Тур: 20. Стадион: . Зрители: 54463 Главный судья: Мэйсон Ли
0'
32' Красная карточка
Фернандиньо Фернандо
38' Желтая карточка
Хендрик Джефф
41' Желтая карточка
Туре Яя
1:0
2:0
2:1
70' Гол
Ми Бен
71' Желтая карточка
Санья Бакари
Коларов Александар
80' Желтая карточка
Кин Майкл
Грэй Андре
Сильва Давид
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Манчестер Сити" на "Этихад Стэдиум" в меньшинстве обыграл "Бёрнли" и поднялся на третье место в АПЛ. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч и всех с новым 2017 годом!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    В самой концовке игры успел Давид Сильва сорвать атаку гостей, судья предъявил испанцу жёлтую карточку.
  • 90'
    Давида Сильву в воздухе подтолкнул Бэмфорд, рефери заметил нарушение и дал свисток в пользу "Манчестер Сити".
  • 90'
    Андре Грэй сзади по ногам заехал Коларову, жёлтую карточку перед собой увидел форвард "Бёрнли".
  • 90'
    Очередную подачу с фланга выполнил Уорд в центр штрафной "горожан", сыграл на вынос Александар Коларов.
  • 90'
    ОПАСНО! Уорд с фланга забросил мяч на район одиннадцатиметровой отметки, откуда из неудобной позиции нанёс удар Кин, снаряд из-под перекладины достал Браво.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Последнюю замену свою произвёл Хосеп Гвардиола: снял он с поля Рахима Стерлинга, вступил в игру Джон Стоунс.
  • 88'
    У "Бёрнли" замена: вышел Патрик Бэмфорд, покинул поле Скотт Эрфилд.
  • 86'
    Совсем немного времени остаётся. Ещё успеют гости организовать финальные атаки, если позволит "Манчестер Сити".
  • 85'
    Из-за пределов штрафной площади "Бёрнли" Серхио Агуэро пробил по воротам Хитона – мяч пролетел выше перекладины.
  • 83'
    Всё в порядке с Сильвой, вернулся на поле Давид, а пока гости через фланги пытаются идти в штурм.
  • 82'
    Стивен Уорд около лицевой линии сбил с ног Давида Сильву, оказывают медицинскую помощь капитану "Манчестер Сити".
  • 80'
    Майкл Кин на фланге заехал по ногам Кевину Де Брёйне, за что и получил от рефери жёлтую карточку.
    • 79'
      Скотт Эрфилд с линии чужой штрафной пробил низом в ближний угол ворот Браво – Клаудио на месте.
    • 78'
      Главный тренер "Бёрнли" Шон Дайч призывает своих подопечных играть активнее в атаку и бросить все силы в нападение.
    • 76'
      Сэм Воукс после подачи с фланга от Уорда не попал в створ ворот Браво.
    • 75'
      Кевин Де Брёйне жёстко сыграл в подкате против Джорджа Бойда, здесь без карточки обошлось.
    • 73'
      Яркая концовка нас будет ждать. "Бёрнли" всеми силами пойдёт вперёд и будет пытаться спасти встречу.
    • 71'
      Александар Коларов также решил поспорить с арбитром – это "горчичник".
    • 71'
      Бакари Санья за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Активно спорил он с рефери.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МИ!!!
      "Бёрнли" один мяч отыграл! С углового Дефур навесил на ближний угол вратарской, срезка вышла во вратарскую, где неудачно на выходе сыграл Браво, после чего суматоха возникла, и Бен Ми пробил головой по воротам "горожан", попытались хозяева мяч выбить с линии, но всё-таки пересёк снаряд линию. Гол засчитан!
    • 69'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Эшли Барнса вышел Сэм Воукс.
    • 68'
      Эрфилд откатил мяч под удар Бойду, Джордж пробил и угодил мячом в стенку.
    • 67'
      Стерлинг задел ноги Хендрика около своей штрафной площади. Довольно опасный стандарт у ворот Клаудио Браво.
    • 65'
      Пока шокированы гости двумя пропущенными голами, в атаке у них ничего не получается создать.
    • 64'
      Весомая заявка на победу от "горожан", которые с тридцать второй минуты играют в меньшинстве.
    • 62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АГУЭРО!!!
