ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Во втором тайме команды не показали особо рвения, спокойно контролировали мяч, создавали моменты, но никто не наиграл на победу. Текущий счёт 1:1 закономерный. Будем с вами следить за дальнейшими событиями в "Амкаре" и "Терека", "пермяки" идут на шестой строчке в турнирной таблице, а "грозненцы" на восьмой, и их разделяют только одно очко, а до зоны стыковых игр целых двенадцать очков, так что думаю, что команды уже обезопасили себя от стыков. А мы на этом прощаемся, с вами была команда LiveResult.Ru, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью между "Амкаром" и "Тереком". "Грозненцы" по-прежнему не могут победить, но зато смогли отличиться в ворота "Амкара", которые до этого в текущем сезоне не пропускали у себя дома.
  • 90'
    Йовичич сыграл вперёд на Гиголаева, но Факундо оттеснил от снаряда соперника, и дал выйти круглому за боковую линию.
  • 90'
    Вилькер выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Мбенгуе зацепился за игровой снаряд, но после этого "пермяки" уверенно отбились.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр Алексей Матюнин ко второму тайму.
  • 89'
    Прошла сильная передача Конде на Бодула, но тому не хватило скорости, чтобы зацепиться за сферу, которая выкатилась за пределы поля.
  • 88'
    Кузяев получил передачу от партнёра, но против него были нарушены правила, и он оказался на газоне. Арбитр зафиксировал фол, но "грозненцы" быстро разыграли штрафной. Грозав выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, но Хомич вышел из ворот, и зафиксировал снаряд.
    87'
    Мохаммади выполнил подачу с углового, но Бодул в касание сильно выбил игровой снаряд  сторону центра поля.
    86'
    УХ!!! Мирзов прошёл по левому флангу вперёд, сместился в центр, пробил обводящим ударом по воротам, но Хомич в блестящем прыжке переправил круглого на бровку!
    85'
    После подачи углового с левого фланга, Гасилин головой пробил по воротам, но мяч пролетел выше каркаса, но арбитр зафиксировал фол, Огуде затолкал соперника, и даже если бы мяч залетел в ворота, гол бы не был засчитан.
  • 84'
    Гасилин взял игру на себя, промчался по левому краю, и смог заработать угловой для своей команды, после борьбы с Вилькером.
  • 83'
    Мбенгуе перевёл мяч налево Мохаммади, который оставил игровой снаряд Кузяеву, тот пробил метров с тридцати пяти по воротам соперника, но получилось намного выше перекладины.
  • 82'
    Бодул сыграл на Идову, тот выполнил передачу Голу, который сыграл снова на Гола, но потом уже Януш сделал неточный пас.
    81'
    И последняя замена состоялась в составе "Терека": Магомед Митришев покидает поле, а выходит вместо него Норберт Дьомбер. Посмотрели мы первую замену у "грозненцев", которая состоялась пятнадцать минут назад, а тогда Одисе Роши покинул поле, и вместо него вышел Резиуан Мирзов.
    80'
    Ещё один игрок "Амкара" лежит на газоне, Зайцев пытался пробить по воротам после подачи в штрафную "Терека" от партнёра, но тоже врезался в соперника в воздухе.
    • 79'
      В эту паузу болельщики "Амкара" приветствуют Огуде, поддерживают его, а Фегор поднимается с газона, и сам покидает поле, чтобы медики продолжили ему оказывать помощь.
      78'
      Столкновение в центре поля, Кузяев в верховом единоборстве столкнулся с Огуде, досталось Фегору по голове, и тут же он оказался на газоне. Арбитр сразу же остановил игру, и дал добро выйти на поле медицинской бригаде.
      77'
      И последняя перестановка состоялась в составе "Амкара": Михаил Костюков хорошо поработал сегодня, и покидает поле, а меняет его Алексей Гасилин.
      76'
      Вторая замена в составе "Терека": Беким Балай так и не смог отличиться сегодня, и покидает поле, а вместо него выходит Вье Аблае Мбенгуе.
    • 75'
      Кузяев шёл поперёк поля с правого фланга в центр, выполнил проникающую передачу к штрафной площади, но партнёр по "Тереку" не понял его, и мяч достался Хомичу.
      74'
      Опасная атака выходила у "пермяков". Янушл Гол здорово поставил корпус сопернику, пошёл вперёд, выполнил проникающую передачу на Костюкова, но тот оказался в офсайде, хотя уже вышел один на один с голкипером.
      73'
      После подачи углового с правого фланга, мяч попал в Бодула, от которого вылетел за пределы поля, будет ещё один стандарт для "грозненцев".
