Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Челси" разгромно дома побеждает "Борнмут" со счетом 3-0!
    90'
    Замена в составе "Челси", на десять секунд выходит Бачуайи вместо Азара.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Педро!!! Перехватил мяч в центре поля Педро и помчался вперед, добежал к штрафной, обыграл оппонента и пробил, мяч после рикошета отправился в сетку ворот!
  • 90'
    Педро снова длинной передачей пытался найти партнера впереди, но Азар к мячу не добрался, его опередил Кук.
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Эйна очень неудачно сыграл на фланге, постарался он пройти своего оппонента эффектно, но подскользнулся и упал, мяч был потерян.
    88'
    Замена в составе "Челси", на поле вышел Эйна вместо Мозеса.
    87'
    Гослинг нарушает правила в центре поля, остановил он проход Луиза, штрафной для "Челси".
  • 86'
    Спокойно доигрывают этот матч обе команды, никто никуда не спешит, игроки "Челси" контролируют мяч в центре поля.
  • 85'
    Не получается у футболистов "Борнмута" пойти в последний штурм и постараться возобновить интригу в матче.
  • 83'
    Мозес получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил в центр, но первым на мяче был Кук.
    82'
    Замена в составе "Челси", на поле вышел Чалоба вместо Виллиана.
  • 81'
    Вернулся все же Уилшер на поле, но не все хорошо с полузащитником "Борнмута".
    80'
    Уилшер лежит на газоне, получил он повреждение, медицинская бригада на поле, а замен в Эдди Хау не осталось.
    • 79'
      Закрепились игроки "Челси" на половине поля соперника и на протяжении двух минут они разыгрывали свою позиционную атаку, в результате после очередной передачи мяч был потерян.
      77'
      Замена в составе "Борнмута", на поле вышел Айб вместо Смита.
    • 76'
      Штрафной удар на фланге заработали игроки "Борнмута", но точную подачу в штрафную выполнить не получилось.
    • 75'
      Продолжают игроки "Борнмута" играть в пас на половине поля соперника, хозяева позволяют это делать.
    • 74'
      Последний раз "Челси" пропускал еще от "Манчестер Сити", и сегодня хозяева близки, чтобы продлить свою сухую серию.
      73'
      Опасно! Есть момент от "Борнмута"! Афобе получает прекрасную передачу на линии штрафной, уходит от Луиса и пробивает с близкого расстояния, но Куртуа спасает свою команду!
      71'
      Повреждение после стыка в штрафной получают два игрока с разных команд, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 70'
      Вот и еще одна неплохая контратака от "Челси", Азар убежал от всех, убрал на замахе Кука и пробивал в дальний угол, но в последний момент под удар бросился Фрэнсис.
    • 69'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Борнмута", но без остроты, а игроки "Челси" продолжают играть на контратаках.
      68'
      И сразу же последовала еще одна замена в составе "Борнмута", на поле появился Афобе вместо Кинга.
      67'
      Замена в составе "Борнмута", на поле вышел Станислас вместо Сурмана.
    • 66'
      Еще одна контратака проходит от "Челси", Азар отдает точную передачу на фланг, где мяч получил Педро, испанец немного сместился в центр и классно пробил в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот.
    • 65'
      Постарался Педро длинной передачей вывести Виллиана один на один с Боруцом, но бразильца опередил Кук.
    • 64'
      В последние минуты больше мячом владеют игроки "Борнмута", но пока опасных моментов от гостей мы не видели.
      63'
      Педро получает желтую карточку, грубо он сыграл против своего оппонента в центре, прыгнув в подкат сзади.
      62'
      В следующем эпизоде уже Артер нарушает правила, бросился он в подкат, в центре, и на газоне оказался Фабрегас, случайность?
      61'
      Фабрегас нарушает правила на своей половине поля, на газоне оказался Артер, штрафной для "Борнмута".
    • 60'
      И еще один хороший момент от "Челси"! Азар выполнил навес в штрафную с фланга, где после небольшого рикошета мяч оказался у Мозеса, тот пробил в свободный угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 58'
      Опасно! Вышли в контратаку игроки "Челси", Виллиан обыгрался с Азаром и вышел на ударную позицию, пробивал бразилец с близкого расстояния, но свою команду выручил Боруц!
      57'
      Аспиликуэта неаккуратно сыграл против Уилшера на фланге, лежит на газоне игрок "Борнмута", пауза в игре.
    • 56'
      Классную комбинацию разыграли игроки "Челси" на правом фланге, в конечном итоге мяч в штрафную доставил Виллиан, но там здорово сыграл Боруц.
      55'
      Уилшер нарушает правила на половине поля соперника, подтолкнул он в спину Луиса, штрафной для "Челси".
    • 54'
      Азар прекрасно сыграл на фланге, включил н свою скорость, на всех порах вошел в штрафную и прострелил в сторону Педро, о испанец к мячу не успел.
    • 53'
      Аспиликуэта грубо ошибается на своей половине поля, Гослинг перехватил мяч, но передержал его и Фабрегас успешно сумел совершить отбор.
    • 52'
      Прекрасное начало второй половины игры для "Челси", удвоили они свой перевес, очень сложно будет сегодня "Борнмуту" возобновить интригу.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Азар!!! Пострадавший подошел к точке и без особого труда переиграл голкипера "Борнмута"!
      50'
      ПЕНАЛЬТИ! Фрэнсис сбивает Азара в штрафной!
    • 49'
      Безошибочно играет сегодня защита "Челси", прекрасное взаимодействие демонстрируют защитники.
    • 48'
      Кинг получил длинную передачу, успел принять мяч и войти в штрафную, но далее не сложилось, защитники "Челси" мяч отобрали.
