Тур: 21. Стадион: . Зрители: 31613 Главный судья: Тейлор Энтони
1:0
12' Гол
Кейн Гарри
2:0
26' Гол в свои ворота
Макаули Гарет
64' Желтая карточка
Ольссон Йонас
70' Желтая карточка
3:0
77' Гол
Кейн Гарри
4:0
82' Гол
Кейн Гарри
90'+3

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча работал Козырев Вячеслав. Оставайтесь вместе с LiveResult.Ru и будьте в курсе основных спортивных событий! До новых встреч в эфире!
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" в своем стиле переигрывает "Вест Хэм" с разгромным счетом 4:0! Хет-трик оформил в этот вечер Гарри Кейн!

Статистика матча находится в одноименной вкладке "Статистика".
    90'
    Гарри Кейна сейчас меняет Сон. Гарри мы поздравим еще раз с рождением дочки и хет-триком. Первым хет-триком в нынешнем сезоне.
    90'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Каждое касание мяча болельщики "Тоттенхэма" воспринимают торжественным "Хэй". Настроение у болельщиков прекркасное, ибо команда порадовала.
  • 87'
    Перекатывается мяч в центре поля игрока "Тоттенхэма". Вновь прижался к воротам "Вест Бромвич". Свою участь проигравшей команды "дрозды" приняли еще после первых 45 минут встречи.
  • 86'
    Конечно, мне очень жалко персонально Бена Фостера, который провел в воротах просто фантастический матч. Столько наспасал команду, но все же не смог уберечь ее от разгрома.
  • 85'
    Да, полностью выполнили задачу на матч игроки "Тоттенхэма". Не похоже, что "шпоры" хотят забивать еще. Скорее, в более спокойном темпе пройдет концовка встречи.
  • 83'
    Интересно, что у Гарри Кейна всего пять дней назад родилась дочка, с чем мы его и поздравляем. Неплохо отметил это событие молодой папаша!
  • 3 гола - хет-трик!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 4:0! Хет-трик! Блестящий гол забивает Гарри после не менее великолепной передачи Алли. Мяч прилетает в сторону правого штанги, откуда Кейн в касание кладет сферу в противоположную область ворот.
    81'
    В следующем туре "Тоттенхэму" придется выдержать настоящее испытание в Манчестере. На "Этихаде" "шпоры" сразятся с местным "Манчестер Сити". А вот "Вест Бромвич" в родных стенах померится силами с "Сандерлендом".
  • 80'
    Теперь интрига в матче окончательно снята, хотя ее и до этого было немного. Тем не менее, "Тоттенхэм" еще больше укрепил свое преимущество и заранее добыл для себя три очка в чемпионате.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 3:0! Уокер прекрасно на правом фланге догнал мяч, после чего прострелил в район вратарской, куда в тот же миг ворвался Гарри Кейн, который ударом с трех метров отправил снаряд мимо выручавшего доселе свой клуб Бена Фостера.
    77'
    Уокер оказался на газоне "благодаря" стараниям Макклина, который тут же начал спорить с рефери, позабыв о том, что в его пассиве уже имеется желтая карточка. Хорошо, что Тейлор - не из тех арбитров, который за подобное показывает "горчичники".
    76'
    Вновь запели трибуны "Уайт Харт Лейн", в то время, как Ваньяма в центре поля нарушил правила против Ольссона, который сегодня также запомнился подобными "грешками".
    • 75'
      "Тоттенхэм" в этом сезоне ни разу не проигрывал на своем поле в рамках Премьер-Лиги. Десять матчей на своем стадионе провели "шпоры", восемь раз выиграл и дважды сыграли вничью. Впечатляет, не правда ли?
    • 74'
      Каких-то двадцать минут (если учитывать дополнительное время) остается играть в нашем матче. Думаю, что счет в матче больше не поменяется. Результат устраивает оба коллектива.
      73'
      ОПАСНО! Вновь Фостер в деле! Ваньяма практически в районе одиннадцатиметровой отметки получает мяч, после чего пуляет его в сторону левого угла рамки "Вест Брома", но каким-то невероятным образом успевает среагировать на этот выстрел Фостер, и снова спасает свою команду!
      71'
      Макаули оттолкнул сейчас за пределы поля Уокера, который рухнул на беговую дорожку и только чудом не получил повреждение. Желтая карточка в итоге игроку гостей.
      70'
      Да, и матчем "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич", тур, конечно же, не заканчивается, он таким образом только начинается, и нас с вами ожидает ряд интересных вывесок. Чего только стоят игры "Лестер Сити" - "Челси", "Эвертон" - "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Просто загляденье, а не матчи.
      68'
      ОГО! С тридцати метров решил пробить по воротам соперника Дембеле. Снаряд на большой скорости летел в сторону левого угла, и лишь чудом не оказался в створе!
