Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Очень трудную победу одерживают "красные"! Еще за пять минут до конца основного времени матча они уступали "Мидлсбро", но Марсьяль и Погба сумели перевернуть все с головы на ноги. "Манчестер" за игру не реализовал очень много моментов, но все же им воздалось в концовке. "Мидлсбро" очень старался оборонить свои ворота, и до поры до времени это получалось, но в итоге Айтор Каранка уезжает от друга Жозе Моуринью с поражением!

Спасибо, что были с нами! Любите футбол, любите свои команды не смотря ни на что! С наступающим Новым годом, друзья! Всех благ вам и вашим близким! До встречи в 2017-м!
    90'
    Все! Матч "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро" завершился!
  • 90'
    Валенсия выбивает мяч в аут от греха подальше! "Мидлсбро" будет использовать последний шанс!
  • 90'
    Рэшфорд сместился в центр и на скорости отдал передачу на Мату, который впрочем оказался в положении вне игры. И его выход один на один в миг превратился в нелегальный.
    90'
    Калум Чамберс получил желтую карточку за фол на Марсьяле.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме Ли Мэйсоном! Четыре минуты последнего матча на "Олд Траффорд" в уходящем году!
  • 89'
    Держит мяч "Манчестер" во избежание неприятностей.
    89'
    Нарушение правил! Поля Погба уронил Фрэнд.
  • 88'
    Сможет ли "Мидлсбро" что-то предпринять в такой ситуации?
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2-1!!!! ПОГБА!!!!! Что творит "Манчестер"! Воздается ему за созданные моменты! После подачи Маты головой забивает Поль Погба! Невероятно!
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1-1!!! МАРСЬЯЛЬ!!! Сравнивают счет таки хозяева! Марсьяль забивает после скидки Ибрагимовича!
  • 84'
    Снова бьет по воротам Мата! Хуан при плотной опеке соперника пробил слабо и мяч легко достался Вальдесу.
    83'
    Погба скинул на Мату - тот что есть силы ударил по воротам, но его удар заблокировал Клэйтон! Просто невероятное невезение у "Манчестера"!
    82'
    Снова замена у гостей. Фабио, экс-защитник "Манчестера" выходит вместо Траоре.
    81'
    Марсьяль не забивает из фантастического момента! Получил передачу француз в штрафной "Боро" от Мхитаряна, а пробить мимо Вальдеса не смог. А затем еще и Фрэнд ногой въехал в Марсьяля.
    • 80'
      Поль Погба долго кружил у границ "Мидлсбро", чтобы затем сделать прострел в руки Вальдесу.
    • 79'
      Рэшфорд обыграл Эспиносу упал в штрафной "Мидлсбро" толсто намекая на то, что защитник правила нарушал. Ли Мэйсон ничего такого не заметил.
      78'
      Замена у "Мидлсбро"! Клэйтон заменил Лидбиттера. Автора единственного на данный момент мяча в матче.
      77'
      Нарушение правил. Марсьяль нарушил правила на половине поля своей команды.
    • 76'
      Марсьяль на скорости вошел в штрафную - Эспиноса в последний момент выбил мяч из-под француза, причем в итоге мяч ушел от самого Марсьяля.
      75'
      Просто давит "Манчестер"! Рэшфорд здорово сыграл на отскоке и пробил - Виктор Вальдес в углу намертво словил мяч.
    • 74'
      Валенсия навешивал в расчет на Ибрагимовича - до того мяч не дошел.
      73'
      Момент у ворот "Мидлсбро"! Рэшфорд по-хозяйски сыграл себя в штрафной соперника и прострелил вдоль ворот - никто из партнеров не сумел занести мяч в ворота!
      72'
      Маркус Рэшфорд вышел вместо Смоллинга. Нападающий заменил защитника.
    • 71'
      Гастон Рамирес подал в штрафную - Ибрагимович головой выбил мяч от ворот.
    • 70'
      "Манчестер" приходит в себя после оглушительной неожиданной "пощечины" от гостей!
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0-1!!!! ЛИДБИТТЕР!!!! Вот это да! Единственная цельная атака гостей завершилась голом! Лидбиттер отправил мяч мимо Де Хеа после сброса головой от Негредо! Что-то дальше будет?
    • 67'
      Сам же Валенсия выбил мяч подальше от ворот.
      67'
      Валенсия нарушил правила на Фрэнде. Последует подача в штрафную "Манчестера".
    • 66'
      Поль Погба хлестко пробил во воротам! Вышло ровненько по центру в руки Вальдесу.
      65'
      Двойной заменой отвечает Жозе Моуринью. Вместо Блинда вышел Рохо, а Мата вместо Феллаини.
      65'
      Нарушил правила Чамберс в центре поля на Марсьяле.
      64'
      Рамирес вышел на поле вместо Даунинга. Есть первая замена в матче.
    • 63'
      Марсьяль в штрафную вошел с мячом, а затем его обезоружили.
