Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Всё будет хорошо! До свидания!
    На секундомере было 6:19, когда Виктор Кашшаи дал финальный свисток. Сборная Польши одержала победу в Черногории и упрочила своё лидерство в группе E. Голы у гостей забивали Левандовски и Пищек, а хозяева смогли ответить голом Мугоши.
    90'
    Тактическая замена от поляков за 9 секунд до финального свистка. Славомир Пешко появился вместо Камила Гросицки.
    90'
    Угловой у ворот сборной Польши. Пошёл навес от Иванича слева, даже Божович прибежал в штрафную площадь соперника, но не удалось поднять мяч полузащитнику черногорцев. Отбились поляки.
  • 90'
    Три минуты команды уже переиграли, пока не получается у черногорцев обострить игру. Джорджевич сейчас навязывал борьбу Пищеку на фланге, но защитник смог выбить мяч.
    90'
    У сборной Черногории последняя замена состоялась. Опытный Мирко Вучинич появился спасать команду, заменил он защитника Адама Марусича.
    90'
    Вторая замена в составе польской команды. Всё-таки не может Мончиньски продолжить встречу, решили его поберечь, и вместо него появился Тьяго Ционек.
    90'
    Очень много остановок у нас было, в итоге Виктор Кашшаи добавил целых пять минут.
  • 90'
    Гросицки с левого фланга навесил в штрафную площадь, Теодорчик смог головой пробить с подступов в вратарской площадке, но получилось выше перекладины.
  • 88'
    У Мончиньски тоже какое-то повреждение, даже электрокар к нему прикатил, но игрок поляков самостоятельно встал и уверенно пошёл, чем вызвал свист от местных болельщиков, заподозривших футболиста в умышленной затяжке времени.
    87'
    Левандовски вновь досталось, опять от Шофранаца. По совокупности он сегодня на вторую жёлтую пожалуй наиграл.
    86'
    Говорили мы о замене, и вот она состоялась. Лука Джорджевич появился на поле вместо Александара Шчекича.
    85'
    Угловой у ворот поляков. Иванич слева навешивал на ближнюю штангу, но подача у него не получилась, без особых проблем подопечные Навалки отбились.
  • 84'
    Ещё одна замена в составе сборной Черногории готовится. Лука Джорджевич попытается стать спасителем страны. В питерском "Зените" таких шансов у него практически нет.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукаш Пищек! 1:2!
    Заброс направо на край штрафной площади сборной Черногории на врывавшегося Пищека, Божович рванул на перехват, а защитник гостей перебросил по высокой дуге голкипера, и мяч от дальней штанги влетел в сетку!
      81'
      А вот и та самая анонсированная замена в составе сборной Черногории. Мирко Иванич появился вместо получившего повреждение Дамира Кояшевича. Пожелаем ему здоровья!
    • 81'
      Зелиньски из глубины поля выполнил заброс в чужую штрафную на Гросицки, Божович пытался сыграть на перехвате, но промахнулся по мячу, и тот улетел за лицевую линию.
    • 80'
      Свистят болельщики сборной Черногории, поляки вот уже минуту катают мяч на чужой половине поля. Время идёт стремительно, вот-вот последняя десятиминутка пойдёт.
      79'
      Первая замена в составе сборной Польши. Лукаш Теодорчик после этой затяжной паузы появился на поле вместо Кароля Линетти.
    • 78'
      Да, лишь на носилках в электрокаре покинул пределы поля Дамир Кояшевич. Вполне возможно, что заменят его, поскольку врачи особо не торопятся своего игрока возвращать в бой.
      77'
      У нас череда сведённых ног, если так можно сказать. Сначала врачи сборной Черногории привели в порядок Адама Марусича, а вот теперь по такой же причине Дамиру Кояшевичу понадобились носилки.
    • 76'
      Контратака сборной Черногории, Кояшевич тащил мяч, в итоге решил самостоятельно нанести удар из не самой удобной позиции, и в итоге получилось очень неточно.
