Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас сегодня текстовую трансляцию центрального поединка 25-го тура провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою команду вместе с нами. И только в этом случае она обязательно победит!
    Под "You'll never walk alone" матч начинался, под гимн "Ливерпуля" он и заканчивается! Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" терпит поражение от "Ливерпуля" на его поле со счетом 2:0. Дубль на счету Садио Мане.

Статистика матча доступна в одноименной вкладке.
    90'
    Обнимает крепко-крепко Садио Мане сейчас Юрген Клопп. Благодарит наставник "Ливерпуля" своего лидера за проведенный матч и дубль в ворота "Тоттенхэма". Меняет Садио Клопп, выпускает Александер-Арнольда.
    90'
    Лаллана неудачно сыграл в подкате, и получил травму. По уху прилетело Адаму в данном игровом эпизоде. Сможет ли он продолжить встречу теперь?
    90'
    Четыре минуты к основному времени первого тайма добавляет арбитр. Играть остается всего-ничего.
    89'
    М-да... Льорис с защитником сейчас привезли опасный момент на свои ворота. Бардак в обороне привел к удару с тридцати метров в исполнении, кажется, Мане. Едва-едва сфера не оказалась в сетке.
  • 88'
    Потянулись потихоньку к выходу болельщики "Тоттенхэма". Мало что светит их команде в оставшееся время матча. Ну, а фанаты "Ливерпуля" досмотрят этот матч до конца.
  • 87'
    Прямой удар по воротам со стандарта в итоге выполнил Милнер. Снаряд угодил в спину Сиссоко, после чего прилетел точно в руки Льорису.
    86'
    Алдервейрелд сбил с ног Фирмино у угла собственной штрафной, за что получил желтую карточку. Хозяева заработали перспективный стандарт. А листопад "горчичников" на поле продолжается.
    85'
    Сон тоже отправляется отдыхать раньше времени. Меняет его у "Тоттенхэма" Янссен, на которого делает ставку Почеттино. Хватить ли пяти минут игроку, чтобы себя проявить?
    84'
    Лукас, судя по всему, получил сейчас повреждение на поле. Уходит он с газона, прихрамывая. Клаван отправляется латать образованную "дыру".
    83'
    Дайер теперь нарушил правила у боковой линии, потому получил желтую карточку от судьи. Слишком многое себе стали позволять игроки "Тотенхэма" в этой встрече.
  • 82'
    АПЛ - будет не АПЛ, если в последние 10 минут "Тоттенхэм" не постарается вернуться в этот матч. А "Ливерпуль" будет не "Ливерпулем", если по традиции не привезет себе проблем на ровном месте.
    81'
    Замена и у "Ливерпуля": вместо Коутиньо появляется на поле Джан. С Фелипе вроде как все в порядке. Просто плановая замена от Клоппа.
      80'
      Сиссоко вместо Дембеле на поле выходит у "Тоттенхэма" сейчас. Готовится ротация и в стане "красных". Джан, вроде как, войдет в игру.
    • 79'
      Нет, игру в матче оба футболиста "Ливерпуля" все же продолжат. Хотя Лаллане за пределами поля оказывается медицинская помощь. Да и Фирмино там же.
      78'
      Адаму Лаллане, а, следом, и Роберто Фирмино досталось по ногам в одном игровом эпизоде. Костолом Дембеле едва не сломал сразу двоих футболистов "шпор".
      76'
      Коутиньо здорово сместился в центр, вошел в штрафную оппонента и нанес хлесткий удар низом в левую область рамки Льориса. Не видел момент удара Уго, а потому на выстрел соперника не реагировал. Впрочем, Фелипе в цель не попал, сфера рядом со штангой пролетела.
      75'
      По голове на своей половине поля получил сейчас Матип. Рефери вполне мог наказать Алли предупреждением, но вновь его простил. Хотя Деле на свой "горчичник" уже давно наиграл.
    • 73'
      В атаке были ливерпульцы. Передача в центр на Мане. Тот пытается покатить снаряд на дальнюю штангу - получается, но в той зоне никого из игроков в черно-белой форме не оказывается.
      72'
      Уинкс получил сейчас желтую карточку от рефери за намерения грубо сфолить против Лалланы. Наказание последовало незамедлительно.
    • 71'
      Отыгрывался уже в этом сезоне со счетом 2:0 "Тоттенхэм". Дело было в матче с "Манчестер Сити" на "Этихаде". Причем относительно недавно.
    • 70'
      Двадцать минут остается играть соперникам в этой встрече. И совершенно не видно, что "красные" устали. Как раз наоборот - полно у них сил. А вот игроки "шпор" уже явно выдохлись.
