ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Кирилл Левников даёт финальный свисток, завершен матч на стадионе  "Ахмат - Арена". Подопечные Рашида Рахимова одержали очень важную для себя победу, переиграв туляков со счётом 3 - 1. Во втором тайме по разу отличились команды. На гол Федерико Расича уже в компенсированное время ответил Беранрд Бериша.
  • 90'
    Игорь Шевченко принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРНАРД БЕРИША!!! 3:1!!!
    Грозненцы все-таки поймали гостей на контратаке. Два в два убежали хозяева, Аблай Мбенг стянул на себя защитников и отдал пас Берише. Бернард технично обыграл голкипера, после чего отправил мяч в пустые ворота.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Далер Кузяев первым успел к отскоку после флангового кросса и в касание пробил по воротам. Мяч летит точно в руки Габулову, Владимиру даже двигаться не пришлось.
  • 88'
    А вот у Бериши дриблинг удался получше. Бернард на фланге обыграл одного соперника, после чего потерял мяч в борьбе с подоспевшим Стоппила Сунзу.
  • 87'
    Михаил Александров играет на фланг Комбарову. Кирилл пробросил мяч себе на ход и уже в борьбе с двумя соперниками не сумел точно навесить.
  • 86'
    Последняя перестановка в нашем матче. Игоря Горбатенко заменил Игорь Шевченко.
  • 85'
    Аблай Мбенг не успел к дальнему забросу, однако затем навязал борьбу защитникам и помешал точно выбить мяч. Аут заработали хозяева поля.
  • 84'
    Данила Буранов подтолкнул в спину Бернарда Беришу. Албанец не спеша поднимается, время играет на грозненскую команду.
  • 83'
    Бернард Бериша бьёт со штрафного во вратарский угол. С первой попытки Габулов мяч зафиксировать не сумел, однако затем исправился и намертво поймал мяч.
  • 82'
    Аблай Мбенг зарабатывает перспективный стандарт. Метрах в 20-ти от ворот повалил его на газон Игорь Горбатенко.
  • 81'
    Новая атака хозяев. Бернард Бериша пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят туляки.
    • 80'
      Норберт Дьомбер убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 79'
      Магомед Оздоев сегодня часто сваливается на фланг. В очередной раз полузащитник оказался на правом краю и оттуда навесил. На сей раз неудачно.
    • 77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕДЕРИКО РАСИЧ!!! 2:1!!!
      Очень уверенно пробил пенальти Расич. Федерико отправил мяч в правый угол, а Евгений Городов улетел в левый.
    • 76'
      Пенальти и желтая карточка! Норберт Дьомбер в своей штрафной площади врезается в Муссу Думбия. Становится интересно!
    • 75'
      Герой матча покидает поле. Бернард Бериша заменил Магомеда Митришева.
    • 74'
      Мусса Думбия находит Буранов на линии штрафной площади, однако Данила не смог ответным пасом вложить мяч точно в ноги партнёру. Будет удар от ворот.
    • 73'
      Мог Митришев оформить хет-трик! Магомед Оздоев сильно прострелил в штрафную площадь, а форварду считанных сантиметров не хватило, для того чтобы переправить мяч в сетку.
    • 72'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Евгений Городов с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 71'
      Беким Балай отправился отдыхать, а за него будет доигрывать матч Аблай Мбенг.
    • 70'
      Михаил Александров включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Игоря Горбатенко.
    • 68'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 67'
      Беким Балай принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Джерсон Вергара.
    • 66'
      Александр Бурчану схватил двумя руками убегавшего от него Факундо Пириса. Желтая карточка предъявлена игроку "Арсенала".
    • 65'
      Вместо Георге Грозава на поле появляется Магомед Оздоев.
    • 64'
      Давление на ворота тульского «Арсенала» сейчас возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Рашида Рахимова.
    • 63'
      Федерико Расич попытался один в один обыграть Вилькера Анхель, однако защитник оказался проворнее. Потеря.
    • 62'
      Еще одна атака "Терека". Магомед Митришев на фланге подождал забегание Уциева и отдал тому пас. Ризван пробил в одно касание - сильно выше ворот.
