Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Очень непростые три очка увозят мюнхенцы из Дармштадта. Всю игру контролировали они мяч, но моментов имели считанное количество. Хозяева же после смены тренера смотрелись очень неплохо. Сейчас они занимают последнюю позицию в чемпионате, но если продолжат так же биться, кто знает, где они окажутся через несколько месяцев. Вместе с вами игру смотрел Валерий Полевиков. Всего доброго!
    Конец игры!
    90'
    Атаковали хозяева из последних сил. Обинна мог оказаться на ударной позиции, но всё закончилось фолом в атаке.
    90'
    И Ренату Саншеш входит в игру. Коста уходит отдыхать.
    90'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
    90'
    Хорошо знакомый нам Виктор Обинна появляется на поле, меняя Шипплока.
  • 89'
    Хеллер сейчас выполнял навес с фланга в штрафную "красных", а Хави Мартинес занял грамотную позицию и разрядил обстановку около своих ворот.
  • 87'
    Киммих отдавал классную по замыслу передачу в чужую штрафную, но там голкипер Эссер грамотно сыграл на выходе.
    86'
    Рибери грубо сыграл на фланге, обороняясь, уронив на газон Юнгвирта.
  • 85'
    Мюнхенцы всё так же идут ко своему второму голу, но уже без такого азарта и страсти, какую мы могли наблюдать ещё десять минут назад.
  • 83'
    Рибери на дриблинге входил в чужую штрафную, но француза дерзко встретил Федецкий, забрав мяч себе.
  • 81'
    "Бавария" по-прежнему у чужих ворот, пытаются они снова распечатать оборону соперника. А хозяева стараются действовать в контратаках, но пока не очень-то и получается.
    80'
    Сиригу грубо сфолил, поставив подножку, на Алькантаре.
    79'
    А у "Баварии", в свою очередь, поле покидает Томас Мюллер. А в игру входит Джошуа Киммих. Всем назад!
    78'
    Нападающий Колак выходит на поле, меняя центрального защитника Нимейера. Всем вперёд!
      77'
      НОЙЕР! Гондорф сильно пробил со штрафного, Мануэль в красивом прыжке спас свою команду. После этого на добивании был первым Нимейер, но Нойер снова выручил. Браво!
      75'
      Ох, что-то слишком много нарушений пошло. Две жёлтые карточки сейчас получили сразу Хуммельс за грубый фол, и Алонсо за нарушение, после которого арбитр позволил продолжить встречу.
      74'
      Шипплок сейчас в атаке нарушил правила, поставив подножку Хави Мартинесу.
    • 73'
      И продолжают атаковать гости, раз за разом закидывая мяч в чужую штрафную. Неужели, появление Рибери на поле так повлияло на заряд команды?
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Дуглас Коста! Тьяго Алькантара протащил мяч, отдал пас на Дугласа Косту, а тот из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот. Классный гол!
      69'
      Вместо совсем незаметного сегодня Видаля на поле появился Рибери.
      68'
      И до сих пор этот футболист не может встать с поля. Это Гондорф. Надеемся, что без сотрясения мозга всё обойдётся.
    • 67'
      Сильно пробил Коста из-за пределов штрафной. Удар пришёлся в защитника хозяев. Тот аж упал и пролежал на газоне секунд десять, - настолько сильный был удар.
    • 66'
      Продолжают владеть мячом "баварцы". Боюсь даже смотреть статистику. Но результата от этого владения пока нет.
      65'
      Юнгиврт выходит на поле, меняя Розенталя.
    • 64'
      Угловой подавал Дуглас Коста, Левандовски оказался совсем один, пробил, но удар пришёлся в туловище его оппонента, который всё-таки успел накрыть поляка.
    • 63'
      Показали нам статистку операторы. Вранчич сегодня выиграл все единоборства, в которых принимал участие. В это результат! Советую обратить внимание на этого парня.
    • 62'
      Коста подавал, на этот раз с правого фланга, мяч улетел за пределы поля, - слишком сильно.
    • 61'
      Несмотря на то, что "Бавария" стала играть более агрессивно и целеустремлённее, всё никак не получается у мюнхенцев создать у ворот соперника что-то опасное. Да уж, а ведь "Дармштадт" занимает последнее место в чемпионате...
