Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • В очень тяжёлом матче побеждает "Тоттенхэм" и продолжает погоню за "Челси". Эриксен прекрасным дальним ударом принёс своей команде важнейшие три очка. Круто, что интрига в Англии не стихает! Игру вместе с вами смотрел Валерий Полевиков. Любите футбол!
    ВСЁ! Конец игры. 0:1 в пользу "Тоттенхэма".
    90'
    Заха на нервах сфолил против Дайера на фланге, за что и получил жёлтую. Вот всю игру фолили на нём, а сейчас сам Заха один раз оплошал и сразу жёлтая.
  • 90'
    Уокер с правого фланга хорошо прострелил в штрафную соперника низом, но Кейн уже пробежал мимо мяча, который достался защитникам "орлов"
    90'
    Замена в составе "Тоттенхэма": на поле вышел правый защитник Киран Триппьер, сменив Деле Алли.
  • 90'
    Три раза подряд Эриксен и Сиссоко разыгрывали угловой на правой бровке. Мусолили мяч, дожидаясь пока соперники выбьют его за пределы поля.
  • 90'
    А тем временем британские коллеги с канала "Sky Sports" уже присвоили звание лучшего игрока Кристиану Эриксена. Наверное, соглашусь с ними и я. На поле ничего интересного сейчас не происходит: все события в центре поля.
  • 90'
    Конечно, это связано с тем, что Мамаду Сахо очень долго находился на поле, получив травму.
    90'
    СЕМЬ! Именно столько добавлено к основному времени матча!
  • 89'
    Показывают нам повтор гола Эриксена. Да, прекрасный мяч. По нисходящей траектории полетел мяч в сетку. У Хенесси не было никаких шансов. Да и особых претензий полевым игрокам "Пэласа" не предъявишь.
    88'
    Заработали угловой хозяева. Таунсенд подал, но Эрик Дайер все шансы "орлов" в этом момент списал на нет, выпрыгнув выше всех и выбив мяч в аут.
  • 87'
    А сейчас Тоби нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, но промазал. А затем сплюнул и, опустив голову в низ, побежал восвояси, в защиту, домой.
  • 86'
    Несмотря на преимущество в счёте, продолжают давить "шпоры". Только за последние две минуты подали пять угловых. Правда, корнеры не увенчались успехом, но факт в том, что "Пэлас" не мог выбраться со своей половины поля.
    84'
    В итоге угловой ни к чему опасному не привёл, футболисты "Кристал Пэласа" переиграли своих соперников на втором этаже.
  • 83'
    "Шпоры" готовятся подавать угловой, а в штрафной какая-то невероятная толкучка, что аж судье пришлось вмешаться и вразумить игроков обеих команд.
    • 82'
      Кейн, получив мяч на левой бровке, ворвался в штрафную, попутно накрутив сразу трёх игроков соперника, но не дали Гарри пробить защитники "Пэласа" и выбили снаряд на угловой.
      81'
      Кристиан Бентеке покидает поле, ему не смену выходит Фрейзер Кемпбэлл.
    • 80'
      Именно додавили "шпоры" своего соперника. Не думаю, что гол Эриксена можно назвать везением, всё по делу. Хотя ещё куча времени у "орлов" для того, чтобы отыграться.
      79'
      Лука Миливоевич сфолил на Деле Алли, не дав тому убежать в контратаку, за что и получил жёлтую.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭРИКСЕЕЕЕН! Сумасшедший мяч кладёт Кристиан! Получил датчанин снаряд в метрах двадцати от ворот и тут же пробил в дальний угол. Мяч просто сокрушительно влетел в нижний угол ворот Хенесси. Загляденье!
      77'
      Затяжная атака "Тоттенхэма" закончилась подачей в штрафную от Дэвиса прямо на голову Кейна, который из сложной ситуации сумел пробить, но прямо в руки Хенесси.
    • 76'
      Заха сегодня, безусловно, один из лучших на поле. Сейчас вернулся в оборону, отработал и вернул мяч для своей команды. Красавец!
