Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Челси" - "Сток Сити" - 4:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛА ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    90'
    Разыграли угловой удар хозяева. Матич не стал бить по воротам с двадцати трёх метров.
  • 90'
    Алонсо слева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Шоукросс успевает подставить ногу.
    90'
    Алонсо слева немного сместился к центру и с двадцати пяти метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    3 минуты добавил Медли во втором тайме.
  • 89'
    Азар слева пошёл на трёх соперников, но мяч легко потерял. Уже нет свежести в действиях бельгийца.
  • 88'
    Коста мягко прокинул мяч в штрафную площадь, но Чалобе было очень сложно добраться до футбольного снаряда..
    87'
    Адам в центре поля сбил Косту и получил жёлтую карточку.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    КОСТА!!! Коста слева в штрафной площади получил мяч, обыграл Мартинса Инди и с угла вратарской площади мощно пробил в дальний верхний угол.
    85'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Натаниэл Чалоба.
    85'
    Азар угловой удар исполнил неудачно. Низкая подача на ближнюю штангу легко вынесена обороной гостей.
    84'
    Замена в составе "Челси": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Бранислав Иванович.
    83'
    Адам набросил мяч к воротам. Крауч опередил Куртуа, но пробил головой выше ворот. при этом Питер оказался в офсайде.
    82'
    Коста забрался в офсайд.
    • 81'
      Крауч в центре поля завалил руками за газон Аспиликуэту.
      80'
      Азар в центре поля получил по ногам от Адама.
    • 79'
      "Челси" в центре поля держит мяч. Гости в активный прессинг не идут.
      77'
      КОСТА!!! Азар передачей слева вывел Косту к воротам, который с двенадцати метров пробил выше ворот.
      76'
      Диуф заработал угловой удар. Адам от углового флага покатил мяч на Аллена. Заброс Джонсона к воротам опасным не получился.
    • 75'
      Коста в штрафной площади соперника решил пяткой отдать пас на Мозеса. Получилось немного неточно.
      74'
      Замена в составе "Челси": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Неманья Матич.
    • 73'
      Алонсо всё чаще стал оказываться на позиции центрфорварда. Не удаётся только Маркосу цепляться за мяч.
    • 72'
      Имбула справа прострелил в центр штрафной площади. Луис опережает Крауча и выносит мяч.
      70'
      Диуф и Алонсо в центре поля пошли в опасный стык. Оба игрока получают по жёлтой карточке.
    • 69'
      У Виллиана не прошёл пас на Азара. На отскок успевает сам бразилец, но с семнадцати метров пробил левее ворот.
    • 68'
      Фабрегас набросил мяч к воротам. Алонсо падает в штрафной площади, но Медли показывает, что нужно пробить от ворот.
    • 67'
      "Челси" продолжает атаковать. Заметно слева активизировался Азар.
      65'
      3:2!!!
      ВИЛЛИАН!!! И тут же Виллиан выводит снова "Челси" вперёд. Фабрегас отличной передачей вывел справа к воротам бразильца, который точно бьёт под перекладину.
      64'
      2:2!!!
      КРАУЧ!!! Имбула получает мяч справа от Кркича и простреливает в центр. Крауч опережает Аспиликуэту и с линии вратарской площади бьёт под перекладину.
    • 63'
      Коста с Азаром здорово взаимодействуют. Диего с восемнадцати метров бьёт выше ворот.
      62'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Ибрагима Афеллая на поле вышел Ганелли Имбула.
      61'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Джердана Шакири на поле вышел Боян Кркич.
      60'
      Фабрегас в центре поля врезал по ногам Аллену и получил жёлтую карточку.
      59'
      Ошибается на фланге защитник "Сток Сити". Азар подхватывает мяч и слева смещается к воротам. Следует прострел на Косту, который немного не дотягивается до футбольного снаряда.
      57'
      2:1!!!
      ВИЛЛИАН!!! Виллиан справа обыграл Питерса и прострелил в центр штрафной площади на Азара. Эден аккуратно откидывает мяч на Виллиана, который с двенадцати метров поражает левый угол ворот.
    • 57'
      Азар справа опасно прострелил к воротам, но партнёры оказались за спинами защитников "Сток Сити".
      56'
      Шоукросс сбил Косту. Немногим больше тридцати метров до ворот.
    • 55'
      Фабрегас мягко набросил мяч к воротам. Грант на выходе успевает опередит Косту.
    • 54'
      Коста справа прострелил к воротам. Грант выставляет руку в падении и хозяева оказываются без мяча.
      53'
      Фабрегас от углового флага навесил на ближнюю штангу, куда вышел Грант и кулаком выбил мяч. Виллиан с девятнадцати метров пробил в сантиметрах от правой штанги.
    • 52'
      Фабрегас слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Придётся Сеску исполнить теперь угловой удар.
