Делаплас Джонатан из команды Кан остановил атаку, перехватив мяч.
    Камано Франсуа из команды Бордо делает навес
  • 45'
    Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 45'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
    44'
    Тулалан Жереми коснулся мяча рукой.
    43'
    Делаплас Джонатан из команды Кан делает подножку. Сабали Юссуф заработал фол.
  • 42'
    Базиль Эрве из команды Кан делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
  • 40'
    Игрок клуба "Кан" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 40'
  • 39'
    Удар от ворот произведет Кан
  • 39'
    Камано Франсуа имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 39'
    Плашил Ярослав из команды Бордо делает передачу за спину защитников.
  • 36'
    Паллуа Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 36'
    Сантини Иван нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 36'
    Бессат Венсан из команды Кан делает отличный пас
  • 36'
    Гаич Милан II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 36'
    Базиль Эрве из команды Кан делает навес
  • 36'
    Базиль Эрве на финте ушёл от оппонента.
  • 36'
    Санхаре Юнусс из команды Бордо сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Плашил Ярослав мяча так и не получил
  • 35'
  • 35'
  • 33'
    Веркутр Реми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    33'
    Малком Филипе из команды Бордо подал угловой справа.
  • 33'
    Бессат Венсан выбил мяч на угловой.
  • 32'
  • 30'
    30'
    Да Сильва Дамьен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сабали Юссуф.
    30'
    Базиль Эрве из команды Кан подал угловой слева.
  • 28'
    Бордо совершает вбрасывание на своей половине поля
    27'
    Карамо Янн из команды Кан делает подножку. Тулалан Жереми заработал фол.
  • 25'
  • 24'
    Сабали Юссуф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
    Бессат Венсан из команды Кан делает навес
  • 22'
    Санхаре Юнусс сделал результативную передачу.
    22'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! Камано Франсуа отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
  • 22'
    Камано Франсуа на финте ушёл от оппонента.
  • 22'
  • 22'
    Санхаре Юнусс бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    20'
    Сабали Юссуф нарушает правила. Делаплас Джонатан пострадал
  • 20'
    Малком Филипе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    20'
    Фере Жюльен из команды Кан подал угловой справа.
  • 20'
  • 20'
    Санхаре Юнусс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    19'
  • 19'
    Йованович Вукашин выбил мяч на угловой.
  • 18'
    Фере Жюльен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    18'
  • 17'
    Бессат Венсан из команды Кан попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    17'
    Плашил Ярослав из команды Бордо опасно играет. Чуть не пострадал Яхья Аледдин.
  • 15'
  • 14'
    Веркутр Реми вышел из ворот и забрал мяч.
  • 14'
    Малком Филипе из команды Бордо делает навес
    11'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Ролан Диего!
  • 11'
    Ролан Диего на финте ушёл от оппонента.
  • 11'
    Ролан Диего оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 11'
    Леборн Жордан ошибается в защите.
  • 11'
  • 11'
    Карамо Янн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    10'
    Сабали Юссуф сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    10'
    Сабали Юссуф из команды Бордо опасно играет. Чуть не пострадал Леборн Жордан.
  • 10'
  • 9'
    Матч возобновится спорным мячом
    9'
    Карамо Янн на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 8'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 8'
    Леборн Жордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 8'
  • 7'
    7'
    Делаплас Джонатан из команды Кан делает подножку. Ролан Диего заработал фол.
  • 6'
  • 6'
    Сабали Юссуф бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 5'
    Удар от ворот произведет Бордо
  • 5'
  • 5'
    Карамо Янн имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 5'
  • 5'
    Делаплас Джонатан из команды Кан делает передачу за спину защитников.
  • 4'
    Яхья Аледдин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 3'
    Игрок из команды Бордо делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    2'
    Сантини Иван из команды Кан опасно играет. Чуть не пострадал Паллуа Николя.
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кан". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Michel d'Ornano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!