    • 47'
      В первом тайме обе команды создали слишком мало моментов, надеемся, что во втором тайме игра будет повеселее.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет в матче 1-0, идем на перерыв!
    • 45'
      Неудачно штрафной исполнил Уилшер, мяч после его удара прошел гораздо выше ворот.
    • 44'
      Интересно, что далее нанес удар Смит, мяч проел гораздо выше ворот, но арбитр решил еще и штрафной назначить, недовольны игроки "Челси" решением арбитра.
      43'
      Уилшер классно сыграл в центре, прошел он одного оппонента и был сбит, опасный штрафной для "Борнмута".
    • 42'
      В конце первого тайма мяч контролируют игроки "Борнмута", все же они стараются отыграться, но пока безошибочно защищаются хозяева.
    • 40'
      Виллиан воспользовался ошибкой своего соперника и отобрал мяч возле штрафной "Борнмута", обыграл он на фланге Дэниелса и классно прострелил в штрафную, но Косты там сегодня нету, испанец бы точно успел к мячу.
      39'
      Мозес нарушает правила на правом фланге, не мог он отобрать мяч у своего оппонента и решил сфолить.
    • 38'
      Веселее в последние минуты заиграли подопечные Конте, появилась скорость, которую стоит ожидать от такого нападения сегодня.
    • 37'
      Виллиан обыгрался на фланге с Педро и вошел в штрафную, далее последовал прострел в центр, но первым на мяче был Кук, разрядил он обстановку.
    • 36'
      Снова штрафной на фланге заработали гости, и снова была выполнена подача в штрафную, где Кук выиграл верховую борьбу, но пробил мимо ворот.
    • 35'
      Фабрегас подошел к мячу и пробил на исполнение, мяч прошел над стенкой и ложился в дальний угол ворот, но все же чуть выше пробил испанец.
      34'
      Перспективный штрафной удар для своей команды зарабатывает Азар возле штрафной "Борнмута", это шанс удвоить свой перевес в счете.
      32'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но снова верх остается за гостями.
    • 31'
      Получил мяч на левом фланге Педро, удалось ему уйти от своего оппонента и выполнить точную передачу на Виллиана, но бразилец так и не пробил, удачно действовали защитники "Борнмута".
    • 30'
      Не меняется у нас игра, одна команда контролирует мяч в центре, а другая спокойно защищается.
    • 29'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Борнмута", была выполнена подача в штрафную, где после небольшого сумбура мяч получил Кинг, пробивал форвард с линии штрафной, но защитники "Челси" успели вовремя заблокировать этот удар.
    • 28'
      Не грубый поединок мы с вами наблюдаем, хотя футболисты "Борнмута" играют жестко, но пока лишь одна желтая в игре была показана.
      27'
      Азар нарушает правила в атаке, не удалось ему с первого раза принять мяч, и полузащитник "Челси" решил нарушить правила.
    • 25'
      Первый же опасный момент в матче приводит к забитому мячу, хорошее начало для "Челси", теперь смогут они чаще задействовать свои скорости.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Педро!!! Прекрасно разыграли свою атаку игроки "Челси", несколько передач прошло у штрафной гостей, Фабрегас отдал точную передачу на линию штрафной, где Педро принял мяч и без разбега переправил мяч в дальний угол ворот! Открыт счет в матче!
    • 22'
      Прекрасно действует Азар, накрутил он троих на половине поля соперника и скинул мяч под удар Фабрегасу, но испанец пробить не смог.
    • 21'
      Педро получил мяч на левом фланге и создал первую угрозу в матче, ушел он от своего оппонента и сместился в центр, далее последовал удар, но мяч проходит мимо цели.
    • 20'
      Слишком медленно и однотипно играют команды, нету скоростей в игре, лишь контроль мяч в центре.
      18'
      Сурман нарушает правила в центре поля, на газоне оказался Азар, продолжают игроки "Борнмута" грубо обходится с лидером "Челси".
    • 17'
      Вот игроки "Борнмута" перехватили мяч и провели свою позиционную атаку, но кроме неплохих передач в центре, запомнить нечего.
    • 16'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Челси", но пока без моментов проходит игра, невысокий темп взяли команды.
    • 15'
      Есть первый удар в створ ворот "Борнмута", но без труда мяч в свои руки забрал Боруц.
      14'
      Уилшер получает первую желтую карточку в игре, отмахнулся он от Азара в центре поля, заслуженное предупреждение для игрока "Борнмута".
      13'
      Азар оказался на левом фланге, получил передачу возле штрафной соперника, но арбитр эту атаку остановил, зафиксировав офсайд.
    • 11'
      Уилшер выполнил навес в штрафную со стандарта, мяч полетел на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Алонсо.
    • 10'
      Кинг получил длинную передачу на половине поля соперника, выиграл он борьбу у Луиса и упал, арбитр назначил штрафной.
    • 9'
      Берут мяч под контроль игроки "Челси", закрепились они на половине поля соперника и проводят свою затяжную позиционную атаку.
      8'
      Гослинг нарушает правила в центре поля, не дал уйти Азару в отрыв, штрафной для "Челси".
      7'
      Угловой выполнил Фабрегас, навесил он в штрафную, но там лучше действовали гости, успешно отбиваются подопечные Эдди Хау.
    • 6'
      Фабрегас выполнил классный заброс вперед в направлении Педро, но последний к мячу не успел, но в результате сумел заработать угловой для своей команды.
    • 5'
      Закрепились футболисты "Борнмута" в центре поля, но далее пройти тяжелее, спокойно начинают обе команды.
    • 4'
      Пока обе команды не могут взять мяч под контроль на длительное время, после отбора следует потеря.
    • 3'
      С первых минут хозяева активно вступают в прессинг, не дают они сопернику владеть мячом, даже на половине поля "Борнмута".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Борнмут онлайн