Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Спасибо за внимание! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол и переживайте за свои команды не смотря ни на что.
    Всё! Матч завершен! Красноярский "Енисей" одерживает насколько важную, настолько и нужную победу над "СКА-Хабаровск", чем значительно помогает себе в борьбе за стыковые матчи за право играть в премьер-лиге. Но до этого пока очень далеко.
  • 90'
    Проводит в атаке последние минуты матча "Енисей", а гости выглядят прилично деморализованными.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! СЕМАКИН! Буквально минуту назад вышедший на замену игрок отправляет третий мяч в сетку ворот хабаровчан, снимая вме вопросы о победителе!
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
    90'
    Третью замену производит и "Енисей"! Вместо Самодина поле вышел Семакин.
    89'
    Еще одна замена у гостей! Вместо Казанкова вышел Корян.
    88'
    Ох, стычка у нас! Ланин и Иванов столкнулись лбами, словно молодые бычки, а к ним присоединились и остальные действующие лица на поле! Арбитр встречи выждал паузу, а затем показал бойцам по желтой карточке.
    87'
    Оказывают помощь Опарину, а пока замену произведут гости. Вместо Астафьева вышел Плётин.
    85'
    Пострадал вратарь "Енисея" после того как Лескано подошел в отбор до конца! Хотя и делать этого совсем не нужно было.
  • 84'
    Андрей Тихонов, наставник "Енисея" спокойно руководит своими подопечными, делая акцент на том, чтобы ребята не сильно бежали вперед.
  • 82'
    Больше сейчас мячом владеют гости, однако к чему-то опасному это не приводит.
    80'
    Дважды угловой подавали гости, но обе подачи Лескано были неудачными!
  • 78'
    Гультяев навесил в штрафную, где Самодин пытался переправить мяч в сторону ворот, но у не го не вышло.
    77'
    Рылов руками придержал Саркисова недалеко от своей штрафной, и получил желтую карточку!
    • 76'
      Лескано откликался на передачу Калинского, но аргентинца оттеснил от мяча Васильев и мяч спокойно в руки забрал Опарин. Кстати, аргентинский нападающий во втором тайме совершенно не заметен.
    • 75'
      Смог же "Енисей" повернуть игру в другое русло! Чем же ответит "СКА-Хабаровск"? Да и как сейчас себя будут вести хозяева, тоже интересно.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! КАМЕШ! Передачу Алиева в штрафную грамотно пропустил Самодин, находившийся в офсайде, а Камеш набежал на передачу и пробил в ближний угол ворот! Криворучко в этой ситуации мог только наблюдать за происходящим.
      72'
      Угловой заработали гости. Васильев выбил мяч за пределы поля. Подача Калинского была вынесена защитой "Енисея".
    • 71'
      Владимир Камеш головой пробивал по воротам после навеса Алиева - выше получился удар!
    • 70'
      Микуцкис после контракта с соперником в центре поля оказался на газоне, однако арбитр нарушения правил не заметил. Лишь спустя некоторое время он поинтересовался как состояние у игрока гостей, прервав мяч.
      69'
      Угловой в исполнении Алиева вынес от ворот Иванов.
      68'
      Ох, момент! Саркисов, находясь в гордом одиночестве на дальней штанге, стреляет по воротам Криворучкина - тот сыграл не соответствуя своей фамилии! Вытащил мяч из-под перекладины!
    • 66'
      Опарин выговаривает что-то и своих, и чужим. Видимо, это специальное нагнетание атмосферы. А пока вратарь гостей вводит мяч от своих ворот.
      65'
      Козлов на скорости ворвался в штрафную гостей и пробил в ближний угол! Мяч ушел за пределы поля, коснувшись сетки с внешней стороны.
      64'
      Алиев не дотянулся до мяча, а вот до ноги Астафьева сумел достать. И здесь Панин свистнул нарушение правил.
      63'
      Микуцкис зацепил ногу Олега Ланина. Нарушение правил.
    • 62'
      Калинский направлял мяч в сторону Лескано в штрафную соперников, но аргентинец уже оказался в совсем другой точке поля.
      61'
      Замена у Хабаровска. Вместо Никифорова на поле появился Артур Рылов.
    • 60'
      Уже гости активно работают с мячом, удается им избежать прессинга со стороны хозяев! Друзин прошел по центру и пробил мимо ворот!
      59'
      Андрей Козлов мог выводить свою команду вперед, но не смог он разобраться в ситуации, находясь прямо перед воротами "СКА-Хабаровск"!
    • 58'
      Никифоров в штрафной "Енисея" был оттеснен от мяча Чичериным! Пошла атака в другую сторону!