    • 59'
      Коста с фланга отправил мяч в штрафную на партнёра, но его друг Мюллер не дотянулся до мяча и не смог замкнуть эту передачу.
      58'
      ВАУ! Вранчич пробил в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой! Не факт, что Нойер бы вытащил, полети мяч в створ.
      57'
      Рафинья нарушил правила прямо перед своей штрафной. Ох какой хороший шанс для "Дармштадта".
    • 56'
      На Дугласе Косте в бровке нарушили правила. Разыграют стандарт мюнхенцы.
    • 55'
      "Бавария" смотрится более злее во второй половине встречи. Сейчас Левандовски бил в одно касание после паса с фланга от Рафиньи, но промазал.
    • 53'
      Мюллер после паса от партнёра вышел на ударную позицию, с острого угла сильно пробил под перекладину, а Эссер спас. Это, кстати, первый удар в створ!
    • 52'
      По-прежнему продолжают владеть мячом гости, но к воротам основательно подойти не могут. А Нимейер, к счастью, вернулся в игру. К счастью, потому что классно он сегодня играет.
    • 50'
      Хеллер на левом фланге разогнал атаку, подал в штрафную, там его партнёры разыграли мяч, в итоге из хорошей позиции пробивал Гондорф, но удар оказался плохим.
    • 49'
      Нимейер пока ещё не вернулся в игру. Но судя по тому, как он активен вне игры, на бровке, точно вернётся защитник на поле.
      48'
      Дуглас Коста на феноменальной скорости прорвался по левому флангу, после чего подал, но Мюллер не успел к мячу, а ещё нарушил правила, нечаянно ударив вратаря.
      47'
      Нимейер упал на газон. Что-то с ногой у защитника. Медики уже на поле.
      46'
      Начался второй тайм.
      45'
      Левандовски в итоге пробил! Чуть выше ворот пролетел мяч. Прямо над дальней девяткой.
      44'
      И Розенталь за этот фол на испанце получает жёлтую. А мы ждём исполнение стандарта. Очень-очень опасная точка.
    • 43'
      Ещё один стандарт заработали "баварцы", но быстро решили разыграть, продолжив свою атаку. В итоге всё это закончилось фолом на Хаби Алонсо. Опасный штрафной для "Баварии".
    • 42'
      А спустя минуту Хуммельс уже выиграл единоборство наверху в своей штрафной, грамотно выбив мяч после подачи углового "Дармштадта".
    • 41'
      Коста просто прекрасно подал, мяч прилетел прямо на голову Хуммельсу, немец пробил, но выше ворот пролетел снаряд.
    • 40'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработала "Бавария". Тьяго Алькантара и Дуглас Коста у мяча.
    • 39'
      Ещё раз хвалим футболистов хозяев, которые просто идеально выстраиваются в две линии на своей половине поля. Чем-то это напоминает "Ростов".
    • 37'
      "Бавария" в атаке нарушает правила, делает это Роберт Левандовски. Заметно, что "красные" уже нервничают и злятся от того, что не получается у них сегодня ровным счётом ничего.
    • 36'
      Мог врываться Томас Мюллер в штрафную и забивать! Но подстраховал своих партнёров Сулу, в последний момент выбив мяч за пределы поля.
      35'
      И опасный момент! Но офсайд. Рассказываю: Тьяго подал в штрафную, Левандовски опередил капитана хозяев Сулу, пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Зарабатывают право на штрафной удар мюнхенцы. Тьяго у мяча.
    • 32'
      В центре поля преимущественно происходят все действия в последние пять минут. Скучноватый первый тайм, будем честными.
    • 31'
      По единоборствам в текущем матче: "Дармштадт" выигрывает больше семидесяти процентов единоборств у мюнхенцев. Занимательная статистика.
    • 29'
      Тьяго исполнял крутой подачу внешней стороной стопы на Мюллера в штрафную, но в самый последний момент защитник хозяев прервал головой эту задумку испанца.
    • 28'
      Алаба подавал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся. Совсем не видно сегодня Роберта Левандовски.
