Дюмфрис Дензел 1 9
ПЕК Зволле Холла Данни 10
ПЕК Зволле Ван Полен Брам 1 8
Эксельсиор Матей Юрген 2 6
  • Результативной ничей 2-2 завершился поединок на стадионе "Гролс Весте". Хозяева поля показали характер и не сдавались до последней секунды, за что были награждены голом в добавленное время. Именно характер помог сегодня "тюккерс" добыть ничью. Команды продемонстрировали динамичный, атакующий футбол с множеством моментов и ударов по воротам. Болельщики должны быть довольны таким матчем, а вот тренерам есть над чем думать, ведь игра в обороне обеих команд оставляет желать лучшего. На этом пришло время прощаться. С Вами был Федосов Дмитрий. Любите футбол и до встречи на нашем портале!
    Прозвучал финальный свисток! Матч окончен, на табло 2-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Берсант Целина! Получил Целина мяч в штрафной соперника, оторвался от защитника и пробил в дальний угол. Под рукой Зута прошел снаряд и оказался в сетке. Дожали своего соперника "тюккерс".
  • 90'
    Ошибся Андерсен при передачи назад на голкипера. Едва не перехватил мяч Бергвейн, но Марсман все же был первым.
    90'
    Две минуты есть еще у "Твенте", чтобы зацепиться за ничью в это матче.
    89'
    Ван Гинкель получил мяч в штрафной и сбросил под удар Бергвейну, но судья остановил игру. Офсайд был у Марко.
    88'
    Последняя замена у гостей. Ушел с поля Люк Де Йонг. Матч доиграет Даниэль Шваб.
    87'
    Гуардадо подал на линию вратарской, где головой пробил Морено. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    86'
    Ариас прошел по флангу, убрал на замахе соперника и прострелил вдоль ворот. Мяч рикошетом от защитника едва не залетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
  • 85'
    Клих издали пробивал по воротам. Удар вышел не сильным и прилетел точно в руки Зуту.
  • 84'
    Последовала подача на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче был Морено. Выбил он подальше от ворот.
    83'
    Целина подавал с правого фланга. Мяч попал в Виллемса и ушел на угловой.
    82'
    Замена у "тюккерс". Вместо Фредрика Йенсена на поле вышел Энис Буньяку.
    81'
    Мокоджо в центральном круге уложил на газон Исима-Мирена. Штрафной исполнят футболисты ПСВ.
    80'
    Целина упал в штрафной соперника в борьбе с Виллемсом. Просили пенальти игроки "Твенте", но арбитр посчитал, что нарушения не было.
      78'
      Последовал длинный заброс в штрафную на Бергвейна, который вторым касанием пробил по воротам, но переиграть Марсмана не сумел.
    • 77'
      А тем временем беспорядки начались на трибунах. Жаркое противостояние сегодня на поле. Эмоции перекинулись и на трибуны.
      76'
      И еще одна замена от Филлипа Коку. Йоррит Хендрикс появился вместо Преппера.
      75'
      Тут же ответная замена от хозяев. Поле покинул Трайковски. Доигрывать будет Уссама Ассаиди.
      74'
      Первая замена в матче. Вместо Локадии на поле появился Стевен Бергвейн.
    • 73'
      Ариас простреливал на линию вратарской, но Андерсен в подкате выбил мяч из под ног Де Йонга.
    • 72'
      Йенсен получил мяч в штрафной соперника, прошел к лицевой и пробил с острого угла. Зут ногами сумел отбить перед собой, но подстраховали защитники.
    • 71'
      Трайковски получил мяч на линии штрафной и пытался пробить, но махнул мимо.
    • 70'
      Унал прорывался к воротам. но его останавливали сразу два оппонента. В итоге Морено отобрал мяч.
    • 68'
      Локадия перебросил через бедро Тер Авеста. Судья в этом эпизоде нарушения не углядел.
    • 67'
      Преппер подал на одиннадцать метров, но здесь головой мяч выбил Тер Авест.
