Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Сандерленд" и "Ливерпуль" сыграли в боевую ничью 2:2.
    90'
    Дальний удар от Лалланы был непростым для Манноне, но вратарю удалось спасти свою команду. После подачи углового слева головой пробивал Фирмино, но снова вратарь "Сандерленда" выручил.
  • 90'
    Активный Мане заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге атаки.
    Подача от Морено последовала на ближнюю штангу, где Фирмино боролся за мяч, но пробить по воротам так и не сумел.
  • 90'
    Мане с правого фланга прострелил низом во вратарскую площадку, но там вернувшийся в игру Джилободжи сумел выбить мяч.
  • 90'
    Морено выполнил очередную подачу со стандарта, которая на этот раз стала добычей для Вито Манноне.
    90'
    Повреждение получил Джилободжи, столкнувшись головой с Дивоком Ориги. Никак не может понять где находится футболист. Видимо, замена понадобится.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Мане пытался через центральную ось пролезть через нескольких соперников, но потерпел неудачу в своих намерениях - потеря мяча.
  • 88'
    Морено подал в район 11-метровой отметки, откуда пробивал Клаван, но далековато было до ворот, так что у Манноне не было серьёзных проблем с ловлей мяча.
    87'
    Ориги заработал штрафной удар на левом краю атаки. Бить по воротам отсюда неудобно, но острую подачу выполнить можно.
  • 86'
    Последние минуты остаются у "Ливерпуля" чтобы спасти игру и заработать всё-таки 3 очка, которые ими здесь были запланированы.
    85'
    Лаллана за споры с судьёй получил жёлтую карточку.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Джермейн Дефо!!!
    На этот раз Дефо уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.
    83'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ"! После удара Ларссона со штрафного мяч попал в руку Мане.
      82'
      Дефо заработал опаснейший штрафной удар для своей команды в 17-ти метрах от ворот соперника, в пределах полукружия штрафной площади. Убойная точка! Почти пенальти.
      81'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Старриджа, который покинул поле серьёзно прихрамывая, на поле вышел Лука Лейва.
      80'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Аднана Янузая в игру вошёл Вахби Хазри.
      79'
      Старридж прорывался к чужим воротам через центральную ось и падал в борьбе с защитником. С общего плана было похоже на фол, но Тэйлор свисток не дал.
    • 78'
      Болельщики "Сандерленда" не унывают и верят в лучшее, распевая песни, стараясь вернуть боевой дух и открыть второе дыхание своим любимцам.
    • 77'
      Острая прострельная передача от Ориги шла в штрафную площадь с левого фланга, но защитникам "Сандерленда" в этом моменте удалось отбить мяч за боковую линию поля.
    • 76'
      "Ливерпуль" опустился сейчас на свою половину поля, удерживая оборону достаточно большими силами. Для них сейчас главное не дать сыграть соперникам.
    • 75'
      Нужно что-то менять в игре "чёрным котам", но есть ли для этого силы у команды Дэвида Мойеса? В любом случае, нужно стараться изо всех сил и рисковать.
      74'
      Замена в составе "Ливерпуля": в игру вошёл Дивок Ориги, который заменил Джорджиньо Вейналдум. Не отменил эту замену Клопп после забитого гола.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Садио Мане!!!
      После подачи углового с правого фланга мяч от головы
      Джилободжи отскочил на дальнюю штангу, которую замкнул подоспевший Мане.
      72'
      ОПАСНО!!! Старридж обыгрался с Лалланом и выскочил 1 на 1 с Манноне, но вратарь великолепно сыграл, парировав мяч на угловой.
    • 71'
      Морено едва ли не первый свой рейд пытался провести по левому флангу, но ничего не получилось - под прессингом соперника мяч был упущен за боковую линию. Милнер играл здесь гораздо сильнее в первом тайме.
    • 70'
      Нельзя сказать, что болельщики "Сандерленда" недовольны пассивностью своей команды в атаке. Они были бы сегодня явно не против того, чтобы их любимцы удержали ничейный счёт до финального свистка.
      69'
      Мане при помощи нарушения правил выиграл борьбу у соперника, врезав по ногам ван Анхольту, который не понимает, почему сенегальца не наказали жёлтой карточкой.
