10. Вест Бромвич Заявка 38 12 9 17 43 - 51 45
11. Вест Хэм Заявка 38 12 9 17 47 - 64 45
13. Сток Сити Заявка 38 11 11 16 41 - 56 44
14. Кристал Пэлас Заявка 38 12 5 21 50 - 63 41
17. Уотфорд Заявка 38 11 7 20 40 - 68 40
18. Халл Сити Заявка 38 9 7 22 37 - 80 34
19. Мидлсбро Заявка 38 5 13 20 27 - 53 28
20. Сандерленд Заявка 38 6 6 26 29 - 69 24
  • Видео
  • По-хорошему, "Манчестеру" нужно было включаться в игру немного раньше восьмидесятой минуты и тогда, возможно, они смогли бы сегодня победить. "Халл", благодаря перфомансу Якуповича, смог увезти с "Олд Траффорд" одно очко, а "МЮ" упустил возможность вплотную приблизиться к лидирующей четверке. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Всё! "Халл" выстоял!
    90'
    Погба слева в штрафной убрал защитника и пробил в дальний угол, но там, естественно, Якупович.
  • 90'
    Погба бил с линии штрафной, но был заблокирован защитником.
    90'
    Рохо после навеса с фланга бьет головой по воротам "Халла", но Якупович смог поймать мяч намертво.
    90'
    Очередной навес в штрафную "Халла", Ибра выигрывает верх, затем сам же идет бороться за еще один эпизод, но врезается в Якуповича.
    90'
    Раноккия получил повреждение и около минуты оказывали помощь итальянцу.
    90'
    Пять минут добавлено.
  • 90'
    "МЮ" быстро разыграл стандарт на фланге, мяч слева в штрафной получил Погба, сделал мягкий наброс во вратарскую, там Ибра изобразил очередной акробатический трюк, но по мячу не попал.
    90'
    Тут же Эрнандес оказывается один на один с Рохо, уругвайцу удалось подработать мяч под удар, который, к слову, совсем не получился.
    89'
    Мейлер получил желтую карточку.
    88'
    Ибрагимович боролся в чужой штрафной за мяч, подняв ногу выше головы, и задел этой самой ногой по голове защитнику "Халла".
  • 87'
    Очередное падение в игрока "Манчестера" в штрафной "Халла", но судья уже не обращает на это внимания.
    86'
    ШТАНГА СПАСАЕТ "МЮ"! Прошла контратака гостей, Хаддлстоун сделал пас на линию штрафной на Марковича, тот хитрым ударом на технику из-под защитника пытался поразить ближний угол, но штанга спасла "МЮ" от позора.
    84'
    Руни грубо толкнул в спину Клукаса и получил горчичник.
    83'
    Сейчас дикая суматоха была в штрафной "Халла", мяч отскакивал от игрока к игроку, в итоге оказался на линии штрафной у Маты, удар которого застрял в скоплении людей. Игроки "МЮ" вновь просили пенальти, намекая на то, что мяч попал в руку кому-то из игроков гостей.
  • 82'
    "Халл" начинает играть просто на отбой, вынося мяч при любой ситуации.
  • 81'
    "Халлу" удалось на полминуты забрать мяч себе, но затем Эрнандес просто выбил снаряд вперед.
  • 80'
    Ибрагимович подставлялся под Хаддлстоуна в чужой штрафной, но это падение выглядело слишком картинно. Нет пенальти.
    79'
    Хаддлстоун получает карточку за откидку мяча после свистка. Всего лишь второе предупреждение в матче.
  • 77'
    "Юнайтед" начинает спешить в своих атаках, то и дело навешивая в чужую штрафную, но "Халл", с горем пополам, пока справляется с такими забросами хозяев.
    76'
    Маркович опять фолит в центре поля, срывая атаку хозяев. Арбитр делает последнее китайское предупреждение.
  • 75'
    Ибрагимович взял игру на себя, сместился он с мячом с правого угла штрафной в центре и пробил с левой, но удар был заблокирован защитником гостей.
    73'
    ЯКУПОВИЧ! Эррера забросил мяч из глубины на дальнюю штангу, там Рэшфорд головой скинул мяч вдоль ворот и Мата с пары метров не смог пробить вратаря "Халла". Школа "Локо" дает о себе знать!
    72'
    Последняя замена в матче. Вместо Эвандро выходит Элабделлауи.
  • 71'
    Хаддлстоун дважды выносил мяч из своей штрафной после подач с правого фланга от Валенсии.
    69'
    Угловой заработал "МЮ". Блинд подал слева, Ибрагимович смог достать до мяча лишь затылком, но снаряд оказался у Рэшфорда, который выполнил сильный прострел, но прямо в руки Якуповичу.
