Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Очень много борьбы, очень много стыков, лежат на газоне сразу два футболиста "Динамо"", но Владимир Сельдяков не стал фиксировать нарушение правил, а дал финальный свисток! Московский коллектив побеждает на выезде своего прямого конкурента и практически оформляет выход в премьер-лигу.
    90'
    Уводят за пределы поля травмированного Александра Зотова, а вместо него появляется Максим Кузьмин.
    90'
    Александр Зотов лежит на газоне, свело ногу у полузащитника "Динамо". Время работает на гостевую команду.
    90'
    Иван Темников не сдержался и высказал арбитру все претензии по матчу, за что и получил желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Не стали подавать мяч в штрафную площадь игроки "Динамо". Катрич разыграл пятнистого с Погребняком и в борьбе с защитником заработал еще и аут для своей команды.
  • 88'
    Анатолий Катрич долго возился с мячом на левом краю поля и после каскада финтов заработал угловой для своей команды.
    87'
    Чиркин сзади дважды ударил Ивана Темникова в район поясницы. Арбитр фиксирует нарушение правил, игра совсем разбилась на эпизоды.
  • 86'
    Кирилл Панченко принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Младен Кашчелан.
  • 85'
    Из-за паузы в игре стал более заметен дым с трибун.  Арбитр оценил ситуацию и пока решил матч не останавливать. Хотя болельщики "Динамо" ведут себя очень некультурно.
    84'
    Никита Калугин получил травму в прошлом эпизоде, появилась на поле медицинская бригада и увела защитника за его пределы.
    83'
    Доигрался Андрей Буйволов, весь матч он очень жестко атаковал соперников и вот за очередной фол получил защитник желтую карточку.
    82'
    Павел Погребняк зацепился за мяч в центральном круге, грамотно поставил корпус и заработал тактический фол.
    81'
    Последняя перестановка в составе "Тосно". Сергей Сухарев заменил Константина Гарбуза.
    • 80'
      Наращивают давление хозяева поля. Вокруг штрафной площади Антона Шунина уже несколько кругов намотал Галиулин, отдал передачу Кириенко, а Павел пасует назад Кашчелану.
    • 79'
      Вагиз Галиулин тут же опустил Погребняка на грешную землю, без проблем обыграв Павла на подступах к штрафной площади "Динамо".
      78'
      Наконец-то подготовлена вынужденная замена. Великий и ужасный Павел Погребняк появляется на поле вместо травмированного Евгения Луценко.
    • 76'
      Не стоит сегодня ждать возвращения Луценко. Под руки его уводят врачи команды, причем уводят сразу в раздевалку.
      75'
      Ох как же грубо сыграно против Евгения Луценко. По ногам досталось форварду "Динамо", а арбитр считает что это был игровой эпизод.
    • 74'
      Раззадорились игроки "Тосно" и активно пошли вперёд. Антон Заболотный немного не успевает к передаче Младена Кашчелана, а мог быть чистый выход один на один.
      73'
      Галиулин! Только вышел на замену Вагиз и тут же хлестко пробил метров с 25-ти. С трудом достал мяч из верхнего угла Антон Шунин.
      71'
      Вагиз Галиулин очень резко пошел в борьбу и сыграл в корпус Хольмену. Желтая карточка предъявлена игроку "Тосно".
      70'
      Еще одна замена от Дмитрия Парфенова. Вместо Максима Палиенко на поле появился Вагиз Галиулин.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! 1:2!!!
      Потрясающий гол забивает Панченко! Находясь в окружении трёх защитников Кирилл сумел принять мяч на полукруге штрафной площади и вторым касанием закрутить пятнистого точно в дальний угол ворот Нигматуллина.
      68'
      Григорий Чиркин заменил Артема Милевского
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! 1:1!!!
      Анатолий Катрич на правом фланге разобрался с оппонентом, а затем своей передачей нашел на 11-ти метровой отметке Панченко. Кирилл освободился от опеки и пробил точно в угол! Равный счёт на табло.
      65'
      А тут уже без желтой карточки никак. Константин Гарбуз просто въехал в ногу Кириллу Панченко. Очень опасно сыграл защитник "Тосно".
      64'
      Дмитрий Белоруков поймал на бедро Антона Заболотного. Нарушение правил зафиксировал арбитр, но желтую карточку доставать не стал.
    • 63'
      Ужасающий черный дым на трибунах стадиона "Электрон". Что там случилось пока непонятно. Арбитр внимания тоже не обращает.
    • 62'
      Антон Шунин появился в кадре. Голкипер "Динамо" легко завладел неточной передачей Артема Милевского и сейчас начинает атаку своей команды.
    • 61'
      Иван Темников падает, врываясь в штрафную площадь, и претендует на пенальти. Владимир Сельдяков внимания на этот эпизод не обратил.
