировав проход Мора по центру.
    86'
    Тольян слева выскакивает один на один с голкипером. Вайденфеллер бросается в ногу сопернику и выбивает мяч.
    85'
    Рамос в чужой штрафной площади нарушил правила.
    83'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Кристиана Пулишича на поле вышел Адриан Рамос.
    • 82'
      Прибавляют в движении хозяева. Мяч кружит около штрафной площади "Боруссии", но внутрь попадает очень редко.
    • 81'
      Срезка получилась у Бартры после навеса Кадержабека справа. Вайденфеллер вовремя выскочил из ворот и всех опередил.
    • 80'
      Дальний удар Сандро заблокировали защитники "Боруссии".
      79'
      Мор на чужой половине поля подыграл себе рукой.
      78'
      Пулишич заработал угловой удар. Мор навесил на Бендера, который пролетел мимо мяча. Дальний удар Обамеянга получился очень слабым.
    • 77'
      Тольян слева из пределов штрафной площади пробил намного выше ворот.
    • 76'
      Зюле справа решил в одиночку прорваться к воротам, но на углу штрафной площади мяч у него отобрали.
    • 75'
      Вайденфеллер вышел на подачу справа со штрафного и выбил мяч кулаком за боковую линию поля.
      74'
      Гётце на фланге упал на газон, после чего ударил по ногам Амири.
    • 73'
      Тольян слева прошёл вперёд, но прострел к воротам ему сделать не дали.
      72'
      Сандро забрался в офсайд.
      71'
      Кадержабек заработал угловой удар. Амири навесил от углового флага на Фогта, который только чиркнул шевелюрой по сфере.
      69'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Усмана Дембеле на поле вышел Эмре Мор.
      68'
      Дембеле около центрального круга лежит на газоне. Вновь медики на поле.
    • 67'
      Дембеле по центру ускорился вперёд, но передач налево на Обамеянга сделал сильно.
    • 66'
      Вайденфеллер неудачно сыграл на выходе. Мяч выбит ногами, но после этого Роман рухнул на газон.
    • 65'
      "Хоффенхайм" уверенно контролирует мяч в центре поля. Взломать оборону гостей пока не удаётся.
    • 63'
      Крамарич справа покатил мяч в центр на Зюле, который замешкался и пробить по воротам не смог.
      62'
      Замена в составе "Хоффенхайма": вместо Керема Демербая на поле вышел Бариш Атик.
      61'
      Дембеле в столкновении с Фогтом получил травму. Медицинская бригада гостей оказывает помощь Усману.
      60'
      Дембеле по центру не смог прорваться к чужой штрафной площади. Крамарич забирается в офсайд.
      59'
      Замена в составе "Хоффенхайма": вместо Марка Юта на поле вышел Андрей Крамарич.
      58'
      Демирбай грубо играет на чужой половине поля против Гётце и получает жёлтую карточку.
      57'
      Дембеле исполнил угловой удар. "Хоффенхайм" выносит мяч к центральному кругу.
      56'
      Дембеле слева набросил мяч на Обамеянга, а Хюбнер, прерывая передачу, едва не отправляет мяч в собственные ворота.
      55'
      Дембеле получил по ногам в центре поля. Усман возмущён грубой игрой соперников и выкинуло перчатки.
    • 54'
      Кадержабек совершает ещё один рейд справа и навешивает к воротам. Бендер выбивает мяч.
    • 52'
      Демирбай слева с угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч застревает в ногах защитников "Боруссии".
      50'
      Дембеле на своей половине поля перехватывает передачу Демирбая и несётся вперёд. Дойдя до штрафной площади Усман покатил мяч налево на Обамеянга, который на этот раз пробил точно в Бауманна.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:2!!!
      ОБАМЕНЯНГ!!! Обамеянг сравнивает счёт. Дембеле отличной передачей выводит Пьер-Эмерика к воротам, который переиграл Бауманна.
      48'
      Кадержабек справа прошёл вперёд и прострелил на Вагнера, который в касание с семи метров пробил в ближнюю штангу.
      48'
      Руди сзади бежал за Вайглем и наткнулся лицом на локоть Юлиана.
      47'
      Ют на левом фланге атаки нарушил правила, прихватив Гинтера руками.
      46'
      Второй тайм в Зинсхайме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Хоффенхайм" - "Боруссия" (Дортмунд) - 2:1.
    • 45'
      В центре поля гости держат мяч, не предпринимая попыток обострить игру.
      45'
      1 минуту добавил Бранд в первом тайме.
    • 44'
      Кадержабек здорово проскочил справа к воротам, но его прострел на Юта перехватил Бендер.
      43'
      Руди справа со штрафного навесил на Вагнера, который пробил головой рядом с правой штангой, но при этом Сандро находился в офсайде.
      42'
      Ройс руками останавливает Амири на фланге и получает вторую жёлтую карточку. "Боруссия" будет играть в меньшинстве.