    • 72'
      Балай ускорился по правому флангу, выполнил прострел в штрафную площадь, но попал в ногу защитнику, и круглый вышел за пределы поля на угловой.
      71'
      Йовитич получает по ногам сзади от Мохаммади у своей штрафной площади, и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 70'
      Позиционная атака "грозненцев", Уциев попробовал навесил вперёд, но попал в Занева, после чего мяч отскочил снова к Ризвану, который сыграл назад на Вилькера.
    • 69'
      Гиголаев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Терека" выиграли верховое единоборство, и отправили снаряд в сторону центра поля.
      68'
      Снова фол, и теперь уже на жёлтую карточку. Уциев придержал Гиголаева, сорвал быструю атаку "пермяков", и получил предупреждение от арбитра.
    • 67'
      Кузяев сыграл налево Митришеву, который пробросил мяч к штрафной площади, но Конде выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 66'
      Гол сыграл на Зайцева, который выполнил длинную передачу вперёд, и Семёнов головой скинул круглого Городову.
    • 65'
      Теперь защитники "Терека" перехватили игровой снаряд и контролируют сферу, такое ощущение, что игроки обоих клубов ждут ошибки друг друга, и сами обострять не пытаются во втором тайме.
    • 64'
      Мохаммади получил передачу от партнёра, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Хомич вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
      63'
      Хомич ввёл игровой снаряд вперёд, Йовичич поставил корпус Уциеву, и капитан "Терека" сфолил против соперника, арбитр зафиксировал это нарушение правил.
    • 62'
      Недолго продержали мяч футболисты "Терека2, круглого перехватили хозяева, Бодул прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но там находился только Евгений Городов.
    • 61'
      Йовичич пытался сохранить на центральной линии мяч, неудобную передачу ему сделали, но в итоге Уциев сыграл на Вилькера, и таким образом круглый достался "грозненцам".
      60'
      Гол сыграл на Огуде, который выполнил длинную передачу вперёд, Бодул подхватил круглого на правом фланге, выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Костюкова, который оказался в положении "вне игры".
      59'
      Вторая перестановка в составе "Амкара": вместо Станислава Прокофьева, на газоне появляется Дарко Бодул.
    • 58'
      Продолжают защитники "Амкара" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, не торопятся они переходить через центральную линию.
    • 57'
      После розыгрыша углового "грозненцев", прошла быстрая атака "Амкара", Гол перевёл мяч на Костюкова, но передача получилась в борьбу, и Михаил поэтому не смог продолжить атаку, мяч был потерян.
    • 56'
      Мохаммади выполнил снова подачу в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, но Гиголаев выиграл верховое единоборство, и вынес снаряд за пределы поля.
      55'
      Прокофьев подтолкнул Гиголаева на половине поля соперника у углового флажка, и арбитр фиксирует фол в атаке.
    • 54'
      На отбой играют игроки "Амкара", Конде выполнил длинную передачу вперёд, но Семёнова перехватил футбольный снаряд.
    • 53'
      Уциев подключился в атаку, получил мяч в штрафной площади соперника, пытался прострелить в центр, но попал в ноги защитнику "Амкару", от которого и вышел снаряд за пределы поляю
    • 53'
      Семёнов сыграл на Балая, против которого были нарушены правила в центральном круге. Разыграли мяч гости, перевели снаряд налево, где Януш Гол снова фолит против Митришева.
    • 52'
      Костюков сохранил мяч на левом фланге, сыграл назад на Занева, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Терека" выбивают игровой снаряд за пределы поля.
    • 51'
      Мохаммади подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч вылетел за пределы поля, после чего Милад извинился перед партнёрами за неточный пас.
    • 50'
      Петр Занев пробил по воротам с этого стандарта, мяч пролетел над стенкой, но и намного выше каркаса, нехватило точности игроки "пермяков".
      49'
      Костюков шёл вперёд с мячом по центру, почувствовал толчок от Уциева, и оказался на газоне, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 48'
      Атака хозяева поля, Прокофьв прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но Факундо принял игровой снаряд, и выбил его в центр поля.
      47'
      Первая замена "Амкара", которая произошла в перерыве: Павел Комолов остался на скамейке запасных после выхода из раздевалки, а Бранко Йовичич появился на газоне.
