Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • В первом тайме "Сандерленд" выглядел немного лучше своего соперника, но во второй половине прижался к своим воротам, но все же не дал гостям размочить счет. Таким образом, "Тоттенхэм" теряет столь важные очки, что в будущем может отразиться в борьбе за лигочемпионские места. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Все! "Тоттенхэм" не смог дожать своего соперника.
    90'
    Эриксен подал на ближнюю штангу, там Дайер оторвался от опекуна и пробил головой - выше. Очень близко к голу, но нет
  • 90'
    Уокер зарабатывает угловой на последней минуте.
    90'
    Всего лишь две минуты добавляет арбитр к матчу. Очень скромно для английского чемпионата.
  • 90'
    Никак не могут гости начать финальный штурм. То и дело их останавливают полузащитники "Сандерленда" в центре поля.
  • 89'
    После очередной долго перепасовки у чужой штрафной Дэвис взял на себя ответственность и пробил - выше.
  • 88'
    Очередной неточный заброс из глубины в штрафную "Сандерленда" и Манноне не спешит забирать мяч в руки.
  • 87'
    Еще и Уокер чудит. Дважды он бросил аут не оттуда, откуда следовало и арбитр отдал мяч "Сандреленду".
    86'
    Еще одного нападающего выпускает Почеттино. Янссен выходит вместо Дембеле.
  • 85'
    Очень долго катали мяч игроки "Тоттенхэма" вдоль чужой штрафной, в итоге Эриксен, сместившись с правого фланга, очень плохо пробил с левой ноги.
  • 83'
    Дэвис со своей половины поля забрасывал мяч в чужую штрафную, но там Манноне опережает Алли.
  • 82'
    Сиссоко не понял маневр Уокера и сделал тому неточную передачу, после которой мяч укатился за лицевую
  • 81'
    Уокер долго выцеливал кому отдать передачу и выполнил очень хороший навес на линию вратарской - Ваньяме чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
  • 79'
    Эриксен оторвался от защитника перед чужой штрафной и делал скрытую передачу на Кейна, но пас был разгадан опытным О'Ши. А идея была хороша!
      78'
      Сиссоко слишком рьяно боролся за мяч на фланге и нарушил правила на защитнике хозяев.
    • 77'
      Ух, Ваньяма! После подачи с фланга мяч оказался у Ваньямы на радиусе штрафной и тот сильным ударом отколол кусок кресла на трибуне за воротами Манноне.
      76'
      А на поле, между тем, страдает Дембеле - досталось ему от Манкильо.
    • 75'
      Почеттино заметно нервничает. Нельзя "Тоттенхэму" терять очки в матче с аутсайдером.
      73'
      И замена у гостей. Вместо Сона выходит Сиссоко. Бурно освистывают француза болельщики хозяев, что неудивительно, так как его бывший клуб "Ньюкасл" - заклятый враг "Сандерленда".
      72'
      Первая замена у хозяев. Вместо Борини выходит Ханимэн.
      70'
      Не идет мяч в ворота Манноне! Уокер делал очередной навес справа, мяч от головы защитника хозяев оказался в ногах у Алли, удар которого из убойной позиции пришел выше.
    • 69'
      Прошла быстрая контратака "Тоттенхэма", Эриксен сделал пас направо на Кейна, тот прострелил в штрафную на Сона, но первым на мяч оказался Манноне.
    • 68'
      "Тоттенхэм" начал просто грузить мяч в чужую штрафную, но "Сандерленд" пока готов к таким атакам гостей.
    • 67'
      Моейс очень нервно что-то подсказывает своим игрокам. Для "Сандерленда" ничья в сегодняшнем матче была бы безусловной удачей.
    • 66'
      Эриксен выполнял этот стандарт, последовал навес, но мяч снова оказался в руках у Манноне.
      65'
      Еще одна желтая. Манкильо схватил Ваньяму за майку. Подсели хозяева.
      64'
      Очень опасно! После подачи углового последовала атака "Тоттенхэма" вторым темпом, с мячом слева оказался Сон, сделал навес на дальнюю штангу, откуда совершенно свободный Ваньма головой отправил мяч выше ворот.
    • 63'
      Дэвис поддержал атаку слева, получил мяч и сделал навес на дальнюю штангу, там защитник смог прервать эту передачу, но вынес снаряд прямо на ногу Уокеру, удар которого смог заблокировать защитник.
