Матч окончен! "Эвертон" обыграл "Лестер" в гостях со счётом 2:0.
    90'
    Морган получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ромелу Лукаку!!!
    В контратаку убежал Лукаку, обыграл Моргана, а затем и Василевски, после чего ударом с близкой дистанции не оставил шансов Шмейхелю.
  • 90'
    Слимани ворвался на левый край штрафной площади и пытался отдать пас в центр - заблокировано.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Ливерпульская команда продолжает уверенно контролировать игру, не подпуская соперников близко к своим воротам.
    88'
    Последняя замена в составе "Эвертона": вместо Аарона Леннона на поле вышел Том Клеверли.
    87'
    Угловой удар на правом фланге заработали "ириски". Не стали они подавать, а разыграли мяч накоротко. Впрочем, это не удивительно.
    86'
    Дринкуотер сорвал потенциальную контратаку соперников, двинув одного из оппонентов в спину. Никто с арбитром не спорит по поводу продемонстрированной жёлтой карточки.
  • 85'
    Шмейхель хладнокровно отыграл за пределами штрафной площади, обыграв на замахе соперника. Можно сказать, что в стиле своего отца он сыграл.
    84'
    ОПАСНО! Отличный разрезной пас прошёл на Лукаку к правому углу штрафной площади, откуда Лукаку простреливал на Гаэйе, которому нужно было расстрелять ворота с пяти метров, но Идрисса умудрился пустить мяч над перекладиной.
  • 83'
    Гости снова затеяли возню мяча поперёк поля, и ничего с этим "лисы" не могут поделать.
  • 82'
    Марез с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Уллоа выиграл борьбу в воздухе и сбрасывал мяч в центр, но там начеку были защитники гостей.
  • 81'
    Подача с правого фланга дошла до Слимани, но алжирский нападающий не сумел нормально обработать мяч.
    80'
    Симпсон грубо сыграл в центре поля, за что незамедлительно получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 79'
      "Лестер" начал сбиваться на банальные забросы в зону атаки, но оборона "Эвертона ошибаться никак не хочет.
    • 78'
      Свежий Баркли протащил мяч по левому краю, после чего сбросил игровой снаряд на Бэйнса, который простреливал в центр - неудачно.
    • 77'
      Ничего не получается у "лисов", но они продолжают упорно идти вперёд, не желая мириться с очередным поражением в чемпионате.
      76'
      Замена в составе "Эвертона": вместо пока что главного героя матча, Кевина Миральяса, в игру вошёл Росс Баркли.
    • 75'
      Олбрайтон с левого фланга остро подавал в центр штрафной площади в направлении Уллоа, но аргентинец проиграл верховую борьбу защитнику.
      74'
      Очень умело подставляются под фолы футболисты "Эвертона", таким образом выигрывая время.
    • 72'
      Дринкуотер сработал на подборе, после чего мягко подавал в район линии вратарской площади, но там надёжно на выходе сыграл Роблес.
    • 71'
      Уллоа куда более старательным выглядит, передвигаясь по всему фронту атаки, но одних только стараний недостаточно.
    • 70'
      Марез пока что совершенно не заметен на поле после того как он вступил в игру.
    • 69'
      "Ириски" не собираются прижиматься к своим воротам и играть на удержание счёта. Стараются они больше работать над контролем мяча.
      68'
      Первая замена в составе "Эвертона": вместо Гарета Бэрри на поле вышел Том Дэйвис.
      68'
      Чилвел на левом фланге атаки старался сопроводить мяч на угловой удар, но в итоге нарушил правила.
      67'
      ОПАСНО! С правого края прошла диагональная подача на голову Уллоа, который пробивал с пяти метров но попал прямо во вратаря. Повезло "ирискам" в этом эпизоде.
    • 66'
      Олбрайтон протащил мяч по левому краю и остро простреливал в центр штрафной площади, но одному из защитников "Эвертона" удалось вынести мяч подальше.
      65'
      И сразу последняя замена произошла в составе "Лестера": в игру вошёл Леонардо Уллоа вместо Демарая Грэя.
      64'
      Замена в составе "Лестера": вместо Энди Кинга на поле вышел Рияд Марез.
      63'
      Лукаку в контратаке старался убежать на ворота соперника, но не вышло - офсайд у него зафиксировали.
      62'
      Угловой удар на правом фланге был заработан хозяевами, стараниями Грэя, но никаких дивидендов из этого стандарта не удалось извлечь.
      61'
      Но по-прежнему ничего не получается - положение "вне игры" зафиксировано у Ислама Слимани.
    • 60'
      "Лисы" стараются что-то придумать в атаке. Болельщики изо всех сил стараются помочь своим любимцам в этом.
    • 59'
      Ждём выхода на поле Рияда Мареза, так как скучно без него - слишком серым получается этот поединок.
    • 58'
      Среди запасных и болельщиков "Лестера" уже нет такого позитивного настроение, которое было в первом тайме. Пока что не видно никаких предпосылок для того чтобы хозяева сравняли счёт в матче.