    68'
    Ниассе уступает место на поле Эрнандесу.
    67'
    Опасно! Перепасовывались игроки "Хала" перед чужой штрафной, затем Эвандро сделал проникающий пас, но Рохо в последний момент сумел его перехватить.
    66'
    Раноккия выходит вместо Таймона.
  • 65'
    Снова игра перешла в центр поля с большим количеством борьбы и, как следствие, множеством ошибок.
  • 64'
    "Халл" потихоньку с помощью аутов продвигается к чужим воротам, но затем следует потеря от Марковича.
    62'
    Маркович забавно в центре поля остановил руками Погба, взяв того в крепкие объятия.
    61'
    Последняя замена у хозяев. Вместо Мхитаряна вышел Мата.
    60'
    Валенсия открылся под длинную передачу на правом фланге, сделал навес в чужую штрафную, там Рэшфорд головой скинул вперед, Руни махнул мимо мяча, а Ибрагимович ударом с разворота не попал по воротам.
  • 59'
    Долго катали мяч хозяева в центре поля, но затем Мхитарян ошибся в обработке и атака "МЮ" завершилась.
    57'
    Погба, дубль два! Вновь гениальный пас француза, на этот раз на Рэшфорда, англичанин, в отличие от Ибрагимовича, смог обработать передачу, но удар у него не получился.
  • 56'
    На этот раз гости решили коротко разыграть стандарт, но перемудрили игроки "Халла".
    55'
    Теперь Эррера фолит на Эвандро на левом углу штрафной.
    55'
    Смоллинг вышел вместо Джонса.
  • 54'
    Погба сделал великолепную передачу на Златана со своей половины поля, но швед не смог поймать мяч на ногу. Очень опасно могло быть!
  • 52'
    Магир клаччно отобрал мяч на своей половине поля и сделал длинную передачу вперед на Ниассе, тот в чужой штрафной отыграл на Марковича, которого, в свою очередь, обезмячил Рохо.
  • 51'
    Валенсия набрал скорость на правом фланге и выполнил длинный пас на Ибрагимовича, но того успел опередить Доусон и скинуть мяч головой Якуповичу.
  • 50'
    Вновь Эвандро исполнял стандарт, но на этот раз получилось не очень опасно. Набросил он мяч в центр штрафной, но там выиграл воздух Джонс.
    49'
    Робертсон раскачал Валенсию у угла штрафной "Манчестера" и венесуэлец принял того на бедро. Опасно может быть.
  • 48'
    Таймон после хорошего отбора в центре поля пытался прорваться по левой бровке к воротам "МЮ", но был остановлен Джонсом.
    47'
    В перерыве у "МЮ" произошла замена. Вместо Кэррика на поле вышел лучший бомбардир в истории клуба.
    46'
    Продолжаем!
    Перерыв! Будем надеяться на более содержательный второй тайм.
    45'
    Навес со стандарта от Эвандро в штрафную, мяч от головы Доусона попадает в защитника "МЮ" - игроки гостей начали апеллировать к арбитру, намекая на игру рукой, но, похоже, что там ничего не было.
  • 45'
    Погба ошибся с пасом на Мхитаряна, Магир подхватил мяч, прошел с ним вперед и сам же Погба нарушил правила на правом фланге обороны.
  • 45'
    А мячом владеют игроки "Халла". Сейчас затяжная атака гостей завершилась неточным ударом Марковича из-за пределов штрафной площади.
    45'
    Три минуты добавлено к тайму. Может быть мы все же увидим гол?
    44'
    Теперь угловой у ворот хозяев. Эвендро навесил в центр штрафной, там Магир смог выиграть воздух, но пробить сильно ему не удалось.
    43'
    Блинд подавал угловой с левого фланга, но мяч до адресата вновь не дошел.
    42'
    Якупович! Мхитарян отличным пасом вывел Погба один на один, француз сильно бил над вратарем, но Якупович успел поднять руки и перевести мяч на угловой.
    41'
    Вновь работает связка Валенсия - Эррера! Испанец получил мяч от партнера в чужой штрафной, прострелил, но до Ибры пас не дошел.
  • 40'
    У "Халла" зарождалась позиционная атака, но Ниассе ошибся с первым пасом в центре поля.
    38'
    Мейлер заложил крутой вираж в центре поля и Мхитарян легонько ударил того по ногам.
    37'
    Ой! А вот Таймону, действительно, больно! Кэррик, выполняя передачу, махнул ногой ниже пояса защитнику "Хала". Врачи на поле.
