Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • За две минуты успели отыграться "орлы"! А потом на протяжении ста минут, весь матч отбивались во главе с Уйэном Хенесси и Мамаду Сахо. Отбились! "Челси" терпит поражение в лондонском дерби. Эту игру вместе с вами смотрел Валерий Полевиков. Любите футбол!

Всё, конец матча! Побеждает "Кристал Пэлас"!
    90'
    Офсайд фиксирует арбитр. Финальный свисток давать он не хочет.
    90'
    Идёт сотая минута матча! А "Челси" исполняет штрафной. Куртуа уже там!
    90'
    Поднялся Мамаду с газона. А у "Челси" Лофтус-Чик вышел на поле, Фабрегас отправился отдыхать.
  • 90'
    Сахо вновь сводит ноги. Тянет ли он время? Ну как никак уже девяносто пять минут в постоянном напряжении в обороне отыграл француз, понять можно.
  • 90'
    И снова Аспиликуэта принимает странное решение. На этот раз пробил испанец, сильно мимо ворот.
    90'
    Могли забивать третий "орлы"! Шлупп и Заха классно разыгрались на фланге, в итоге первый отдал пас на ивуарийца, тот сильно пробил в ближний угол, правда, промазал!
    90'
    Ещё и штрафной удар Миливоевич заработал на чужой половине поля. Сейчас Кабай, не торопясь, исполнит стандарт.
  • 90'
    Аспиликуэта решился на заброс с дальней дистанции, но вышло неудачно. Хенесси стоит в своей вратарской с мячом в руках.
    90'
    Сахо лежит на газоне, сводит ногу французу. А болельщики "Пэласа" уже успели полюбить арендованного защитника: скандируют его имя!
  • 90'
    Коста после заброса от Фабрегаса пробивал головой, но мешали Диего защитники гостей. И не удалось нормально пробить нападающему.
    90'
    СЕМЬ минут добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    А сейчас "Кристал Пэлас" даже сумел перейти на чужую половину поля и на минуту остаться там. Минута остаётся до конца основного времени матча.
    • 88'
      Домашнюю заготовку разыграли футболисты 'Челси". Фабрегас подал на Луиса, бразилец пробил головой, но выше ворот.
    • 87'
      Миливоевич вновь фолит. Сеск Фабрегас у мяча. Будет подавать.
    • 86'
      Виллиан прострелил с фланга, но попал в своего же партнёра. Вся команда "синих" на чужой половине поля.
      85'
      Хенесси тащит вновь! После удара Фабрегаса с острого угла мяч сильно полетел в створ, но Уэйн вытащил!
      84'
      Жёлтую карточку получает Луис за третий подряд фол в одной и той же зоне. На этот раз срубил он Бентеке.
    • 83'
      18:7 по ударам.
      И 9:3 в створ. То есть гости нанесли всего три удара в створ, два из которых привели к голу.
    • 82'
      Продолжает давить "Челси". А играть ещё около десяти минут. Самая главная интрига: продержатся ли "орлы"?
    • 81'

Пожар в штрафной у "Пэласа"! Сначала Педро пробил, кто-то из защитников спас, затем Коста наверняка пробивал, хотя мог отдать пас партнёру, и снова удар заблокирован оказался. Сахо в конце концов выбил!

80'
      Пошла подача с углового. Хенесси сегодня просто топ. Вышел из ворот, поймал мяч.
    • 79'
      В контратаку убегали "аристократы". Всё закончилось прострелом Азара, который Сахо в падении прервал. Если бы не француз, забивал бы сейчас Бачауйи.
      78'
      Заха после дальнего паса от Панчеона убежал от Кэхилла на рывке, последнему ничего не оставалось кроме того, как подкатиться под ивуарийца и заработать жёлтую карточку.
    • 77'
      Азар навесил в штрафную на Косту, тому оставалось головой переправить мяч в ворота, но Сахо не дал ему это сделать!
    • 76'
      То есть перестраивается на схему 4-4-2 хозяева. Педро действует на позиции правого защитника, Аспиликуэта - левого.
      75'
      Маркос Алонсо покидает поле. Его заменяет Бачуайи.
    • 74'
      Виллиан приложился к мячу с короткого размера, траектория была интересной у мяча, но промазал бразилец. Выше ворот.
      73'
      А здесь уже Миливоевич невдалеке от своей штрафной нарушил правила. Жёлтую карточку он получает. И опасный стандарт преподносит соперникам.
    • 72'
      Подал Кабай, Делэйни с дальней штанги выцарапал мяч, скинув его на Бентеке, Кристиан пробил, но снаряд прошёл выше!
      71'
      И снова фолит Луис. На этот раз его жертвой стал Бентеке. Вновь опасная точка. Вновь Кабай у мяча.
      69'
      Бентеке получает жёлтую карточку за совсем ненужный агрессивный подкат на Кэхилле.
      68'
      А вот Кабай! Пробил француз в дальний угол ворот Куртуа, но чуть-чуть промазал!
