Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток арбитра, а это значит что сегодня в матче между сборными Дании и Румынии зафиксирована нулевая ничья. Пожалуй чуть больше шансов было у гостей, но в целом матч был скучный и завершился закономерно. Эта ничья никого не устроила, Польша еще больше отрывается от Дании и Румынии.
    90'
    Михай Пинтилий в центре поля просто затоптал Вильяма Квиста. Желтая карточка предъявлена игроку сборной Румынии.
  • 90'
    Мартин Брайтвайт принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    90'
    Мартин Аткинсон добавил к основному времени матча стандартные три минуты.
    89'
    Обложили датчане стандартами румынскую штрафную площадь. Сейчас Дилэйни выскакивает на кросс Кристиана Эриксена, но попасть по мячу Томас не сумел.
    88'
    Мог решить судьбу встречи Йоргенсен! Неплохая подача Кристиана Эриксена следует точно на линию вратарской площади, куда уже влетел Матиас и в касание завершал эту атаку, но перекинул пятнистого через перекладину!
  • 87'
    Суматошно атакуют датчане. На линии штрафной площади Вильям Квист сыграл в стенку с соперником, после чего пробил в касание. Мяч попадает в того же защитника.
    86'
    Александр Кипчу отправился отдыхать. Андрей Иван будет заканчивать этот матч за него.
  • 85'
    Кристиан Эриксен пустился в дриблинг, мяч потерял и сразу же рванул свою ошибку исправлять. Датчанин сумел накрыть оппонента, тем самым сорвав контратаку хозяев.
    83'
    Опасно было! После навеса Петера Анкерсена в штрафной площади Тэтэрушану завязалась ожесточенная борьба за мяч и через несколько отскоков Янник Вестергор пробивал головой с линии вратарской. Чуть выше ворот.
  • 82'
    Андреас Корнелиус предъявляет претензии Брайтвайту по прошлому эпизоду, мол я был открыт в центре штрафной площади. Пока форварды мило беседуют, защитники сборной Румынии контролируют мяч.
  • 81'
    Томас Дилэйни красивым "черпачком" закидывает мяч к углу вратарской площади, с трудом догнав пятнистого Мартин Брайтвайт пробивает практически с нулевого угла. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
  • 80'
    Андреас Кристенсен опередил Дениса Алибека в борьбе за дальний заброс, после чего отдал передачу Касперу Шмейхелю. Все спокойно у датских ворот.
    78'
    Еще один кросс следует в штрафную площадь румын. На сей раз звучит свисток арбитра, это Андреас Корнелиус подтолкнул в спину своего оппонента. Нарушение правил.
    • 77'
      Мартин Брайтвайт впервые получает мяч. Смещается датчанин на левый фланг и оттуда подает в штрафную площадь. Неудачный кросс, защитник легко выбивают мяч.
      76'
      Дорин Ротариу появляется на поле вместо Ясмина Латовлевича.
    • 75'
      Рэзван Марин выполняет очередную попытку дальнего удара. Пока точности ему эти тренировки не прибавляют, снова мяч летит намного выше цели.
    • 74'
      Новая атака румынской команды. Ясмин Латовлевич пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 73'
      Румыны бегут вперёд. Кипчу обыгрался с партнёром,сместился в центр и мягко забросил на дальний угол вратарской. Первым к мячу успевает Матиас Йоргенсен.
    • 72'
      Денис Алибек выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Николаэ Кипчу, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 71'
      Матиас Йоргенсен уже второй раз неудачно выносит мяч из штрафной площади. Зажигает он сейчас "свечу" над штрафной площадью и с отскока пробивает Станчу. Точно в руки голкиперу.
      69'
      Мартин Брайтвайт меняет Лассе Шоне. В два форварда теперь играют гости.
      68'
      Матиас Йоргенсен со своей половины поля находит передачей Андреаса Корнелиуса, однако боковой арбитр уже поднял флажок. Офсайд.
    • 67'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 66'
      Ясмин Латовлевич мчится по левому краю, пробрасывает мяч себе на ход и в итоге пятнистого не догоняет. Тут еще и Анкерсен мешал, будет удар от ворот.
    • 65'
      Ясмин Латовлевич принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Томас Дилэйни.
      64'
      Матиас Йоргенсен в штрафной площади дарит мяч сопернику, однако круглый от Станчу отскакивает к лицевой линии поля, откуда уже пробивает Пинтилий. Каспер Шмейхель отразил этот выстрел с острого угла.
      63'
      Денис Алибек появился на поле вместо Клаудио Кешерю.
      62'
      Много стало свистков. Жесткий стык Янника Вестергора и Николаэ Станчу произошел в центральном круге. Арбитр считает что датчанин не прав.
