0'
38' Желтая карточка
Сиони Жиль
1:0
47' Гол в свои ворота
Сиони Жиль
50' Желтая карточка
Балью Иван
69' Желтая карточка
Нгетт Опа
78' Желтая карточка
Нгандо Аксель
90'+3

20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
  • 93'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
  • 93'
    Дюкур Шейк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    93'
    Нгандо Аксель из команды Бастия подал угловой справа.
    93'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 92'
    Ассу-Экотто Бенуа выбил мяч на угловой.
  • 91'
    Удар от ворот произведет Мец
  • 91'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 90'
    Кейта Абдулайе из команды Бастия делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
  • 90'
  • 89'
    Коад Рено из команды Мец делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 88'
  • 85'
    85'
    Диабате Шейк нарушает правила. Каюзак Янник пострадал
  • 84'
    После дальнего удара, который нанес Нгетт Опа мяч отбит вратарем
  • 84'
    Бишевац Милан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 84'
    Кейта Абдулайе из команды Бастия делает навес
  • 83'
    Игрок клуба "Бастия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    83'
    Нгандо Аксель из команды Бастия разыграл угловой с левого угла.
  • 83'
    Балью Иван выбил мяч на угловой.
  • 83'
    Кейта Абдулайе из команды Бастия делает навес прямо в штрафную.
  • 82'
    Игроки ФК "Мец" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 81'
    Нгандо Аксель из команды Бастия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 80'
    80'
    Дюкур Шейк нарушает правила. Кулибали Лассана пострадал
    78'
    Нгандо Аксель получает желтую карточку.
    78'
    Нгандо Аксель совершает грубый фол. Нгетт Опа был жертвой
  • 78'
    Милан Гидо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 78'
  • 78'
    Маранж Флориан из команды Бастия делает навес
  • 77'
    Кейта Абдулайе нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 77'
    Нгандо Аксель из команды Бастия делает пас партнеру.
  • 76'
    Эль-Каутари Абдулхамед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 76'
    Жуффре Ян навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    76'
    Маранж Флориан из команды Бастия. Это Нгетт Опа заработал фол.
  • 76'
  • 75'
    Нгандо Аксель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Тактическая замена. Нанжис Ленни уходит с поля и его заменяет Нгандо Аксель
  • 73'
    Лека Жан-Луи вышел из ворот и забрал мяч.
  • 73'
    Коад Рено из команды Мец делает навес
    73'
    Жуффре Ян из команды Мец в офсайде
  • 72'
    Дюкур Шейк нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 70'
    69'
    Нгетт Опа получает желтую карточку.
    69'
    Нгетт Опа атакует сзади соперника. Каюзак Янник пострадал.
  • 69'
  • 69'
    После штрафного удара, который произвел Маранж Флориан мяч попадает в штангу
    68'
    Милан Гидо из команды Мец делает подножку. Сент-Максимин Аллан заработал фол.
  • 67'
    Диабате Шейк из команды Мец делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
    66'
    Кейта Абдулайе коснулся мяча рукой.
  • 66'
  • 66'
    Нанжис Ленни из команды Бастия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    65'
    Дюкур Шейк из команды Мец опасно играет. Чуть не пострадал Кулибали Лассана.
  • 65'
  • 64'
    Игрок клуба "Мец" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 64'
    Нгетт Опа из команды Мец делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 63'
  • 63'
    Сегодняшная посещаемость составляет 17006 болельщиков
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Нанжис Ленни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 62'
    61'
    Жуффре Ян из команды Мец подал угловой слева.
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Тактическая замена. Сиони Жиль уходит с поля и его заменяет Кейта Абдулайе
  • 58'
  • 57'
    Каюзак Янник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 57'
    Балью Иван из команды Мец делает навес
    56'
    Нанжис Ленни нарушает правила. Балью Иван пострадал
    56'
    Дюкур Шейк нарушает правила. Онианге Принс пострадал
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Лека Жан-Луи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 55'
    Коад Рено навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 55'
    54'
    Сиони Жиль из команды Бастия делает подножку. Нгетт Опа заработал фол.