    • 75'
      Уорд хорошо прорвался по правому флангу, оторвавшись от Дэвиса, выполнил передачу в штрафную, которую, правильно заняв позицию, утихомирил Вертонген.
      74'
      Мусса Сиссоко продолжает дело Виктора Ваньямы и Муссы Дембеле. Нарушил француз правила игры в центре поля, уронив на газон Панчеона, который страдает сегодня уже раз в пятый.
      73'
      Эриксен подал на ближнюю штангу, откуда выпрыгивал выше всех Дайер. Пробил Эрик, правда, не очень точно.
    • 72'
      Уокер после сквозного паса от Эриксена ворвался в штрафную, уже собирался отдавать ответный пас, но Уорд помешал. Угловой.
    • 71'
      Совсем ничего не происходит на поле в последние минуты. Затишье перед бурей?.. Хотя стадион ни на секунду не умолкает.
    • 70'
      В центр поля переместилась вновь игра. Получилось у "орлов" охладить натиск "шпор".
      69'
      Тоби грубо сфолил на фланге, уронив на газон Уорда. Эллардайс тем временем с надменным лицом беседует с четвертым арбитром.
    • 68'
      Продолжает атаковать "Тоттенхэм". Вот только что-то по-настоящему опасного создать у них не получается. Хотя Сахо, главарь обороны "Кристал Пэласа", покинул поле.
      66'
      Жёлтую карточку получает защитник "орлов" Уорд за то, что держал за корпус в течение нескольких секунд Сона, не дав тому убежать в атаку.
    • 65'
      Кстати говоря, интересная статистика по ударам в створ ворот! Всего 1:2 в пользу "Тоттенхэма". Бьют-то команды бьют, но не попадают практически.
    • 64'
      Попытались огрызнуться футболисты "Пэласа", но ничего создать в атаке не получилось. Затем "шпоры" убежали в контратаку, Уокер пробил издалека, промазал.
      63'
      А вот и Кабай! Появляется Йоанн на поле вместо Маккартура.
    • 62'
      И вновь Алли! Получил снаряд Деле прямо на линии штрафной, пробил в дальний угол ворот, хорошо пробил, но не менее хорош Хенесси!
    • 61'
      Полностью контролирует ход встречи прямо сейчас футболисты "Тоттенхэма". Эриксен забрасывал мяч во вратарскую на Алли, но Хенесси его опередил, забрав снаряд в руки.
      60'
      Жёлтую карточку получает Кейн. Очень грубо влетел он в Джеймса Панчеона. Много, много сегодня фолят номинальные гости.
      59'
      МОМЕНТ! Полетел кросс с правого фланга от Уокера, Алли прекрасно вынырнул из-за спины Келли, пробил в противоход Хенесси, но чуть-чуть, совсем чуть-чуть промазал.
    • 58'
      Эриксен, получив мяч от Алли, пробил с левой ноги с линии штрафной, но попал прямо в ногу Келли.
      56'
      Пожелаем здоровья Мамаду! Поправляйся скорее! На поле появился Делэйни.
    • 55'
      Ох... Вероятно, что какую-то тяжёлую травму получил Сахо. Потому что даже на носилки его полностью поднимал медперсонал. Очень долго оказывают помощь французу. Готовится замена.
    • 54'
      И носилки уже принесли...
      Пытается сам встать Мамаду, но не получается у него. Похоже, сегодня он уже не сыграет. Нам показывают разочарованное лицо Сэма Эллардайса.
      53'
      Сахо, отбирая мяч у Кейна, получил повреждение, неудачно поставив ногу. Неужели, травму получает Мамаду?
    • 52'
      Деле Алли нанёс дальний удар по воротам хозяев после отскока. Мимо полетел мяч.
      51'
      И вновь на Заха фолят! Убегал ивуариец в атаку, а Сиссоко не дал тому прорваться и поставил подножку.
      50'
      Два подряд угловых подали "шпоры". Оба раза чуть-чуть не хватило игрокам гостей, чтобы нанеси завершающий удар.
      49'
      И ещё одна тактическая замена произошла, пока мы отдыхали. Мусса Сиссок появился вместо висевшего на жёлтой карточки Ваньямы.