    • 57'
      Козлов в атаке не сумел обработать мяч под прессингом соперника, но мяч для "Енисея" был сохранен.
    • 56'
      Пошла жара! Обе команды стараются быстро проходить центр поля! И болельщиков хазяев слышно по-настоящему первый раз в матче.
    • 55'
      Не оставляло то, чувство, что счет должен быть сейчас равный, но никак не в пользу гостей. И, наверное, гол Самодина справедлив по-футбольному.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! САМОДИН!!! Прошла подача в штрафную с левого фланга от Алиева, а Самодин головой сквозь перчатки Криворучки отправил мяч в сетку ворот!
    • 52'
      Астафьев принял мяч, передернул соперника и с левой ноги пробил в ближний угол ворот "Енисея" - Опарин всё видел и оказался в нужном месте в нужное время.
      51'
      Криворучко в борьбе с Самодиным в собственной вратарской мяч теряет, но на его благо арбитр увидел нарушение правил.
    • 50'
      Пока владение мячом не приносит весомой пользы хозяевам.
    • 49'
      Камеш в борьбе с двумя защитниками хабаровчан уступил в борьбе в штрафной соперника, а Самедов и Козлов не успели на подбор.
      48'
      На газоне в центре поля не по своей воле оказался Илья Гультяев. Но некогда валяться, команда проигрывает. Понимает это Илья, и хозяева быстро разыгрывают мяч.
      47'
      Момент уже на старте второго тайма! Камерс выдал "конфетку" на Азера Алиева, а тот не смог толком ударить по мячу, находясь перед воротами Криворучко!
      46'
      И стартовал он с двойной замены в составе "Енисея": вместо Тихонова вышел Саркисов, а Козлов заменил Тена.
      46'
      Стартовал второй тайм матча "Енисей" - "СКА-Хабаровск"!
      45'
      Завершился первый тайм матча "Енисей" - "СКА-Хабаровск". Хозяева имели несколько моментов, чтобы открыть счет первыми, но не смогли. А вот гости, наоборот, воспользовались хладнокровно первым предоставленным моментом.
      45'
      Момент возникает у ворот Криворучкина на второй компенсированной минуте! Михаил Тихонов не смог переиграть голкипера после подачи Тена с фланга!
      45'
      Подача в штрафную от Калинского вышла неудачной, а тем временем Панин компенсировал в первом тайме две минуты!
      44'
      Лескано побежал с мячом к угловому флажку, чтобы заработать угловой, и у него это вышло! Мяч покинул пределы поля от Тихонова.
    • 43'
      Подача на дальнюю штангу до Камерса не дошла. Перекрыли "кислород" полузащитнику хозяев.
      43'
      Никифоров придержал Алиева на фланге, и сейчас сам пострадавший готовится исполнить стандарт.
    • 42'
      Камеш пробил со штрафного и попал в стенку из игроков "СКА-Хабаровск".
      41'
      Перспективный штрафной для "Енисея"! Игрок хозяев неаккуратно сыграл против Тена.
    • 39'
      Ушат воды сейчас вылился на голову Тихонову-старшему. Это видно по его глазам.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЛЕCКАНО! Быстро разыграли штрафной гости, последовала подача с левого фланга в штрафную "Енисея", где аргентинский нападающий головой без помех пробил в дальний угол ворот!
      37'
      Владислав Никифоров пострадал после нарушения правил со стороны Чичерина.
      36'
      Первый угловой в матче и подает его "Енисей". После подачи Алиева Самодин нарушает правила в борьбе на втором этаже.
    • 35'
      Владели мяч хабаровчане, но все карты спутала невынужденная ошибка Казанкова.
    • 34'
      Попеременно, то с правого фланга, то с левого, хозяева подавали в штрафную на Самодина, но грамотно позиционно играет защита "СКА-Хабаровск".
    • 33'
      Есть ощущение, что хозяева просто передохнули после стартового спурта с 1-й по 10-ю минуту, и теперь со свежими силами принялись штурмовать хабаровский бастион.
    • 31'
      Хабаровчане снова оказываются в положении защищающихся и отбивающихся. Длинные забросы на Лескано не выглядят перспективными.
      30'
      Снова момент у "Енисея"! Уже сам Михаил Тихонов на правом фланге выступал в роли ассистента. Вырезал он классный прострел во вратарскую соперника, а вот Самодину немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча!
      29'
      Ну, как так-то! Камерс все сделал для Михаила Тихонова, чтобы тот отличился в матче, но после классной передачи в штрафную от партнера Михаил пробил гораздо выше ворот!
      28'
      Калинский грубо сыграл против Тена в центре поля. Как-то сбилась игра вот на такие фолы и самого футбола теперь уже маловато.
