Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    Звучит финальный свисток Андре Марринера, завершен увлекательный матч на стадионе «Эмирейтс». Поделили очки два гранда английского футбола, на табло горят две двойки, думаю нейтральные зрители остались очень довольны. Во втором тайме только Шкодрану Мустафи удалось переправить мяч в сетку, таким образом немец счёт сравнял.
  • 90'
    Алексис Санчес зацепился за мяч пятнистого на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    90'
    Хорошо разыграли мяч "канониры". После серии передач Месут Озил находит на гулу штрафной площади Алекса Ивоби, а тот в касание мощно бьёт. Выше ворот уходит футбольная сфера.
    90'
    Три минуты компенсировал Андре Марринер всем любителям футбола.
    89'
    Пабло Сабалета выбегает на поле, а отдыхать отправляется Давид Сильва.
  • 88'
    Давид Сильва на правом фланге получает мяч, смещается в центр и бьёт в противоход голкиперу. Мимо ворот летит футбольная сфера. Не очень опасно было.
    87'
    Немецкий полузащитник технично переводит мяч во фланг, однако там в офсайде Оливье Жиру. Расстроенно смотрит на партнёра Месут Озил.
  • 86'
    Теперь уже "Арсенал" взял игру под контроль. Начо Монреаль и Алексис Санчес активно комбинируют на правом фланге. Далее чилиец переводит в центр на Месута Озила.
  • 85'
    Джон Стоунз грамотно ставит корпус, не пуская к мячу Оливье Жиру. Француз поборолся немного за этот мяч, но будет сейчас удар от ворот.
  • 83'
    Лерой Сане промчался по левому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Габриэль Паулиста.
    82'
    Франсис Колкен грубо врезается в спину Кевину Де Брейне. Решил арбитр не удалять француза за это нарушение правил.
    81'
    На ровном месте возникает опасность! Николас Отаменди слабо сбрасывает мяч назад голкиперу и только плохая обработка помешала пробить Месуту Озилу. Не ожидал немец такого подарка.
  • 80'
    "Манчестер Сити" контролирует мяч. У своей штрафной площади тренируют поперечные передачи Джон Стоунз и Николас Отаменди. Яя Туре пришел к ним на помощь.
    • 78'
      Серхио Агуэро рвется к дальнему забросу партнёра, однако на мгновение опережает его Габриэль Паулиста, первым же касанием выбивая мяч в аут.
      77'
      Данни Уэлбек заменен на Алекса Ивоби. Последняя перестановка у "Арсенала".
    • 76'
      Давид Оспина классно играет на выходе, у самой линии штрафной площади перехватывая передачу Кевина Де Брейне.
    • 75'
      Вообще после гола Шкодрана Мустафи игра как будто заснула. Футболисты много ошибаются. Вот и сейчас Алексис Санчес отдает передачу точно в ноги Фернандиньо.
    • 74'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      73'
      На левом фланге хозяева поля разыграли неплохую комбинацию, вот только Начо Монреаль забрался в положение вне игры.
      72'
      Следует диагональный перевод на Агуэро к левому углу штрафной, но Серхио забирается в офсайд.

• 71'
      В центре поля ошибается Бельерин. Только что Эктор образцово сыграл в отборе, а затем отдал поперек поля точно в ноги Яя Туре.
    • 70'
      Лерой Сане раскручивает Эктора Бельерина, врывается в штрафную площадь и простреливает в направлении дальнего угла. Мяч опасно прокатился по вратарской площади, но никого не задел. Удар от ворот.
      68'
      Тео Уолкотт покидает поле. Вместо него доиграет матч Оливье Жиру.
      67'
      Корнер гостей завершается ошибкой Алексиса Санчеса, перехвативший мяч Яя Туре навешивает на Агуэро, Серхио слабо пробивает головой и мяч оказывается в руках голкипера.
    • 66'
      Лерой Сане на фланге разбирается с защитником, продолжает движение и простреливает точно в Бельерина. От ноги Эктора пятнистый покидает пределы поля.
    • 65'
      Шкодран Мустафи выполняет разрезающую передачу на Данни Уэлбека, однако форварду не хватает мгновения, чтобы добраться до мяча.
      64'
      Джон Стоунз оказался в центральном круге и там повалил на газон Начо Монреаля. Нарушение правил фиксирует арбитр.
    • 63'
      Давид Сильва убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      61'
      Шкодран Мустафи принял на бедро Лероя Сане и тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 61'
      Вроде бы с голкипером все в порядке. Игра возобновилась, как раз таки Давид Оспина сейчас выбивает мяч от своих ворот.