      Удвоил счёт "Манчестер Сити". Кевин Де Брёйне покатил мяч вперёд на ход Стерлингу, навстречу Рахиму выбежал Хитон, игрок "Сити" упал, но тут же снаряд подхватил Агуэро, пробивший в ближний угол – двое защитников, стоявших на линии, были уже бессильны.
    • 61'
      Дефур подал с корнера на ближний угол вратарской, Клиши из штрафной мяч выбил, Хендрик попытался обострить дальним ударом, но толком удар не получился.
    • 59'
      Замена состоялась у гостей: поле покинул Йоханн Гудмундссон, появился Стивен Дефур.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЛИШИ!!!
      "Манчестер Сити" открыл счёт в матче! Бакари Санья навешивал на линию вратарской, откуда Майкл Кин сыграл на вынос точно на Клиши, Гаэль в сторону ушёл от оппонента и пробил в дальний угол ворот Хитона – Том выручить свою команду не сумел.
    • 56'
      Зарядил издалека Кевин Де Брёйне, но удар получился слишком неточным.
    • 55'
      Рахим Стерлинг нанёс прицельный удар в центр ворот, мяч до цели не долетел, а вот на добивании должен был играть Агуэро, но опередил его Майкл Кин, не позволив пробить Серхио.
    • 53'
      Контролирует мяч на половине поля соперника "Манчестер Сити", но пока без продвижения вперёд.
    • 52'
      Эрфилд в касание дальний удар нанёс по воротам Браво, мяч полетел в сторону трибун.
    • 50'
      Скотт Эрфилд на фланге заехал в подкате по ноге Кевину Де Брёйне, фол зафиксировал судья со стороны канадца.
    • 49'
      Де Брёйне выполнил навес с углового на центр штрафной, Джефф Хендрик сыграл на вынос.
    • 48'
      Сильва навешивал на район ближнего угла вратарской, Бен Ми опередил Отаменди и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 47'
      Угловой заработал Рахим Стерлинг. Давид Сильва отправился исполнять корнер.
    • 46'
      После перерыва в составе "Манчестер Сити" произошла двойная замена: вместо Келечи Ихеначо и Хесуса Наваса вышли Серхио Агуэро и Давид Сильва.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Прозвучал свисток на перерыв. Болельщики игрой "горожан" недовольны, а пока отдохнём немного.
    • 45'
      В атаке у "Манчестер Сити" сегодня пока ничего не получается. Нужны перемены после перерыва.
    • 45'
      Так и есть. Две минуты компенсировал судья.
    • 44'
      Совсем немного осталось до перерыва. Пару минут может и добавить рефери, всё-таки удаление было уже в игре.
    • 43'
      Стивен Уорд с левого фланга простреливал в чужую вратарскую, где на перехвате сыграл уверенно Клаудио Браво.
    • 42'
      Нужно будет поговорить Хосепу Гвардиоле в перерыве со своими подопечными, слишком агрессивно на поле стали играть хозяева.
    • 41'
      Яя Туре получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 40'
      Хесус Навас оказался в положении "вне игры" после заброса мяча от Яя Туре.
    • 39'
      Активно у хозяев разминается Серхио Агуэро. Возможно, увидим мы аргентинца сразу после перерыва на поле.
    • 38'
      Джефф Хендрик заплёл ноги Александару Коларову и за срыв атаки получил жёлтую карточку.
    • 37'
      Кевин Де Брёйне с фланга сместился чуть правее, после чего нанёс удар, но угодил в соперника.
    • 36'
      Эшли Барнс приблизился с мячом к чужой штрафной, попробовал пробить, но вышло совсем неточно.
    • 35'
      Пока гости забрали мяч под свой контроль, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Клаудио Браво.
    • 33'
      Такого развития событий явно не ожидал Гвардиола, теперь "Бёрнли" может и сам попробовать атаковать.
    • 32'
      Вот это да! Удаление! Фернандиньо в центре поля прыгнул двумя ногами вперёд в Гудмундссона, рефери посовещался со своими ассистентами и решил показать капитану "Манчестер Сити" прямую красную карточку.
    • 30'
      Навас с фланга вошёл в штрафную и тут же отдал точный пас под удар Ихеначо, Келечи было неудобно сразу бить, а вот дальше его удар накрыл Бен Ми.