      66'
      Желтая карточка за разговоры с арбитром была показана Клиху. Сдерживать надо свои эмоции.
      65'
      Вдесятером пока играют "тюккерс". Рассечение у Хойвельда.  Останавливают ему кровотечение.
    • 64'
      Последовала подача на линию вратарской, но Зут вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      63'
      Клих подал в штрафную. Виллемс головой вынес мяч, но его подхватил Тер Авест и сходу пробил в левый нижний угол. Зут чудом сумел перевести на угловой.
      62'
      Унал получил по ногам у линии штрафной соперника. Опасный стандарт и шанс для хозяев.
    • 61'
      Гонят трибуны свою команду вперед. Очень нужна победа сегодня "Твенте", болельщики чувствуют это.
      60'
      Унал принял мяч и отдал в штрафную на ход Йенсену. Фредрик вторым касанием пробил с острого угла, но Зут ногой смог парировать этот выстрел.
      58'
      Клиха уложил на газон Преппер. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 57'
      Разыграли гости штрафной. Де Йонга выводили на ударную позицию, но тот махнул мимо мяча.
      56'
      Ариас получил по ногам на правом фланге. Опасный штрафной для ПСВ.
    • 55'
      Едва не обрезался голкипер ПСВ. Решил обыграть он Целину в своей штрафной, но не сумел, после чего вынужден был отдавать пас, который перехватил Йенсен, но Зут исправился и отобрал мяч.
      54'
      Ван Гинкель подхватил мяч на фланге и подал на одиннадцать метров. Здесь Де Йонг пробил головой, но судья остановил игру. ОФсайд.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Эктор Морено! Подал Локадия в штрафную, где головой Де Йонг перевел мяч на дальнюю штангу. Здесь Ван Гинкель пробил сходу, но Марсман отбил. На добивании был Морено, и после серии рикошетов затолкал он мяч в ворота.
      51'
      Ариас с правого фланга подал на дальнюю штангу. Здесь головой выбил Тер Авест на угловой.
      50'
      Преппер сумел пробить в борьбе с защитником. Мяч прошел над перекладиной, но был рикошет.
    • 49'
      Локадия получил мяч на фланге и прострелил на линию вратарской. Здесь хорошо в обороне отыграл Клих и выбил мяч подальше от ворот.
    • 48'
      Де Йонг получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил по воротам. Не сильным вышел удар и особых проблем голкиперу не принес.
      47'
      Повреждение получил Локадия. Неудачно приземлился на руку игрок ПСВ.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!

Ничего не добавил арбитр. Прозвучал свисток, нас ждет перерыв.
      45'
      Йенсен убежал от соперника  выдал пас в штрафную на Целину, который пробил с разворота. Зут вытянулся в струну и потащил этот удар.
    • 44'
      Локадия отпасовал на фланг, куда забегал Виллемс. Джетро подал на одиннадцать метров, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      43'
      Гуардадо выдал пас в штрафную на Ариаса, который догнал мяч у лицевой и в касание прострелил вдоль ворот. Хойвельд выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Последовала подача на дальнюю штангу, где подключался Де Йонг, но его опередил Андерсен и выбил мяч головой.
      41'
      Ариас вошел с фланга в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 40'
      Йенсен получил мяч и убегал один на один с голкипером, но Морено успел вернуться и в подкате выбить мяч.
      38'
      Преппер протащил  мяч к чужой штрафной, выиграл борьбу у защитника, но сыграл рукой. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 37'
      Трайковски принял мяч на чужой половине поля, обыграл защитника и пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 36'
      Виллемс подавал на линию вратарской. Здесь выше всех выпрыгнул Тер  Авест и выбил мяч головой.
    • 35'
      Последовала подача на ближнюю штангу., но здесь первым на мяче оказался Мокоджо, который сильным ударом отвел угрозу от своих ворот.
      34'
      Ариас получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Хойвельд подставился под мяч и выбил его на угловой.