    • 62'
      Мяч от Гибсона попал в руки Вальдесу. Болельщики на "Олд Траффорде" увидели в этом касании пас назад - Ли Мэйсон и ухом не повел на провокацию болельщиков.
    • 61'
      Валенсия подал с правого фланга - Феллаини уже занес ногу для удара, но Фрэнд разочаровал бельгийца, перехватив мяч.
    • 60'
      Андер Эррера пробил много выше ворот и "Олд Траффорд" грустно выдохнул.
    • 59'
      Погба бьет по воротам издали - мяч застревает в ногах футболистов "Мидлсбро".
    • 58'
      Валенсия навесил с правого фланга - мяч перелетел Феллаини и недолетел до Ибрагимовича!
      57'
      Дэйли Блинд получил желтую за фол на Траоре! Грубо подкатился голландец.
      56'
      Крис Смоллинг жестко сыграл в корпус Лидбиттера. Нарушение правил зафискировал Ли Мэйсон.
      54'
      "Мидлсбро" оживился! Адам Форшоу пробил по воротам - рядом с дальней штангой полетел мяч!
      53'
      Моментище у хозяев! Погба перехватил мяч на своей половине поля, продвинулся вперед и отдал передачу на Ибрагимовича. Златан в касание ударил в сторону ворот - Генрих Мхитарян пошел на этот удар, находясь в положении вне игры, но не дотянулся до мяча!
      52'
      Поль Погба снова бьет через себя! Уже во второй раз за матч! Мимо ворот.
      51'
      Ибрагимович нанес удар по воротам после передачи Марсьяля! Угловой будут подавать игроки "Манчестера".
    • 50'
      Подача Блинда с левого фланга на Ибрагимовича не дошла до Златана и улетел в аут на противоположный фланг.
      49'
      Блинд подал в центр штрафной - Погба нарушил правила в атаке,
      48'
      Валенсия подал в штрафную - Гибсон выбил мяч на угловой!
    • 47'
      Погба сделал точную длинную диагональ на Мхитаряна, который мяч принял, а вот дальше полузащитник "Манчестера" мяч потерял.
    • 46'
      В атаке "Мидлсбро" проводит начало второго тайма.  Даунинг смог навесить в штрафную хозяев, но Крис Смоллинг головой сыграл на опережение.
      46'
      Начался второй тайм матча "Манчестер" - "Мидлсбро"! Неплохой первый тайм вышел, однако без забитых мячей. Будем надеяться, что во втором тайме команды исправят этот недочет. Матч в Канун Нового года без забитых мячей это как новогодний стол без "Оливье". Поехали!
      Завершен первый тайм в матче "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро"! Счет в матче не открыт. Очень хорошо играет в атаке "Манчестер Юнайтед" благодаря атакующим действиям Марсьяля и Мхитаряна. Француз весь тайм не давал покоя правому флангу защиты "Мидлсбро", заработал несколько опасных штрафных, пробил в штангу ворот Вальдеса, сделал почти голевую передачу на Ибрагимовича, гол которого отменил судья Ли Мэйсон.  Команда Айтора Каранки хладнокровно оборонялась, очень редко помышляя об атаках. Но даже в такой диспозиции у "Боро" был отличный шанс забить, но Траоре им не воспользовался. Что же, отдохнем, а затем вернемся на второй тайм!
    • 45'
      Траоре из всех сил прессингует Смоллинга, но Крис хладнокровно играет через Де Хеа, остужая пыл нападающего гостей.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. И в атаке тайм завершает "Мидлсбро", что большая редкость в первой половине матча!
      44'
      Подача Блинда дошла до головы Феллаини, пробившего по центру ворот - Вальдес без с проблем справился с ударом.
      43'
      Гиперактивный Марсьяль снова в центре внимания! Навесил молодой француз с левого фланга на Ибрагимовича, но Чамберс выбил мяч на угловой.
      42'
      Лидбиттер сфолил на Байи в центре поля.
      41'
      Оказывает помощь медицинский персонал Виктору Вальдесу пока "Олд Траффорд" гудит в негодовании.
      39'
      ГОЛ ИБРАГИМОВИЧА НЕ ЗАСЧИТАН! Златан в акробатическом прыжке вколачивает мяч в ворота после паса Марсьяля , подспудно врезаясь в Виктора Вальдеса! Ли Мэйсон гол отменил, зафиксировав нарушение! Очень спорный момент!
      38'
      Ой-ой! Штанга спасает "Мидлсбро" от пропущенного мяча после пушечного удара Марсьяля!
      37'
      Блинд навесил в штрафную - мяч выбили  игроки "Мидлсбро"!
      36'
      Мяч ушел на угловой после прострела Марсьяля с левого фланга.
      35'
      Генрих Мхитарян отлично пробил, но мяч полетел рядом с дальней штангой!
    • 34'
      Феллаини принял мяч в штрафной гостей и пробил - мяч от игрока "Мидлсбро" полетел в другую сторону, а не в ворота.
    • 33'
      У "Мидлсбро" даже выделить пока некого. Вся команда находится за линией мяча. А игру на себя никто не берет.
