11. Вест Хэм Заявка 38 12 9 17 47 - 64 45
13. Сток Сити Заявка 38 11 11 16 41 - 56 44
14. Кристал Пэлас Заявка 38 12 5 21 50 - 63 41
17. Уотфорд Заявка 38 11 7 20 40 - 68 40
18. Халл Сити Заявка 38 9 7 22 37 - 80 34
19. Мидлсбро Заявка 38 5 13 20 27 - 53 28
20. Сандерленд Заявка 38 6 6 26 29 - 69 24
  • Спасибо за внимание! Антон Тимофеев был с вами в эти минуты, до новых встреч!
  • 90'
    Алли сейчас здорово на замахе убрал оппонента, продвинулся вперёд, но не отдал никому. Застыла атака.
  • 90'
    Ещё одну неплохую атаку провели "шпоры", но не хватило обостряющего паса в штрафную площадь, чтобы что-то родилось там.
    89'
    Четыре минуты добавил арбитр. Можно было так много и не давать в матче, где уже всё и так ясно. Не думаю, что хозяева были бы против этого.
  • 87'
    Льорис сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
  • 85'
    Хитон сыграл на выходе, забрав мяч.
  • 84'
    Продолжают игроки "Тоттенхэма" давить на чужие ворота, но делают это больше уже в своё удовольствие, а не для достижения результата. Хозяева поля, видимо, смирились.
  • 81'
    Сиссоко забрался в положение "вне игры", он улыбается, рад, что убито ещё несколько нужных секунд. Не будем же мы судить его за это.
  • 80'
    Думаю, что на этом интрига в нашем матче сведена на нет. Сумели гости на классе добиться приемлемого локального результата к текущей минуте.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СОН ХЫН-МИН!!! Алли увидел открывание Сона, зряче вложил ему мяч, а последний только переправил его в сетку. Браво!
  • 76'
    Кин теперь уже отработал в обороне после того, как Эриксен выполнил подачу в штрафную площадь. Можно перевести дух игрокам "Бёрнли".
  • 74'
    Кин пробил мимо ворот. Хозяева поля уже пару атак неплохих провели, неужели перехватили инициативу?
  • 72'
    Был сейчас шанс у хозяев уйти в быструю контратаку, но Алли сумел вынести мяч, не позволив развернуть масштабное наступление.
  • 71'
    Эриксен сделал передачу в штрафную, но тут без адреса. Хотят увеличить своё преимущество гости.
  • 69'
    Дайер сейчас уже пробовал навесить в штрафную, мяч свалился у него с ноги.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАЙЕР! Хендрик допустил грубейшую ошибку в обороне, позволив Дайеру выйти на оперативный простор и положить мяч в сетку.
    66'
    Бартон теперь уже отправил мяч на угловой, а Эриксен продолжит уже привычное для себя занятие - подавать корнеры.
  • 65'
    Воукс забрался в положение "вне игры", поторопился он  с откликом на передачу!
  • 64'
    Сиссоко вышел на ударную позицию, попытавшись сделать что-то среднее между кручёным и прямым ударом. Получилось не очень, но задумка классная была.
  • 62'
    После подачи Ми разрядил обстановку, вынеся мяч подальше из своей штрафной.
    61'
    Лоутон выбил мяч на угловой, Эриксен потрусил к флажку.
    57'
     Янссен вынудил Ми ошибиться и нарушить правила, не торопятся игроки "Тоттенхэма" разыгрывать этот стандарт.
  • 56'
    Янссен отдавал классную передачу на ход партнёру, только надо было стартовать чуть-чуть раньше.
  • 55'
    Андре Грэй покинул поле, Сэм Воукс появился. Вот вам и третья замена в нашем матче.
    54'
    Дэвис сейчас ушёл от своего опекуна и пробил во воротам, вратарю пришлось поднатужиться, чтобы купировать угрозу! Какой же классный момент был!
    52'
    Барнс забрался в офсайд.
    49'
    Эриксен выполнил подачу с углового, мяч полетел в штрафную, где хозяйничал уже Кин. Он мяч вынес подальше.
    48'
    Кин в пылу борьбу подтолкнул Янссена, получив за это жёлтую карточку.
  • 47'
    Льорис здорово вышел из ворот, сумев перехватить мяч, посланный Лоутоном.
    46'
    45'
    Сиссоко вышел вместо Уинкса. Это ещё одна вынужденная замена в нашем матче.
    Перерыв! Отдохнём немного!
    45'
    Две минуты добавлено у нас, первая, кстати, уже подходит к концу.
    45'
    Уинкс теперь получил повреждение, ему потребовалась помощь врачей, которая была оказана за пределами поля.
    44'
    Ваньяма всё-таки не смог продолжить игру, заменили его сейчас. Вместо него Мусса Дембеле продолжить гнуть линию команды.
