Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" не без труда дома переигрывает "Бернли" со счетом 2-1.
  • 90'
    Не могут организовать последний штурм игроки "Бернли", постоянно грузят они мяч вперед, но там борьбу выигрывают игроки "Тоттенхэма".
    90'
    Лоутон получает желтую карточку, в грубой манере он сбил Кейна в центре поля.
  • 90'
    "Шпоры" не собираются покидать половину поля соперника, больше они владеют мячом и идут вперед.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
    89'
    Угловой удар выполнили игроки "Тоттенхэма", но снова безрезультатно, отбиваются гости.
  • 88'
    Снова в контратаку вышли игроки "Тоттенхэма", Сиссоко был как всегда с мячом, нашел он передачей Уинкса, но тот бить не стал и отдал на Сона, кореец обыграл оппонента и прострелил, но в результате был заработан лишь угловой.
    87'
    Угловой удар заработали игроки "Бернли", Грэй навесил в штрафную. где все же случился удар по воротам Льориса, но мимо.
  • 86'
    Прижали на некоторое время своего соперника игроки "Бернли", хозяева играют на отбой.
    85'
    И еще одна замена в составе "Бернли" на поле вышел Дефур вместо Марни.
    84'
    Замена в составе "Бернли", на поле вышел Кайтли вместо Бойда.
  • 83'
    Дэвис подключился к атаке и получил передачу от Кейна перед штрафной гостей, сильно пробил защитник "шпор", но мяч пролетел гораздо выше ворот.
  • 82'
    Не отдают мяч игроки "Тоттенхэма", тянут они время, контролируя мяч в центре поля.
    81'
    Замена в составе "Бернли", на поле вышел Воукс вместо Барнса.
    • 80'
      Уокер подключился к атаке правым флангом, навесил на дальнюю штангу, где Кейн принял мяч и пробил, но очень неточно.
    • 78'
      Сиссоко сейчас главное оружие "Тоттенхэма" в атаке, прекрасно он убегает на скорости от своих оппонентов и постоянно обостряет атаки.
      77'
      Замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Дэвис вместо Роуза.
    • 76'
      Вот и пошли контратаки от "Тоттенхэма", Сон получил мяч на левом фланге, срезал угол и пробил, но немного не попал в створ.
    • 75'
      Штрафной удар заработали игроки "Бернли", была выполнена подача в штрафную, где Кин выиграл верховую борьбу, но точно пробить не сумел.
      74'
      Замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Сон вместо Алли.
    • 73'
      А вот теперь проще будет "Тоттенхэму" проводить свои атаки, ведь нужно идти вперед "Бернли", нужно отыгрываться.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Роуз!!! Сиссоко получил мяч в центре и быстро помчался вперед, оторвался от своих оппонентов и отдал на Роуза, защитник вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, Хиттон был бессилен! Прекрасен Роуз сегодня!
      70'
      Сиссоко получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, справедливое предупреждение.
    • 69'
      Алли получает мяч перед штрафной, быстро его обрабатывает и пробивает, но в который раз Хиттон без особого труда забирает мяч в руки.
    • 68'
      Роуз вошел в штрафную и долго искал возможность прострелить, но в результате защитники "Бернли" успели накрыть и перехватить мяч.
    • 66'
      Долго уже игроки "Бернли" не переходили на половину поля соперника большим числом, продолжают давить хозяева.
      65'
      Опасно! Прекрасно играет Эриксен, получил он мяч на левом фланге, сместился в центр и сильно пробил в дальний угол, но "Бернли" спасает Хиттон, вытащил он этот удар!
      64'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Тоттенхэма", Эриксен навесил в штрафную, но в который раз без остроты.
      63'
      Замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Сиссоко вместо Дембеле.
    • 62'
      Алли прекрасно разобрался на линии штрафной, получил он мяч и пробил без разбега в дальний угол, но мяч прошел чуть выше ворот.
    • 61'
      Пошел однообразный футбол в эти минуты, "Тоттенхэм" в атаке и ищут они свободные зоны, а вот гости всем составом пока вынужденны защищаться.
