Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" так и не сумел дожать "Вест Бромвич" на своём поле - встреча закончилась нулевой ничьей.
    90'
    Феллайни, Якоб и Руни получили жёлтые карточки за споры.
  • 90'
    Из глубины поля следовал заброс в направлении Феллайни, но не прошёл замысел - на выходе мяч удалось забрать Фостеру.
  • 90'
    Практически в штрафной площадке всей командой осел "Вест Бромвич" и играет на отбой, защищая нулевую ничью.
  • 90'
    Многие болельщики "Манчестер Юнайтед" уже стоя досматривают эту встречу, надеясь, что их любимы всё же дожмут соперника.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО!!! Рэшфорд великолепно пробил над "стенкой" и мяч влетел бы в "девятку", если бы не чумовой сэйв Фостера!
    88'
    Штрафной удар заработали манкунианцы метрах в 28-ми от ворот, левее центральной оси. Пробьёт ли кто-то отсюда прямым ударом?
    87'
    Флетчер плотно выстрелил с дальней дистанции - Де Хеа смягчил силу удара, после чего мяч стукнулся в перекладину. Но испанский вратарь показывает, мол: "Я так и хотел".
  • 86'
    Марсьяль с левого фланга подавал в направлении Феллйни, но бельгийцу защитники не позволяют нанести акцентированный удар.
  • 85'
    В контратаки гости не рвутся в концовке матча, демонстрируя, что ничья в этом матче их вполне устроит.
  • 84'
    По ударам в створ ворот на эту минуту 2:0. Просто прекрасно "дроздам" удаётся на "Олд Траффорд" "засушить" игру.
  • 83'
    Снова Рэшфорд плотно пробивал по воротам с дальней дистанции, но на этот раз мяч ушёл правее цели.
  • 82'
    Но играть ещё 10 минут - нужно стараться "красным дьяволам" дожать непокорных соперников и забить победный гол.
    • 81'
      Недовольны болельщики "Ман Юнайтед". Их команда теряет шансы войти в топ-4 для участия в Лиге чемпионов на следующий сезон.
    • 79'
      Манкунианцы стараются продолжать играть на максимальных оборотах, но чувствуется усталость.
    • 78'
      Пытаются сейчас на чужой половине поля прессинговать "дрозды", но достаточно робко.
      76'
      Очередной угловой удар подали "красные дьяволы", но никак количество стандартов не переходит в качество.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Уэйн Руни.
    • 74'
      Марсьяль с левого фланга простреливал в район 11-метровой отметки, но именно в этой зоне никто из его партнёров мяч не ждал.
      73'
      ОПАСНО! Рэшфорд классно приложился к мячу с дальней дистанции, но Фостер сумел в броске парировать мяч.
      72'
      С правого фланга угловой удар подали манкунианцы, но снова мяч был отбит гостями.
      71'
      Сразу последняя замена произошла в составе "ВБА": вместо Хэла Робсона-Кану на поле вышел Саломон Рондон.
      69'
      Замена в составе "Вест Бромвича": с поля ушёл Насер Шадли, вместо которого вышел Клаудио Якоб.
      68'
      ОПАСНО! Мхитаряну на скорости удалось просочиться в штрафную площадку по левому краю, но Фостер вовремя выскочил из ворот, сократив угол обстрела, и не пустил мяч в ворота.
    • 67'
      Стараются действовать уже на максимальных скоростях манкунианцы, но как я и говорил - ближе к концу матча будет гораздо сложнее сломить "Вест Бромвич".
      66'
      Угловой удар на левом фланге заработали "красные дьяволы", но извлечь из него ничего не сумели.
    • 65'
      Манкунианцы стараются атаковать разнообразно, не зацикливаясь на каком-то одном направлении, но всё равно голевых моментов у ворот "ВБА" минимум.
    • 63'
      "Вест Бромвич" неохотно выходит в контратаки. Думаю, что активизируются они ближе к концу тайма, как это было в первой половине встречи.