      27'
      Потасовка небольшая на поле случилась после очередного фола Тьяго. Слишком агрессивно сегодня играет Алькантара.
    • 26'
      Раздёргали сейчас мюнхенцы оборону хозяев, Мюллер справа прострелил, но защитники сумели разобраться.
    • 24'
      Розенталь после подачи со стандарт пробил слёту по воротам Нойера, но промазал.
      23'
      И снова Тьяго нарушает правила. На этот раз в верховой борьбе толкнул он в спину соперника.
    • 22'
      Тьяго начал атаку своей команды, протащил мяч через центр, отдал пас на Дугласа Косту, бразилец пробил из-за пределов штрафной - мимо.
    • 21'
      Сыграл рукой игрок атаки "Дармштадта". Хозяева заметно перешли на чужую половину поля. Не то что бы перешли, скорее больше атакуют, чем в последние десять минут.
      20'
      Свен Шипплок попадает в офсайд после дальнего заброса с центра поля.
      19'
      Хаби Алонсо грубо сыграл в центре поля, сорвав контратаку соперника.
    • 18'
      Коста прошёлся по левой бровке, практически упёрся в лицевую, затем сильно подал в штрафную, - мяч улетел на противоположный фланг, где ни кого из игроков команды Дугласа не оказалось.
    • 17'
      Контроль, контроль... Это пока всё, что мы видим на поле в исполнении, конечно, "Баварии".
    • 15'
      Пока не особо торопится забивать "Бавария". Как-то не очень уверенно они смотрятся. Да и их соперники очень неплохо действуют.
      14'
      После углового пошёл навал на ворота мюнхенцев, который закончился очередной подачей в штрафную, Розенталь бил головой, но судья свистнул офсайд чуть ранее.
    • 13'
      Высоко полетел мяч, по интересной траекторией, но там выше всех выпрыгнул Мартинес и выбил снаряд на угловой.
      12'
      Нарушил Тиаго Алькантара правила игра на левом фланге обороны. Недоволен он решением судьи. "Дармштадт" исполнят стандарт.
    • 11'
      С правого в защите у "Баварии" сегодня действует Рафинья, хотя должен был играть Лам. За пару минут до матча немец почувствовал какие-то проблемы с мышцами и решил не принимать участие в игре. Такие дела.
    • 10'
      Левым флангом атаковали гости, навесили в штрафную, в которой Эссер уверенно сыграл на выходе, забрав в руки мяч.
    • 9'
      Заметим, что Мюллер, проведший первую часть сезона на позиции правого нападающего, сейчас возвращается на привычную для себя позицию - под нападающим. Уже начал он забивать и отдавать голевые. И сегодня Томас на удобной позиции для себя действует.
    • 7'
      "Бавария" владеет мячом, но пока только в центральной зоне. Хозяева отлично выстроены на своей половине поля. Видимо, смена тренера позитивно повлияло на положение дел в команде.
      6'
      Пошла подача, и Розенталь выпрыгнул выше всех, опередив Видаля, пробил в ближний угол, но немного промазал.
    • 5'
      "Бавария" насела в последние минуты, но нужно признать, что хозяева очень грамотно выходят со своей половины поля в атаку. Сейчас даже заработали они угловой после неплохой комбинации.
    • 4'
      После всё тот же Сиригу атаковал ворота соперника, простреливая с бровки в штрафную, Нойер на выходе забрал игровой снаряд в свои перчатки. Резвое начало!
    • 3'
      Затем убежали в атаку уже "красные", с правого фланга стрелял по воротам Мюллер, - Эссер поймал.
    • 2'
      "Дармштадт" сразу же рванули в атаку! С левого фланга пошла подача в штрафную гостей, где совсем один был Сиригу, он пробил, но выстрел футболиста был заблокирован игроками "Баварии".
      1'
      Стартовал матч!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 20% времени, а гости – 80%.
    • 46'
      Нойер Мануэль вышел из ворот и забрал мяч.
    • 46'
      Холланд Фабиан из команды СК Дармштадт делает навес
    • 45'
    • 45'
      Удар от ворот произведет СК Дармштадт
    • 45'
      Левандовски Роберт бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      44'
      Розентал Ян получает желтую карточку.