    • 60'
      Кирилл Панченко технично находит на линии штрафной площади Луценко, открывается под ответную передачу, однако Евгений не смог точно сыграть на партнёра.
    • 58'
      У игроков "Тосно" много вопросов к арбитру по прошлому эпизоду. На повторе тоже видно, что нарушение было на линии штрафной площади, а значит должен был назначаться пенальти.
    • 57'
      Очень перспективный стандарт хозяева загубили. Мухаметшин мощно пробил со штрафного в направлении дальнего угла, однако попал в своего же партнёра. А мяч улетает сильно выше цели.
      56'
      Артем Милевский падает на линии штрафной площади после контакта с Хольменом. Арбитр фиксирует нарушение правил и назначает штрафной удар.
    • 55'
      Антон Заболотный перехватывает поперечную передачу, разворачивается и ждёт помощи. Не спешат партнёры, значит быстрой атаки не получится.
    • 54'
      А вот и Павел Кириенко, уже без золотой цепочки. Подключился он к атаке по левому флангу, однако в борьбе с защитником теряет мяч полузащитник "Тосно".
    • 53'
      Антон Соснин из центральной зоны выполняет классный перевод налево. Там Анатолий Катрич принимает футбольную сферу, а затем выполняет безадресный кросс.
    • 52'
      Небольшая пауза в игре. Павел Кириенко решил похвастаться своей золотой цепочкой, но арбитр этого не оценил и заставил футболиста снять украшение.
      51'
      Александр Зотов от левого углового флага сильно навесил на дальнюю штангу. Там поборолся за мяч Евгений Луценко, но верховую борьбу проиграл.
    • 50'
      А вот гости не спеша идут в атаку. Пытается в одиночку продраться через центр Анатолий Катрич, но теряет мяч в борьбе с Константином Гарбузом.
    • 48'
      Хозяева активно начинают вторую половину встречи. Правым флангом Максим Палиенко продрался к воротам, сильно прострелил вдоль ворот и с огромным трудом Антон Шунин опередил Мухаметшина.
    • 47'
      Артем Милевский зацепился за мяч после дальнего заброса, однако цепкий Хольмен не дал ему развернуться. Украинец считает что был фол, а игра продолжается тем временем.
      46'
      Появились команды на поле. Владимир Сельдяков пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Владимир Сельдяков отправляет команды отдыхать, не добавляя к первому тайму ни минуты. Пока с минимальным перевесом лидируют номинальные хозяева, Максим Палиенко автор забитого мяча.
    • 44'
      Обе команды подустали, мяч находится в центральном круге под контролем московских футболистов, все ждут свистка на перерыв.
    • 43'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Иван Темников. Выше рамки отправляется футбольная сфера.
    • 42'
      Стоило только Евгению Луценко включить прессинг, как Руслан Абазов исполнил дальний заброс. Правда никто из партнёров за него зацепиться не сумел.
    • 41'
      Анатолий Катрич выполняет классную, плассирующую подачу со стандарта, но Кирилла Панченко на мгновение опередил Младен Кашчелан.
      40'
      Вблизи от своей штрафной площади нарушает правила Буйволов. В этом эпизоде на газоне оказался Евгений Луценко.
      38'
      Дмитрий Богаев потянул мышцу в одном из эпизодов и вынужден поле покинуть. Павел Кириенко появляется на футбольном поле.
      37'
      Потрясающий момент! Просыпайтесь болельщики! Иван Темников великолепной передачей из глубины вывел Луценко на рандеву с голкипером. Евгений мощно пробил, мяч от ноги голкипера отскочил в перекладину!
    • 36'
      Вновь Кирилл Панченко извиняется перед партнёрами. На сей раз он не сумел обработать передачу партнёра, а ведь Зотов технично нашел форварда на линии штрафной площади.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАКСИМ ПАЛИЕНКО!!! 1:0!!!
      Игрок "Тосно" получил круглого на углу штрафной площади и на удачу пробил со "штыка". Мяч срикошетил сразу от двух защитников, что дезориентировало Антона Шунина, и оказался в сетке.
    • 34'
      Ошибся в центре поля Буйволов, Кирилл Панченко подхватил мяч, пробежал с ним по центру метров десять и пробил точно в защитника, который успел его удар сблокировать.
    • 33'
      Много игроки "Динамо" перемещают мяч, следуют переводы с фланга на фланг, однако первая же передача вперёд означает потерю. Богаев сейчас завладел бесхозным мячом.
    • 31'
      А вот Максим Палиенко подать не сумел. Несколько раз пытался он на замахе поймать Калугина, но в итоге Никита выбил мяч за пределы поля. Аут вбросят хозяева поля.