    • 32'
      Маруан "микрофон" Феллаини головой пробил мимо ворот после подачи Марсьяля!
    • 31'
      Марсьяль делал тонкую передачу пяткой на Блинда, но защита Чамберс мяч перехватил.
      30'
      Марсьяль на скорости вошел в штрафную и сделал скидку, на которую откликнулся Генрих Мхитарян, в касание пробивший по воротам! Мяч рикошетом прилетел к Виктору Вальдесу, поймавшему мяч в углу ворот.
    • 28'
      Позиционно много атакует "Манчестер", но никаких конструктивных действий подопечные Жозе Моуринью сделать не могут.
    • 27'
      Уже верхом делает передачу Поль Погба на шведского нападающего. Очень неточно и в этот раз.
      26'
      Ибрагимович заработал фол на половине поля "Мидлсьро". Сфолил Эспиноса.
    • 25'
      Много игроков готовились пробить по воротам Виктора Вальдеса, но удар нанес Поль Погба. Где-то Поль увидел воробья.
    • 24'
      Марсьяль заработал штрафной недалеко от ворот "Мидлсбро"!
    • 23'
      Маруан Феллаини филигранно в несколько касаний укротил "тяжелый" мяч и сохранил его для своей команды на половине поля гостей.
    • 21'
      Передача Поля Погба на Ибрагимовича оказалось очень плохой, хотя швед, видимо из деликатности, поблагодарил партнера за попытку отдать ему мяч. А не Марсьялю.
      20'
      Подачу Дэйли Блинда с трудом выносит Калум Чамберс!
      19'
      Угловой зарабатывает "Манчестер" после заблокированного удара Ибрагимовича.
      18'
      Стюарт Даунинг подал угловой - Андер Эррера выбил мяч от ворот!
      17'
      Момент у Мидлсбро! Адама Траоре помчался в штрафную и прострелил - мяч дошел до дальней штанги, где Фрэнд "по-дружески" пробил прямо в Маруана Феллаини, а ведь ворота были незащищенными!
    • 16'
      Не удается гостям даже какое-то время контролировать мяч. "Манчестер" играет очень напористо, заставляя терять "круглого".
      15'
      Поль Погба попал в штангу послу удара через себя! Мхитарян скидывал головой мяч партнеру. Было все красиво, эффектно, но по сути бесполезно. Француз во время передачи армянина находился в положении вне игры.
      13'
      Мхитарян классно перехватил мяч и в касание отдал передачу на Ибрагимовича - лишь только своевременный выход Виктора Вальдеса предотвратил угрозу к своим воротам!
      12'
      Маруан Феллаини нарушил правила на Адама Траоре в центре поля.
    • 11'
      Хозяева поля владеют мячом 73% времени, а гости – 27%.
    • 10'
      Дэйли Блинд навесил в штрафную - Крис Смоллинг имитировал попытку удара по воротам! Вышло не ахти как.
      9'
      Марсьяль заработал фол вблизи штрафной "Мидлсбро"! Сфолил Калум Чамберс.
    • 8'
      Лидбиттер попросил арбитра взять небольшую паузу для завязывания шнурков бутс. "Олд Траффорд" с гулом принял эту просьбу.
    • 8'
      "Красные дьяволы" по-хозяйские ведут атакующие действия. А подопечные Айтора Каранки спокойно обороняются.
    • 7'
      Феллаини здорово выпрыгнул на подачу армянина и пробил головой - Вальдес остался в воротах и правильно сделал, ведь мяч полетел по центру.
      6'
      Мхитарян отыграл на Ибрагимовича, а тот пробил - удар заблокирован и угловой будет подавать "Манчестер" !
    • 5'
      Снова владеют мячом хозяева на своей половине поля. Футболисты "Мидлсбро" обозначают прессинг.
      4'
      Вот это перспективную атаку запорол Адама Траоре! Обрезался в центре поля "Манчестер" и гости выбежали три в одного. И все было хорошо до того момента, пока Траоре не передержал мяч и в итоге слабенько пробил мимо ворот!
    • 3'
      Генрих Мхитарян неудачно подал угловой. На ближней штанге футболист "Мидлсбро" спокойно выбил мяч от ворот.
      2'
      Поль Погба заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" развел мяч в центре поля. Хозяева сегодня играют в традиционных красных футболках, белых трусах. "Мидлсбро" в синих футболках и трусах.
      Матч "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро" стартовал! Легендарный "Олд Траффорд" принимает последний матч английской премьер-лиги в уходящем году и мы верим, что он нам запомнится.
      Для Ли Мэйсона, главного арбитра, матч "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро" в нынешнем сезоне английской премьер-лиги станет юбилейным, десятым. В девяти предыдущих матчах хозяева при судействе Мэйсона одержали шесть побед, два раза матчи завершались ничьей и один раз победу добыли гости.