      62'
      Кейн упал в чужой штрафной после подачи с фланга. Судья молчит.
    • 61'
      Эриксен вновь делал очень изящную передачу в чужую вратарскую на Кейна, но пас снова был перехвачен защитниками "Сандерленда",
    • 60'
      "Сандреленд" даже прессингует гостей на их половине поля и, на радость своим болельщикам, зарабатывают аут в свою пользу.
      58'
      Ндонг заработал важный штрафной в центре поля для своей команды. Есть немного времени у хозяев, чтобы перевести дух.
    • 57'
      "тоттенхэм" продолжает поддавливать своего соперника, но опасные моменты у ворот Манноне можно пересчитать по пальцам.
    • 56'
      Уокер убежал от опекуна на правом фланге и от лицевой выкатил мяч на линию штрафной Эриксену, тот сделал сильный прострел в чужую вратарскую, но там Денайе смог прервать передачу.
      55'
      Опасный штрафной заработали гости перед чужой штрафной. Эриксен нанес прямой удар и мяч, миновав стенку, оказался в руках у Манноне.
      53'
      Эриксен навесил с углового, мяч пролетел мимо основной массы игроков и оказался у Кейна, который, кстати, если кто забыл, на поле, Гарии подработал снаряд под правую и пробил мимо.
    • 52'
      Эриксен решился на дальний удар, после которого мяч, задев защитника, улетел на угловой.
    • 51'
      Деле Алли перед чужой штрафной сделал пас левее на Сона, тот пробил, но попал в гущу игроков "Сандерленда".
      50'
      Уокер решил обыграть Дефо у своих ворот, но все обошлось - нападающий "Сандерленда" нарушил правила.
    • 49'
      Алдервейрельд разрезающей передачей пытался вывести к чужим воротам Сона, но Манноне оказался первым на мяче.
    • 48'
      Дембеле в центре поля далеко отпустил мяч и Дефо смог его обокрасть, последовала передача направо на Борини, тот продвинулся чуть вперед и сделал высокую подачу далеко на трибуны.
    • 47'
      "Тоттенхэм" убегал четыре в три после ошибки Коне, но Сон вместо паса или, на худой конец, удара решил притормозить и запорол всю атаку.
      46'
      Продолжаем!
      Довольно рваным получился первый тайм, но опасные моменты все же были. Во втором тайме надеемся на голы, а пока отдохнем.
    • 45'
      Борини дважды за одну атаку пытался сделать навес с правого фланга, но оба раза пытался сделать это как-то прямолинейно и был накрыт Дэвисом.
      45'
      Две минуты добавлено к тайму.
    • 45'
      Дефо закручивал мяч со стандарта прямо ворота в надежде на какой-либо рикошет, но снаряд оказался в руках у Ворма.
      43'
      Затылку Ларссона досталось на втором этаже ото лба Уокера. Больно обоим, но фол был со стороны защитника Тоттенхэма".
    • 42'
      Ндонг у углового флажка обыграл двух игроков "Тоттенхэма" и выполнил сильную подачу в штрафную гостей, но ни до Дефо, ни до Борини мяч не дошел.
      40'
      Плохо разыграли угловой хозяева и "Тоттенхэм" умчался в контратаку! С мячом был Эриксен, смог обхитрить Ндонга и сделал пас направо Алли, который сразу же выполнил заброс в чужую штрафную, там мяч принял Сон, но в момент паса был в положении вне игры.
    • 39'
      Ларссон сильно на средней высоте послал мяч в чужую штрафную, но снаряд каким-то образом пролетел мимо всех.
      38'
      Дэвис выходит вместо Роуза.
      37'
      Ого! Даже замена потребуется защитнику "Тоттенхэма". Такие дела.
      36'
      И еще один фол! Роуз нарушил правила на правом углу штрафной на Джонсе. При этом защитнику "Тоттенхэма" больнее, чем его визави в этом эпизоде.
    • 35'
      Ларссон подавал в чужую штрафную со стандарта, но защитники гостей отлично справились с атакой, не дав сопернику заработать даже углового.
      34'
      А теперь Ваньяма мстит за партнера, подкатываясь под Родуэлла. На этот раз без желтой.
      33'
      Дембеле убегал в контратаку и Родуэлл бесцеремонно срубает бельгийца. Именно, что срубает! Повезло Джеку, что лишь желтую показал в этом эпизоде арбитр.