      51'
      Шакири на фланге придержал руками Канте.
    • 50'
      Крауч попытался вывести к воротам Шакири, но Джердан сделал рывок в сторону, а передача последовала по центру.
    • 49'
      Подача у Алонсо слева не получилась. "Челси" начнёт очередную атаку от центрального круга.
    • 48'
      Виллиан справа врывается в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
      46'
      1:1!!!
      ИНДИ!!! Штрафной исполнили гости. Крауч сделал скидку точно на Мартинса Инди, который ногой с восьми метров переправил мяч в левый угол.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Сток Сити" - 1:0.
      45'
      Алонсо на чужой половине поля сыграл опасно, попал ногой в голову Диуфу.
      45'
      1 минуту добавил Медли в первом тайме.
    • 44'
      Шакири слева не справился с обыгрышем Луиса и Мозеса.
      43'
      Фабрегас со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Луис подтолкнул в спину Диуфа.
      42'
      Виллиан слева у угла штрафной площади получил по ногам.
    • 41'
      Коста со штрафного пробил над правым углом ворот.
      40'
      Адам сыграл рукой перед штрафной площадью. Около двадцати трёх метров до ворот.
    • 39'
      Мозес справа навесил на Азара. Эден с большим трудом достал мяч, о прицельном ударе и речи нет.
    • 38'
      "Челси" уверенно контролирует мяч в центре поля. После забитого гола хозяева стали действовать спокойнее.
    • 37'
      Виллиан справа слишком сильно перевёл мяч налево на Азара.
    • 36'
      Алонсо за пределами поля получает помощь медиков. Хозяева некоторое время сыграют в меньшинстве.
      34'
      1:0!!!
      КЭХИЛЛ!! Фабрегас от углового флага навесил точно на голову Кэхилла, который с пяти метров точно пробил по воротам.
      34'
      Коста выскочил к воротам, но немного отпустил от себя мяч. Грант выбивает футбольный снаряд на Азара. Удар бельгийца в невероятном прыжке смог парировать Грант.
    • 33'
      Шакири на линии штрафной площади прокинул мяч себе вперёд, но оббежать Луиса не смог.
      32'
      Алонсо в центре поля подтолкнул Крауча в спину.
    • 31'
      Алонсо хорош в отборе против Шакири на фланге, а вот с началом контратаки у испанца не сложилось.
      30'
      Мозес на чужой половине поля попал по ногам Афеллаю.
    • 29'
      Аллен мог разогнать быструю контратаку по левому флангу, но Аспиликуэта отлично сыграл в отборе.
    • 28'
      Мозес справа не смог обыграть Питерса. Только аут на счету хозяев.
      27'
      Шакири от углового флага навесил точно на голову Адаму, который пробил рядом с дальней штангой.
    • 25'
      Адам слева со штрафного прострелил на Шакири, который с двенадцати метров пробил "по воробьям", если они летают над "Стэмфорд Бридж".
      24'
      Мозес на фланге руками остановил проход Питерса и получил первую жёлтую карточку в матче.
      23'
      Фабрегас от углового флага навесил на Кэхилла. Удар в правый угол в прыжке парировал Грант.
      22'
      Разыграли хозяева ещё один угловой удар. Прострел Луиса справа к воротам выбит гостями снова за пределы поля.
      21'
      Адам недалеко от центрального круга подтолкнул Косту.
      20'
      Гости заработали угловой удар. Шакири от углового флага навесил на Крауча. Скидка на Аллена получилась неудобной для партнёра.
      19'
      Фабрегас справа навесил на Косту. Диего скинул мяч себе грудью и пробил по воротам. Грант отбил мяч в Инди, от которого футбольный снаряд отскочил обратно в руки голкиперу.
      18'
      Мозес заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша дальний удар Мозеса заблокировали защитники "Сток Сити".
    • 16'
      Мозесу справа не удалось пройти вперёд, хозяева сумели только аут заработать.
    • 15'
      Гости сумели провести хороший отрезок в матче. Игроки "Сток Сити" смогли прижать соперника к его штрафной площади. Не хватает только прицельных ударов по воротам.
    • 14'
      Адам слева со штрафного низом пробил к воротам. Оборона "Челси" выбила мяч за боковую линию поля.
      13'
      Фабрегас на фланге попал по ногам Аллену.
    • 12'
      Шакири с двадцати двух метров пробил левее ворот.
      11'
      Аспиликуэта на фланге придержал руками Афеллая.
    • 10'
      Азар активно прессингует соперников на чужой половине поля. Партнёры бельгийца поддерживают слабо.
    • 9'
      Шакири с правого фланга исполнил штрафной удар. Навес до Крауча не дошёл.
    • 8'
      Постепенно "Челси" переводит игру на чужую половину поля. Пока это выражается в контроле мяча. Давления на ворота гостей пока нет.