    • 28'
      Бакари Санья с лицевой линии навесил на ближний угол вратарской, где почти достал до мяча Ихеначо, но толком пробить Келечи не удалось.
    • 27'
      Гудмундссон с корнера подавал на дальний угол вратарской, где поборолся за мяч Бен Ми сразу с несколькими соперниками, в итоге пробить точно защитнику "Бёрнли" не удалось.
    • 25'
      Де Брёйне с Навасом разыграли корнер, атака "Манчестер Сити" перешла в позиционную.
    • 24'
      Хесус Навас с фланга простреливал на линию вратарской, откуда Бен Ми на угловой выбил снаряд.
    • 23'
      Прессинг "Бёрнли" стал приносить свои плоды, Гаэлю Клиши пришлось выбивать мяч в аут, чтобы не допустить потери снаряда у своих ворот.
    • 21'
      Активен у "Сити" на левом фланге Стерлинг, в начале матча постоянно пробовал обыгрывать один в один соперников.
    • 20'
      Никак не получается у "Манчестер Сити" расположиться с мячом на чужой половине поля, "Бёрнли" старается сразу же устраивать прессинг.
    • 18'
      ОПАСНО! Навас покатил мяч на линию штрафной под удар Туре, Яя в касание пробил в ближний угол – Том Хитон отбил в сторону снаряд.
    • 17'
      Хозяева поля убежали в контратаку, Хесус Навас мог и удар наносить по воротам, но решил прострелить в центр, в итоге его передачу прервал Мэттью Лоутон.
    • 16'
      Эрфилд не очень удачно пробил со штрафного, не сумев перебросить снаряд через стенку, блокировал удар Скотта Александар Коларов.
    • 15'
      Около линии своей штрафной Фернандиньо слегка подтолкнул Хендрика, этого хватило Джеффу, чтобы упасть. Опасный штрафной у ворот Браво.
    • 14'
      Андре Грэй принял мяч в чужой штрафной, но наткнулся на соперника, коим оказался Бакари Санья.
    • 12'
      Фернандиньо со своей половины поля забрасывал мяч на ход Стерлингу, Рахим принял снаряд, но дальше англичанин может не бежать, так как Рахим забрался в офсайд.
    • 11'
      Николас Отаменди с нарушением правил сыграл в подкате против Эшли Барнса.
    • 10'
      Том Хитон навешивал мяч вперёд на Грэя, Андре столкнулся с Коларовым, рефери нарушения здесь со стороны Александара не зафиксировал.
    • 9'
      Кевин Де Брёйне навесил на ближний угол вратарской, где всех опередил Лоутон, выбивший снаряд за пределы штрафной.
    • 8'
      Яя Туре покатил мяч вперёд на Ихеначо, Келечи вошёл в штрафную и пробил, но снаряд от ноги соперника улетел на угловой.
    • 6'
      МОМЕНТ! Вырвался один на один Ихеначо с Хитоном, Келечи не сумел переиграть голкипера "Бёрнли", Том из-под ног выбил мяч у форварда "Сити", после чего Рахим Стерлинг хотел завершить атаку голом, но и тут сыграл надёжно Хитон.
    • 5'
      Лоутон с Бойдом попытались около штрафной площади хозяев разыграть мяч, но в итоге совершили лишь потерю снаряда.
    • 4'
      Стоит отметить, что наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола во второй раз в сезоне оставил в запасе Серхио Агуэро. Сегодня на острие атаки играет молодой Келечи Ихеначо.
    • 3'
      Пытаются гости устраивать прессинг у чужих ворот, вынуждая Клаудио Браво выбивать мяч подальше к середине поля.
    • 2'
      В контратаку убежали "горожане", Рахим Стерлинг попытался пройти Лоутона, но Мэттью не позволил своему оппоненту подойти к воротам.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Манчестер Сити".
    • Хозяева сегодня сыграют в голубом, гости – в бордово-белом.
      Капитаны команд: Фернандиньо у "Манчестер Сити" и Том Хитон у "Бёрнли" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Манчестер Сити" – "Бёрнли". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 2.
      Статистика встреч в АПЛ: +2=2-1. Разница мячей: 13-8.
      Главный судья: Ли Мэйсон.
      Первый круг: 2:1.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Бёрнли онлайн