      69'
      Уинкс на поле появляется сейчас. Пределы же газона покидает Кристиан Эриксен, которому ничем в этой встрече запомниться так и не удалось.
      68'
      Готовится сейчас замена в составе "Тоттенхэма". А тем временем Джеймс Милнер получает желтую карточку за регбийный прием против Гарри Кейна.
      67'
      Наиграл Кейн на желтую карточку уже. Трижды по ногам в одном игровом эпизоде он попал Клайну. Рефери решил наградить форварда "шпор" "горчичником".
    • 66'
      Нужно забить сейчас "Тоттенхэму", чтобы вернуться в игру. В противном случае спасти для себя хотя бы одно очко не удастся. "Ливерпуль" крепкой вцепился зубами в результат и хочет по итогам матча набрать три очка.
      65'
      Редкий для себя угловой подали "шпоры" у ворот "Ливерпуля". Дэвис выполнил навес на дальний угол вратарской, где Миньоле без особых проблем забрал снаряд в перчатки.
    • 64'
      Совершенно не понимаю я, почему тянет с замена Почеттино? Пора бы уже кого-то свеженького "вбросить" в игру. Все же лучше, чем держать на поле подуставших футболистов.
    • 63'
      Аплодируют болельщики "Ливерпуля" своему клубу за то, что выживают те со своей половины поля соперника. "Тоттенхэм" не может задержаться у ворот оппонента ни на минуту.
      62'
      Разбит глаз у Хендерсона, который получил рассечение в столкновении с Алли. Почему и на этот раз арбитр не показывает Деле карточку желтого цвета?
    • 60'
      Здорово спрятал "Ливерпуль" сегодня все свои недостатки в карманы собственных достоинств. Действительно классно играет пока клуб Клоппа, и не дает сбоев.
    • 59'
      Немного поубавили свой атакующий пыл "красные". При всем при этом удается им удерживать своего соперника на почтительном расстоянии от ворот.
      58'
      Забивают футболисты "Тоттенхэма" гол, но рефери его справедливо отменяет. Кейн, который до взятия ворот, оказался в офсайде, когда пробил в штангу. Мяч отскочил к Алли и тот распечатал Миньоле. Мяч не засчитан. "Вне игры".
      57'
      Матип-то получает желтую карточку теперь. Сей "горчичник" ему показан за фол в районе центрального круга против Гарри Кейна.
      55'
      10 минут второго тайма позади. Хендерсону достается теперь по ногам от Алли, и тот обращается к арбитру, дескать, двумя минутами ранее точно такой же фол он сам получил "горчичник". Почему же его нет здесь?
    • 54'
      Много невынужденных ошибок у "Тоттенхэма" в этом матче. Неужели нельзя хотя бы немножко процент брака поправить? А если постараться?
      53'
      Алли на левой бровки обыграл Хендерсона, после чего и Лаллану, которому ничего не оставалось сделать, как сфолить против оппонента. Желтая карточка в руках арбитра в итоге возникла. Но показана она почему-то Джордану.
    • 52'
      Отправился разминаться Эмре Джан у "Ливерпуля". А что же запасные "Тоттенхэма"? Они сидят и смотрят на игру со стороны. И нет никого из разминающихся футболистов у бровки. Почеттино что-то задумал?
    • 51'
      Да, совершенно ничего на поле не меняется. "Ливерпуль" продолжает атаковать - "Тоттенхэм", не смотря ни на что, отбивается. Оборона "шпор" трещит по швам, но не рвется, что очень важно.
      50'
      В итоге сразу два корнера у чужой рамки разыграли "красные". Сложно было в борьбе с высокорослыми защитниками бороться Лаллане, Фирмино и Коутиньо.
    • 49'
      Кейн пришел в свою штрафную сейчас и помог ей отбиться. Угловой удар в итоге заработали игроки "Ливерпуля". Посмотрим, что придумают они со стандарта.
    • 48'
      +3 градуса по шкале Цельсия сегодня в Ливерпуле. В отличие от Манчестера и Лондона, дождь со снегом здесь не идет, погода ясная, что позволяет командам показывать зрелищный футбол.
    • 47'
      С первых минут второго тайма занял место у кромки поля Юрген Клопп. Что-то уже успевает выговорить он своим подопечным. Очевидно, какие-то претензии у наставника к игре команды в обороне.