      60'
      Давид Оспина лежит на газоне и корчится от боли. Врачи уже оказывают помощь голкиперу, напрягся Арсен Венгер.
      59'
      Моментище! Фернандиньо плотно пробил метров с 20-ти. Точно в угол летела футбольная сфера, однако Оспина сумел сложиться и отразить этот выстрел.
    • 58'
      У своей штрафной площади теряет мяч Стоунз, затем успевает выбить пятнистого из-под ног Санчеса, на отскоке первым оказался Клиши. Полный хаос творится на поле.
    • 57'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 56'
      Данни Уэлбек принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Николас Отаменди.
    • 55'
      Яя Туре играет в стеночку с Де Брейне, далее Кевин отдает на фланг, а оттуда играет назад Гаэль Клиши. Контролируют мяч гости.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ШКОДРАН МУСТАФИ!!! 2:2!!!
      Наконец-то стандарты принесли свои плоды. Месут Озил от правого угла поля навесил точно на Шкодрана Мустафи, а немец выиграв воздух, переправляет пятнистого точно в нижний угол.
    • 52'
      Обновленными вышли из раздевалки подопечные Гвардиолы. Теперь нити игры в их руках. Вот Хесус Навас подает на Куна Агуэро, но аргентинец в ворота не попал.
    • 51'
      Кевин Де Брейне разбирается на фланге с Алексисом, однако затем отдает неудобную передачу. Немного в спину Серхио Агуэро летел мяч, поэтому аргентинец его обработать не сумел.
    • 50'
      Начо Монреаль загнал Серхио Агуэро к самой боковой линии, после чего чисто отобрал мяч. Отличная игра испанского защитника.
      49'
      Еще и у гостей произошла замена, к тому же изменилась тактическая схема. Вместо Рахима Стерлинга теперь играет Яя Туре.
      48'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Лоран Косильни уступил своё место на футбольном поле Габриэлю Паулисте.
      47'
      Фернандиньо откровенно поставил подножку Санчесу, повалив на газон Алексиса. Желтая карточка бразильцу.
      46'
      Появились команды на поле. Андре Марринер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Без значительных событий пролетело дополнительное время. Звучит свисток арбитра, команды отправляются отдыхать. С минимальным преимуществом гости выйдут на вторую половину встречи. За "Арсенал" забил Тео Уолкотт, у подопечных Хосепа Гвардиолы отличились Лерой Сане и Серхио Агуэро.
    • 45'
      Вернулся в защиту Лерой Сане и сыграл полезно. Немец сейчас перехватил разрезающую передачу Гранита Джаки.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Манчестер Сити", но пока передача так и не может найти Серхио Агуэро, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 43'
      Эктор Бельерин не решился идти вперёд, сыграл поперек поля на Коклена. Франсис к мячу не успевает, теряя пятнистого в борьбе с Давидом Сильвой.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! 1:2!!!
      Мгновенно отвечают гости! Давид Сильва на линии штрафной площади подобрал отскок, сыграл чуть налево, откуда мощно пробил Серхио Агуэро. Аргентинец уложил пятнистого точно в дальний угол.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТЕО УОЛКОТТ!!! 1:1!!!
      В суматохе сравнивают счёт хозяева поля. Николас Отаменди отбил мяч недалеко от штрафной площади, Мустафи вернул пятнистого во вратарскую, где Тео Уолкотт опередил зазевавшегося Гаэля Клиши, после чего пробил точно в угол ворот.
    • 39'
      Но стандарты сегодня откровенно не получаются у хозяев поля. Сейчас Месут Озил со штрафного, мягкой подачей, направляет круглого точно в руки Вилли Кабальеро.
      38'
      Очень много фолов, а соответственно очень много свистков арбитра. Лерой Сане на правом фланге не по правилам атаковал Тео Уолкотта.
    • 37'
      Сам же пострадавший навесил со стандарта на дальнюю штангу. Никто из партнёров к мячу не успел, соперники тоже трогать не стали. Будет удар от ворот.
      36'
      Алексис Санчес один пошёл на трёх соперников и уже упустив пятнистого, заработал штрафной удар. Это Фернандиньо врезал по ногам чилийцу.
    • 35'
      "Манчестер Сити" пользуется любым моментом, чтобы потянуть время, дабы сбить атакующий порыв хозяев. Джон Стоунз вбрасывает из-за боковой.
      34'
      Классно сыграно! Алексис Санчес взял игру на себя, сместился направо и оттуда мощно пробил в дальний верхний угол. Немного не попал чилийский форвард.
    • 33'
      Тео Уолкотт включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Месута Озила.
      32'
      Гранит Джака опасным подкатом сзади едва не оторвал ногу Никласу Отаменди. Желтая карточка предъявлена игроку "Арсенала".