    • 41'
      Шмельцер со штрафного пробил в стенку. "Хоффенхайм" побежал в контратаку.
      40'
      Хюбнер грубо сыграл против Дембеле перед штрафной площадью и получил жёлтую карточку. С двадцати трёх метров гости пробьют штрафной удар.
    • 39'
      Дембеле справа прошёл вперёд, но прострелить к воротам соперники ему не дали.
      38'
      Ройс получил неприятный удар по воротам от Фогта. Остановка в матче, но без выхода медиков на поле.
      37'
      Угловой удар заработали гости. Дембеле навесил на ближнюю штангу, где оказались только соперники. Повторная подача Усмана до партнёров не дошла.
    • 36'
      Пулишич справа смело пошёл на четырёх соперников, но мяч потерял, а сам оказался на газоне.
      35'
      Теперь Амири на газоне, а нарушителем вновь выступает Бендер. Ещё один навес Демирбая слева. Теперь мяч перелетает через ближнего соперника, но выбивается другими.
      34'
      Бендер сбил Юта на фланге. Демирбай слева навесил в штрафную площадь, но не смог перебить ближнего соперника.
      33'
      Ют недозволенным приёмом остановил Дембеле на фланге. Ройс справа навесил на Шмельцера, который с десяти метров головой пробил выше ворот.
    • 32'
      Ройс слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Мяч отскакивает к дальней штанге, где удар Дембеле блокируют защитники.
      31'
      Жёлтую карточку получил Зюле за грубый подкат против Шмельцера на фланге.
      30'
      Бартра слишком агрессивно, по мнению арбитра, действовал в отборе в чужой штрафной площади и получил жёлтую карточку.
      29'
      Дембеле исполнил угловой удар. Мяч заметался в штрафной площади, но пробить по воротам гостям не удалось.
    • 28'
      Пулишич справа ворвался в штрафную площадь. Опасный прострел к воротам вынес Зюле.
    • 27'
      "Боруссия" держит мяч около центрального круга. По флангам атаковать гостям не удаётся.
      26'
      Руди в центре поля нарушил правила.
      25'
      Ют в центре поля подсел под Бартру.
    • 24'
      Пулишич прошёл вперёд по правому флангу, но навес выполнил плохо. Мяч улетел за ворота.
    • 22'
      Паника в обороне "Боруссии". Бартра падает на газон, но вовремя на подстраховку пришёл Гётце.
      20'
      2:1!!!
      ВАГНЕР!!! Подача от углового флага пошла на Хюбнера, который с девяти метров пробил головой в дальний угол. Вагнер находился перед воротами и зацепил мяч, дезориентировав Вайденфеллера.
      20'
      Демирбай с двадцати трёх метров сильно пробил в правый угол. Вайденфеллер отбил мяч на угловой.
      19'
      Шмельцер на левом фланге забрался в офсайд.
      18'
      Амири в центре поля нарушил правила.
    • 17'
      "Хоффенхайм" часто перехватывает мяч в центре поля, а вот продвижение вперёд хозяевам даётся с трудом.
    • 16'
      Дембеле сбили на правом фланге. Подача Ройса со штрафного находит только головы соперников.
    • 15'
      Гётце слева навесил в штрафную площадь хозяев, где защита "Хоффенхайма" уверенно играет на вынос.
    • 14'
      Левым флангом пошли гости вперёд. Шмельцеру продвинуться к штрафной площади не удалось.
    • 13'
      Количество брака в передачах с обеих сторон огромно в центре поля. Мяч часто переходит от одной команды к другой.
      11'
      1:1!!!
      ГЁТЦЕ!!! Дембеле справа проходит вперёд с мячом и выдаёт налево отличный пас на Гётце. Марио с четырнадцати метров точно пробил в правый угол.
      9'
      Ройс грубо сыграл на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
      8'
      Бартра на фланге сбил Амири. Штрафной справа исполнил Демирбай. Зафиксирован фол в атаке со стороны хозяев.
      7'
      Ройм откатил мяч на Обамеянга, который с четырнадцати метров бьёт рядом с правой штангой.
    • 6'
      Гинтер справа навесил к воротам. Шмельцер опередил Кадержабека, но головой с девяти метров пробил неточно.
    • 5'
      Дальний удар Фогта заблокировали защитники "Боруссии".
      3'
      1:0!!!
      ЮТ!!! Юта партнёры вывели один на один с голкипером. Финтом влево Марк ушёл от Вайденфеллера и покатил мяч в пустые ворота.
      3'
      Неприятное столкновение в центре поля. Гинтер и Вагнер столкнулись головами.
    • 2'
      "Хоффенхайм" играет в синих футболках, "Боруссия" в жёлто-чёрных.
      1'
      Стартовал матч на "Райн-Неккар-Арене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wirsol Rhein-Neckar-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 2:2 Боруссия Д онлайн