    • 27'
      Оказали Черевкову помощь за пределами поля, и уже рвется в игру.
      26'
      Снова у нас игрок оказался на газоне. Черевков в столкновении с Теном неприятно приземлился на газон. Требуется помощь медицинского персонала.
    • 25'
      Никифоров классно развернул соперника на левом фланге атаки, сделав острую передачу в штрафную "Енисея". Партнеры не поверили в возможность этого маневра и на передачу не пошли.
    • 24'
      На газоне оказался Васильев после столкновения с Леcкано, а арбитр оставил эпизод без внимания, чем привел в негодование местную команду.
    • 23'
      Уже на правом фланге Михаил Тихонов делает аналогичную ошибку при обработке мяча, отпуская мяч в аут.
    • 22'
      Камеш делал передачу на Тена, но тот не смог обработать мяч.
    • 21'
      В атаке гости! Удар Максима Казанкова был заблокирован, а удар с подбора Калинского вышел очень неточным!
      19'
      Андрей Алексеевич Иванов на ровном месте получил микроповреждение. Не вставал он с газона пока к нему не подошел арбитр. Однако всё в порядке с игроком гостей. Разбегался.
    • 18'
      Ну вот, всё, к чему так долго стремились хозяева, всё зря. "СКА-Хабаровск" выдавил с собственной половины поля атакующую линию "Енисея".
    • 17'
      Здорово в прессинге сыграли хозяева и заставили выбить мяч в аут недалеко от своих ворот.
    • 16'
      Калинский снова исполнил стандарт. Его подачу снова вынесла защита "Енисея".
      15'
      А вот для Васильева не обошлось! Снес он Лескано на фланге и получил "горчичник"!
    • 14'
      Михаил Опарин будет выбивать мяч от своих ворот. Честно говоря, пока это его единственная работа в матче на текущий момент.
      13'
      Самодин в борьбе с Микуцкисом перед штрафной гостей нарушил правила.
      12'
      Грубая игра! Тихонов снес Калинского, и мог бы получить желтую карточку уже на старте матча, однако арбитр Панин решил не портить репутацию молодому полузащитнику хозяев.
    • 11'
      Калинский из "СКА-Харабовск" долго готовил подачу в штрафную соперника, но в итоге мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.
    • 10'
      Симпатичную атаку сейчас разворачивали хозяева через центральную ось, но в заключительной стадии передача Алиева на Самодина не дошла. Чаще всего пока в матче упоминается эта связка игроков.
    • 9'
      Харабовчане держали мяч под контролем, а затем с левого фланга последовала подача, которую вынес с собственной штрафной Васильев.
    • 8'
      Снова пошла подача на Самодина в штрафную, а первым на мяче оказался Криворучко, уверенно сыгравший в воздухе!
    • 7'
      Не помог гостям стандарт, мгновенно они потеряли мяч. Тен будет выбрасывать аут на половине поля соперника.
      6'
      Друзин оказался на газоне после небольшого стыка с оппонентом прямо у центрального круга.
    • 5'
      "Енисей" пока не дает и повода для игры в атаке гостям, на корню пресекая любые попытки.
    • 4'
      Алиев прессинговал защитника "СКА-Хабаровск", а тот сыграл хитро, выбив мяч в ноги Алиеву, от которого тот покинул пределы поля. Удар от своих ворот проведет Криворучко.
    • 3'
      Кичин делал заброс в глубь штрафной гостей на Самодина, а того плотно опекали и до мяча дотянуться не удалось.
    • 3'
      Плотно взялся за инициативу "Енисей", гости активно обороняются.
    • 2'
      Первый стандарт у нас! И подавать его будет "Енисей". Подача Камеша со штрафного была вынесена Камодиным.
    • 2'
      Сегодня у нас будет очень специфичный футбол в помещении на искусственном покрытии, но ни для одной из команд не является непривычным.
      Матч "Енисей" - "СКА-Хабаровск" к нашей общей радости стартовал!
      Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
      Совсем скоро начнется матч "Енисей" - "СКА-Хабаровск"! У нас намечается очень интересное противостояние между командами из верхней половины турнирной таблицы. Хабаровчане так и вовсе сейчас разместились в "стыках", а команда из Красноярска всего лишь метит туда. Обе команда начали весеннюю часть плохо, имея в послужном списке ничьи и поражения. Может сегодня кому-то улыбнется удача?

Давайте проследим за этим вместе с liveresult! А помогать Вам буду я, ведущий текстовых трансляций, Алексей Торопацкий.
    • Судья: Игорь Панин (Московская область)
      Статистика встреч: +5=4-7 Разница мячей: 18:17
    Где смотреть матч Енисей 3:1 СКА-Хабаровск онлайн