    • 32'
      Джонс справа пытался вывести хорошим пасом Ндонга к воротам, но тот не смог обработать передачу.
    • 30'
      Игроки "Сандерленда" устроили довольно рискованную перепасовку у своей штрафной и Денайе пришлось просто выносить мяч на чужую половину поля.
      29'
      Эриксен у чужой штрафной выиграл верховую борьбу у О'Ши, но сделал это с нарушением правил.
    • 28'
      Алли смог пройти по флангу одного игрока "Сандерленда", но затем потерял равновесие и упал. Пытался он выпросить у арбитра штрафной, но судья не обратил на него внимания.
    • 27'
      Эриксен вновь черпачком пытался сделать пас Сону, но передачу вновь прерывает защитник хозяев.
      25'
      После розыгрыша углового с мячом в чужой штрафной оказался Сон, пытался он подработать снаряд под удар, но защитники ему не дали этого сделать.
      24'
      Манноне молодцом!  Ваньяма пробил со средней дистанции прямо в угол, но итальянский голкипер смог перевести мяч на угловой.
      23'
      Дайер ошибается в игре головой у своей штрафной, мяч подхватывает Борини, проходит Уокера и с убойной позиции посылает снаряд в руки Ворму. Очень опасно!
    • 22'
      Уокер вновь атаковал справа, вошел в штрафную и был атакован Денайе - все упали, но ни углового, ни пенальти нет.
      21'
      Еще одна контратака "Сандерленда"! Следует длинный заброс вперед, Дефо оттирает корпусом Алдервейрельда, дожидается подключения Борини и делает тому пас, но итальянец не смог обработать мяч.
      20'
      Сону досталось в центре поля от Родуэлла, но все обошлось без травмы.
    • 18'
      А теперь Роуз слева после долгой перепасовки получил мяч, убрал на замахе защитника "Сандерленда" и прострелил низом, но мяч до партнеров не дошел.
    • 17'
      Уокер поселился у чужой штрафной. Продвигался он с мячом вперед, сделал пас на Алли и побежал открываться под ответную передачу, но защитник хозяев прочитал эту комбинацию и смог перехватить пас.
      16'
      Стандарт заработали хозяева недалеко от центра поля, Ларссон сделал хитрую передачу вперед на  Ндонга, но тот оказался в офсайде.
    • 15'
      Дефо активно прессинговал Алдервейрельда у чужих ворот и чуть было не отобрал мяч у бельгийца.
    • 14'
      Кейну досталось по ногам в центре поля. Судья нарушения не увидел, а нападающий гостей быстренько поднялся.
    • 13'
      Сон перед чужой штрафной отыграл на Эриксена, который тончайшей закидушкой хотел вывести Кейна на ударную позицию, но О'Ши смог допрыгнуть до мяча и прервать пас.
    • 11'
      Немного успокоилась игра. Мяч находится у "Тоттенхэма", игроки которого решили взять небольшую передышку после активной десятиминутки.
      10'
      Первый угловой "Сандерленда" заканчивается навесом в руки Ворму.
      9'
      А вот и ответ хозяев! Дефо оказался с мячом один на один с защитником гостей, вошел в штрафную, пробил, но угодил в ногу догнавшего его Алдервейрельда.
      7'
      Со вторым угловым "Сандерленд" спокойно справился. Но подача у Эриксена, к слову, опять не получилась.
      6'
      А опасно получилось! Подача у Эриксона не вышла, мячом завладел Денайе, но затем он ошибся с выносом, попав снарядом в Кейна, англичанин продвинулся к воротам, прострелил, но защитник хозяев смог перехватить передачу. Еще один угловой.
    • 5'
      Сон подхватил мяч перед штрафной после неудачной попытки удара от Алли, отпасовал налево Роузу, который заработал первый в матче угловой.
    • 4'
      "Сандерленд" практически не владеет мячом, а если и получает его, то сразу же отдает сопернику.
    • 3'
      "Тоттенхэм" оккупировал территорию перед штрафной хозяев, передавая мяч от игрока к игроку, но затем Уокер ошибся с длинным переводом на Роуза.
    • 2'
      Уокер на высокой скорости промчался по флангу и не глядя прострелил в штрафную "Сандерленда" - защитник смог вынести мяч.
      1'
      Мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сандерленд 0:0 Тоттенхэм онлайн