Ли Мэйсон показал в тех матчах 34 желтые карточки (3,78 в среднем за матч), одну красную (после второй желтой) и назначил шесть пенальти (четыре в пользу хозяев, два в пользу гостей). Стоит отметить, что Ли Мэйсон назначает пенальти три матча подряд. Будет ли продолжена серия?

"Боро" при Ли Мэйсоне играл дважды в нынешнем сезоне и оба матча были в гостях:

17.09.2016 Эвертон — Мидлсбро 3:1
      26.11.2016 Лестер Сити — Мидлсбро 2:2

"Манчестер Юнайтед" при данном арбитре в нынешнем сезоне не играл. К счастью или сожалению?

За девять поединков при судействе Ли Мэйсона команды в сумме забили 31 мяч (3,44 в среднем за игру) в которых 21 мяч стал "хозяйским", а 10 - "гостевым".
      Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Даже в последний день 2016-го года мы не можем обойтись без футбола. Словно "Ирония судьбы" идущая в Канун Нового года по всем телеканалам, английская премьер-лига из года в год дарит нам праздничный футбол. Вроде все те же команды, все тот же футбол, но ощущения другие, согласитесь!

Среди шести матчей, стартующих в 18:00, мне, ведущему текстовых трансляций, Алексею Торопацкому предстоит для Вас комментировать матч "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро".

"Красные дьяволы" после "пинка" от "Челси" (4-0 в гостях) более не знают поражений в последних девяти матчах, а последних четырех и вовсе одерживают победы. Жозе Моуринью сумел настроить "красную машину" на нужный лад? До четвертого места уже практически подать рукой. И победа над "Мидлсбро" может оказать большое влияние, ведь сегодня "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сойдутся в очной дуэли, а завтра "Арсенал" сыграет с развеселым "Кристал Пэлас" и совсем не факт, что победа уже в руках "канониров".

"Мидлсбро" не может похвастаться внушительными результатами, но за столь длительное отсутствие в сильнейшем дивизионе "Мидлсбро" вернулся боеспособным коллективом, а не поставщиком очков. "Боро" Айтора Каранки всегда стремиться играть на победу, но далеко не всегда победу выходит добыть. В среднем за игру "Мидлсбро" набирает в чемпионате ровно "ничью" - 18 очков в 18 матчах. Куда перевалит процент после матча с грозными манкунианцами?

Начало матча в 18:00 по московскому времени. Ждем Вас на нашей текстовой трансляции. Проведем уходящий 2016 год вместе с нами!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Мидлсбро онлайн