13. Тулуза Заявка 38 10 14 14 37 - 41 44
15. Монпелье Заявка 38 10 9 19 48 - 66 39
20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
    93'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
  • 92'
    Удар от ворот произведет Сент-Этьен
  • 92'
    Амальфитано Морган имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 92'
    Игроки ФК "Лилль" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 91'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    89'
    Hamidou Keyta получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Баша Марко.
  • 89'
  • 88'
    Де Превиль Николя пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
  • 88'
    Де Превиль Николя на финте ушёл от оппонента.
  • 88'
    Эдер Лопеш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 88'
    Верету Жордан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    88'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Сельнес Оле.
    87'
    Эдер Лопеш из команды Лилль делает подножку. Теофил-Катерин Кевин заработал фол.
  • 86'
  • 86'
    Коршья Себастьен бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    85'
    Hamidou Keyta из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 85'
  • 85'
    После дальнего удара, который нанес Рони Лопеш мяч отбит вратарем
  • 84'
  • 84'
    Hamidou Keyta из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 84'
    Санхаре Юнусс ошибается в защите.
  • 83'
    Тактическая замена. Лемуань Фабьен уходит с поля и его заменяет Сельнес Оле
    82'
    Перрен Лоик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рони Лопеш.
    82'
    Hamidou Keyta коснулся мяча рукой.
  • 82'
    Hamidou Keyta нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 82'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 81'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 80'
  • 80'
    Тактическая замена. Martin Terrier уходит с поля и его заменяет Амальфитано Морган
    79'
    Бериа Френк из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Малку Кевин.
  • 79'
    Рони Лопеш из команды Лилль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 79'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 77'
    Удар от ворот произведет Лилль
  • 77'
    Тактическая замена. Ру Нолан уходит с поля и его заменяет Hamidou Keyta
  • 76'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 76'
  • 76'
    Дабо Брайан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 75'
  • 75'
    Мулен Жесси вышел из ворот и забрал мяч.
    75'
    Martin Terrier из команды Лилль подал угловой справа.
  • 75'
    Эдер Лопеш нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 74'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Дабо Брайан мяча так и не получил
  • 74'
  • 73'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
    73'
    Лемуань Фабьен из команды Сент-Этьен делает подножку. Амаду Ибрагим заработал фол.
    72'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен в офсайде
    71'
    ГОООООЛ - Де Превиль Николя из команды Лилль забивает из-за штрафной площади
  • 71'
  • 71'
    Теофил-Катерин Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    71'
    Рони Лопеш из команды Лилль подал угловой слева.
  • 70'
    Де Превиль Николя из команды Лилль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 70'
  • 70'
    Тактическая замена. Бензия Яссин уходит с поля и его заменяет Де Превиль Николя
    70'
    Малку Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бериа Френк.
  • 68'
    Бериа Френк из команды Лилль бьет головой мимо ворот
    68'
  • 68'
    Martin Terrier нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 68'
    Бензия Яссин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 68'
    Martin Terrier из команды Лилль сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    67'
    Рони Лопеш из команды Лилль делает подножку. Амума Ромен заработал фол.
  • 66'
  • 66'
    Бензия Яссин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    65'
    Верету Жордан получает желтую карточку за толчок соперника.
    65'
    Верету Жордан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бензия Яссин.
  • 65'
    64'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 63'
    Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
  • 63'
  • 63'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 62'
  • 62'
    Игрок клуба "Лилль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 61'
    Рони Лопеш из команды Лилль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 61'
    Рони Лопеш на финте ушёл от оппонента.
  • 61'
  • 61'
    Рони Лопеш бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Верету Жордан бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 59'
    Амума Ромен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    59'
    Баша Марко из команды Лилль делает подножку. Ру Нолан заработал фол.
  • 59'
  • 58'
    Сегодняшная посещаемость составляет 36879 болельщиков
    58'
    Бензия Яссин блокирует соперника. Лемуань Фабьен заработал своей команде штрафной.
    57'
    Ру Нолан из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 57'
    57'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
  • 57'
    Баша Марко выбил мяч на угловой.
  • 56'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 56'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль остановил атаку, перехватив мяч.
  • 56'
    Игроки ФК "Сент-Этьен" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    56'
  • 55'
    Коршья Себастьен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 55'
  • 55'
    Теофил-Катерин Кевин пробил головой, вратарь справился с ударом.
    55'
  • 54'
    Бериа Френк выбил мяч на угловой.
  • 54'
    После дальнего удара, который нанес Верету Жордан мяч отбит вратарем
  • 54'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль отвел угрозу отличным подкатом
  • 54'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 53'
    Теофил-Катерин Кевин из команды Сент-Этьен остановил атаку, перехватив мяч.