    • 67'
      Заха против Луиса противостоял. Бразилец нарушил правила. Гости исполнят стандарт. Где Кабай?
    • 66'
      Как же сейчас насыщена оборона у "Пэласа" во главе с Мамаду Сахо. Номинальные хозяева ничего не могут сделать у чужих ворот.
    • 65'
      Снова Виллиан прошёл по правой бровке, снова прострелил, на этот раз мяч оказался в руках у Хенесси.
    • 64'
      Виллиан справа навесил в штрафную, где Делэйни никто не мешал головой выбить мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Кстати, у "Челси" Виллиан появился на поле, сменив Матича!
      62'
      Заха, момент! Уилфрид вырвался после паса от Панчеона на ударную позицию, пробил в дальний угол, Тибо Куртуа спас ногой, едва не сев на шпагат.
      61'
      А Мартин Келли заменяет Таунсенда. То есть Эллардайс сегодня провёл три замены и на поле выходил всегда центральный защитник.
      60'
      Заменивший в перерыве другого центрального защитника Томкинса, Скотт Дэн получает повреждение. Вместо него на поле выходит Дамьен Делэйни.
    • 59'
      Диего Коста наступил на голеностоп Скотту. Умышленно или нет, не знаем.
      58'
      И лежит теперь на газоне Скотт. Какие-то проблемы у защитника. А ведь он только пятнадцать минут назад вошёл в игру.
    • 57'
      Как не забивает Коста?! Педро навесил в штрафную прямо на Диего, тому оставалось просто завершить атаку, отправив мяч в ворота. Но замешкался испанец, долго обрабатывая снаряд. Скотт Дэн успел накрыть.
    • 56'
      Показывают нам разминающегося Виллиана. Ждём выхода бразильца?!
    • 55'
      Ещё! Коста в падении завершал атаку, пытаясь забить, но Хенесси ногой опередил испанца.
    • 54'
      Убежали в стремительную контратаку хозяева, Азара ворвался в штрафную, пробил в ближний, вратарь на месте!
    • 53'
      Педро вновь на правом фланге накрутил оппонента, мягонько подал в штрафную, Хенесси на выходе здорово сыграл.
    • 52'
      Алонсо с левой бровке подал в штрафную на Фабрегаса, тот скидывал мяч на партнёра, но снаряд голову Косты не нашёл.
    • 51'
      Продолжают атаковать "синие". Всё как-то не остро. Сейчас Педро низом прострелил с бровки, Данн выбил мяч.
      50'
      Диего Коста классно обыгрался с Азаром. В итоге бразило-испанец грязно сыграл против Мамаду Сако, врезав тому в ногу. За это и получил жёлтую.
    • 49'
      С фланга подал в штрафную Азар, Коста на дальней штанги пытался делать скидку во вратарскую. Всё прервал Хенесси, забрав снаряд в свои могучие руки.
    • 48'
      "Челси" сразу же завладел мячом, но в целом пока спокойно на поле: команды не торопятся что-то предпринимать.
      47'
      В перерыве замена в составе гостей произошла: Томкинс ушёл с поля, Данн вышел. Повреждение у Джеймса?
      46'
      Второй тайм!
      Перерыв! 1:2!
    • 45'
      "Орлы" сумели успокоить игру в последние минуты. Всё идёт к тому, что на перерыв они уйдут с преимуществом.
      45'
      Две минуты добавлено к тайму первому!
      45'
      Хенесси вновь тащит! Луис после подачи со штрафного пробил под перекладину, но Уэйн потащил. Сколько он сегодня раз уже выручил свою команду?!
    • 44'
      Активный Педро заработал угловой. Разыграли его, но ничего опасного не создали "аристократы".
    • 43'
      Оп! Аспиликуэта решился на дальний ударю. Получилось хлёстко, но чуть-чуть подвела точность испанца.
      42'
      Полетела подача с корнера, Томкнис на дальней штанге оказался первым на мяче, пробил, но снаряд улетел над перекладиной на трибуны.
    • 41'
      Терпит, терпит "Кристал Пэлас"! В атаке практически не появляются. Ну вот сейчас Таунсенд навозил Алонсо и заработал угловой.
    • 40'
      Матич пробил низом метров тринадцати. Правой ногой, в дальний нижний угол, вратарь "орлов" на месте!
    • 39'
      Фабрегас выдал удивительную передачу по тонкости на Азара, Эден ворвался в штрафную, пробил с острого угла, Хенесси спасает!
      38'
      Опасно! Отыграли всю оборону быстрыми пасами футболисты "Челси". Алонсо делал предпоследние касание в этой атаке, простреливая мяч вдоль ворот. Но никого из партнёров на дальней штанги. Просто нужно было ногу подставить.
    • 36'
      Уорд рукой оттолкнул Азара, Эден оказался на газоне, а арбитр не свистнул. Антонио Конте беснуется от такого решения арбитра.
    • 35'
      Ух. Педро финтами накрутил на фланге Таунсенда, хорошо подал в штрафную, Коста уже был готов завершать, но Хенесси его опередил на выходе.