      46'
      Второй тайм в "Ливерпуле" стартовал! В перерыве, вроде как, замен не произошло. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Не лучшей подачей с углового у ворота "Тоттенхэма" завершился первый тайм у нас. Звучит свисток арбитра. После первых 45 минут игры счет на табло 2:0. Впереди хозяева. Дубль на счету Садио Мане.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр встречи. Играть остается не так много.
    • 44'
      Вряд ли много времени к основному времени первого тайма добавит арбитр. Все-таки пауз у нас практически не было.
      43'
      УХ! Подача Коутиньо, Лукас выиграл верх у Дайера, и головой направляет снаряд выше цели. Поразительно, что так получилось, ведь игрок "шпор" в разы выше своего оппонента.
    • 42'
      Еще один угловой для "Ливерпуля" у ворот "Тоттенхэма". Подавать его, судя по всему, вновь будет Коутиньо. Посмотрим, что со стандарта придумают хозяева.
    • 40'
      Прессинг вновь приносит свои плоды. Дембеле делает неосмотрительную передачу назад, на Дэвис, который мяч не догоняет. Из-за боковой вбросят снаряд "красные".
    • 39'
      Юрген Клопп получил в руки сейчас мяч. Не стал его набивать, а просто, стукнув его о землю, по-баскетбольному передал Милнеру, чтобы тот мог вбросить "круглого" из аута.
    • 38'
      Мне вот интересно, устанет ли вообще "Ливерпуль"? Постоянно находятся в атаке "красные". Идут они вперед, делают один рейд по флангам за другим. "Тоттенхэму" даже в эти минуты приходится очень непросто.
      37'
      Коутиньо не стал бить по воротам "Тоттенхэма", а сделал пас на правый край штрафной, откуда Клайн не особо сильно направил снаряд в ближний вратарский угол рамки Льориса. Тот свою команду в решающий момент не подвел.
      36'
      Хендерсон нарушил правила и зачем-то пошел в центре поля толкаться с Ваньямой. Арбитр вполне мог показать желтую карточку футболисту "Ливерпуля", но откровенно его пожалел.
      35'
      Вообще да, точка для Эриксена была. Он к мячу и подошел. Удалось Кристиану пробить со штрафного, обманув стенку. Мяч полетел во вратарский угол. Ждал такого поворота Миньоле, но сфера в итоге улетела выше цели.
      34'
      Подача в штрафную "Тоттенхэма". Выходит из ворот Уго Льорис и фиксирует "круглого" в свои перчатки. Отвечает тут же быстрой атакой лондонская команда. Сона сбивает Милнер на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт для "шпор". Кто пробьет? Посмотрим!
      33'
      УХ! Коутиньо классно, положив корпус, из-под защитника пробивает. Накрывает снаряд всем своим телом в левом углу своих ворот Уго Льорис. На добивании у Фирмино сыграть не получается.
    • 32'
      Заигрался Уго Льорис с мячом и чуть не позволил ливерпульцам перехватить игровой снаряд. Игра вратаря положение дел на поле у "шпор".
    • 30'
      Дэвис не справляется вновь с Мане. Оказывается на ударной позиции Садио, но удара не наносит. Отдает передачу футболист "красных". Снаряд из своей штрафной выносит один из защитников "шпор".
    • 29'
      Полчаса практически позади. Немного успокоился "Ливерпуль". Но надолго ли? Думаю, через минуту-другую нас ждет очередной штурм ворот "шпор".
      28'
      За отложенный фол против Фирмино Сон получает желтую карточку. Скажу сразу, "горчичник" этот был по делу. Арбитр разобрался.
      27'
      ОПАСНО! Миньоле! Он спасает! Скрытая передача Алли на Сона на левый угол штрафной. Там оказывается один на один с вратарем Сон, который не теряя ни минуты бьет прямо в голкипера "красных", который успевает среагировать и спасти свою команду.
    • 26'
      Да, просто пахнет жареным дело для "Тоттенхэма" сегодня. Такими темпами "шпоры" могут пять-шесть мячей пропустить, потому как давление игроки "Ливерпуля" не ослабляют.
      25'
      УХХХХХ! Продолжает Мане угрожать воротам "Тоттенхэма" на радость поклонникам "Ливерпуля" и зависть его ненавистников. Справа оказывается вновь без опеки Садио, который в ближнюю "девятку" ворот лондонцев отправляет мяч - Льорис в броске выручает! Феноменальный сэйв!
      24'
      МАНЕЕЕЕ! Вновь ошибка обороны "Тоттенхэма", выходит к воротам справа в штрафной Садио, и Льорис спасает. Вратарь сыграл просто здорово!
    • 23'
      Половина первого тайма позади. На одном дыхании смотрится этот матч. Думаю, нас с вами ждет очень интересное продолжение игры. Никуда не расходитесь!