    • 61'
      Беким Балай на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 60'
      Андрей Семенов решил размять Габулова, пробив с дальней дистанции. Точно по позиции голкипера направил мяч защитник "Терека".
    • 58'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 57'
      Федерико Расич сегодня точно больше всех нарушает правила. Опять аргентинец подтолкнул Вилькера Анхеля.
    • 56'
      Мусса Думбия отмахнулся от соперника, за что был наказан желтой карточкой. Первое предупреждение в нашем матче.
    • 55'
      Тульский "Арсенал" начал второй тайм очень уверенно и пока не выпускает "Терек" со своей половины поля. Снова гости атакуют, Кирилл Комбаров бежит по правому флангу.
    • 53'
      Еще один неплохой подход к воротам "Терека". Максим Беляев отдал разрезающий пас, немного задел мяч Федерико Расич и круглый после этого достался Евгению Городову.
    • 52'
      Опасно! Данила Буранов отлично навешивает со стандарта. Ошибается на выходе Евгений Городов и, опережая голкипера, бьёт по воротам Думбия. Мимо ворот направляет мяч Мусса.
    • 51'
      И опять Грозав в кадре. Георге вернулся в защиту, помочь своим партнёрам, и там сфолил на муссе Думбия.
    • 50'
      Георге Грозав зацепился за пятнистого на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла двойная замена. Иван Иванов и Олег Власов уступили своё место на футбольном поле Джерсону Вергаре и Даниле Буранову.
    • 48'
      Стоппила Сунзу промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Ризван Уциев.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Беким Балай сильной передачей сыграл на Факундо Пириса, а сам рванул к чужим воротам.
    • 46'
      Появились команды на поле. Кирилл Левников пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток главного арбитра, завершился первый тайм. Грозненская команда лидирует с комфортным преимуществом в два мяча. Магомед Митришев оформил дубль за двадцать минут и стал главным героем первой половины встречи.
    • 44'
      Норберт Дьомбер технично забрасывает мяч на 11-ти метровую отметку, но Беким Балай бьёт по воротам уже после свистка. В офсайде был форвард.
    • 43'
      Михаил Александров в центре поля попал под прессинг хозяев поля. Коллективно Факундо Пирис и Далер Кузяев отвоевали у него мяч для своей команды.
    • 41'
      Гости втроем убежали в контратаку. Олег Власов зачем-то решил перевести мяч на дальний от себя фланг, а там Мусса Думбия с трудом допрыгнул до снаряда и отправил его куда-то за пределы поля.
    • 40'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Терека", но пока передача так и не может найти Бекима Балая, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 39'
      Мусса Думбия технично развернул Факундо Пириса, отдал обостряющую передачу на ход Горбатенко, но Игорь не сразу понял партнёра и мяч догнать не сумел.
    • 38'
      А вот Федерико Расич в последние минуты очень активен. Сейчас аргентинец откликнулся на кросс партнёра, правда пробил намного выше ворот.
    • 37'
      Давно не был замечен в атаке "Терек". Магомед Митришев прорвался по левому краю, сыграл в стенку с партнёром, однако ответную передачу ему обработать не удалось.
    • 36'
      Федерико Расич выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Игоря Горбатенко, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 35'
      И еще один свисток арбитра. Это Ризван Уциев придержал за футболку Кирилла Комбарова. Нарушение правил.
    • 34'
      Федерико Расич толкает в спину Вилькера Анхеля. Сегодня очень много фолит аргентинский игрок "Арсенала".
    • 33'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери.
    • 32'
      Наконец-то идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Михаил Александров, но теряет мяч в борьбе с Факундо Пирисом.
    • 31'
      Беким Балай получает мяч на 11-ти метровой отметке, разворачивается с защитником на плечах и хлестко бьёт. Мяч попадает в Ивана Иванова, после чего улетает в аут.
    • 30'
      Георге Грозав взял игру на себя. От центра поля без помех пробежал он метров 20 и пробил с дальней дистанции. Сильно мимо.