    • 62'
      Жозе Моуринью явно недоволен в своей технической зоне. Раздумывает португальский наставник над заменами в своей команде.
    • 61'
      Мхитарян протащил мяч по правому краю, стараясь продраться в штрафную площадку - не удалось.
      59'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Джеймса Макклина на поле вышел его тёзка Моррисон.
      58'
      ОПАСНО! Марсьяль пробивал по воротам метров с 26-ти, находясь левее центра - мяч пролетел рядом с дальним нижним углом.
      57'
      ОПАСНО! Красивая комбинация у манкунианцев прошли. Мхитарян пробивал из пределов штрафной площади - его удар заблокировали, но тут же добивал Феллайни, который метил в пустой дальний угол, но немного промахнулся.
    • 56'
      Феллайни оказался на месте центрального нападающего, и в его адрес шла навесная подача слева, но защитники всё же не позволили мяча долететь до адресата.
    • 54'
      В контратаке Янг с левого фланга сместился немного в центр и подавал мяч на дальний край штрафной площади, но туда никто из партнёров не успел.
      53'
      Угловой удар с правого фланга подали "дрозды", но никакой опасности у ворот Де Хеа не возникло.
      52'
      В контратаке с правого фланга прошла передача в центр штрафной площади на Флетчера, но в касание плохо пробил Даррен.
    • 50'
      Рэшфорд с правого фланга протащил мяч в штрафную площадку и пытался посильнее пробить по воротам с левой ноги - но сразу 3 защитника "Вест Бромвича" были готовы принять выстрел на себя.
    • 49'
      Снова мы видим тотальное преимущество манкунианцев в контроле мяча, но толку от этого немного.
    • 48'
      Марсьяль по левому краю врывался в штрафную площадку соперника, но там проиграл силовую борьбу защитнику.
    • 47'
      Фостер выскочил к углу штрафной площади, чтобы опередить Мхитаряна и забрать мяч.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 после первого тайма на "Олд Траффорд".
    • 45'
      Под конец первого тайма гости стали чаще бегать в контратаки. Это означает, что команда Тони Пьюлиса находится в прекрасной физической форме.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Рохо сорвал перспективную контратаку "ВБА", за что Дин его жалеть не стал, выписав первую в матче жёлтую карточку.
    • 43'
      Феллайни классную диагональ запустил на правый фланг атаки, куда подключился Валенсия, но подача от Антонио была отбита защитниками.
    • 42'
      Бен Фостер начал выводить болельщиков "Ман Юнайтед" из себя. Теперь всякий раз, когда он готовится вводить мяч в игру, ему придётся выслушивать свист и гул негодования.
    • 41'
      Шадли со стандарта подавал в штрафную площадку, но на выходе уверенно мяч сумел поймать Де Хеа.
      40'
      Байи грубо нарушил правила на правом фланге обороны. Майк Дин провёл с нарушителем жёсткую беседу, но жёлтую карточку показывать не стал.
    • 39'
      Тони Пьюлис чем-то недоволен у кромки поля. Судя по всему, кому-то из своих подопечных он выкрикивает претензии.
      38'
      Бен Фостер явно больше шести секунд держал мяч в руках, но арбитр к негодованию публики не среагировал на это и свободный удар не назначил.
    • 37'
      Стараются всячески затягивать время футболисты "Вест Бромвича". Их первостепенная задача сейчас - сохранить нулевую ничью до свистка на перерыв.
    • 35'
      Близится конец первого тайма, а "красные дьяволы" продолжают играть в темпе, который чуть выше посредственного.
    • 34'
      Попытались вторым темпом что-то интересное придумать в атаке "дрозды", но не вышло - нужно возвращаться назад.
      33'
      Опасный штрафной удар, метрах в 27-ми от ворот, заработали гости в контратаке, но Брант пробил со стандарта прямо в центр "стенки".
      31'
      ОПАСНО! Лингард с правого фланга подал в штрафную площадку на дальнюю штангу, где в падении головой пробивал Марсьяль - чуть мимо ворот.
