Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Бавария" в упорной борьбе переигрывает "Вердер" со счетом 1-2!
    90'
    Коман получает желтую карточку за фол в центре поля, ударил он сзади по ногам Кайнца.
    90'
    Опасно! Разыграли угловой удар игроки "Баварии", Коста выполнил передачу в центр, где был Киммих, немец пробил в касание, но свою команду выручил Видвальд!
    90'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
    89'
    Эггештайн получает желтую карточку за срыв контратаки "Баварии", остановил он проход Косты в центре поля.
  • 88'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Юнузович навесил в штрафную, но безрезультатно, баварцы успешно отбиваются.
  • 87'
    Вышли в контратку баварцы, Коста получил передачу от Алонсо и взял инициативу в свои руки, добежал к штрафной и сильно пробил, но мяч прошел гораздо выше ворот.
  • 86'
    Кайнц получил мяч на левом фланге, успел войти в штрафную и выполнить мягкий заброс в центр на Эггештайна, но не получилось, переборщил австрийский полузащитник.
  • 85'
    Коман на чужой половине поля перехватил передачу Гнабри, отдал пас на Левандовски, но поляк быстро потерял мяч.
  • 84'
    Левандовски классно сыграл на фланге, вошел в штрафную, обыграл оппонента и мог выполнить передачу в центр, но немного выпустил мяч за пределы поля.
  • 83'
    Больше сил осталось в конце у игроков "Баварии", берут они мяч под свой контроль после небольшой паузы.
    82'
    Последняя замена в составе "Вердера", на поле вышел Кайнц вместо Гарсии.
  • 81'
    Саншеш очень грубо ошибается возле своей штрафной, потерял он мяч, Гнабри решил пробить из-за пределов штрафной и получилось очень неудачно, хотя можно было отдать передачу в центр на Крузе.
  • 80'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля, Юнузович выполнил хорошую передачу в штрафную, Нойер к мячу не успевал, но его подстраховал Хуммельс, выиграл он верховую борьбу.
      79'
      Последняя замена в составе "Баварии", на поле вышел Дуглас Коста вместо Рибери.
      78'
      Очередной фол фиксирует арбитр, Алонсо отмахнулся от Гарсии в центре поля, штрафной для "Вердера".
    • 77'
      Идут вперед игроки "Вердера", начинается тот самый штурм в конце матча, активно действуют фланги, но ударов по воротам Нойера нету.
    • 76'
      Коман классно сыграл на фланге, вовремя открылся и через мгновение уже выполнял прострел в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успел.
      74'
      Еще одну желтую карточку показывает арбитр, на этот раз её получил Юнузович, остановил он проход Комана в центре.
      73'
      Гарсия получает желтую карточку за грубый подкат на половине поля соперника, Алонсо оказался на газоне и справедливое предупреждение для защитника "Вердера".
      72'
      Очередной угловой удар выполнили баварцы, но сегодня они все неудачны, снова отбиваются хозяева.
      71'
      Замена в составе "Вердера", на поле вышел Бартельс вместо Бауэра.
    • 70'
      Левандовски придержал мяч на фланге, отдал передачу на Комана, тот сразу же выполнил навес, но его заблокировал Велькович, угловой для гостей.
    • 69'
      Крузе здорово пробил из пределов штрафной "Баварии", но мяч полетел выше ворот, отчаянно идут в атаку хозяева.
    • 68'
      Гарсия подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и навесил в штрафную, но там Мартинес был первым на мяче.
    • 66'
      Успокоилась игра, более привычный темп взяли команды, баварцы пока не отдают мяч своему сопернику.
      65'
      Еще одна замена в составе "Баварии", на поле вышел Коман вместо Роббена.
    • 64'
      Ошибаются хозяева на своей половине поля, Алонсо выдает прекрасную передачу вперед,  Левандовски оставляет мяч Роббену, тот уже был в штрафной и падает голландец, но арбитр пенальти не ставит, хотя контакт с ногой Мойсандера был.
    • 63'
      Делают небольшой перерыв игроки "Вердера", всем составом они отошли назад, а вот баварцы привычно владеют мячом в центре.