    • 61'
      Рэзван Марин из центральной зоны пытался начать атаку своей команды, однако его заброс на фланг оказался неточным. Теперь с мячом датчане.
      60'
      Петер Анкерсен сорвал контратаку хозяев, руками придержав скоростного Клаудио Кешерю. Вторая желтая карточка для гостевой команды.
      58'
      Влад Кирикеш повредил плечо во время одного из эпизодов. Медицинская бригада оказывает помощь капитану хозяев.
    • 57'
      Долго соображали атаку румыны, а в итоге последовал безадресный навес с правого фланга, который стал легкой добычей Каспера Шмейхеля.
    • 56'
      Хозяева поля обосновались на правом крыле атаки. Ромарио Бензар рвется вперёд, натыкается на двух соперников и отдает чуть назад Александру Кипчу.
      55'
      Николаэ Станчу уже отдал передачу, после чего ему в ногу врезался Вильям Квист. Нарушение правил фиксирует Мартин Аткинсон.
    • 53'
      Датская сборная тут же попыталась ответить своей атакой, но поторопился немного Эриксен, отдавая передачу в свободную зону. Не хватило скорости Дурмиси.
      52'
      Засчитаем за опасный момент! Николаэ Станчу пробил со штрафного и мяч, сильно пущенный с 30-ти метров, летел казалось в верхний угол ворот, однако на метр разминулся со створом.
      51'
      Метрах в 30-ти, прямо напротив ворот, заработали хозяева штрафной удар хозяева поля. Клайдио Кешерю получил по ногам от Томаса Дилэйни.
      50'
      Кристиан Эриксен подает корнер в направлении Корнелиуса. Андреас как мог боролся с двумя защитника, но до мяча не добрался.
      49'
      Жарко у ворот Тэтэрушану! Фланговый кросс Анкерсена выбивает на линию штрафной площади Тошка. На подборе первым оказался Эриксен и в касание мощно пробил. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
      48'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Симон Кьяэр уступил своё место на футбольном поле Матиасу Йоргенсену.
    • 47'
      Гости сразу же попытались организовать фланговую атаку. Петер Анкерсен навешивал практически от углового флага, но мяч улетел за ворота.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи между сборными Румынии и Дании. Будем надеяться, что тренеры подзарядили своих подопечных в перерыве.
    • Напоминаем Вам, что статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
      Мартин Аткинсон отправляет команды отдыхать, перерыв. Скучным выдался первый тайм, практически не было опасных моментов. Естественно на табло горят унылые нули.
      45'
      Андреас Корнелиус локтем ударил оппонента в верховой борьбе и справедливо получил желтую карточку.
    • 44'
      Ясмин Латовлевич продвигался с мячом через центральную зону и вдруг решил пробить с дальней дистанции. Намного выше цели уходит мяч.
    • 43'
      Петер Анкерсен промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Алин Тошка.
    • 42'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      41'
      Томас Дилэйни умудрился дважды сыграть рукой, прерывая передачу румынского защитника. Мартин Аткинсон зафиксировал нарушение правил.
      39'
      Сильно же досталось защитнику сборной Дании. Заплыл глаз у Симона Кьяэра и вынужден он вновь покидать пределы поля для получения медицинской помощи.
    • 38'
      Янник Вестергор спокойно провожает взглядом прострел Клаудио Кешерю. Удар от ворот сейчас произведет Каспер Шмейхель.
    • 37'
      Вернулся в игру датский защитник и показывает арбитру, что ему попали локтем в глаз. Мартин Аткинсон даже нарушения правил не зафиксировал в том эпизоде.
      36'
      А разве это не желтая карточка? Александр Кипчу локтем ударил в лицо Симона Кьяэра. Датский защитник получает медицинскую помощь.
    • 35'
      Начинают засыпать болельщики и поэтому развлекают себя свистом, когда игроки сборной Дании вбрасывают аут.
      34'
      Кристиан Эриксен пока никак не может выполнить нацеленную подачу со стандарта. Выговаривает ему что-то Андреас Корнелиус, показывает  - подавай на угол вратарской.
    • 33'
      Еще один фланговый проход датской сборной завершился угловым ударом. Вновь Риза Дурмиси промчался по краю, после чего подал точно в защитника.
    • 32'
      Янник Вестергор грудью прервал проникающую передачу Клаудио Кешерю. Румыны считают что была игра рукой, но арбитр с ними не согласился.
    • 31'
      Риза Дурмиси убежал от своего оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 30'
      Влад Кирикеш грамотно оттеснил корпусом Андреаса Корнелиуса, после чего отдает передачу своему голкиперу. Классная игра защитника.
    • 28'
      Неплохо сыграно, правда удара по воротам не последовало. Станчу с огромным трудом догнал мяч у самой лицевой и в касание прострелил. Кипчу вроде бы мог замыкать этот опаснейший прострел, но не поверил в партнёра и сразу не пошел на мяч.