  • 53'
    Нгетт Опа из команды Мец делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 53'
  • 52'
    Удар от ворот произведет Бастия
  • 51'
  • 51'
    51'
    Маранж Флориан из команды Бастия подал угловой слева.
    51'
    50'
    Балью Иван из команды Мец был наказан за старое нарушение.
  • 50'
  • 50'
    49'
    Дюкур Шейк из команды Мец опасно играет. Чуть не пострадал Сиони Жиль.
    47'
    АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Сиони Жиль отправил мяч в свои ворота.
  • 46'
    46'
  • 49'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 49'
  • 48'
  • 46'
    46'
    Распентино Флориан нарушил правила.
  • 46'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Сарр Исмаила получил травму и заменен. Нгетт Опа выходит на поле.
  • 45'
    45'
    Балью Иван нарушает правила. Сент-Максимин Аллан пострадал
  • 44'
  • 44'
    Кулибали Лассана отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    43'
    Бишевац Милан из команды Мец в офсайде
  • 43'
    Бишевац Милан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 42'
    42'
    Сент-Максимин Аллан нарушает правила. Балью Иван пострадал
  • 42'
  • 41'
    Коад Рено бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 40'
    40'
    Сарр Исмаила получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    40'
    Сарр Исмаила на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    40'
    Нанжис Ленни возвращается на поле, всё в порядке.
  • 40'
  • 40'
    38'
    Сиони Жиль получает желтую карточку.
    38'
    Сиони Жиль совершает грубый фол. Сарр Исмаила был жертвой
  • 38'
    38'
    Нанжис Ленни получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    37'
    Нанжис Ленни на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 37'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    32'
    Ассу-Экотто Бенуа из команды Мец. Это Нанжис Ленни заработал фол.
  • 32'
  • 32'
    Онианге Принс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 32'
    Ассу-Экотто Бенуа из команды Мец делает навес
    31'
    Жуффре Ян из команды Мец разыграл угловой с левого угла.
  • 31'
    Распентино Флориан выбил мяч на угловой.
  • 31'
    Дюкур Шейк из команды Мец попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Фалетт Симон получил травму и заменен. Милан Гидо выходит на поле.
    30'
    Фалетт Симон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 28'
    26'
    Диабате Шейк нарушает правила. Эль-Каутари Абдулхамед пострадал
    26'
    Диабате Шейк из команды Мец в офсайде
  • 25'
  • 25'
    24'
  • 23'
    Маранж Флориан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 22'
    Сарр Исмаила из команды Мец делает навес
    22'
    Распентино Флориан нарушает правила. Фалетт Симон пострадал
  • 22'
    Манджек Жорж нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 22'
    Сарр Исмаила из команды Мец делает навес прямо в штрафную.
  • 20'
  • 20'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Дидийон Томас вышел из ворот и забрал мяч.
  • 16'
    Сент-Максимин Аллан из команды Бастия делает навес
    16'
    Жуффре Ян из команды Мец опасно играет. Чуть не пострадал Каюзак Янник.
  • 15'
    15'
    13'
  • 13'
  • 11'
    Балью Иван из команды Мец делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 11'
    Коад Рено из команды Мец попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Манджек Жорж отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    7'
  • 7'
  • 6'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 6'
    Эль-Каутари Абдулхамед выбил мяч на угловой.
  • 6'
    6'
    Коад Рено из команды Мец подал угловой справа.
  • 5'
    Манджек Жорж имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
  • 5'
    5'
    Каюзак Янник из команды Бастия делает подножку. Жуффре Ян заработал фол.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
    Игроки ФК "Бастия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 4'
    Роуз Линдси выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    3'
    Нанжис Ленни совершает грубый фол. Сарр Исмаила был жертвой
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня прохладно для игры в футбол.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Мец". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Saint Symphorien. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!