      57'
      Угловой удар на правом фланге заработали "ириски", после подачи которого едва не нарвались на разящую контратаку на свои ворота, но обошлось.
      56'
      Миральяс снова едва не просочился к воротам соперника через центральную ось, но в последний момент всё же игровой снаряд был выбит из-под ног бельгийца.
    • 55'
      "Эвертон" продолжает катать мяч поперёк поля, заставляя соперников много работать без мяча.
    • 54'
      Клаудио Раньери старается подбодрить своих футболистов, аплодируя у кромки поля. Но его подопечные пока что находятся в шоке.
    • 53'
      Удивительный провал допустили в центре обороны Василевски и Морган, которые пропустили Миральяса к своим воротам.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кевин Миральяс!!!
      Вот это да! Роблес выбил мяч из своей штрафной площади, а получилась голевая передача на Миральяса, который реализовал выход 1 на 1.

• 51'
      Грэй выиграл борьбу за мяч на правом фланге, сместился к углу штрафной площади и пробивал по воротам - высоко на трибуны мяч улетел.
    • 50'
      В центре поля продолжается такая же вязкая игра, за которой мы следили весь первый тайм.
    • 49'
      Олбрайтон сбросил мяч на Слимани, который с лёту пробивал по воротам с линии штрафной площади - получилось очень неточно.
    • 48'
      Замена, прямо скажем, не самая обнадёживающая. По всей видимости, мы будем с Вами следить за такой же закрытой игрой.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Лестера": вместо Синджи Окадзаки на поле вышел Дэнни Дринкуотер.
      46'
      Первый тайм окончен! Слава Богу! Отдыхаем, и надеемся, что после перерыва мы будем лицезреть настоящий английский футбол, а не то, что мы видели в первой 45-минутке.
      45'
      Бэйнс от левого угла штрафной площади пытался пробить по воротам с ходу, но получилась скорее прострельная передача, на которую не успел Миральяс даже в подкате.
    • 45'
      Джейми Варди с Робертом Хутом продолжают улыбаться на трибунах, словно зная, когда их будут показывать телекамеры.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Хочется надеяться, что тренеры обеих команд в перерыве вытащат из футболистов обычные солевые батарейки, и вставят те самые, с которыми игроки будут в 10 раз быстрее передвигаться по полю.
      43'
      Миральяс заработал угловой удар для "Эвертона" на правом фланге. Со стандарта пошла подача от него же, и Мори пробивал в борьбе головой - выше ворот.
    • 42'
      Бэйнс теперь простреливал с левого фланга в центр штрафной площади соперника, но там Морган был, который и вынес мяч далеко и высоко.
    • 41'
      Бэйнс пытался с левого фланга ворваться в штрафную площадку, но в рискованном подкате ему этого не позволил Кинг, который отбил мяч в аут.
      40'
      Окадзаки нарушил правила в атакующей линии. Не так много у нас в матче фолов, но всё-таки периодически Стюарту Эттуэллу приходится свистеть.
    • 39'
      Длинный пас на левый край атаки "Лестера" следовал, но исполнен он был совершенно не качественно - мяч улетел за лицевую линию.
    • 38'
      Хорошая контратака могла получиться у "Эвертона", но корявый пас Лукаку всё испортил - темп атаки был потерян.
      37'
      Чилвел отлично отработал на позиции левого защитника "Лестера", выиграв силовую борьбу, и заработав штрафной удар для своей команды.
    • 36'
      Серия ошибок в центре поля - футболисты мажут по мячу в простых ситуациях. Скорее бы этот тайм заканчивался...
    • 35'
      Обычно говорят, что при такой игре нужен забитый гол, который мог бы оживить матч. Однако если здесь кто-то забьёт, то та команда ещё больше закроется.
      34'
      У Слимани возникли проблемы с экипировкой, которые вызвали паузу в этом матче. Арбитр очень недоволен, что Ислам не вышел за пределы поля с босой ногой, а начал переобуваться прямо на поле.
    • 33'
      Снова гости забрасывали мяч длинной передачей в атаку, и на этот раз Шмейхелю пришлось выскакивать за пределы штрафной площади чтобы выбить мяч, с чем он успешно справился.
    • 32'
      Скучно в эти минуты стало даже болельщикам на трибунах стадиона "Кинг Пауэр". Не радуют команды их сегодня ярким футболом.
    • 31'
      Очень не хватает "Лестеру" креативных дисквалифицированных игроков. Во втором тайме должен добавить огонька Рияд Марез.
    • 30'
      Точно такой же ошибкой отметили и "ириски" - заброс из глубины поля в направлении Лукаку оказался неточным, и мяч спокойно сумел забрать Шмейхель.
    • 29'
      Олбрайтон отдал безадресную передачу в чужую штрафную площадку, разозлив Окадзаки, который ждал совершенно не такой пас.