    • 68'
      Фирмино вошёл с мячом в штрафную площадь соперника по левому краю, и из-под защитника пробивал по воротам - получилось прямо во вратаря, который намертво мяч забрал.
      67'
      Замена произошла в составе "Сандерленда": вместо Джека Родуэлла на поле вышел Хави Манкильо.
    • 66'
      Дефо в ответной атаки промчался по центру и мощно палил по воротам с 22-х метров, но успел броситься под мяч Ловрен, от ноги которого мяч ушёл за боковую линию.
      65'
      Мане разогнал очередную атаку своей команды, и скатывал мяч на Джана, который пробивал с 20-ти метров - слишком слабо получилось, да ещё и по центру ворот.
      64'
      Фирмино протащил мяч по центральной оси, после чего пробивал по воротам метров с 25-ти - Манноне увидел момент удара и в падении сумел намертво забрать мяч.
    • 63'
      После подачи с левого фланга на дальний край штрафной площади головой пробивал Натаниэль Клайн в борьбе - получилось очень неточно.
    • 62'
      Время идёт, а ударов по воротам Манноне мы практически не видим во втором тайме. Нужно поднажать команде Юргена Клоппа, или очков она сегодня не досчитается.
      61'
      Старридж после скрытой передачи Мане вырывался 1 на 1 с Манноне, но арбитры зафиксировали у Даниэля миллиметровый офсайд.
    • 60'
      Вейналдум перемудрил с пасом в штрафную площадку, обхитрив всех своих партнёров по команде.
    • 59'
      Снова Янузай создал остроту. На правом краю штрафной площади бельгиец пасовал на Дефо - мяч попал в руку Джану. Пенальти? Нет, свисток арбитра промолчал.
    • 58'
      После классной передачи пяткой от Янузая вышел на ударную позицию Борини, но долго он прицеливался, позволив себя блокировать.
      57'
      ОПАСНО! Клайн остро подал с правого фланга в центр и Мане головой пытался пробить, но не хватило роста сенегальцу, буквально 10-ти сантиметров.
    • 56'
      Янузай красиво обработал мяч на чужой половине поля и придержал игровой снаряд, дождавшись поддержки ван Анхольта, но вдвоём они не сумели ничего интересного создать.
    • 55'
      Вейналдум пытался "топорным" пасом вскрыть оборону соперника, но, разумеется, у него ничего не получилось и защитники хозяев спокойно доставили мяч до Вито Манноне.
      54'
      Вот сейчас длинный пас прошёл в направлении Дефо, но Джермейн поторопился с рывком, поэтому у него был зафиксирован офсайд линейным арбитром.
    • 53'
      В первом тайме мы видели попытки контратак у "чёрных котов", но после перерыва команда Дэвида Мойеса не выходит из глухой обороны.
      52'
      Продолжают футболисты "Ливерпуля" планомерно расшатывать оборону соперника, но пока дыр в защите "Сандерленда" не возникает, да и фолят хозяева только на безопасном от ворот расстоянии. Жёлтую карточку зато получил Ларссон.
    • 51'
      Полное преимущество со старта второго тайма мы видим на стороне "Ливерпуля", но очень тяжело подопечным Юргена Клоппа взломать массированные оборонительные редуты соперника.
      50'
      Старридж получил передачу и на скорости врывался в штрафную площадку по левому краю, но прозвучал свисток, который зафиксировал положение "вне игры" у Даниэля.
    • 49'
      Мане отыграл мяч на правый фланг на Лаллану и устремился в центр штрафной площади, куда и выполнял прострельную передачу Адам, но мяч сумел отбить Джилободжи
    • 48'
      Клайн с правого фланга вошёл в штрафную площадку и пытался пробить по воротам с левой ноги, но банально промахнулся по мячу - мешал ему соперник.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Ливерпуля" в перерыве матча: вместо Джеймса Милнера, который имел в своём пассиве жёлтую карточку, в игру вошёл Альберто Морено.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Стэдиум оф Лайт". Отдыхаем...
      45'
      Угловой удар на последних секундах первого тайма заработали и хозяева поля, но планирующая подача Янузая стала простой добычей для Миньоле.
      45'
      Милнер подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать угловой удар для "красных". Он же и выполнил подачу корнера - отбились подопечные Мойеса.