      30'
      Рэшфорд с левого края штрафной площади на исполнение пробивал в дальнюю "девятку - не докрутил немного.
    • 29'
      Левым флангом атаковали хозяева поля, но Марсьяль в ответственный момент поскользнулся и момент был упущен.
    • 28'
      Неохотно "дрозды" идут в прессинг на чужую половину поля, предпочитая начинать в встречать соперников примерно в 45-ти метрах от своих ворот.
    • 26'
      Больше половины тайма команды уже сыграли. Минимальное игровое преимущество можно отдать манкунианцам, но на гол они пока что точно не наработали.
    • 25'
      Лингард пока что самый активный в составе "Манчестер Юнайтед", но не всегда его активность идёт на пользу команде - сейчас он при попытке дриблинга мяч потерял.
      23'
      Повреждение получил Джейк Ливермо, которому пришлось обратиться за медицинской помощью. В меньшинстве пару минут придётся поиграть гостям.
      22'
      Не без проблем, но всё же сумели отбиться гости после подачи углового "красными дьяволами" с правого фланга.
      21'
      Марсьяль с левого фланга сместился в центр и пробивал по воротам - мяч после небольшого рикошета от ноги защитника пролетел рядом с дальним нижним углом ворот.
      19'
      Феллайни подыграл себе рукой, принимая передачу с левого края в штрафной площади соперника. Заметил это арбитр.
    • 18'
      Левым флангом провели атаку хозяева, откуда следовала навесная подача в направлении Мхитаряна, но не дошёл мяч всё же до адресата.
    • 17'
      Нужно включаться манкунианцам на полную как можно раньше, иначе сломить сопротивление плотно обороняющихся соперников будет всё сложнее.
    • 15'
      Лингард разогнал атаку своей команды по правому флангу, но обыграться с Мхитаряном у него не получилось для обострения игры.
    • 14'
      Мхитарян запрессинговал соперника на чужой половине поля, но по мнению арбитра он отобрал мяч с нарушением правил.
    • 13'
      Контратаку провели "дрозды" левым флангом, откуда пошла подарочная подача в штрафную площадку для Давида Де Хеа.
      12'
      ОПАСНО! Марсьяль пасовал в штрафную площадку в направлении Рэшфорда, но мяч рикошетом прилетел на правый край к Лингарду, который с ходу пробивал по воротам с 15-ти метров - мяч просвистел над ближней "девяткой".
    • 11'
      Пытаются разрезающими вертикальными передачами "красные дьяволы" прощупать слабые места в оборонительных порядках соперников.
    • 10'
      По всему видно, что большого количества забитых голов мы в этом матче не увидим. Хотя возможно футболисты и найдут какой-то импульс, который заставить их играть быстрее и смелее.
    • 8'
      "Вест Бромвич" уступил игровую инициативу манкунианцам, всей командой обосновавшись на своей половине поля.
    • 7'
      Болельщики пока что никак не воздействуют на свою команду - поют они песни, наблюдая за перепасовками команды Моуринью на своей половине поля.
    • 5'
      "Красные дьяволы" как-то совсем вяло смотрятся на первых минутах матча.
    • 4'
      Не в пользу "Манчестер Юнайтед" сегодня кадровая ситуация, что Вы могли заметить во вкладке "Составы". Златан Ибрагимович и Андер Эррера отбывают дисквалификацию, а Поль Погба, Хуан Мата, Крис Смоллинг и Фил Джонс травмированы.
    • 3'
      Агрессивно стараются действовать гости на первых минутах матча - поджимают они манкунианцев на чужой половине поля.
    • 2'
      "Вест Бромвич" достаточно уверенно выступает в нынешнем сезоне, находясь на восьмом месте в таблице Премьер-лиги. Вполне возможно, что команда Тони Пьюлиса даст сегодня "красным дьяволам" на "Олд Траффорд" настоящий бой.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Вест Бромвич онлайн