      61'
      Замена в составе "Баварии", на поле вышел Саншеш вместо Мюллера, который сегодня растворился на поле.
    • 60'
      Интересно разыграли свой стандарт игроки "Вердера", Юнузович отдал на Гнабри, который вбежал в штрафную и пробил со второго касания, но его удар заблокировал все тот же Хуммельс.
      59'
      Хуммельс нарушает правила на своей половине поля, остановил он проход Гнабри недалеко от штрафной, арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 58'
      Прекрасная атмосфера на трибунах, гонят болельщики своих вперед и главное, что идут в атаку футболисты "Вердера", стараются они отыграться.
    • 57'
      "Бавария" уже не так активно владеет мячом, даже в некоторое время вынужденны баварцы применять прессинг. но пока "Вердер" выглядит действительно здорово.
    • 56'
      Прекрасное начало второй половины для "Вердера", Крузе возвращает нам интригу в таком эмоциональном поединке.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Крузе!!! Быстрая атака проходит от "Вердера", Юнузович отдает прекрасный пас на Крузе, тот проходит Алабу и пробивает без шансов для Нойера! Отыгран один мяч!
    • 53'
      А вот во второй раз Хуммельс за Гнабри не успевает, игрок "Вердера" получил мяч в штрафной и сразу же пробил по воротам, было опасно, но пока мимо.
    • 52'
      Прекрасно действует Хуммельс в обороне, остановив проход Гнабри, просто идеальная работа от защитника "Баварии".
      51'
      Мюллер оказался вне игры после очередной атаки "Баварии",  Томас начал спорить с арбитром и повтором показал, что полузащитник был прав, на одной линии он находился с Мойсандером.
    • 50'
      Гнабри был с мячом, набрал скорость и прошел Алонсо, затем последовал удар с линии штрафной, но с ни без особых проблем справился Нойер.
      49'
      Угловой удар выполнили баварцы, пошла подача от Киммиха в штрафную, но пока гости не могут выиграть второй этаж у своего соперника.
    • 48'
      Практически сразу же возникает хороший момент у ворот "Вердера", Роббен получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол, но немного точности не хватило этому удару.
    • 47'
      В первом тайме мы не видели много голевых моментов, как и предполагалось "Бавария" контролировала мяч и реализовала свои моменты, посмотрим как будет проходить тайм второй.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 0-2 в пользу "Баварии", идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Алаба!!!! Прекрасный удар от Давида Алабы! Подошел австриец к мячу и пробил прямо в угол ворот, мяч прошел над стенкой и был недосягаемым для Видвальда!
      44'
      Роббен принял мяч возле штрафной гостей и натолкнулся на шлагбаум, который поставил Мойсандер, штрафной для "Баварии".
    • 43'
      Забыли мы про футбол в последние десять минут, кипят страсти на поле, откровенно грубо начали действовать команды, и в этом аспекте впереди хозяева.
      42'
      Вот и есть первая желтая карточка в игре, её автором стал Бауэр, грубо он сыграл на фланге, откровенно сбивая своего оппонента.
      41'
      Левандовски получил повреждение, небольшая пауза в игре, но похоже, что все нормально с поляком.
      40'
      Продолжается борьба на поле, грубо играет в центре Велькович против Левандовски, подтолкнув нападающего в спину.
      38'
      Мюллер малозаметный на поле, но вот дает он о себе знать, нарушает он правила в атаке, в борьбе против Делани.
      37'
      Начинают грубовато играть хозяева поля, все чаще арбитр останавливает игру, на этот раз правила нарушил Бауэр.
    • 36'
      Алонсо подошел к мячу и сильно пробил по воротам, но мимо, Видвальд контролировал момент удара.
      35'
      Неплохой штрафной удар для своей команды зарабатывает Левандовски недалеко от штрафной "Вердера", правила нарушил Делани в борьбе на втором этаже.
    • 34'
      Не отдают мяч своему сопернику баварцы, продолжают они комбинировать на половине поля соперника, хозяева вынужденны выполнять огромный объем беговой работы.