      45'
      2 минуты компенсировано к первому тайму.
    • 44'
      Борини пытался на правом фланге атаки своей команды навязать борьбу на чужой половине поля двум защитникам, но те играючи вытеснили его за пределы поля.
    • 43'
      Обрезались мерсисайдцы на чужой половине поля, и были бы большие проблемы у гостей, если бы этот эпизод произошёл в начале матча, но сейчас не бегут уже ноги игроков "Сандерленда".
    • 42'
      Тяжеловато хозяевам поля в концовке первого тайма - видно, что подустала уже команда Дэвида Мойеса и просто нуждается в отдыхе, до которого нужно дотерпеть всего несколько минут.
      41'
      ОПАСНО! Фирмино на левом краю штрафной площади обыграл соперника, выманил на себя вратаря, после чего покатил мяч в центр на Вейналдума, который должен был забивать, но корявый удар Джорджиньо не достиг цели. Повезло в этом эпизоде "чёрным котам".
      40'
      ОПАСНО! Активный Старридж пробивал по воротам левой ногой с 20-ти метров - мяч ударился о газон перед Манноне, но вратарю всё же удалось парировать мяч в сторону.
    • 39'
      Клайн остро подавал с правого фланга в штрафную площадку, но никто не сумел дотянуться к мячу - чуть ниже нужно было взять.
    • 38'
      Ларссон пробивал по воротам, и Дефо пытался остановить в штрафной площади мяч, который летел мимо ворот, но не вышло у Джермейна задуманное.
    • 37'
      Милнер подключился в атаку по левому флангу, но выполнил крайне неудачную подачу во вратарскую площадь, которая стала простой добычей для Манноне.
    • 36'
      С правого фланга прошла подача в район 11-метровой отметки на Старриджа, но Даниэля защитник заставил принимать мяч спиной к воротам, после чего так и не позволил развернуться и прицелиться по воротам.
    • 35'
      Снова "Ливерпуль" начинает прижимать соперника к чужим воротам, создавая напряжение у ворот Вито Манноне.
    • 33'
      Родуэлл пробивал с лёту левой ногой, метров с 28-ми, но не лёг ему мяч на ногу как следует, из-за чего удар получился не таким плотным, как хотелось бы бьющему, и Миньоле легко мяч поймал.
      32'
      Ларссон остро подавал со штрафного удара, но поторопились с рывком футболисты "Сандерленда", в результате чего сразу 5 футболистов оказались в положении "вне игры".
      31'
      Борини красиво обыграл двух соперников на чужой половине поля, после чего ему сзади по ногам ударил Милнер, который за этот фол получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 30'
      Постепенно успокаивается игра не поле. "Чёрные коты" прекрасно понимают, что они не очень выносливы, поэтому нужно играть, растягивая силы на весь матч.
    • 29'
      Угловой удар с левого фланга подали хозяева поля, но в этом эпизоде получилось без опасности. Мяч вернулся под контроль "Ливерпуля".
      28'
      ОПАСНО!!! ВОТ ЭТО ШАНС!!! После проникающей передачи от Янузая Дефо вывалился 1 на 1, но не сумел переиграть Миньоле. Борини играл на добивании, но его попытку сумели блокировать защитники.
    • 27'
      Настроение на трибунах "Стэдиум оф Лайт" значительно повысилось. Болельщики "Сандерленда" славят свою команду и заводят её на новые подвиги.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Джермейн Дефо!!!
      Идеально пробил Дефо в левый нижний угол. Миньоле угадал направление удара, но спасти свою команду было нереально.

25'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ"! Клаван поймал на бедро Ндонга, который вошёл в штрафную площадку с правого фланга.
    • 24'
      Немного успокоились подопечные Клоппа после первого забитого гола. Прекратили они активный командный прессинг на чужой половине поля, экономя силы.
    • 23'
      Расстроены болельщики "Сандерленда", Их любимая команда находится в зоне вылета, и снова проигрывает, да ещё и на своём поле, пусть даже одному из лидеров первенства.
    • 22'
      "Чёрные коты" сразу стараются идти вперёд большими силами, но отобрать мяч у "Ливерпуля" - проблематичное занятие. Гости сейчас будут играться с ними.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Даниэль Старридж!!!