    • 67'
      Ваньяма получил мяч на линии штрафной, после чего сбросил сферу под удар Эриксену. Выстрел последнего был заблокирован защитником "дроздов", но снаряд по-прежнему остался у хозяев поля.
      66'
      Беднягу Яна Вертонгена уводят с поля сразу несколько человек. Выглядит защитник не лучшим образом. Пожелаем ему здоровья, а вышедшему на поле вместо него Дэвису хорошей игры.
      65'
      ОГО! Прокинул мяч сейчас себе на ход Кейн, и тут же был сбит на левом фланге Ольссоном, который, наконец, решился достать первую в матче желтую карточку и предъявил ее игроку "дроздов".
    • 64'
      Врачи говорят, что Вертонгена нужно менять, и кто-то из футболистов "шпор" уже приступил к разминке. Ян чувствует себя, мягко говоря, не здорово.
      62'
      Судя по всему, неудачно поставил ногу Вертонген, пытаясь спасти мяч, уходящий на угловой. И почему-то никакого внимания не обращает Тейлор и все футболисты "Тоттенхэма" на страдающего спортсмена,с лежащего, к тому же, за пределами поля.
      61'
      И вот происходит вторая замена в составе "Вест Бромвича": на поле вышел Робсон-Кану. Отдыхать на скамейку запасных отправился Насер Шадли.
    • 60'
      Теперь у меня практически нет сомнений в том, кого назовут лучшим игроком матча. Это, определенно, будет Бен Фостер, который уже шесть или семь раз спасал свою команду от провала.
      59'
      ЭРИКСЕН! Теперь он проверяет вратаря! С двадцати семи метров наносил выстрел Кристиан. Мяч по замысловатой траектории "нырял" в левую "шестерку", но Фостер в сумасшедшем прыжке сумел в очередной раз спасти свой коллектив от пропущенного гола!
      58'
      Энтони Тейлор - арбитр, который поставил в этом сезоне всего шесть пенальти. Причем два одиннадцатиметровых удара он назначил в ворота "Ливерпуля" в пользу "Сандерленда", когда два своих шанса с "точки" реализовал Дефо.
      57'
      ОГО! ВЕРТОНГЕН! Классно сейчас на удар защитника "шпор" с 11-й отметки среагировал Фостер. Снаряд прилетел от рук кипера Бена на линию штрафной, откуда выстрелил по рамке соперника уже Кейна. Прямо в руки стражу ворот "дроздов" на этот раз сфера пришла.
      55'
      Энтони Тейлор вполне мог указать на "точку" после того, как Доусон в своей штрафной прихватил за плечи Алли и откровенно завалил его на газон. Впрочем, рефери не решился поставить пенальти и предпочел продолжить игру.
      54'
      Брант с поля уходит сейчас. Макклин будет действовать на газоне вместо своего партнера. Посмотрим, как ему удастся себя проявить.
      53'
      Срубил в центре поля Ольссон сейчас Алли. Уже давно наиграл на желтую карточку футболист "Вест Брома". Удивительно, как его арбитр его так часто прощает?
    • 52'
      Отчетливо видно, что команда Тони Пьюлиса перестроилась на игру в три центральных защитника. Эта тренерская перестановка уже сейчас приносит свои плоды.
    • 51'
      Под давлением игроков "Вест Бромвича", пришлось выбивать мяч далеко вперед Уго Льорису. Забегали "дрозды", заиграли, и "шпорам" стало тяжелее сдерживать атакующие порывы оппонента.
    • 50'
      Джеймс Макклин готовится в эти минуты появиться на поле. Давно была пора что-то менять в игре "дроздам", и вот сейчас первые изменения произойдут.
      49'
      Еще один фол в центре поля. Теперь Дайера срубил кто-то из футболистов атаки "Вест Брома". Арбитр тут же вновь обратился к своему свистку.
      48'
      Ольссон в районе центрального круга схватил за плечи Кейна. Вполне мог рефери 3-му номеру гостей выписать штраф в виде желтой карточки, но не стал этого делать.
      47'
      ОПАСНО! Сразу же в атаку побежали гости. Мяч справа получил Филлипс, который нанес удар в дальний угол. Льорис до мяча не дотягивался, но и сфера в ворота не попала.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! В перерыве, судя по всему, замен не состоялось. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма". Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток арбитра, который просигнализировал нам об окончании первого тайма. На табло пока горит счет 2:0. Впереди хозяева. Никуда не расходимся, дальше будет еще интереснее.

Статистика первого тайма доступна в одноименной вкладке "Статистика".