    • 33'
      Интересно будет посмотреть на "Вердер", которому придется отыгрываться, для "Баварии" - это шанс использовать пространство.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Роббен!!! Открыт счет в матче! Рибери собрал возле себя на фланге нескольких оппонентов, отдал прекрасную передачу в штрафную, куда вбежал Роббен, и уже голландец пробивает без шансов для Видвальда в ближний угол!
    • 30'
      Левандовски пока вне игры, очень редко поляк встречается с мячом, грамотно против него действует Велькович.
    • 28'
      В очень перспективную контратаку вышли игроки "Вердера", была разыграна хорошая комбинация, в завершающей стадии Гнабри пробивал с линии штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Нойера.
      27'
      Угловой удар выполнили гости, Киммих на этот раз выполнял навес в штрафную, но снова безрезультатно, отбиваются хозяева.
    • 26'
      Продолжается контроль мяча от "Баварии", но пока очень грамотно обороняются хозяева, от этого и нету моментов у ворот Видвальда.
    • 25'
      Очень неприятное столкновение на половине поля "Вердера", Сане и Алонсо сошлись в подкате, в результате больше досталось защитнику.
    • 24'
      Рибери оказался на правом фланге с мячом, на скорости вошел в штрафную и выполнил прострел, Алаба пробил в касание, но его удар успешно заблокировал Велькович.
    • 23'
      Контролируют мяч игроки "Баварии" на половине поля соперника, стоит отметить, что быстро ходит мяч у гостей, но вот пока без опасных моментов.
    • 22'
      Роббен прекрасно сыграл на половине поля соперника, прошел двоих оппонентов и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
      20'
      Первая замена в матче, Писарро не может продолжить игру, вместо него на поле появился Эггештайн.
      19'
      Угловой удар выполнили баварцы с левого фланга, но безрезультатно, Велькович был первым на мяче.
    • 18'
      Прошла очередная быстрая атака от "Баварии" левым флангом, Рибери отвлек на себя внимание и выполнил передачу на Алабу, тот выполнил прострел, но его заблокировали, в результате будет угловой.
      17'
      Первый угловой в матче выполнили баварцы, Алонсо навесил в штрафную, где возник небольшой сумбур, в результате которого Сане вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      Роббен подошел к мячу и в этот раз выполнил подачу получше, но снова второй этаж остается за хозяевами поля.
      15'
      Гарсия в грубой форме сбивает Роббена на правом фланге, штрафной для "Баварии", с которого можно выполнить хорошую подачу.
    • 14'
      Высокий темп демонстрируют обе команды на старте поединка, интересный и очень активный футбол, но пока с минимальным количеством ударов по воротам.
      13'
      Роббен получил мяч на фланге и успел быстро в своем стиле набрать скорость, но нарушил правила в борьбе против Мойсандера.
    • 11'
      Очень хорошая комбинация прошла на половине поля "Баварии", Юнузович получил передачу у штрафной гостей и в касание выдал идеальный пас в сторону Гарсии, который был уже в штрафной, но защитник не попал по мячу с убийственной позиции.
    • 10'
      Алаба подхватил мяч возле штрафной хозяев и пробил без обработки, пока только пристреливается австриец.
    • 9'
      Вот с этих минут гости звентили темп, более активно они идут вперед, разыгрывая мяч уже возле штрафной "Вердера".
    • 8'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Баварии", Роббен навесил в штрафную, но очень неудачно, мяч к партнерам не дошел.
    • 7'
      Пока баварцы не могут перейти на половину поля соперника, высокий прессинг используют хозяева и он дает свои плоды.
    • 6'
      Есть первый удар в створ ворот, Рибери сместился с фланга в центр и пробил, но Видвальд без проблем забрал мяч в руки.
      5'
      Первый угловой в матче заработали хозяева, Юнузович навесил в штрафную, но там первым на мяче был Хуммельс.
    • 4'
      Гарсия подключился к атаке своей команды левым флангом, классно переиграл Лама, но далеко уйти не сумел. капитан "Баварии" перехватил мяч в не менее классном подкате.
    • 3'
      С первых минут мяч под контроль берут баварцы, закрепились они в центре поля и спокойно начинают этот матч.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зеленых цветах, гости в красном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Везерштадион" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Weser-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 1:2 Бавария онлайн