      27'
      Михай Пинтилий на замахе убирает Томаса Дилэйни, а затем датчанин завалил румына на газон. Нарушение правил в центральном круге.
    • 26'
      Румынская сборная в очередной раз начинает контролировать мяч в центральной зоне. Долго пасуют друг другу защитники. Сейчас вот Алин Тошка переводит пятнистого на левый фланг.
    • 25'
      Петер Анкерсен совершил неплохой рейд по флангу, до самой лицевой линии добежал датчанин, однако сил на точный навес уже не хватило.
    • 24'
      Александр Станчу рванулся к передаче Кипчу, и в борьбе с защитником сумел "штыком" протолкнуть мяч в сторону ворот. Круглый уходит за пределы поля, будет удар от ворот.
    • 23'
      Андреас Корнелиус принял мяч после дальнего заброса и грудью скинул его под удар Эриксену. Кристиан плотно приложился с лета - точно в руки Чиприану Тэтэрушану.
    • 22'
      Вновь правым флангом хозяева поля хотят развить атаку, однако на этот раз сместившийся туда Вильям Квист мяч для своей команды отобрал..
      21'
      Ох как опасно! Наконец-то голевой момент! Ясмин Латовлевич продрался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь. Защитник махнул мимо мяча, после чего Станчу умудрился промахнуться с линии вратарской! Выше ворот!
    • 19'
      Янник Вестергор не дал развиться румынской контратаке, грамотно сыграв в подкате против Ризы Дурмиси. Пятнистый отскакивает к Касперу Шмейхелю.
      18'
      Кристиан Эриксен от правого угла поля навешивает на ближнюю штангу. Сразу несколько футболистов рвануло на мяч, но в этой суматохе пробить никто не сумел.
    • 17'
      Между тем, сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд. Зрители пока откровенно скучают.
    • 16'
      Опять пас вперёд, в направлении ворот Каспера Шмейхеля, оказывается неточным. Подключившийся к атаке Михай Пинтилий упускает круглого за пределы поля.
    • 15'
      Очень много брака в передачах у обеих команд. Вот сейчас Каспер Шмейхель выходит из ворот и забирает неточный пас Николаэ Станчу.
    • 14'
      Датчане с трудом добрались до чужой штрафной площади. С правого фланга навесил Вильям Квист, но Андреас Корнелиус пробить головой не сумел.
      13'
      Последовал заброс на Александра Кипчу, а тот фолит в борьбе с Томасом Дилэйни. Румын толкнул датского полузащитника.
    • 12'
      Хозяева поля долго начинают позиционную атаку. Много коротких передач в центральной зоне, а форварды впереди не могут найти свободного пространства.
    • 11'
      Мастер стандартных положений Кристиан Эриксен с первого раза ожидании не оправдал. Датчанин со штрафного навесил точно на голову румынскому защитнику.
      10'
      Рэзван Марин врезается в корпус Лассе Шоне. Штрафной удар назначает Мартин Аткинсон.
    • 8'
      Первый удар в створ ворот. Кипчу технично, каблуком отдает передачу на Кешерю, Клаудио в касание пробивает по воротам. Мяч прикатился точно по позиции Каспера Шмейхеля
    • 7'
      Своим дальним забросом отвечает датская команда. Кристиан Эриксен отправляет футбольную сферу точно в руки голкиперу хозяев поля.
    • 6'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении румынской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Теперь аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
    • 5'
      Кристиан Эриксен быстро разыграл стандарт, однако Петер Анкерсен не ожидал передачи и не сумел догнать пятнистого на правом краю поля. Аут.
      4'
      Андреас Корнелиус в центральном круге пробрасывает мяч мимо Вильяма Квиста, после чего получает локтем в грудь. Нарушение правил.
    • 3'
      Николаэ Станчу играет вперёд, на ход Александру Кипчу, однако первым к мячу успевает Андреас Кристенсен. Теряют круглого хозяева поля.
    • 2'
      Румынская сборная разыграла мяч с центра поля. Организовали хозяева контроль мяча на правом фланге и пока смогли там заработать только аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Мартина Аткинсона, начался матч на стадионе "Клуж Арена".
    • Обе команды не лучшим образом проводят этот отборочный турнир. Датчане за четыре матча уже дважды умудрились проиграть, чем серьезно усложнили себе задачу выхода на чемпионат Мира. Румыны и вовсе набрали всего 5 очков, ровно на столько же турнирных баллов отставая от лидера группы - сборной Польши.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Румынии и Дании. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +3=2-2, разница голов - 15:12.
      Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия).
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Румыния". Встреча началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cluj Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Румыния 0:0 Дания онлайн