    • 34'
      Пробил Луис. Сильно пробил, но прямо в руки Уэйну Хенесси!
      33'
      Панчеон грубо сыграл около своей штрафной против Косты. Точка очень опасная. Бразилец Луис у мяча.
    • 32'
      Если игра так и закончится, победой "Пэласа", то это станет четвертым выигрышем подряд для подопечных Эллардайса. В прекрасной форме "орлы"!
    • 31'
      Алонсо великолепно расправился сразу с двумя футболистами соперников на бровке, затем решился на подачу, но она оказалась неточной.
      30'
      Миливоевич грубо сыграл в центре поля против Канте. Без жёлтой карточке обошлось.
    • 29'
      Затихла игра. "Челси" в последние десять минут очень много атаковали через зону Шлуппа, но сейчас гостям удалось укрепить это место. И всё стало спокойнее у них в защите.
    • 27'
      Панчеон решился на дальний удар с родной левой ноги. Мяч прошёл в полуметре от штанги.
      26'
      Диего Коста попадает в офсайд, пытаясь прорваться по правому фланга, после паса из центра поля.
    • 25'
      Азар сейчас с правого фланга прострелил вдоль ворот, но на его передачу никто не откликнулся из партнёров. С каждой минутой все горячее и горячее у ворот "Пэласа".
      24'
      Момент! Спасает Хенесси свои ворота! После прохода по правому флангу от Фабрегаса мяч отскочил к Косте, тот в падении расстреливал ворота, но вратарь оказался на месте.
    • 23'
      Небольшой пожар случился у ворот "орлов" после этого стандарта, но всё смог потушить Сако, выбив мяч за пределы штрафной.
      22'
      Таунсенд свалил Педро на фланге. Хозяева исполнял штрафной!
    • 21'
      Д а что ж такое. Теперь Бентеке после борьбы с Матичем оказался на газоне. Неманья ударил бельгийца локтем по щеке.
    • 20'
      Эден Азар с фланга выполнял подачу на дальнюю штангу. Никто на неё не откликнулся.
    • 19'
      Встал с газона Педро. Продолжит игру испанец. Он сегодня, кстати, играет латераля, подменяя Мозеса.
      18'
      А Педро оказался на газоне. Кто-то из игроков соперников, пытаясь накрыть испанцы, влетел ему в ногу. Медики уже на поле.
      17'
      Момент! Здорово разыграли угловой "синие", Педро пробил в дальний угол, откуда Таунсенд вытащил мяч телом. Скорее, конечно, рукой, но судья не уследил. По-хорошему, это пенальти.
    • 16'
      Алонсо подал с фланга, сильно и далеко, но Педро сумел подхватить снаряд, а затем сразу выполнил ещё один кросс, который заблокировал Сако, выбив мяч на угловой своей головой.
    • 15'
      "Орлы" сейчас даже пробуют прессинговать. Номинальные хозяева явно не очень комфортно чувствуют себя.
    • 14'
      Канте закинул мяч на Косту в штрафную, но того буквально сожрали Сако и Шлупп.
    • 13'
      "Челси", конечно, немного шокирован таким ходом матча. Сейчас "аристократы" завладели мячом и стараются атаковать.
    • 12'
      Заха и Бентеке обменялись голом и голевой передачей друг для друга. Обидчики нашей сборной. Вот они, за две минуты забили два гола лидеру чемпионата Англии!
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! БЕНТЕКЕ! Ожидали? Кристиан протащил мяч из центра поля, потом обыгрался с Заха, выскочил один на один с вратарём, выждал паузу и перебросил Тибо. Красивейший гол!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Уилфрид Заха! Получил пас Заха от Бентеке, увёл его чуть в сторону и из под себя пробил в дальний угол ворот Курта. Мяч, как в бильярде, залетел в лузу.
    • 8'
      Сейчас прессинг включили футболисты в синих футболках. Сако с Томкинсом даже испугались немного, но всё же сумели вынести мяч.
    • 7'
      Маркос Алонсо с левого фланга подал на Диего Косту, тот замахнулся так. что испугались, наверное, все, но промахнулся по мячу.
    • 6'
      Вот так легко забивают "аристократы". Будто ничего не стоило для них забить. На классе.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ФАБРЕГАС! Вау! В штрафной получил мяч Азар, раскачал Уорда, уйдя в лицевую, отдал пас на Фабрегаса, который ускорился из центра поля. В штрафной Сеск в одно касание переправил снаряд в ворота.
    • 4'
      Маркос Алонсо нанёс плотный удар по центру ворот, Хенесси на месте.
      4'
      Миливоевич сбил Фабрегаса перед своей штрафной. Давид Луис и Алонсо у мяча.
    • 3'
      Инициативой в самом начале встречи владеют футболисты "Кристал Пэласа". Но, есть ощущение, что "Челси" это вполне устраивает.
      2'
      Сразу же зарабатывают угловой "орлы". Кабай подал, а Диего Коста оказался первым на мяче в своей штрафной.
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:2 Кристал Пэлас онлайн