      48'
      Кореец Сон вышел на поле в перерыве, заменив Муссу Дембеле.
      47'
      Заха, получив мяч на фланге, убежал от англичанина. Кайлу пришлось сфолить и ударить сзади соперника. За что и получил крайний защитник жёлтую в самом начале второй половины встречи.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Вот так вот незаметно к нам подобрался перерыв. Отдыхаем!
      45'
      Одна минута добавлена к тайму первому.
    • 45'
      Убежали в контратаку хозяева, Таунсенд выполнил классную передачу в штрафную, которую прервал Тоби, переведя мяч на угловой.
      44'
      Мусса Дембеле нарушил правила в атаке, снова толкнув руками в грудь соперника. На этот раз его жертвой оказался Заха.
    • 42'
      Алли протащил мяч в штрафную, собрав вокруг себя компанию из двух оппонентов. В итоге забрали мяч у молодого англичанина "орлы" и выбили снаряд подальше от своих владений.
    • 41'
      Вертонген решился на дальний удар. Мяч рикошетом отскочил на фланг, где Таунсенд до конца боролся с Дэвисом. Да так боролся, что аж вылетел на трибуны к своим фанатам.
    • 40'
      Панчеон получил мяч, протащил его до линии штрафной, с левой ноги ударил, - снаряд пролетел выше ворот.
    • 39'
      Какая-то невероятная сутолока произошла в штрафной Уго Льориса. Футболисты пинали, пинали мяч друг в друга, а в результате снаряд улетел ближе к центру поля.
    • 38'
      Дембеле на правом фланге обороны оттолкнул от себя Заха. Штрафной удар исполнят хозяева поля. Келли, Сахо, Бентеке в штрафной... Ух.
    • 37'
      Получилось теперь уже "Пэласу" отодвинуть игру от своих ворот. Чаще и чаще атакуют "орлы" в последние минуты. Кажется, что после того "чуть ли не удаления Ваньямы" гости немного растерялись.
      36'
      А сейчас Маккартур толкнул Деле Алли, атакуя чужие ворота флангом. Стадион крайне недоволен последними двумя решениями арбитра.
      35'
      Ваньяма поставил подножку Панчеону на своей половине поля. Главный арбитр встречи всерьёз задумался, чтобы показать жёлтую карточку Виктору. А ведь у него уже есть. Но после, немного подумав, решил обойтись устным предупреждением. На волоске Виктор был от удаления!
    • 34'
      А болельщики "орлов" буквально влюблены в Мамаду. Сейчас на весь стадион звучит кричалка в его часть: "Сахо! Сахо! Сахо!"
    • 33'
      Панчеон в центре поля сфолил против Кейна. Эриксен попытался быстро разыграть штрафной, но судья показал, что нужно это сделать по свистку. После всё равно пошла подача на Гарри в штрафную, которую прервал Сахо.
      32'
      Оказывается, в офсайде находился Деле Алли в предыдущем моменте. "Кристал Пэлас" сейчас перешёл на чужую половину поля, застенчиво повладел там мячом и вновь опустился в оборону.
    • 30'
      "Шпоры" продолжают спокойно позиционно атаковать. А "орлы" уже и позабыли о том, что такое атака. Сейчас гости выполняли угловой: в штрафной произошло столпотворение, которое закончилось выносом мяча Миливоевича за пределы поля.
    • 29'
      Эриксен нанёс два подряд удара после отскока: первый пришёлся в защитника хозяев, второй прямо в руки вратаря.
      28'
      Бентеке отобрал мяч в центре поля у Дайера, и уже был готов бежать в контратаку бельгиец, но судья всё-таки увидел нарушение в действиях Кристиана и назначил штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".
      27'
      Виктор Ваньяма получает жёлтую карточку за подножку, которую он поставил Миливоевичу, срывая контратаку соперника.
    • 26'
      Хорошая подача полетела с правого фланга прямо на Гарри Кейна. Но пролетел мимо нападающего мяч. А после Келли разрядил обстановку.