      46'
      Возобновляется игра в Перми! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему произошла одна замена в составе "Амкара". Главный арбитр встречи Алексей Матюнин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Амкара", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки "Амкара" первые минут двадцать активно атаковали, проводили атаки на скорости, создавали моменты у ворот Городова, но после этого "грозненцы" перехватили инициативу,  и начали сами создавать моменты, смогли отличиться на тридцатой минуте, и после этого, пожалуй, опасных моментов мы с вами не видели, как-то больше борьба шла в центре поля.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом заканчивается первый тайм, звучит свисток главного арбитра, и команды отправляются в раздевалки, где получат дополнительные указания от наставников команд, а мы с вами можем отдохнуть 15 минут.
    • 45'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но сначала Зайцев выиграл верховое единоборство, а потом другой игрок "Амкара" выбил круглого за пределы штрафной.
      45'
      Мохаммади на левом фланге пробросил мяч вперёд, Огуде зацепил его, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Наверное последний стандарт в первом тайме.
      45'
      Главный арбитр встречи Алексей Матюнин компенсирует к первому тайму одну минуту.
    • 44'
      Кузяев сыграл на Уциева, тот сыграл на Роши, который прострелил в штрафную площадь, но Митришев и Грозав помешали друг другу нанести удар, и в итоге "пермяки" отбились.
      43'
      Огуде подтолкнул Кузяева на своей половине поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Но неудачно разыграли мяч "грозненцы", пошла быстрая атака "пермяков", но Вилькер успел перехватить круглого, Комолов сделал неточный пас.
    • 42'
      Костюков с левого фланга пробросил мяч вперёд на ход партнёру, но Уциев был ближе к мячу, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 41'
      Гол выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но никто из футболистов "красно-чёрных" не дотягивается до круглого, и тот вылетает за пределы поля, Городов проводил взглядом сферу.
      40'
      Януш Гол сыграл на Прокофьева, но тот получил по ногам от Семёнова, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Мохаммади выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но игроки "Амкара" уверенно отбились, и выбили снаряд на половину поля соперника.
      38'
      Факундо Пирис оказался на газоне после борьбы с соперником, арбитр зафиксировал фол, а игроки "Амкара" немного поспорили с судьёй, но тот своего решения не изменил.
    • 37'
      Уциев с правого края прострелил в штрафную площадь, игрок "Амкара" выбил мяч на край штрафной площади, где оказался Кузяев, пробил в касание по воротам, но получилось намного выше каркаса.
    • 36'
      Подошли к штрафной площади игроки "Терека", и продолжают пока контролировать игровой снаряд, Мохаммади сыграл в центр, далее круглый дошёл до Уциева, который пошёл вперёд.
      35'
      Семёнов выполнил подачу из глубины поля в штрафную площадь "Амкара", где Балай подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    • 34'
      Снова Конде выполнил подачу на правый край подключившемуся в атаку Гиголаеву, но Мохаммади выиграл верховое единоборство, и отбил круглого к центру поля.
      33'
      Секу Конде чуть не ошибся в центре поля, пытался выбить мяч вперёд, но попал в руку соперника, повезло, что в руку, а то могла пройти быстрая атака "Терека".
    • 32'
      После пропущенного мяч игроки "Амкара" торопятся, Гол спешно сыграл к штрафной площади соперника, но получилось неточно у Януша.
    • 31'
      Продолжают контролировать игроки "Терека" мяч на своей половине поля, а ведь для "пермяков" это первый пропущенный мяч дома в текущем году.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!! Роши сыграл на Митришева, который был на линии штрафной площади, пробил он низом по воротам, и мяч залетел в сетку ворот, Хомич успел упасть на газон, но не смог дотянуться до круглого!
      29'
      Комолов был с мячом в центре поля, потерял игровой снаряд, и активно вступил в единоборство, но к нему на помощь подоспел Прокофьев, который и отобрал мяч, но с нарушение правил.
    • 28'
      Небольшая пауза возникает в нашем матче, "пермяки" после небольшого толчка игрока "Терека" против Гола не торопятся разыгрывать штрафной.
    • 27'
      Роши выполнил прострел на линию штрафной площади, но Гиголаев прочитал эту передачу, и выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
      26'
      Гол сыграл на правый край, но Мохаммади перехватил игровой снаряд, промчался по бровке до углового флажка, и Зайцев сфолил против него, штрафной удар для "Терека".
    • 25'
      Гиголаев пробил с этого стандарта, обвёл стенку, но мяч пролетел выше перекладины. В дальний верхний угол метил полузащитник "Амкара".
      24'
      Ещё один штрафной удар для "Амкара". Костюков шёл по центру к штрафной площади соперника, собрал на себя соперников, и сфолил против него один из игроков "Терека".