    • 22'
      Просто фантастический старт от "красных". Как мне кажется, даже Юрген Клопп не ожидал такого начала матча в исполнении своей команды. "Тоттенхэм", повторюсь, выглядит ошарашенным.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 2:0! Просто разрывает на части своего соперника "Ливерпуль"! Ошибаются футболисты "Тоттенхэма" у своих ворот. Мане в итоге выходит на ворота соперника под острым углом, после чего отдает передачу на Лаллану. Адам бьет - попадает во вратаря. Фирмино пытается добить, но вновь Льорис спасает. Снаряд отскакивает на левый угол вратарской, откуда Садио Мане своего соперника уже не прощает.
    • 18'
      Очень важный для себя гол забивает "Ливерпуль", и продолжает идти вперед, не смотря ни на что. Будет ли еще гол в ворота "Тоттенхэма".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 1:0! Пошло-поехало! Стремительная передача из глубины поля от Вейналдума. Принимает мяч на линии штрафной Мане, избежав офсайда, входит в нее и отправляет снаряд над выскочившим наперехват из створа Уго Льорисом!
      15'
      15 минут матча позади. Кейн забрался у ворот "Тоттенхэма" в офсайд, а потому у Эриксена не было возможности отдавать передачу в его сторону. Пришлось тормозить атаку и возвращать сферу защитникам.
      14'
      УХ! Вот этот момент у ворот "Тоттенхэм". После передачи на Фирмино от Хендерсона наносит удар форвард "Ливерпуля", но попадает в защитника. Коутиньо оказывается первым на добивании, но его выстрел также приходится в оборонца. Везет "шпорам".
    • 13'
      Уолкер на правом фланге попытался подать снаряд в штрафную соперника. Коутиньо перехватил игровой снаряд, но начать быструю атаку своего коллектива не сумел.
      12'
      УХ! Отвечает довольно опасно Эриксен. Идет передача на правый край штрафной, на Эриксена, который выполняет удар в дальний угол. Мяч едва не нырнул в дальний угол ворот Миньоле, которому в случае попадания сферы в ворота, спасти "Ливерпуль" от неприятностей не удалось бы.
    • 11'
      Да, очень активно начали поединок ливерпульцы. А вот "Тоттенхэм" мы в деле с вами пока не видим. Даже со своей половины поля "шпоры" выйти не могут.
      10'
      Третий подряд угловой в исполнении "красных". Вновь Коутиньо выполнил навес в гущу игроков - Дайер сумел головой вынести мяч подальше от своей рамки.
      9'
      Коутиньо, на этот раз, выполнил розыгрыш. Пошла далее подача от Фирмино на дальнюю штангу - Льорис оказался первым на мяче. Снаряд в руках голкипера.
      8'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработал "Ливерпуль". Подача Милнера пошла на ближний угол вратарской, где самым расторопным оказался Дэвис. Мяч опять оказывается за лицевой.
    • 7'
      Смещается атакующий вектор хозяев поля на левый фланг, откуда вновь идет подача Милнера на дальний угол вратарской. Мане там не дотягивается до игрового снаряда.
    • 6'
      Стоит отметить, что стартовые минуты встречи "красные" проводят очень активно, в то время как "Тоттенхэм" оказался прижатым к своим воротам. Такое ощущение, что подобного развития событий "шпоры" попросту не ожидали.
    • 5'
      Пяткой отдавал передачу в штрафную на Хендерсона Милнер. Рванул к игровому снаряду и Уго Льорис, который Джордана сумел опередить.
    • 4'
      Ни одной победы в новом 2017 году не одержал еще "Ливерпуль", что, конечно же, для хозяев очень обидно. Последняя же виктория датируется 31-м декабря. Виктория была добыта над "Манчестер Сити".
    • 3'
      Пронесся сейчас по флангу на всех парах Мане. Удалось справа Садио заработать для своего коллектива аут, хотя был близок он к тому, чтобы получить право подать угловой удар.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных красных цветах, а вот гости предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота "Ливерпуля" в первом тайме расположены справа по телевизионной картинке, а рамка "Тоттенхэма" - справа. Наставники команд - Юрген Клопп и Маурисио Почеттино.
      1'
      Выходят команды на поле, а, вместе с тем, традиционное "You'll never walk alone" проносится по стадиону "Энфилд". Обмениваются далее рукопожатиями соперники, после чего с центра поля мяч разыгрывают футболисты "Ливерпуля". Пожелаем удачи командам, пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Тоттенхэм онлайн