  • 53'
    Мулен Жесси выбил мяч подальше от ворот.
    52'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Лемуань Фабьен.
  • 51'
  • 50'
  • 49'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 49'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен устремляется вперед с мячом.
  • 49'
    48'
    Бензия Яссин из команды Лилль делает подножку. Дабо Брайан заработал фол.
    48'
    Эдер Лопеш из команды Лилль. Это Теофил-Катерин Кевин заработал фол.
  • 48'
    Эдер Лопеш на финте ушёл от оппонента.
  • 47'
    Перрен Лоик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
    Сумаоро Адама имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
    45'
  • 45'
  • 45'
    Перрен Лоик выбил мяч на угловой.
  • 44'
    Рони Лопеш навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    44'
    Полома Пьер-Ив сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    44'
    Полома Пьер-Ив из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Коршья Себастьен.
    43'
    Эдер Лопеш блокирует соперника. Теофил-Катерин Кевин заработал своей команде штрафной.
  • 42'
    Игрок из команды Лилль делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 42'
    42'
    Амума Ромен атакует сзади соперника. Martin Terrier пострадал.
  • 40'
  • 40'
    Бензия Яссин бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 40'
    Martin Terrier из команды Лилль делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 40'
    40'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает подножку. Бензия Яссин заработал фол.
  • 39'
  • 39'
    Санхаре Юнусс из команды Лилль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    38'
    Эдер Лопеш из команды Лилль опасно играет. Чуть не пострадал Полома Пьер-Ив.
  • 38'
    37'
    Теофил-Катерин Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эдер Лопеш.
  • 36'
  • 36'
    Коршья Себастьен из команды Лилль делает навес
  • 36'
  • 36'
    Бериа Френк из команды Лилль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    35'
    Монне-Паке Кевин атакует сзади соперника. Коршья Себастьен пострадал.
  • 35'
  • 34'
    34'
    32'
    Дабо Брайан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    32'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Санхаре Юнусс.
  • 31'
    Перрен Лоик из команды Сент-Этьен остановил атаку, перехватив мяч.
  • 31'
    Martin Terrier из команды Лилль делает навес
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Martin Terrier бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 29'
    Малку Кевин сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 29'
  • 28'
    Амаду Ибрагим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 28'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает отличный навес.
  • 28'
  • 27'
    Бензия Яссин из команды Лилль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    27'
  • 27'
    Бензия Яссин имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 27'
    Martin Terrier попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 27'
    Эдер Лопеш из команды Лилль сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 27'
    Рони Лопеш из команды Лилль сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 25'
    Коршья Себастьен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 25'
  • 25'
    25'
    Амаду Ибрагим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Монне-Паке Кевин.
  • 24'
  • 24'
    Дабо Брайан выбил мяч подальше от ворот.
  • 23'
    Martin Terrier из команды Лилль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Martin Terrier из команды Лилль устремляется вперед с мячом.
  • 21'
    Эньема Венсан вышел из ворот и забрал мяч.
  • 21'
    Полома Пьер-Ив из команды Сент-Этьен делает навес
  • 20'
    Перрен Лоик пробил головой, вратарь справился с ударом.
    20'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 20'
    Полома Пьер-Ив из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 20'
  • 19'
    Ру Нолан из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    19'
    Бериа Френк из команды Лилль. Это Малку Кевин заработал фол.
  • 17'
    Монне-Паке Кевин сделал результативную передачу.
    17'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Амума Ромен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 17'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
  • 16'
  • 16'
    16'
    Лемуань Фабьен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бензия Яссин.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Бензия Яссин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 14'
    Эдер Лопеш из команды Лилль играет в стеночку с партнером по команде. Бензия Яссин это был.
  • 13'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 13'
  • 12'
    Martin Terrier на финте ушёл от оппонента.
    11'
    Лемуань Фабьен атакует сзади соперника. Martin Terrier пострадал.
  • 11'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Амума Ромен мяча так и не получил
  • 11'
    Эдер Лопеш нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 10'
    10'
    Martin Terrier из команды Лилль делает подножку. Малку Кевин заработал фол.
  • 10'
  • 8'
    Малку Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 8'
    Санхаре Юнусс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    8'
  • 8'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 7'
  • 7'
    Эньема Венсан выбил мяч подальше от ворот.
  • 6'
  • 5'
    Коршья Себастьен из команды Лилль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Сумаоро Адама сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
  • 4'
  • 4'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    3'
    Лемуань Фабьен из команды Сент-Этьен делает подножку. Санхаре Юнусс заработал фол.
  • 2'
    Бензия Яссин на финте ушёл от оппонента.
  • 2'
  • 1'
    Рони Лопеш бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 1'
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лилль". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!