    • 23'
      Хомич ввёл игровой снаряд в игру, Семёнов выиграл верховое единоборство, и отправил мяч на половину поля "Амкара", откуда Гол в касание отправил мяч налево, но получилось слишком сильно, и сфера выкатилась за боковую линию.
    • 22'
      Прошла быстрая атака "Терека", Грозав добежал до штрафной площади по центру, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел выше перекладины.
    • 21'
      В касание разыграли круглого игроки "Амкара" с левого фланга перед штрафной площадью соперника, но Комолов далеко от себя отпустил круглого, и Вилькер выбил снаряд на партнёра.
    • 20'
      Переходят в атаку игроки "Амкара" снова, правым флангом они шли вперёд, но Мохаммади сыграл на опережение против Гиголаева, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 19'
      Грозав выполнил подачу в штрафную площадь "Амкара", но не получается у него поднять круглого, и мяч выбивает ближний игрок "пермяков", который был на пути мяча.
      18'
      УХ!!! После розыгрыша углового, игроки "Амкара" проводили позиционную атаку, Костюков с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда с близкого расстояния Прокофьев пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины!
    • 17'
      Януш Гол выполнил подачу на ближнюю штангу, но игрок "Терека" сыграл на опережение, и выбил головой игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      16'
      Ещё один стандарт, у границе штрафной площади "Терека". Одисе Роши сорвал атаку "Амкара", сфолив против Гиголаева, и арбитр показал игроку "Терека" первую жёлтую карточку в матче.
      15'
      Нарушение правил в атаке, Николаю Зайцеву досталось от Митришева, арбитр зафиксировал фол, а игрокам "Амкара" это только на руку.
    • 14'
      Продолжают футболисты "Терека" катать круглого на своей половине поля, Уциев выполнил заброс к штрафной площади "пермяков", но оборона хозяев не дремлет, и уверенно отбивается.
    • 13'
      Януш Гол выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, игрок "Амкара" переводил мяч во вратарскую площадь, откуда защитник "Терека" выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      12'
      Главный арбитр встречи фиксирует нарушение правил на Петаре Заневе, а не по правилам против него него сыграл
    • 11'
      Игроки "Терека" после пропущенного мяча, продолжают контролировать мяч в центре поля, Рашид Рахимов активно ведёт себя на бровке, не нравится ему, как действуют его подопечные.
    • 11'
      Конде пробовали прессинговать на фланге, возле линии штрафной площади, но он довольно спокойно вышел из положения.
    • 10'
      Хомич теперь будет вводить мяч от своих ворот после неудачной атаки соперника, просто пас за лицевую был и всё.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роланд ГИГОЛАЕВ!!!
      Костюков выполнил подачу с правого фланга, Гиголаев набежал в центр чужой штрафной площади и головой нанёс точный удар. Городов оказался пойман на противоходе.
    • 9'
      Болельщиков собралось немного - от заявленных 10 тысяч едва ли наберётся и половина - но пришедшие ведут себя довольно активно.
    • 8'
      А теперь уже "Терек" дважды подавал с левого фланга атаки, но в обоих случаях пермяки отбивались. Сегодня навесов будет очень и очень много.
      7'
      Опасно! Занев подал с левого фланга, Костюков около ворот играл на опережении, но не смог как следует пробить - Городов поймал мяч.
      6'
      Зайцев в центре поля опасно сыграл против Грозава. Арбитр посмотрел, кому достанется мяч, а затем дал свисток.
    • 5'
      Городов ошибся и сделал пас прямо на соперника, но Костюков с правого фланга не смог доставить мяч в штрафную площадь.
    • 4'
      "Амкар" в этом сезоне дома не просто не проигрывал (7 побед, 2 ничьих), а даже не пропускал (разница мячей: 10:0). Посмотрим, продолжится ли эта серия сегодня.
    • 3'
      Много сумбура на стартовых минутах. Стоит отметить, что больше времени с мячом проводят футболисты "Терека".
    • 2'
      В красно-чёрной форме играет "Амкар", а футболисты "Терека" действуют в белой форме с зелёными элементами. В этом плане всё привычно.
      1'
      Понеслась! Московский арбитр Алексей Матюнин дал стартовый свисток, и матч начался. В центре поля первый удар по мячу сделал игрок "Терека".
    • Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча двадцать первого тура российской Премьер-лиги между "Амкаром" и "Тереком". Надеемся, что пермяки и грозненцы не позволят нам скучать.
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +6=1-2 (разница мячей: 14-6).
      Главный судья: Алексей Матюнин (Москва).