    • 74'
      Сборная Черногории при таком раскладе, как сейчас, сможет обосноваться на втором месте в своей группе, но параллельно ещё играют румыны и датчане. В случае победы хозяева и вовсе смогут сравняться по очкам с поляками на первой строчке турнирной таблицы в группе E.
    • 73'
      Аут заработали игроки сборной Польши, длинный заброс из-за боковой последовал в штрафную площадь, выбили черногорцы мяч.
      71'
      И вновь моментик! После навеса справа от углового на дальнюю штангу Шофранац без сопротивления наносил удар головой, но в створ попасть не удалось. Немного не хватило здесь защитнику.
    • 70'
      Фабьянски не очень уверенно играет на выходе! Шёл навес с левого фланга в исполнении Стойковича, голкипер поляков вроде и рванул на выход, но мяч в итоге лишь скользнул по его перчаткам и улетел на угловой!
      69'
      Камил Глик наговорился с Кашшаи, получил первую жёлтую карточку в составе сборной Польши.
    • 67'
      Вешович с левого фланга прострелил в штрафную площадь поляков, а там в попытке выйти на передачу завалился на газон Бечирай. Паздан боролся с форвардом сборной Черногории. Кашшаи решил, что всё тут в рамках правил было.
    • 67'
      В контратаку убежали игроки сборной Черногории, Бечирай на правом фланге здорово оттеснил защитника поляков, а вот прострел получился точно в ногу защитнику. Аут.
      66'
      Шофранац на фланге прописал сзади по ноге Левандовски. Есть у него уже карточка. 14-7 по фолам к этой минуте.
    • 65'
      Мончиньски отправил мяч в штрафную площадь соперника, там его принял Зелиньски, но развернулся Петру не дали. Отбились черногорцы.
    • 64'
      Да, момент очень интересный! Повтор показал, что во время гола сразу три игрока сборной Черногории были в офсайде, но вот Мугоша забегал из глубины на эту передачу, а был ли в офсайде - не совсем понятно.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Мугоша! 1:1!
      Не забиваешь ты - забивают тебе! Отличный заброс с правого фланга в штрафную площадь сборной Польши, гости создавали искусственное положение "вне игры", но Мугоша выбежал из-за их спин и головой переправил игровой снаряд в створ!
      61'
      Супер-ответ от сборной Польши! Левандовски после навеса с фланга вырвался один на один, но мяч у него от ноги отскочил, в итоге бить уже пришлось Лукашу Пищеку. Получилось не очень сильно, в итоге вышедший из рамки Божович смог мяч остановить и накрыть!
    • 59'
      Тревожный звоночек для сборной Польши прозвучал. Конечно, со вторым голом будет спокойнее подопечным Навалки.
      58'
      Ох, какой момент у хозяев получился! Вешович простреливал с левого фланга в центр штрафной площади, и Мугоша пробивал сходу из района одиннадцатиметровой отметки! Не попал в створ форвард, намного выше перекладины!
    • 57'
      Блащиковский вырвался на оперативное пространство на правом фланге, намеревался прострелить в район одиннадцатиметровой отметки, но во-первых, партнёров там не было, а во-вторых, Савич на перехвате смог сыграть.
    • 55'
      10 минут сыграно, пока без изменений. Да и в принципе, после перерыва моментов у нас пока нет. Поляки продолжают на классе контролировать ход поединка, попутно ища пути к воротам Божовича.
    • 54'
      Активно поляки прессингуют соперника, пришлось сейчас черногорцам отыграть назад и сыграть через своего голкипера, который мощно выбил мяч на чужую половину поля.
    • 52'
      Заброс в штрафную площадь сборной Польши, не добрался до мяча Мугоша, в итоге тот прилетел к голкиперу гостей. Фабьянски высматривает партнёров, готовится начать атаку.