      43'
      Розентал Ян совершает грубый фол. Алонсо Хаби был жертвой
      43'
      Сиригу Сандро из команды СК Дармштадт. Это Алаба Давид заработал фол.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Бавария
    • 41'
      Вранчич Марио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 41'
      Хуммельс Матс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      41'
      Гондорф Жером из команды СК Дармштадт подал угловой справа.
    • 41'
      Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Хуммельс Матс имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
    • 40'
      Коста Дуглас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      39'
      Холланд Фабиан коснулся мяча рукой.
    • 38'
      Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      38'
      Шипплок Свен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Алонсо Хаби.
      37'
      Левандовски Роберт из команды Бавария делает подножку. Гондорф Жером заработал фол.
    • 36'
      Эссер Михаэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 36'
      Нимейер Петер ошибается в защите.
    • 36'
    • 36'
      Сулу Айтач из команды СК Дармштадт остановил атаку, перехватив мяч.
    • 36'
      Левандовски Роберт из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 35'
    • 35'
      34'
      Мартинес Хави из команды Бавария в офсайде
    • 34'
      Тьяго Алькантара навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      33'
      Гондорф Жером из команды СК Дармштадт. Это Левандовски Роберт заработал фол.
    • 33'
    • 32'
    • 32'
      Левандовски Роберт из команды Бавария делает неудачный навес.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Нимейер Петер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 29'
      Рафинья Марсио из команды Бавария делает навес
    • 28'
      Холланд Фабиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 28'
      Алаба Давид из команды Бавария делает навес
      28'
      Холланд Фабиан из команды СК Дармштадт делает подножку. Левандовски Роберт заработал фол.
      26'
      Тьяго Алькантара получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гондорф Жером.
    • 26'
      Сулу Айтач выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
      Левандовски Роберт на финте ушёл от оппонента.
    • 26'
      Мюллер Томас из команды Бавария сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 25'
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Розентал Ян из команды СК Дармштадт наносит неточный удар с лета
    • 24'
      Мартинес Хави выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 24'
      Вранчич Марио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      23'
    • 23'
    • 22'
      Коста Дуглас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 22'
      Федецкий Артём выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      21'
      Гондорф Жером коснулся мяча рукой.
    • 20'
      20'
      Шипплок Свен из команды СК Дармштадт в офсайде
      19'
      Алонсо Хаби из команды Бавария делает подножку. Шипплок Свен заработал фол.
    • 18'
      Коста Дуглас из команды Бавария делает неудачный навес.
    • 18'
    • 18'
    • 17'
      Коста Дуглас из команды Бавария делает навес
    • 17'
    • 17'
    • 16'
    • 16'
    • 16'
    • 15'
      Алонсо Хаби из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 15'
    • 15'
      Видаль Артуро из команды Бавария делает навес
    • 15'
    • 15'
      14'
      Розентал Ян из команды СК Дармштадт в офсайде
    • 13'
    • 13'
      Тьяго Алькантара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      13'
    • 13'
      Мартинес Хави выбил мяч на угловой.
    • 13'
      12'
      Тьяго Алькантара получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сиригу Сандро.
    • 12'
      Сиригу Сандро из команды СК Дармштадт попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Эссер Михаэль вышел из ворот и забрал мяч.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      Коста Дуглас из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 6'
    • 6'
      Розентал Ян из команды СК Дармштадт бьет головой мимо ворот
      6'
      Вранчич Марио из команды СК Дармштадт подал угловой слева.
    • 5'
    • 5'
      Хеллер Марсель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 5'
      Сиригу Сандро из команды СК Дармштадт сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 4'
      Игрок клуба "СК Дармштадт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 3'
    • 3'
      Видаль Артуро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 3'
    • 2'
      Сиригу Сандро из команды СК Дармштадт делает навес
    • 2'
      Рафинья Марсио из команды Бавария делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 1'
      Поле не в лучшем состоянии, но все-таки на нем можно играть.
    • 1'
      Сиригу Сандро нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 1'
      Хеллер Марсель из команды СК Дармштадт делает навес
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бавария". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jonathan-Heimes-Stadion am Boellenfalltor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дармштадт 0:1 Бавария онлайн