    • 30'
      Незаметно хозяева поля перехватили инициативу. Правым флангом атакуют футболисты "Тосно". Младен Кашчелан пробежал метров 20-ть, после чего подал точно в руки голкиперу.
    • 29'
      Сам же пострадавший сильно навесил со стандарта. Мяч полетел слишком низко и защитникам не составило труда отбить пятнистого подальше от ворот.
      28'
      Еще один свисток прерывает спокойное течение игры. Себастьен Хольмен ударил по ногам Максима Палиенко.
    • 27'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      26'
      Артем Милевский фолит в атаке. Украинский форвард подтолкнул в спину Дмитрия Белорукова.
    • 25'
      Опасные моменты создаются редко, однако гости регулярно бьют по воротам Нигматуллина. Иван Темников приложился с дальней дистанции - выше створа.
    • 24'
      Анатолий Катрич со стандарта направил мяч точно на дальний угол вратарской площади, откуда в борьбе пробил Себастьен Хольмен. Точно в руки голкиперу.
      23'
      Владимир Сельдяков фиксирует еще одно нарушение правил. Максим Палиенко ударил по ногам Александра Зотова.
    • 21'
      Активнее провели первые минуты московские футболисты. Сейчас вот активно прессингуют они защитников "Тосно" и тем приходится выносить пятнистого абы куда.
    • 20'
      Перемудрили "динамовцы". Разыграли они штрафной удар, Кирилл Панченко отпасовал Катричу, Анатолий в касание отдал на ход Калугину, но Никита к мячу не успел. Будет удар от ворот.
      19'
      Перспективный стандарт заработали гости! Метрах в 20-ти от ворот сфолил Буйволов. Кирилл Панченко готовится пробить.
    • 18'
      Долго разыгрывают гости мяч на правом краю поля. Антон Соснин уже пришел сюда, но продвижения вперёд нет, только короткие передачи поперек поля.
    • 17'
      Ошибается в передаче Буйволов и едва-едва не дарит мяч сопернику. Успел подстраховать этот обрез защитника Нигматуллин и выбил круглого в аут.
      16'
      Опасно! Резкая атака "Динамо" завершилась фланговым кроссом Темникова и ударом головой Катрича. Немного мимо створа Анатолий послал футбольную сферу.
    • 15'
      Никита Калугин первым успел к отскочившему мячу и приложился по нему с лета. До ворот было метров 25-ть, да и мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 13'
      Хольмен мощно вбрасывает мяч из аута, на линии штрафной площади сразу 4 игрока вступили в борьбу за мяч и все это действо завершается выносом к центральному кругу.
      12'
      Алексей Козлов грамотно сыграл, вовремя сделав шаг вперёд и оставив в положении вне игры Младена Кашчелана.
      11'
      А это можно засчитать за опасный момент! Андрей Буйволов поборолся за мяч, скинул пятнистого под удар Богаеву и тот выстрелил метров с 15-ти. Антон Шунин справился, намертво зафиксировав мяч.
    • 10'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Артур Нигматуллин с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 8'
      Анатолий Катрич разобрался с оппонентом на правом краю поля, затем сильно прострелил вдоль ворот. Вынес пятнистого Сергей Сухарев, однако напряжение в штрафной площади "Тосно" возрастает.
    • 7'
      Резким выпадом отвечают номинальные хозяева поля. Дмитрий Абазов подключился по правому флангу и сильно прострелил в штрафную площадь. Защитники справились.
    • 6'
      Вновь в игре Артур Нигматуллин, и вновь голкипер спокойно завладевает мячом катящимся к нему в руки. Пока не получаются у гостей позиционные атаки.
    • 5'
      Гости долго разыгрывали мяч на подступах к штрафной площади. Зотов отдал передачу на ход Панченко, однако первым к мячу успел голкипер "Тосно".
    • 4'
      Анатолий Катрич вступил в отбор, сумел пятнистого забрать для своей команды и сам же сейчас начинает позиционную атаку.
    • 3'
      Похожей тактикой пользуются и "динамовцы". Мяч переведен на левый фланг, оттуда последовал очень сильный навес и круглый покидает пределы поля.
    • 2'
      Номинальные хозяева поля рванули вперёд. Сразу же следует сильный дальний заброс Раде Дугалича. Мяч не достался никому, а Никита Калугин позволил тому уйти за лицевую.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Владимира Сельдякова, начался матч на стадионе "Электрон".
    • Сегодня в Великом Новгороде сыграют между собой лидеры футбольной национальной лиги. Обе команды уже без пяти минут как участники дивизиона рангом выше, осталось лишь разыграть между собой первое место. На данный момент его занимают московские "динамовцы", опережая игроков "Тосно" на пять очков.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Тосно" - "Динамо" Москва. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Тосно 1:2 Динамо Москва онлайн