    • 28'
      Правда сразу же грозненцы отвечают своей ошибкой. Ризван Уциев сыграл неточно, исполняя диагональный кросс в направлении Магомеда Митришева.
    • 27'
      "Терек" быстро перехватывает мяч, благодаря неточной передаче Александра Бурчану. Вновь хозяева организуют позиционное нападение.
    • 26'
      Иван Иванов с трудом успевает за Митришевым. Магомед практически ворвался в свободную зону, но болгарский защитник в последний момент успел выбить мяч.
    • 25'
      Олег Власов опасным подкатом отправил на газон Далера Кузяева. Пока Кирилл Левников не достает желтые карточки.
    • 24'
      Команды совсем забыли о существовании ворот. Много передач в центральной зоне, борьбы и взаимных потерь. Вот и все что происходит на поле.
    • 23'
      Федерико Расич получил удар коленом от Факундо Пириса. Форвард держится за поясницу, однако поле покидать не хочет.
    • 22'
      Евгений Городов разыграл свободный удар. Защитники "Терека" не торопятся бежать вперёд, тренируют поперечные передачи. Заурбек Плиев сейчас с мячом.
    • 21'
      Федерико Расич позволил себе лишнего в борьбе с Вилькером Анхелем. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!! 2:0!!!
      Красивый комбинационный гол! Заброс на фланг находит Уциева. Ризван головой скидывает мяч на ход Митришеву. Магомед первым касанием обыграл Иванова, после чего пробил точно в угол.
    • 18'
      "Арсенал" пытается организовать хоть одну осмысленную атаку. Мусса Думбия очень сильно навешивает в штрафную площадь, Федерико Расич никак не доставал эту передачу.
    • 17'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 16'
      Мусса Думбия пустился в дриблинг. Юркий африканец развернул одного соперника, а затем упал в противоборстве с Пирисом. Арбитр считает, что всех в пределах правил.
    • 15'
      Максим Беляев начинает атаку своей команды. Следует заброс на Власова, далее Олег играет поперек поля на Бурчану. А вот Александра защитники успели накрыть.
    • 14'
      Игорь Горбатенко сзади получил локтем по затылку от Вилькера Анхеля. За пределами поля прикладывают ему лёд, а защитник "Терека" никак не был наказан.
    • 13'
      Хозяева поля очень плотно насели на ворота Габулова. Около штрафной площади расположились грозненцы, сейчас Митришев переводит мяч на противоположный фланг.
    • 12'
      Еще одна классная передача из центра поля оставляет не у дел всю оборону гостей, но на сей раз Беким Балай забрался в офсайд.
    • 11'
      Заурбек Плиев технично развернул Кирилла Комбаров, после чего игрок "Арсенала" врезался в соперника. Нарушение правил.
    • 10'
      Факундо Пирис в центральной зоне владеет мячом. "Терек" готовится к очередному наступлению.
    • 8'
      Неплохой момент создают хозяева, опасно было. Магомед Митришев ворвался в штрафную площадь, сильно прострелил вдоль ворот, однако на дальней штанге партнёров не оказалось.
    • 7'
      Первый блин комом. Игорь Горбатенко очень высоко навесил на дальнюю штангу. Мяч никого не задев, покинул пределы поля.
    • 6'
      Норберт Дьомбер фолит метрах в 30-ти от ворот. Стандарты будут в сегодняшнем матче главным оружием команд.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!! 1:0!!!
      Есть быстрый гол! Передачей из глубины поля отрезана вся оборона "Арсенала", Магомед Митришев выходит на рандеву с голкипером и точно бьёт в дальний угол. Все просто.
    • 4'
      Стоппила Сунзу на правом фланге отлично сыграл в отборе, отправив за боковую линию и мяч, и Магомеда Митришева. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
    • 3'
      Федерико Расич активно вступил в борьбу с защитником, но не смог завладеть неточной передачей Кирилла Комбарова.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч тульская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Кирилла Левникова, начался матч на стадионе "Ахмат Арена".
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +2=2-1 (разница мячей: 6-2).
      Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
    • Главный арбитр сегодняшней встречи Кирилл Левников из города Санкт-Петербург.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Терек" -  "Арсенал" Тула. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!