    • 28'
      В глубине поля штрафной удар заработали футболисты "Лестера". Последовал заброс в штрафную площадку, но там не по правилам силовую борьбу вёл Морган.
    • 27'
      Бэйнс подключился вперёд по левому флангу и выполнял диагональную подачу в район 11-метровой отметки - там спокойно разобрались защитники "лисов".
    • 26'
      "Лестер" же постоянно стремится вперёд, но мало у них что получается против организованной и насыщенной обороны "ирисок".
    • 25'
      Такое ощущение, что ливерпульская команда сегодня приехала в Лестер с намерением сыграть в нулевую ничью. Никаких атакующих порывов с их стороны не наблюдается.
      24'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработал Окадзаки, удачно поставив корпус сопернику. Но после подачи стандарта уже был зафиксирован фол в атаке.
      23'
      Угловой удар на левом фланге заработали "лисы", но подача стандарта была без особых проблем отбита защитниками "Эвертона".
    • 22'
      С левого фланга Олбрайтон остро подавал в штрафную площадку, после того как Кинг выиграл борьбу за мяч, но кросс не дошёл до Окадзаки, который был готов пробить по воротам головой.
    • 21'
      Рияд Марез также сохраняет оптимизм на скамейке запасных, рассказывая какой-то смешной анекдот Нампалису Менди.
    • 20'
      Мерсисайдцы продолжают катать мяч на своей половине поля, убивая всю возможную зрелищность этого поединка. Но судя по Рональду Куману, его пока что устраивает всё, что он видит на поле.
    • 19'
      Обрезались "лисы" в центре поля, но поторопились "ириски" с быстрым забросом вперёд в направлении Лукаку - не сумел добраться до мяча бельгийский нападающий.
    • 18'
      Хорошее настроение на трибунах пока что у Фухса, Хута, Варди и президента "Лестера". Но счёт пока что не в пользу их команды, а ничейный.
      17'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева накоротке, прошла подача в штрафную площадку на Чилвела, который простреливал вдоль ворот, но одному из защитников удалось вынести мяч подальше.
      16'
      Быструю контратаку развернули "лисы", и Демарай Грэй, сместившись в центр, плотно пробивал в дальний нижний угол ворот, но немного неточно получилось, да и Роблес всё видел, поэтому ситуацию контролировал.
      15'
      Благодаря активности Шеймуса Коулмэн гости заработали угловой удар на правом фланге. Подача стандарт пошла от Бэрри в район дальней штанги, но там уверенно на выходе мяч забрал Шмейхель.
    • 14'
      Леннон простреливал с правого фланга в штрафную площадку, но срикошетил от защитника прямо на Каспера Шмейхеля. Недоволен Лукаку, считая, что подавать надо было верхом.
    • 13'
      Очень вязкая игра на поле - никому из футболистов не удаётся набрать максимальную скорость, и большинство передач уходит назад.
      12'
      Ну наконец-то хоть какое-то действие: Амарти обыгрался с партнёром в короткий пас, после чего пробивал с левой ноги метров с 24-х - Роблес в падении намертво мяч забрал.
    • 11'
      Время идёт, а опасными моментами в нашем матче даже и не пахнет. Это никуда не годится, учитывая, что это АПЛ. К тому же в этом матче играет действующий чемпион страны.
    • 10'
      Грэй пытался протащить мяч на левый край чужой штрафной площади, но не удалось ему в этом эпизоде продемонстрировать чудеса дриблинга.
    • 9'
      Коулмэн подключился в атаку по правому флангу, но накрыли его сразу два соперника. Тем не менее, игроку гостей удалось заработать по крайней мере аут в свою пользу.
    • 8'
      Ну как-то слишком пассивно действуют команды, работая практически в пешем темпе. Видимо, таким образом они сразу решили экономить силы, учитывая, что им часто придётся играть в ближайшие дни.
    • 7'
      Как всегда отличная поддержка у "Лестера". Болельщики звонкими аплодисментами встречают каждое удачное действие своих любимцев.
    • 6'
      Достаточно спокойно выглядят сейчас оба тренера у кромки поля. Как и футболисты, внимательно они присматриваются к соперникам, после чего будут уже что-то подсказывать своим подопечным.
    • 5'
      На поле пока что ничего интересного не происходить. Ливерпульская команда держит мяч, перепасовывая его поперёк поля на своей половине.
    • 4'
      Сегодня на всех местах на стадионе "Кинг Пауэр" были оставлены маски Джейми Варди. Таким образом "лисы" выражают протест по поводу несправедливой дисквалификации нападающего на 3 матча.
    • 3'
      Джейми Варди, Роберт Хут и Кристиан Фухс сидят на трибунах, рядом с президентом "Лестера". Эти парни сегодня отбывают дисквалификацию, поэтому не могут помочь своей команде на поле.

• 2'
      Традиционная сумбурная борьба наблюдается на стартовых секундах матча. Обе команды борются за инициативу и территорию.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Эвертона".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:2 Эвертон онлайн