    • 59'
      Лоутон получил мяч на правом фланге и классно навесил в штрафную соперника, но там первым ан мяче был Ваньяма.
    • 58'
      Не хватает завершающих ударов хозяевам, очень долго они разыгрывают свои позиционные атаки.
    • 57'
      Большими силами идут вперед "шпоры", даже защитники уже на половине поля соперника, есть шанс для "Бернли" удачно сыграть на контратаке.
    • 56'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Тоттенхэма" на половине поля соперника, а гости все еще ждут своего шанса на контратаке.
      54'
      Опасно! Прекрасен Роуз, дожал он оппонента на чужой половине поля, отобрал мяч и выполни идеальную передачу в штрафную на Эриксена, но полузащитник пробил прямо в Хиттона!
    • 53'
      Роуз сегодня очень активен на левом фланге, снова он подключился к атаке и выполнил прострел в штрафную соперника, но на этот раз безрезультатно.
    • 52'
      Барнс выгрыз мяч на правом фланге и навесил в штрафную, но там никого из партнеров не было.
    • 51'
      Контролируют мяч игроки "Тоттенхэма", закрепились они на половине поля соперника и уже достаточно долго не отдают мяч.
    • 50'
      Эриксен получил мяч перед штрафной гостей и сильно пробил по воротам, было опасно, но мяч прошел чуть выше ворот.
    • 49'
      Классно разыграли свою атаку игроки "Тоттенхэма", мяч на левом фланге получил Роуз, мягко навесил в штрафную, но мяч к Кейну так и не дошел.
    • 48'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но там второй этаж остается за игроками "Тоттенхэма".
    • 47'
      В первом тайме была интенсивная и очень интересная британская игра, посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет на табло 1-1, очень интересная игра на "Уайт Харт Лэйн", идем на перерыв!
    • 45'
      Ваньяма подхватил мяч у штрафной "Бернли" и пробил после обработки, но мяч прилетел прямо в руки Хиттона.
    • 45'
      Долго разыгрывали свою позиционную атаку игроки "Тоттенхэма", в результате на ударную позицию вышел Уинкс и пробил, но пока мимо.
      45'
      Четыре минуты арбитр добавил к первому тайму, не пожалел рефери.
    • 44'
      Контролируют мяч игроки "Тоттенхэма" на половине поля соперника, активизировались хозяева в конце первого тайма.
    • 43'
      Алли прекрасной передачей вывел на ударную позицию Кейна, нападающий ушел от Кина и пробивал с пределов штрафной, но снова свою команду спасает Хиттон!
      42'
      Снова Эриксен выполнял подачу в штрафную, но на этот раз с углового, результат один - отбиваются игроки "Бернли".
    • 41'
      Эриксен выполнил навес со стандарта в штрафную, где уже защитники "Бернли" перевели мяч на угол поля.
      40'
      Роуз на этот раз прекрасно сыграл в атаке, прошел он одного оппонента и упал перед штрафной гостей, опасный стандарт для "Тоттенхэма".
      39'
      Еще один угловой выполнили игроки "Бернли", но снова без остроты в штрафной, отбиваются хозяева.
      38'
      Роуз нарушает правила на фланге, прехватил он Бойда, штрафной для "Бернли".
    • 36'
      В очень перспективную контратаку вышли игроки "Тоттенхэма", Кейн получил мяч на правом фланге и мог отдать на своих двух свободных партнеров, но побоялся, что те будут в офсайде, в результате мяч был потерян.
      35'
      Первый угловой выполнили игроки "Бернли", пошла подача в штрафную, но там прекрасно сыграл Льорис, кулаком вынес он мяч.
      34'
      Ваньяма нарушает правила на левом фланге, на газоне оказался Бойд, будет штрафной для "Бернли".
    • 33'
      Уокер снова отмечается полезными действами на фланге, прошел он одного оппонента и сбросил мяч под удар Алли, но полузащитник пробил выше ворот.
    • 32'
      Роуз набрал скорость на фланге с мячом и прострелил в центр, где первым на мяче был Кин, срезал он мяч в собственные ворота, но Хиттон успел среагировать и забрать мяч в руки.