      32'
      Локадия получил пас в штрафной от Ван Гинкеля, но в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 31'
      Де Йонг принял мяч в штрафной и пробил с острого угла. Андерсен подставил ногу и заблокировал этот удар.
    • 30'
      Преппер подхватил мяч перед штрафной соперника и выкатил под удар Локадии, но выстрел Юргена пришелся точно в защитника.
    • 28'
      Целина принял мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
      27'
      Снова Унал имел шанс поразить ворота соперника. Кто-нибудь остановит этого турка? На этот раз его удар из приделов штрафной приняла на себя штанга.
      26'
      Последовала подача с угла поля, которую ударом головой замыкал Унал. Зут в красивом прыжке достал мяч из правой девятки.
      25'
      Прекрасный шанс упустили только-что хозяева! Унал выскочил один на один с голкипером, перебросил мяч через него, но Виллемс каким-то чудом выбил снаряд с линии ворот.
    • 24'
      Де Йонг принял мяч перед штрафной и мог убегать один на один с голкипером, но Андерсен в последний момент выбил в подкате снаряд в аут.
      23'
      Ариаса на фланге уложил на газон Йенсен. Штрафной удар исполнят гости.
    • 22'
      Хойвельд со штрафного подал на одиннадцать метров. Зут вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 21'
      Ариас убежал по правому флангу и выполнил прострел в штрафную. Андерсен в подкате остановил этот пас.
    • 20'
      Унал получил мяч перед штрафной соперника, убрал на замахе защитника и пробил по воротам. но мяч заблокировал Исима-Мирен.
    • 19'
      Локадия с фланга прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче был Хойвельд.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Юрген Локадия! Преппер обыгрался в стеночку с Де Йонгом, после чего выдал пас на левый фланг. Здесь мяч подхватил Локадия и точным ударом в дальний угол отправил его в сетку.
    • 16'
      Преппер подхватил мяч на правом фланге и подал на линию вратарской. Голкипер вышел и забрал мяч в свои руки.
      15'
      Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу. Здесь был никем не прикрытый Локадия, который пробил сходу, но не попал в створ ворот.
      14'
      Ван Гинкель мягко подал в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Андерсен и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Много фолят команды на первых минутах. На этот раз Ван Гинкеля у своей штрафной сбил Йенсен.
      12'
      Трайковски нарушил правила в борьбе на втором этаже против Ариаса. Штрафной для ПСВ.
    • 11'
      Целина с правого фланга выполнил прострел на одиннадцать метров, где готов был замыкать Трайковски, но его опередил Исима-Мирен и выбил мяч.
      10'
      Хойвельд мягко подал в штрафную на Унала, но тот в борьбе с Морено нарушил правила.
      9'
      Вот уже и первая желтая в матче. Морено грубо сыграл против Мокоджо в центре поля. Судья все видел и предупредил игрока.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Энес Унал! Подхватил мяч перед штрафной Унал, обыграл Морено и пробил метров с десяти точно в нижний левый угол. Зут не сумел достать мяч.
    • 6'
      Локадия прошел по флангу и выполнил прострел вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
      4'
      Унал получил по ногам в центре поля от Де Йонга. Штрафной исполнят хозяева.
      3'
      Ван Гинкель получил мяч в штрафной соперника и сходу пробил метров с семи. Марсман сумел отбить перед собой, но Локадия на добивании был неточен.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру в красной форме, гости выбрали синие цвета.
      1'
      Матч начался! с центра поля разыграли футболисты "Твенте".
    • Доброго времени суток всем любителям футбола! Голландская Эредивизие приглашает нас на стадион "Гролс Весте", где состоится матч 29 тура между командами "Твенте" и ПСВ. Обе команды имеют большую мотивацию на этот поединок, ведь эйндховенцы продолжают вести борьбу за чемпионство, а энсхедцы, в свою очередь, пытаются зацепиться за плей-офф Еврокубков. Кто окажется удачливее в сегодняшнем матче, узнаем после финального свистка. Трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на De Grolsch Veste. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Твенте 2:2 ПСВ онлайн