    • 45'
      Нелицеприятные для себя вещи с трибун услышал Бен Фостер, и тут же ответил грубо болельщику, который что-то словесно бросил в адрес вратаря. Никогда не понимал таких болельщиков.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма компенсирует главный арбитр встречи.
    • 44'
      Зато Маурисио Почеттино очень спокоен. Никак не реагирует на игру своей команды наставник "шпор". Холодный взгляд тренера все же не может скрыть его внутренней душевной радости.
    • 43'
      Недоволен игрой своих подопечных наставник "Вест Бромвича". Что-то мне подсказывает, что уже в перерыве он произведен в своем составе замену. А то и две.
    • 41'
      Десять ударов по воротам нанесли игроки "Тоттенхэма" в первом тайме. И это при том, что в среднем за матч "шпоры" бьют по 18 раз по рамкам соперников. Идут впереди графика лондонцы.
      40'
      Шадли упал на газон в борьбе с Уокером. Арбитр показывает, что надо продолжать игру, а Насеру пора бы подниматься с газона, иначе желтая карточка тут же прилетит в его сторону за симуляцию.
    • 39'
      Эрик Дайер классно отбирает мяч у Филлипса. При этом даже аута игрок "Вест Бромвича" не смог заработать для своей команды.
      38'
      Еще один розыгрыш углового, но теперь менее удачный. Мяч после подачи Эриксена прилетает точно в руки Фостеру. Есть возможность выдохнуть, отдышаться, и попытаться самостоятельно выйти в атаку.
      37'
      Быстро угловой удар разыгрывают "шпоры". Эриксен подает на линию штрафной, откуда наносит выстрел в касание Кейн. Мяч в правую область рамки Фостера летит, и вратарь реагирует. Сфера от руки кипера летит в штангу, после чего также улетает за лицевую. Еще один корнер!
      36'
      УХ! Передача с фланга от Уокера, и Кейн на ближней штанге пробивает в ближнюю область ворот. Фостер реагирует и отражает сферу в сторону! Браво! Угловой, тем не менее, для хозяев.
      35'
      Катился Ольссон сбоку под Роуза, но не смог четко выполнить подкат, вследствии чего нанес удар по опорной Данни. Штрафной удар, таким образом, выполнит Льорис.
    • 33'
      Увязла игра в центре поля. "Тоттенхэм" отдал снаряд своему сопернику, который не может сделать ровным счетом ничего. Даже центр поля непросто перейти "дроздам".
    • 32'
      Уж не знаю я, что может спасти в этой встрече "дроздов". Что-то мне подсказывает, что "Вест Брому" сегодня от разгрома не уйти. Слишком уж по-боевому настроен их соперник.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ ЗАБИВАЮТ ИГРОКИ "ТОТТЕНХЭМА", НО... Арбитр взятие ворот отменяет. После эффектного заброса от Эриксена, с левого края штрафной мяч в ворота Фостера переправляет Алли, и бежит радоваться к трибунам, но поднятый лайнсменом флажок его останавливает. Гол не засчитан.
    • 30'
      Сегодня, кстати говоря, для Маурисио Почеттино важный матч. Он проводит свою 200-ю игру в АПЛ. И "Тоттенхэм" таким вот образом хочет своему тренеру преподнести сюрприз.
    • 28'
      Вот так быстро "Тоттенхэм" за счет давления на ворота "дроздов" сумел забить и второй свой гол, и что-то мне подсказывает, что этот мяч далеко не последний.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ АВТОГОЛ! МАКАУЛИ! 2:0! Быстро разыграли угловой хозяева. Мяч дошел от Роуза до Кейна, который выстрелил по воротам. Мяч рикошетом от ноги Макаули залетел в сетку.
      26'
      Едва не забивает Кейн сейчас в ворота своего соперника после выверенной передачи с фланга. Фостер лишь чудом забирает снаряд в перчатки практически на линии ворот.
    • 25'
      Подача Эриксена завершилась ударом Кейна с левой ноги с нескольких метров. Мяч попадает в спину защитнику и улетает за лицевую - будет угловой.
      24'
      Идет середина первого тайма. Слегка успокоился в эти минуты "Тоттенхэм". В центре поля долго катали мяч хозяева, потом последовал пас ближе к линии штрафной на Ваньяму, который в этот же самый момент получил удар по ногам.
      23'
      Подача Филлипса пошла на дальнюю штангу. Там скидку головой умудрился сделать Ольссон. Рондон с трех метров добавлял сферу в ворота, но Льорис чудом на "ленточке" отбил "круглого" на угловой. Впрочем, подача от флажка не состоится, так как 3-й номер "дроздов" был в офсайде.
      22'
      А вот теперь Рондон зарабатывает штрафной удар для своей команды на чужой половине поля. Если быть точным, справа оказался на газоне Саломон. Шанс для "дроздов".