    36'
    А вот и полумомент! Диагональ в сторону Рэшфорда, тот головой скинул на Погба, который выкатил мяч под удар Ибре, но у шведа удар не вышел и снаряд прикатился в руки Якуповичу.
  • 35'
    Совсем перестали нас радовать команды хотя бы полумоментами.
  • 33'
    Ниассе пока отличается только грубой игрой. Сейчас в элементарной ситуации он упустил мяч за боковую.
  • 32'
    Мхитарян классно отработал в обороне и отобрал мяч у игрока "Халла", отпасовал на Эрреру, который ответной передачей пытался вывести Генриха один на один, но пас у испанца не получился.
  • 31'
    Джонс классно прочитал пас Марковича и не позволил "Халлу" убежать в атаку два в одного.
  • 30'
    Эррера вновь делает кросс в штрафную, но там защитники гостей очень легко выносят мяч. Частят игроки "МЮ" с такими передачами.
    29'
    Ибрагимович в очередной раз отходит назад и исполняет роль плеймейкера. На этот раз швед забрасывал мяч в штрафную на Мхитаряна, но тот оказался в офсайде.
    27'
    Ууууу! Ниассе можно было удалять сейчас! Грубо он наступил на голеностоп Кэррику в центре поля. Судья простил.
  • 26'
    Опять игроки "МЮ" возятся у чужой штрафной, передавая мяч друг другу, но это вообще ни во что опасное не вытекает.
  • 25'
    Валенсия справа неудачной сыграл, сделав неточный пас на Эрреру. Испанец совсем не был готов к такому действию своего партнера.
  • 23'
    "Халл" провел позиционную атаку, Хаддлстоун забрасывал мяч в чужую штрафную, но там Блинд все контролировал.
  • 22'
    "Манчестер" в последние минут десять зажал гостей у их штрафной площади, но выжать из этого преимущества действительно опасный момент манкунианцы пока не могут.
  • 20'
    "Халл" огрызается. Маркович справа искал сильным кроссом в чужой штрафной Ниассе, но Джонс смог вынести мяч в аут.
    19'
    Дважды подавали хозяева угловой справа, но оба раза ничего опасного из этого не вышло.
  • 18'
    Блинд выполнил гениальную диагональ на ход Валенсии, того не успел никто из партнеров поддержать и пришлось зарабатывать лишь угловой.
    17'
    Валенсия справа классно сыграл в стенку с Эррерой, вошел в штрафную и навесил на дальнюю штангу - защитник гостей вынес мяч прямо на ногу Блинду, который в касание пробил выше ворот.
    16'
    Гости легко справились с подачей с углового.
    15'
    Ибрагимович получил мяч слева от Рэшфорда, чуть продвинулся вперед и аккуратно пробил в дальний угол со средней дистанции - Якупович в прыжке перевел удар на угловой.
    14'
    "Манчестер" пытался начать позиционную атаку, но Валенсия ошибся с выбором позиции и забрался в офсайд.
    13'
    Ниассе не успел к мячу и махнул по ногам Рохо, который с диким криком рухнул на газон. Желтая карточка нападающему "Халла", но, на самом деле, ничего страшного в этом эпизоде не было.
  • 12'
    Была возможность у гостей убежать в контратаку, но Маркович сделал немного неточный пас на Ниассе.
  • 11'
    "Манчестер", владея мячом, пока не подходит близко к чужой штрафной. Не хотят подопечные Моуриньо забивать быстрый гол.
  • 9'
    Ибрагимович сделала у чужой штрафной пас на Рэшфорда, тот отдал обратно шведу  касание - слишком сильно.
    8'
    А опасно получилось! Эвандро сильно навесил на дальнюю штангу, откуда Магир бил головой в падении - мяч прокатился мимо дальней штанги.
    7'
    И еще один фол - Маркович пострадал от Блинда. Стандарт для "Халла".
  • 6'
    Последовал навес в штрафную "МЮ" со стандарта, но там пришедший на помощь Ибрагимович выбил мяч от своих ворот.
    5'
    Как-то грубовато началась игра. Сейчас Валенсия нарушил правила на своей половине поля на Ниассе.
    4'
    Якуповичу больно. Ибрагимович в борьбе за мяч подтолкнул в спину Магира, и тот врезался в вышедшего навстречу голкипера.
  • 3'
    У Мхитаряна уже появился шанс! Последовал пас из глубины, Генрих оказался на позиции центрального нападающего, принял мяч на грудь, но пробить ему не дали.
    2'
    Эвандро в центре поля сразу же нарушил правила на Рэшфорде.
    1'
    Поехали! Одинокий Ибрагимович разыграл мяч с центра поля.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!