    • 31'
      Попадая под подкат Фернандиньо падает в штрафной площади Алексис Санчес. Арбитр считает что нарушения правил не было, на повторе понятно что Марринер прав.
    • 30'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      28'
      Много разговаривает с арбитром Стерлинг. Рахим посчитал что на нем нарушили правила, а вот арбитр придерживается противоположного мнения.
    • 27'
      Тео Уолкотт совсем пока не заметен, а когда оказывается с мячом, тут же его теряет. Вот и сейчас Николас Отаменди легко выиграл борьбу у англичанина.
      26'
      Серхио Агуэро грубо играет против Шкодрана Мустафи, отправляя немца на газон. Фол в атаке фиксирует Марринер.
      25'
      Хороший момент после корнера! Месут Озил подал со стандарта не очень удачно, однако отскочивший мяч достался Начо Монералю, который в касание пробил чуть выше перекладины.
    • 24'
      "Манчестер Сити" начинает позиционную атаку. Долго возятся с мячом в центральной зоне гости и все завершается потерей Кевина Де Брейне.
      23'
      Ох какой момент! Месут Озил получил мяч в штрафной площади, немного неуклюже развернулся и пробил по воротам. Точно в руки Вилли Кабальеро прилетает футбольная сфера.
      22'
      Давид Сильва очень неудачно выполнил кросс от правого угла поля. Мяч перелетает всех и достается Гаэлю Клиши, оставшемуся у своих ворот.
    • 21'
      Хесус Навас в очередной раз бороздит правую бровку. Теперь уже сам подает испанец, попадает в защитника и зарабатывает угловой.
    • 20'
      Гранит Джака из центральной зоны запулил мяч куда-то в сторону ворот соперников. Никого не задев футбольная сфера достается Вилли Кабальеро.
    • 18'
      Хесус Навас промчался по правому флангу, сам подавать не стал, а сыграл на Стерлинга. Рахим завозился с мячом и выполнить кросс уже не сумел.
    • 17'
      Едва-едва не обрезал свою команду Фернандиньо, отдавая поперечную передачу у своей штрафной площади, но Тео Уолкотт воспользоваться этой ошибкой не сумел. упустив пятнистого.
    • 16'
      "Арсенал" через Алексиса Санчеса строит своё наступление, однако чилиец теряет мяч в борьбе с Давидом Сильвой.
      15'
      Франсис Коклен бросился в опасный подкат, отправив на газон Давида Сильву. Еще один "горчичник" достает Андре Марринер.
    • 14'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Серхио Агуэро, но теряет мяч в борьбе с Франсисом Кокленом.
      13'
      Долго комбинировали "канониры" на правом фланге, в итоге Месут Озил подключил Начо Монреаля, забравшегося в офсайд.
    • 12'
      Затем еще попытался добить мяч в ворота Давид Сильва, однако с первым ударом справился голкипер, а второй уже успели накрыть защитники.
      11'
      Опаснейший момент! На полукруге штрафной площади получает мяч одинокий Кевин Де Брейне и тут же мощно пробивает по воротам. Звенит штанга, а мог быть очень красивый гол.
    • 10'
      Тут же своей потерей на правом краю отвечают гости. Рахим Стерлинг с трудом догнал футбольную сферу, а затем и вовсе упустил ее в борьбе с защитником.
      8'
      Хесус Навас прямой ногой встречает Начо Монреаля. Игра остановлена, желтая карточка предъявлена испанцу из Манчестера.
    • 7'
      Правым флангом хозяева идут вперёд, однако Тео Уолкотт там не сумел справиться с оппонентом и пятнистого потерял.
      6'
      Серхио Агуэро вывалился на ударную позицию и с угла вратарской пробил точно в голкипера. Правда за мгновение до этого был зафиксирован офсайд.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕРОЙ САНЕ!!! 0:1!!!
      Кевин Де Брейне выбил мяч в свободную зону, где совершенно один оказался Лерой Сане. Немец легко обыграл Оспину и покатил мяч в пустые ворота. Где была оборона "Арсенала", непонятно.
    • 4'
      Месут Озил со стандарта высокой подачей забросил мяч в штрафную площадь. Николас Отаменди первым успел к эпизоду и выбил круглого подальше.
      3'
      Хесус Навас прихватил за футболку Тео Уолкотта. Штрафной удар заработали хозяева поля.
    • 2'
      Серхио Агуэро из центрального круга пнул мяч Давиду Сильве. Испанец забросил вперёд. Опасности не получилось, там никто побороться за мяч не сумел.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Андре Марринера, начался матч на стадионе "Эмирейтс".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 Манчестер Сити онлайн