    • 51'
      Дым тянется с сектора фанатов сборной Польши, решили они там костерок устроить в начале второго тайма. Гол Левандовски они тоже отметили парочкой зажжённых файеров.
      50'
      Левандовски залез в положение "вне игры". За мяч форвард всё равно зацепиться не успел, так что поднятый арбитром флажок стал формальностью. Божович выбьет снаряд в поле.
      48'
      Уже четвёртая на сегодня карточка для хозяев. Александар Шофранац огорчился после своего промаха и в серьёзном подкате срубил Левандовски.
      47'
      Угловой у ворот сборной Польши. Кояшевич неплохо навесил от правого флажка, и на линии вратарской смог головой сыграть Шофранац. Но в створ он не попал, не самый акцентированный удар мы увидели.
      46'
      Друзья, мы вновь в игре! Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва.
      Ну вот и всё. Первый тайм нашей встречи уже в истории, а у нас есть возможность отдохнуть. 0:1 у нас, сделаем паузу. Надолго не прощаемся.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Гросицки протащил мяч по левому флангу, навесил от лицевой в штрафную площадь, но там его партнёров не оказалось. Отбились черногорцы.
      43'
      Многовато стали фолить игроки сборной Черногории, всё тот же Вешович сейчас на фланге влетел в ногу Блащиковскому.
      41'
      Вновь игрок черногорцев с карточкой, Марко Вешович впереди упустил мяч и в итоге наступил на ногу Пищеку, когда тот пытался снаряд выбить.
      40'
      Мугоша получил карточку. Не обратил я внимания, но видимо за споры.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 0:1!
      Сам заработал штрафной, сам его реализовал! Около 20-ти метров было до цели, Роберт несильным обводящим ударом обыграл стенку и отправил мяч в притирку со штангой ворот Божовича, который даже не шелохнулся!
      38'
      Стефан Савич получил карточку. Левандовски намеревался пробить из-за пределов штрафной площади, и защитник сборной Черногории поставил ногу. Очень неприятная накладка прямой ногой.
      38'
      Гросицки вновь исполнил угловой, теперь уже с левого фланга, теперь отлично сыграл Божович, поймал мяч в руки.
      37'
      Стойкович фолит и весьма жёстко начал к арбитру обращаться, на что Кашшаи сразу категорически показал, что лучше с ним не спорить.
    • 36'
      Енджейчик подключился по левому флангу, Блащиковски выполнял на него заброс, но успел защитник черногорцев на перехвате сыграть.
    • 35'
      Минут десять осталось до конца первого тайма, пока 0:0. Подходы у поляков есть к воротам соперника, но вот откровенно опасных моментов не так много. Пока Божович и оборона справляются.
      34'
      Гросицки выполнял угловой с правого фланга, но не получилось у полузащитника поляков, отправил он мяч прямиком за лицевую линию. Божович сыграет от своих ворот.
    • 33'
      Ещё одна хорошая атака поляков, Блащиковский прострелил справа к линии вратарской площадки, успел защитник на угловой вынести мяч.
      31'
      Какая атака поляков! Левандовски здорово отдал налево в штрафную площадь на Гросицки, Камил прострелил в центр, и Зелиньски смог на линии вратарской принять мяч, но ударить сразу в пустой створ не получилось, а Стойкович успел снаряд выбить!
    • 30'
      Игроки сборной Польши продолжают владеть мячом под неодобрительный гул болельщиков, но сейчас прессинг хозяев вынудил их вернуть снаряд в оборону.
    • 29'
      Весьма плотно черногорцы прессингуют на своей половине поля, и не так много вариантов у сборной Польши. Местным болельщикам и это не нравится, хотят они большей активности от своих любимцев именно впереди.
    • 28'
      Вроде всё в порядке. Подморозили врачи хозяев поясницу своему подопечному, вернулся Мугоша в игру.
    • 26'
      Болезненный удар по спине получил Мугоша, врачи необходимы форварду сборной Черногории.
