13. Тулуза Заявка 38 10 14 14 37 - 41 44
15. Монпелье Заявка 38 10 9 19 48 - 66 39
17. Кан Заявка 38 10 7 21 36 - 65 37
18. Лорьян Заявка 38 10 6 22 44 - 70 36
19. Нанси Заявка 38 9 8 21 29 - 52 35
20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
  • "Монако" - "Ницца" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Сери неожиданно выскочил к воротам и в касание пробил в обвод Субашича. Мяч описал дугу, ударился о правую штангу и отскочил в поле.
  • 90'
    "Ницца" держит мяч в центре поля. С продвижением вперёд у гостей проблемы.
    90'
    3 минуты добавил Бастьен во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Монако": вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Килиан Лоттен.
    89'
    Замена в составе "Монако": вместо Бернарду Силвы на поле вышел Набиль Дирар.
  • 88'
    Суке справа из-за пределов штрафной площади бьёт намного выше цели.
    87'
    Сери исполнил угловой удар. Ничего опасного гости у чужих ворот не создали.
    86'
    Далберт слева навесил на Плеа. Удар головой с линии вратарской площади Субашич смог отбить на "ленточке".
  • 85'
    Навес Сидибе справа не получился точным. А вот "Ницце" не удалось даже в контратаку перейти.
    83'
    Моутинью в центре поля получил по ногам.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ФАЛЬКАО!!! Лемар слева обыгрался с Менди и ворвался в штрафную площадь. Следует аккуратный пас на Фалькао, который точно с двенадцати метров бьёт в дальний угол.
  • 79'
    Балотелли в штрафной площади сделал скидку на Беланда, но удар Юнеса приняли на себя защитники "Монако".
    77'
    Замена в составе "Монако": вместо Валера Жермена на поле вышел Жоау Моутиньо.
  • 76'
    Далберт при входе слева в штрафную площадь решил упасть. Арбитр повода для штрафного или пенальти не усмотрел.
  • 75'
    Балотелли слева со штрафного нанёс мощнейший удар, который пришёлся в игроков стенки.
    74'
    Силва сбил Балотелли у угла штрафной площади.
    73'
    Плеа заработал угловой удар. Сери навесил на Баййса на ближнюю штангу, но сыграть ему вверху защитники "Монако" не дали.
  • 72'
    "Монако" постепенно вытесняет соперника к центру поля. Гостям не удаё1тся по флангам прорываться вперёд.
  • 70'
    Красивая комбинация гостей завершилась неточным ударом Беланды с линии штрафной площади. Удар с лёта получился значительно выше ворот.
  • 69'
    У Плеа удар с двадцати двух метров получился неудачным. Мяч полетел значительно левее створа.
  • 68'
    Навес Суке справа пришёлся точно в руки Субашичу.
    67'
    Разыграли хозяева угловой удар. Последовала подача на ближнюю штангу, где до мяча немного не дотянулись Глик с Фалькао.
  • 66'
    Силва с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч рикошетом от Баййса улетает за пределы поля.
    64'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Маланга Сарра на поле вышел Юнес Беланда.
  • 63'
    Лемар слева не успел выполнить навес к воротам. Мяч немного раньше успел покинуть пределы поля.
  • 62'
    "Ницца" начинает прибавлять обороты. У хозяев появляется больше шансов на быстрые контратаки. Оставшиеся полчаса обещают быть интересными.
    60'
    2:0!!!
    ФАЛЬКАО!!! Лемар слева отправил вперёд Менди слева. Следует прострел к воротам, где Фалькао с линии вратарской площади в падении пробил под перекладину ногой.
  • 60'
    После навеса Сери со штрафного Байсс пробил головой намного выше ворот.
    59'
    Жемерсон грубо подкатился под Балотелли и получил жёлтую карточку. Около тридцати пяти метров до ворот.
  • 58'
    Инициатива перешла к "Ницце". Хозяева теперь рассчитывают только на контратаки.
  • 57'
    У Менди навес слева получился слишком сильным. А Жермен в центре снова оказался один, но мяч пролетел слишком высоко.
    56'
    Эйссерик у центрального круга придержал руками Лемара.
  • 55'
    Далберт отобрал мяч у соперников перед чужой штрафной площадью, но сам поскользнулся.
    54'
    Ещё угловой удар заработали гости. Сери разыграл стандарт с Далбертом. Подача к воротам застала четверых партнёров в офсайде.
    53'
    Прострел Далберта слева привёл к угловому удару. Сери навесил на дальнюю штангу. Жемерсон выбил мяч от ворот.
  • 52'
    Суке справа навесил к воротам, но оборона "Монако" вверху сыграла спокойно и надёжно.
  • 51'
    "Ницца" расположилась на чужой половине поля, но к штрафной площади пока ни слева ни справа пробраться не может.
  • 49'
    Забитый гол пока никак не повлиял на темп игры. Всё также неспешно команды продолжают действовать в центре поля.
    47'
    1:0!!!