      Первый гол созрел! С правого фланга пошла подача углового в район 11-метровой отметки, откуда головой пытался пробить Ловрен, но получилась корявая скидка на угол вратарской площади, а там свой шанс подкараулил Старридж, который мягким ударом головой перебросил мяч через бросавшегося навстречу Манноне.

20'
      ОПАСНО! Лаллана на скорости ворвался по левому краю в чужую штрафную площадку и простреливал вдоль ворот - в падении Ларссон достал мяч и едва не срезал игровой снаряд в собственные ворота, но обошлось.
      19'
      ОПАСНО! Старридж выстрелил со средней дистанции в левый нижний угол ворот - Манноне в отчаянном броске потащил мяч.
    • 18'
      Лав подключался в атаку хозяев по правому флангу, откуда пытался сделать прострельную передачу в центр, но заблокировано мерсисайдскими защитниками.
      17'
      Янузай пробросил мяч себе на ход и был сбит Ловреном, однако Энтони Тэйлор не зафиксировал никакого нарушения правил,, показав, что нужно подниматься и продолжать борьбу.
    • 16'
      Левым флангом старались теперь атаковать и футболисты "Сандерленда", но в этом эпизоде у них не получилось создать что-то острое. Благо, что на разящую контратаку не нарвались.
    • 15'
      Фирмино в ответной атаке сместился с левого фланга в центр и с угла штрафной площади пробивал по воротам - мяч улетел высоко на трибуны.
      14'
      Снова выбрались на чужую половину поля "чёрные коты", и защитники "Ливерпуля" не сумели действовать спокойно в этом эпизоде, позволив пробить по воротам Родуэллу - Миньоле не без труда парировал этот выстрел.
      13'
      Родуэлл получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 13'
      Вейналдум на левом фланге не сумел сыграть также ловко, как Фирмино минутой ранее, и мяч от ноги голландского хавбека вышел за лицевую линию.
    • 12'
      Фирмино на левом фланге атаки создал остроту, накрутив двух соперников и войдя в штрафную площадку, но третьему защитнику, который возник у него на пути, удалось выбить мяч из-под ног бразильца.
      11'
      После подачи корнера никому из "красных" не удалось нанести акцентированный удар по воротам хозяев поля - будет удар от ворот.
      10'
      ОПАСНО! Вейналдум пробивал по воротам с 20-ти метров, метя под перекладину - Манноне снова оказался на высоте, переправив мяч в прыжке на угловой.
      9'
      ОПАСНО! Мане забросил мяч на правый край штрафной площади, откуда в дальний нижний угол пробивал Старридж - Манноне успел сложиться и кончиками пальцев отбил мяч.
      8'
      Штрафной удар в глубине поля заработали подопечные Дэвида Мойеса. Ларссон остро подал в центр штрафной площади и головой по воротам пробивал Джилободжи - неточно, да ещё и офсайд зафиксирован лайнсменом.
      7'
      ОПАСНО! А вот и первая контратаку от "Сандерленда". Дефо позволили спокойно принять мяч и подготовить удар с 25-ти метров. Джермейн пробил достаточно плотно, но Миньоле видел этот удар, поэтому успел среагировать.
    • 6'
      Мане получил мяч на правом краю штрафной площади, откуда пытался подать в центр, но мяч свалился с ноги сенегальца и улетел за пределы поля.
    • 5'
      "Чёрные коты" добровольно отдали мяч своим соперникам, стараясь построить плотную и неприступную оборону, не оставляя соперникам пространства для манёвров.
    • 4'
      Гости провели первую острую атаку правым флангом, откуда прошла прострельная передача в район 11-метровой отметки, но там сумел мяч вынести один из защитников "Сандерленда".
    • 3'
      "Ливерпуль" считается большим фаворитом этого матча, но во время новогоднего марафона в АПЛ частенько случаются сенсации.
    • 2'
      Хозяева поля вышли на игру в своих традиционных красно-белых футболках, а вот ливерпульцам пришлось надевать чёрную форму. С первых секунд команда Юргена Клоппа старается показать кто здесь фаворит.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали мерсисайдцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сандерленд 2:2 Ливерпуль онлайн