      7'
      Хозяева быстро разыграли угловой удар. Канте с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой.
    • 6'
      Фабрегас с Азаром разогнали атаку по центру и заработали первый угловой удар в матче.
      5'
      Афеллаю не удалось разогнать атаку по левому флангу. Передачи в центр не проходят, а Ибрагим ещё и в офсайд забрался.
    • 4'
      Все обостряющие передачи прерываются соперниками. Виллиана и Диуфа рейды по правому флангу оказались бесполезными.
    • 3'
      Первые минуты проходят спокойно. Команды ограничиваются попеременным контролем мяча в центре поля.
    • 2'
      "Челси" играет в синей форме, "Сток Сити" - в полосатых красно-белых футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Алонсо Маркос из команды Челси опасно играет. Чуть не пострадал Диуф Маме Бирам.
    • 45'
    • 45'
      Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      43'
      Луис Давид получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Диуф Маме Бирам.
    • 43'
      Фабрегас Сеск навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      41'
      Аллен Джо из команды Сток Сити делает подножку. Азар Эден заработал фол.
    • 41'
      Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
      Удар от ворот произведет Сток Сити
    • 40'
      Коста Диего бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    • 40'
      39'
      Адам Чарли коснулся мяча рукой.
    • 38'
      Шоукросс Райан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 38'
      Мозес Виктор из команды Челси делает навес
    • 36'
    • 36'
      Виллиан Боргес из команды Челси делает навес
      36'
      Алонсо Маркос возвращается на поле, всё в порядке.
    • 35'
      35'
      Алонсо Маркос получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 34'
      Фабрегас Сеск сделал результативную передачу.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Кэхилл Гари из клуба "Челси" отправил мяч головой в ворота.
      34'
      Фабрегас Сеск из команды Челси подал угловой слева.
    • 34'
      Азар Эден имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 33'
      Коста Диего имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
    • 33'
      Коста Диего на финте ушёл от оппонента.
    • 33'
      Луис Давид выбил мяч подальше от ворот.
    • 33'
      Кэхилл Гари выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити делает навес
      32'
      Канте Н'Голо из команды Челси делает подножку. Джонсон Глен заработал фол.
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      29'
      Мозес Виктор из команды Челси делает подножку. Афеллай Ибрагим заработал фол.
    • 28'
    • 28'
      Мозес Виктор из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 26'
      Удар от ворот произведет Челси
    • 26'
      Адам Чарли имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
      26'
      Шакири Джердан из команды Сток Сити подал угловой справа.
    • 26'
    • 25'
      Шакири Джердан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 25'
      Адам Чарли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 25'
      25'
      Мозес Виктор получает желтую карточку.
      25'
      Мозес Виктор из команды Челси. Это Питерс Эрик заработал фол.
    • 24'
    • 23'
      22'
      Коста Диего из команды Челси делает подножку. Афеллай Ибрагим заработал фол.
    • 22'
      После удара головой, который нанес Кэхилл Гари, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
      21'
      Фабрегас Сеск из команды Челси подал угловой справа.
    • 21'
      Адам Чарли выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Луис Давид из команды Челси делает навес
      21'
      Фабрегас Сеск из команды Челси разыграл угловой с левого угла.
    • 21'
      Диуф Маме Бирам выбил мяч на угловой.
    • 21'
      20'
      Адам Чарли из команды Сток Сити делает подножку. Коста Диего заработал фол.
    • 20'
      Игроки ФК "Челси" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 20'
    • 20'
      Крауч Питер из команды Сток Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
      20'
      Шакири Джердан из команды Сток Сити подал угловой слева.
    • 19'
      Аспиликуэта Сесар выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Шакири Джердан из команды Сток Сити делает навес
    • 19'
      Коста Диего не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 18'
    • 18'
      Фабрегас Сеск из команды Челси делает навес
    • 18'
      Мозес Виктор нанес удар, но тот был заблокирован.
      17'
      Фабрегас Сеск из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
    • 17'
      Питерс Эрик выбил мяч на угловой.
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 14'
      Аспиликуэта Сесар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 14'
      Игрок из команды Сток Сити делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 14'
    • 14'
      13'
      Фабрегас Сеск из команды Челси делает подножку. Аллен Джо заработал фол.
    • 13'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 11'
      10'
      Аспиликуэта Сесар получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Афеллай Ибрагим.
    • 10'
    • 9'
      Алонсо Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 8'
      Шакири Джердан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      8'
      Кэхилл Гари получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Крауч Питер.
    • 7'
    • 6'
      Канте Н'Голо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      6'
    • 6'
      Азар Эден бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 6'
      Азар Эден на финте ушёл от оппонента.
    • 5'
      5'
      Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити в офсайде
    • 3'
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сток Сити". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 4:2 Сток Сити онлайн