      31'
      Неприятное столкновение случилось на половине поля хозяев, пострадал Барнс и Дайер, медицинская бригада на поле.
      30'
      Угловой удар заработали игроки "Тоттенхэма", Эриксен навесил в штрафную, но снова верховую борьбу выигрывают гости.
      29'
      Барнс получает желтую карточку за фол в центре поля, грубо он сыграл против Алли.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Алли!!! Быстро сравнивают счет игроки "Тоттенхэма"! Уокер получил мяч на правом фланге и прострелил в центр штрафной, где Алли опередил соперника и с близкого расстояния переиграл Хиттона!
    • 26'
      Затихла публика на "Уайт Харт Лэйн", тишина стоит в чаше стадиона, а пока игроки "Тоттенхэма" владеют мячом на своей половине поля.
    • 25'
      На некоторое время взяли мяч под контроль игроки "Бернли", закрепились они в центре поля и проводят свою позиционную атаку.
    • 24'
      Открыт счет в матче, идеальное начало для "Бернли", а они ведь умеют защищаться, такое мы уже видели против "Ливерпуля", интереснейшее продолжение нас ждет!
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Барнс!!! Эрфилд прекрасно сыграл на фланге, отобрал он мяч и отдал его на Бойда, тот уже прострелил в центр, где после небольшого рикошета мяч отскочил к Барнсу, и форвард уже с очень близкого расстояния расстрелял Льориса!
      21'
      Барнс нарушает правила в центре поля, подтолкнул он в борьбе Ваньяму, будет штрафной для хозяев поля.
      19'
      Алли получил повреждение, лежит он на газоне, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 18'
      Лоутон очень грубо сыграл в центре против Алли, за это можно было получить и красную карточку, но арбитр упустил этот момент.
      17'
      Очередной угловой удар выполнили игроки "Тоттенхэма", снова пошла подача в штрафную, после чего мяч отскочил к Уинксу и тот пробил, но мяч прилетел прямо в руки Хиттону.
    • 16'
      Эриксен скрытой передачей нашел Кейна у штрафной гостей, нападающий развернулся и пробил, но пока удары Кейна все блокируются.
      15'
      Опасно! Тут же отвечают своим моментом "шпоры", Ваньяма выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но его удар подкорректировал Алли и мяч угодил в стойку ворот!
      14'
      Опасно! Уокер потерял мяч на своей половине поля, возникла быстрая атака на ворота хозяев, Эрфилд прострелил в штрафную, где Барнс расстреливал голкипера, но мяч угодил прямо в Льориса!
      12'
      Первый угловой заработали игроки "Тоттенхэма", Роуз навесил в штрафную, но там лучше действовали игроки "Бернли".
    • 11'
      Роуз навесил с фланга в штрафную, после чего мяч отскочил к Эриксену, тот уже пробивал с линии штрафной, но не попал в створ.
    • 10'
      Контролируют мяч игроки "Тоттенхэма", долго они разыгрывают свои позиционные атаки.
    • 9'
      Невысокий темп берут обе команды, пока нету моментов в игре, больше сумбурную игру мы наблюдаем.
    • 8'
      Уокер подключился к атаке правым флангом, получил мяч и вошел в штрафную, но далее не отметился точной передачей и потерял мяч.
    • 7'
      Кейн получил мяч в центре перед штрафной "Бернли", убрал оппонента и пробил, но его удар был успешно заблокирован.
    • 6'
      Спокойно начинается игра, пока никто не спешит идти вперед, хотя гости очень активно действуют на половине поля соперника, как с мячом, так и без него.
    • 5'
      Теперь уже мяч под контроль взяли игроки "Тоттенхэма", но гости стараются высоко прессинговать своих соперников.
    • 4'
      Футболисты "Тоттенхэма" перехватили мяч в центре, быстро его на фланге получил Алли, немного сместился в центр и пробил, но мяч пролетел гораздо выше ворот.
    • 3'
      С мячом начинают игру гости, именно игроки "Бернли" взяли мяч под контроль в центре поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-белых цветах, гости в красно-белом комплекте.

1'
      Стартовый свисток на стадионе "Уайт Харт Лэйн" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Бёрнли онлайн