  • 43'
    Думаю, что до перерыва мы голов уже не увидим. Команды предпринимают какие-то попытки, но сейчас нет тех скоростей.
  • 42'
    Не позволили разгуляться и Лоутону - вовремя был перехвачен мяч после его попытки отдать передачу.
  • 41'
    Уорду не позволили выполнить навесную передачу, защитники вовремя успели накрыть очаг неспокойствия.
    40'
    Виктор показал, что может продолжить игру. Вроде как ничего серьёзного.
  • 39'
    Ваньяма снова оказался на газоне, как же так? Неужели рецидив? Ждём медиков.
  • 38'
    А началось всё с того, что Эриксен сначала заработал угловой, а потом сам выполнил подачу в штрафную.
    37'
    Триппьер получил мяч в штрафной, положил корпус и пробил по воротам! Каким-то чудом он не забил сейчас, вот вам и спокойствие на поле! Вот это да!
  • 36'
    Тем игры как-то спал, прекратил я чувствовать нерв матча, уж больно всё спокойно сейчас на поле, никто из кожи не лезет.
  • 35'
    Вроде как сможет продолжить игру Виктор, пожелаем ему здоровья и счастья! Смотрим футбол дальше.
    34'
    Ваньяма получил повреждение, тут же появилась бригада медиков. Сейчас ему оказывают помощь уже за кромкой поля.
    33'
    Алли имел грандиозную возможность открыть счёт, только не получилось подставить жёстко ногу под мяч, чтобы распечатать ворота.
  • 30'
    Продолжают больше владеть мячом гости, только никаких дивидендов от этого до сих пор нет. Хозяева же неплохо играют на контратаках.
  • 29'
    Льорис не позволил агрессировать на свои ворота, выбив мяч в поле. Неплохой комбинационный футбол могут отрезками показывать футболисты "Бёрнли".
    28'
    Грэй оказался в офсайде. Могло неплохо получиться, но защитники, видимо, прочитали всё заранее.
  • 27'
    Дэвис сделал безадресную закидушку, никто не был готов к такому пасу. Ещё одна атака завершилась ничем, обидно.
  • 25'
    Льорис уже выбил мяч из своей штрафной, не подумав о том, чтобы сохранить его. Какая-то паника началась?
  • 24'
    Неплохое открывание показал Янссен, а вот передачу ему партнёр отдал неудачную, так что атака в очередной раз захлебнулась.
  • 23'
    Бен Ми разрядил ситуацию около своих ворот, выбив мяч подальше от греха.
  • 22'
    Лоутон сейчас всё сделал - осталось лишь навесить грамотно, но вот этого в конечном счёте и не получилось. От ворот будет вводить мяч в игру "Тоттенхэм".
  • 21'
    Не скажу, что у гостевой команды есть моменты. Очень ровная и равная игра к текущей минуте, если мы будем говорить о wow-моментах.
    20'
    Янссен теперь уже подтолкнул Бойда, за что получил упрёк от арбитра. В следующий раз до карточки дело дойдёт.
    19'
    Эрфилд забрался в положение "вне игры". Не очень понятно - кому игрок сейчас высказывал претензии? Дающему или арбитру?
  • 18'
    Алдервейрельд не стал искать возможного продолжения, а пробил по воротам прямо из-за пределов штрафной площади. Хитон повторил подвиг Льориса, забрав мяч на выходе.
    17'
    Алли не по-братски сейчас встретил Бойд. Арбитр был рядом, поэтому последний получил устное предупреждение, а первый - право на штрафной.
  • 16'
    Льорис снова классно прочитал ситуацию, опередив на мяче соперника. Как же он хорош сегодня!
  • 14'
    31% - 69% - показали нам процент владения мячом к этой минуте. Пока "шпоры" говорят за себя в цифрах, только не тех, что отображаются на табло.
  • 13'
    Самое интересное, что хозяева поля не стесняются и купируют многие атаки прямо в центре поля, выбивая мяч в аут.
  • 12'
    Дали размяться сейчас и Льорису, которому осталось только выйти из ворот и без особых нервов забрать мяч в руки.
  • 11'
    Уинкс улучил неплохую возможность для удара, не стал отдавать направо, а непосредственно пробил. От ворот - такой итог попытки.
    10'
    Дэвис сейчас отважился на проникающую передачу низом, но последовал рикошет. Нас с вами ожидает угловой в пользу "Тоттенхэма".
  • 5'
    Последовал заброс со стандарта в чужую штрафную, но там Льорис хорош на выходе.
    4'
    Янссен слишком агрессивно пошел в отбор в центре поля и нарушил правила на Бартоне.
    3'
    Уинкс уже на первых минутах подавал угловой справа, но защитники "Бёрнли" справились с навесом.
    1'
    Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!