    • 25'
      Не совсем получается у Левандовски пока, пытался сейчас Роберт на левом фланге найти мяч, но передача на него пошла не самая точная. Аут в пользу сборной Черногории.
      24'
      А теперь Бечирай нарушил правила в атаке. Глик оказался на газоне, задел там форвард черногорцев соперника в борьбе за мяч.
      23'
      В положение "вне игры" попал Фатос Бечирай. Хозяева пока в атаке предпочитают использовать дальние забросы в надежде на рывок форварда, но сейчас не успел он выйти из офсайда.
    • 21'
      Левандовски сейчас не пустили в штрафную площадь сборной Черногории, Шофранац сыграл хорошо. Божович выбил не очень удачно, и Левандовский вновь перешёл в атаку, но пас последовал не своему. Отбились черногорцы.
    • 19'
      В общем-то удалось игрокам сборной Черногории игру от своих ворот отодвинуть, начало встречи было за поляками, которые парочку моментов имели.
    • 18'
      Вешович по левому флангу забрался в штрафную площадь, перспективная атака могла получиться, но защитника пройти игроку хозяев не удалось.
      16'
      Два подряд угловых исполнили футболисты сборной Черногории, и только после второго поляки смогли отбиться. Недоволен Адам Навалка таким успешным отрезком в исполнении соперника, отправился к границе технической зоны.
      15'
      Весьма опасный штрафной получился у хозяев! После первой подачи гости отбились, но Вешович с линии штрафной площади добавил, а Бечирай головой подправлял снаряд в створ! Фабьянски отбивает снаряд на угловой!
      14'
      Пищек на фланге нарушил правила, и хозяева получили право на весьма опасный штрафной! Практически угловой мы сейчас посмотрим.
    • 13'
      Мугоша по центру прорывался, обыграл одного защитника, но вот второй смог отбить мяч.
      12'
      Прострел слева в штрафную площадь сборной Черногории, вновь удалось игрокам хозяев мяч вынести. Атака бы могла продолжиться, но Линетти на фланге подтолкнул Кояшевича.
    • 10'
      А вот и для Фабьянски работёнка нашлась. Хозяева длинным забросом из глубины поля искали впереди Бечирая, голкипер гостей на выходе в прыжке мяч в руки забрал.
    • 9'
      В основном правым флангом атакует сборная Польши, пошёл заброс в штрафную площадь на врывавшегося туда Зелиньски, Божович успел сыграть на опережение, забрал мяч в руки.
    • 8'
      Ошиблись игроки сборной Польши в центре поля, в итоге черногорцы смогли мяч перехватить, но контратака не получилась.
    • 7'
      Что можно сказать. Читается на первых минутах небольшое территориальное преимущество поляков, да и класс у команды Адама Навалки всё-таки повыше.
    • 6'
      Обосновались поляки перед штрафной площадью соперника, Пищек вновь подключился по правому флангу, дали ему сделать передачу к воротам соперника, Божович поймал мяч.
    • 5'
      Штрафной исполнили хозяева, пошёл заброс к линии штрафной площади поляков, выносят гости мяч.
      3'
      Первый угловой у ворот сборной Черногории. Пошла подача с левого фланга в центр штрафной площади, и если Енджейчик головой до мяча не дотянулся, то Гилку дали пробить из района одиннадцатиметровой отметки ногой. Рядом со штангой!
    • 3'
      Гросицки неплохо врывался слева в штрафную площадь черногорцев, пробивал с относительно острого угла, Божович смог ногой на угловой мяч отбить.
    • 2'
      Неторопливо началась наша игра, поляки попытались правым флангом провести атаку, Пищек подключался, но упустил мяч в аут.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался!
    • Добрый вечер! Мы начинаем прямую трансляцию матча, для вас работает Андрей Сергеев!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +0=2-0, разница голов - 3:3.
      Главный судья: Виктор Кашшаи (Венгрия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Pod Goricom. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Черногория 1:2 Польша онлайн