    • 25'
      Как-то совсем не видно сегодня Эриксена. А вот сейчас датчанин попытался выдать свою фирменную разрезающую передачу, но ошибся.
    • 24'
      Дэвис классно подал в штрафную с левого фланга на Деле Алли, Сахо переиграл на втором этаже англичанина, после снаряд отскочил на ногу Кайлу Уокеру, защитник пробил влёт, но промазал.
    • 23'
      Прямо сейчас "Тоттенхэм" владеет мячом 78 процентов, а хозяева соответственно 22.
    • 22'
      Ух! Алдервейрлед нанёс сильный удар метров с тридцати от ворот. Мяч сокрушительно полетел на трибуны.
    • 20'
      Ну всё, спал пыл первых минут "Пэласа". Практически не атакуют они сейчас. Зато не охладел к игре их главный тренер, Эллардайс бушует на бровке, краснея и пытаясь что-то донести до своих подопечных.
    • 19'
      Уокер получил мяч на правом фланге и тут же решил прострелить в сторону ворот. Правда, послал мяч очень неточно за пределы поля. Нетипичная ошибка для Кайла.
    • 18'
      И, кстати, стадион очень жарок сегодня! Все семнадцать минут без умолку поддерживают свою команду. И ещё забыл сказать, что прямо сейчас мы с вами наблюдаем лондонское дерби!
      17'
      Мусса Дембеле фирменным дриблингом пытался прорвать полузащиту хозяев, но сфолил при этом на Маккартуре, толкнув того в грудь.
    • 16'
      Выровнялась игра по сравнению с первыми десятью минутами, когда доминировали "орлы". Сейчас обе команды активны, основные события сместились ближе к центру поля.
    • 15'
      Тоби выполнил подачу с дальней дистанции в чужую штрафную, мяч хорошо летел верхом, но оказался прямо в перчатках Уэйна Хенесси.
    • 13'
      Оп! Бентеке ворвался в штрафную, удрав от Дайера, нанёс удар в дальний угол ворот Льориса, Уго потащил!
    • 12'
      "Тоттенхэму" получилось забрать мяч себе. Сейчас они даже контролируют его на чужой половине поля. Алли скатил под удар Ваньяме, но у Виктора не получилось нанести удар - неправильно поставил ногу.
    • 11'
      Заха накрутил двух игроков на фланге, отдал длинную на противоположный фланг, оттуда Таунсенд вновь вернул мяч Заха, ивуариец на этот раз прострелил в штрафную, где расторопнее всех действовал защитник Дэвис.
      10'
      Гарри Кейн в верховой борьбе нарушил правила против Мамаду Сахо, толкнув француза в спину.
    • 8'
      В последние минуты немного успокоилась игра, хотя "орлы" продолжают наседать на соперника, не выпускаю тех со своей половины поля.
      7'
      Пошёл дальний заброс в штрафную "Тоттенхэма", Бентеке хорошо открывался и уже готов был принять мяч, как судья свистнул о том, что бельгиец находится в положении "вне игры".
      6'
      А теперь Таунсенд сфолил в атаке, уронив на газон Кайла Уокера в жаркой борьбе за мяч.
    • 5'
      Попытались взять под контроль игру "шпоры", но тут же "Пэлас" перехватил мяч и вновь побежал атаковать!
    • 4'
      И знаете, продолжает давить "Кристал Пэлас"! Уже около трёх минут проводят они на чужой половине поля. Сейчас Заха выполнил сквозную передачу во вратарскую, мяч пролетел мимо всех игроков и оказался на противоположном от Заха фланге совсем один.
    • 3'
      В самом начале "орлы" заработали штрафной удар на фланге. Таунсенд подал в сторону ворот, там произошёл пожар, который всё-таки сумели потушить гости.
    • 2'
      "Тоттенхэм" сегодня играет в три защитника, с двумя латералями... Короче, по чемпионской схеме "Челси" текущего сезона. Про чемпионскую, конечно, говорить рано. Ведь сами "шпоры" ещё способны отобрать титул у "аристократов".
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:1 Тоттенхэм онлайн