      20'
      Определенно, Алли сейчас подталкивал в спину Доусона, который, не удержав равновесие, рухнул в своей штрафной на газон. Арбитр показывает, что должны исполнить штрафной удар гости.
    • 19'
      Здорово играл Алли в отборе, но все же в борьбе с Моррисоном не устоял на ногах, и позволил Фостеру выйти из ворот и забрать "круглого" себе в перчатки.
      18'
      Сразу три (!!!) в итоге угловых исполнили футболисты "Тоттенхэма" у чужих ворот. Две подачи Эриксена не закончились ничем, тогда как третья была ознаменована дальним ударом Роуза. Снаряд летит далеко на трибуны.
    • 16'
      Снова нацеленная передача на Кейна от Уокера с фланга, и прерывает этот пас кто-то из игроков "Вест Брома". Будет угловой удар для "шпор". Эриксен его подаст.
    • 15'
      Запел "Уайт Харт Лейн". Настроение у болельщиков, надо признать, отличное. Их любимая команда забила быстрый мяч и нет никаких предпосылок к тому, чтобы счет на табло в пользу "дроздов" вдруг изменился.
    • 14'
      Пять последних матчей в чемпионате к этому матчу выиграли футболисты "Тоттенхэма". Такими темпами "шпоры", как и в прошлом сезоне, начнут претендовать на чемпионский титул.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 1:0! Идеальное попадание! Добрый вечер, оборона "дроздов". Отдельный привет Доусону, который не выдержал офсайдную линию с партнерами, и позволил принять мяч в центре Кейну. Гарри после выверенного паса от Эриксена просто не имел права промахнуться. Мяч после удара форварда влетел в левую "девятку".
    • 12'
      Как-то совсем неудачно Ваньяма выполнил навес в штрафную "дроздов". У Кейна не было ни малейшего шанса такой мяч достать.
    • 11'
      Что примечательно, в первые минуты встречи совершенно нет угловых ударов, хотя мы знаем, что по заработанным корнерам "шпоры" занимают едва ли не первое место в Премьер-Лиге. В домашних играх особенно.
      10'
      Роуз справа на бровке ударил по ногам Доусона. Арбитр дал свисток в пользу атакующей команды. Гости не спешат разыгрывать штрафной удар.
      9'
      ОПАСНО! КЕЕЕЕЕЕЙН! Было здорово! После полученно передачи от Роуза, сместился он слегка с левого края в центр, после чего нанес хлесткий удар в сторону левой "девятки". Снаряд рядом с крестовиной пролетел.
    • 8'
      Да, просто окопался на своей половине поля "Вест Бром". Никак не могут выйти на чужую половину поля гостям лондонцы. Очень непросто "дроздам" в этот вечер придется.
    • 7'
      Вертонген теперь расчехляет свою пушку с тридцати метров. Мяч летит намного выше цели, а Фостер спокойно взглядом сопровождает летяший снаряд.
    • 6'
      Да, очень активно начали встречу футболисты "Тоттенхэма". Такими темпами мяч в рамку "Вест Брома" - это лишь временное явление.
      5'
      ОПАСНО! Едва мяч не влетел в ворота "Вест Хэма". Из-под Насера Шадли, с фланга, делает передачу Роуз. В центре подставляет ногу под летящий снаряд Кейн. Мяч от ноги форварда "шпор" и сборной Англии летит в сторону правого угла, и только чудом не оказывается в створе.
    • 4'
      Грэм Тейлор 12 января 2017 года ушел из жизни. Все матчи АПЛ в 21 первом туре будут начинаться с минуты молчания об этом великом в прошлом тренере и игроке сборной Англии.
      3'
      Насер Шадли на левом фланге оборону отмахнулся рукой от Роуза, и попал тому локтем по лицу. Штрафной удар в итоге назначает рефери, но, желтую карточку игроку "дроздов" не показывает.
    • 2'
      Хозяева сегодня предстали на поле в своих традиционных черно-белых цветах. Причем футболки у "шпор" белые, тогда как трусы - черные. У дроздов все наоборот. Ворота "Вест Брома" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Тоттенхэма"  - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Уайт Харт Лейн" стартовала. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Вест Хэма". Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
      Представим арбитров, которые будут работать на этой встрече.

Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
      Ассистент: Стюарт Барт (Нортгемптоншир, Англия)
      Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия)
      Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
    • Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников Английской Премьер-Лиги на открывающем программу 21 тура матче в Лондоне. На стадионе "Уайт Харт Лейн" предстоит сойтись лицом к лицу футболистам местного "Тоттенхэма" и приезжего клуба "Вест Бромвич Альбион" из славного города Уэст-Бромидж. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут игры будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 Вест Бромвич онлайн