    ЖЕРМЕН!!! Менди слева ушёл к угловому влагу и навесил к воротам. Жермен оказался в одиночестве на линии вратарской площади и спокойно головой отправил мяч в ворота мимо Кардинала.
    47'
    Слева с линии штрафной площади пробил Лемар по воротам. Кардинал отбил мяч на набегавшего Сидибе, который попасть в ворота не смог.
    46'
    Второй тайм в Монако!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Монако" - "Ницца" - 0:0.
    45'
    Лемар от углового флага навесил на Жермена, который пробил головой чуть выше перекладины.
    45'
    1 минуту добавил Бастьен в первом тайме.
  • 44'
    Длинные забросы вперёд малоэффективны. Против Балотелли действует высокий Глик, и не даёт сыграть Марио вверху.
  • 42'
    Плотную игру с прессингом демонстрируют обе команды. Преодолеть середину поля с помощью коротких передач становится очень сложно обеим сторонам.
  • 40'
    Сидмбе прокинул мяя в штрафную площадь, где защитники "Ниццы" не дали сыграть Силве.
  • 39'
    У "Монако" поострее получается впереди. Гости, похоже, идут вперёд с опаской.
    37'
    Угловой подали хозяева. Звучит свисток арбитра, фиксирующий нарушение правил со стороны атаковавшей команды.
    36'
    Фалькао справа вывел к воротам Силву. Мощнейший удар в ближний угол Кардинал парировал.
  • 35'
    Эйссерик справа из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Субашич в прыжке мяч не достал, но он проскочил рядом со штангой.
  • 34'
    Давно никому не удавалось беспокоить голкиперов. Вся борьба проходит в центре поля, с редкими прорывами по флангам.
  • 32'
    Подача Менди слева получилась слишком сильной и неточной. Мяч улетел за пределы поля.
  • 31'
    Лемар слева смело пошёл на четырёх соперников, но с мячом ему пришлось расстаться не по своей воле.
    30'
    Жемерсон в центре поля напрыгнул на Балотелли сверху. Невероятно звучит фраза, учитывая габариты Марио.
    29'
    Бакайоко на левом фланге атаки толкнул в спину Сери.
  • 28'
    Жермен выдал отвратительную передачу на врывавшегося к воротам Силву. Кардинал забрал мяч в руки.
    26'
    Суке получил небольшое повреждение. Пауза в матче.
  • 25'
    У Далберта прострел слева получился слишком близко к воротам. Субашич сделал пару шагов вперёд и спокойно опередил Балотелли.
  • 23'
    Прострел Бакайоко слева в штрафную площадь перехвачен обороной "Ниццы". Очень редко в матче получаются обострения.
  • 22'
    Далберту слева не удалось перевести мяч в центр, где к воротам подкрадывался Балотелли.
  • 20'
    Обе команды теперь стараются подольше подержать мяч в центре поля. Резких атак, который часто проходили в начале встречи, становится всё меньше.
    19'
    Плеа забил гол, но он отменён из-за офсайда. Хорошо сработал арбитр на линии.
  • 18'
    У Бакайоко не прошла передача низом по центру на ход Фалькао.
  • 17'
    Менди слева навесил на дальнюю штангу. Фалькао с восьми метров головой пробил рядом с ближней штангой.
  • 16'
    Последние минуты активнее играет "Монако". Хозяева стараются наращивать давление на ворота соперника.
    15'
    Лемар справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Серия рикошетов, после чего Кардинал выбивает мяч, летевший под перекладину.
    14'
    Сери на фланге сбил Силву и получил жёлтую карточку.
    13'
    Далберт в центре поля получил по ногам от Сидибе.
  • 12'
    Менди слева попытался пробить по воротам, но попал в соперника, который стоял перед ним.
    11'
    Жермен на левом фланге оказался в офсайде.
  • 10'
    Первый удар по воротам. Силва сыграл на подборе перед чужой штрафной площадью и с восемнадцати метров пробил в створ. Мяч полетел точно в Кардинала.
  • 9'
    Менди по левому флангу смог забраться к угловому флагу и заработать аут. Продолжение атаки у хозяев не получилось.
  • 8'
    Слева прошла подача на Суке, который с хода решил пробить по воротам, но по мячу толком не попал. Получился аут.
  • 7'
    Первые минуты проходят в равной борьбе. "Ницце" почаще удаётся подбираться к чужой штрафной площади. Ударов по воротам пока нет.
  • 6'
    Суке справа прострелил к воротам. Жемерсон к мячу успел раньше Сиприена и выбил его в сторону.
  • 5'
    Суке справа совершил хороший рывок вперёд, но войти в штрафную площадь соперники ему не дали.
    4'
    Глик в центральном круге грубо подкатился под Балотелли. Едва не вспыхнула драка на поле. Арбитр вовремя успел погасить страсти.
    3'
    Эйссерик ударил по голове Фабиньо около центрального круга. Удар со штрафного пришёлся в стенку.
  • 2'
    "Монако" играет в красно-белой форме, "Ницца" - в чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Луи II"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!