4' Желтая карточка
Орбан Вилли
58' Желтая карточка
Венделл Боргес
88' Вторая желтая карточка
Орбан Вилли
90'+7

18. Дармштадт Заявка 34 7 4 23 28 - 63 25
    97'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 97'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
  • 96'
    Бейли Леон из команды Байер Л делает навес
  • 96'
    Удар от ворот произведет Байер Л
    96'
    Топрак Омер наказан за толчок Поульсен Юссуф
  • 96'
    Удар от ворот произведет Расенбаллспорт Лейпциге
  • 95'
    Тактическая замена. Форсберг Эмиль уходит с поля и его заменяет Кайзер Доминик
  • 95'
  • 95'
    Бейли Леон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 93'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес прямо в штрафную.
  • 93'
    Форсберг Эмиль сделал результативную передачу.
    93'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Поульсен Юссуф записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 92'
    Игрок клуба "Байер Л" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 92'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
  • 92'
  • 92'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 91'
    Вернер Тимо получил травму и заменен. Юпамекано Део выходит на поле.
    91'
    Вернер Тимо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 90'
  • 88'
    Орбан Вилли получает вторую желтую карточку. Удаление.
    88'
    Орбан Вилли наказан за толчок Фолланд Кевин
  • 87'
  • 87'
    Тактическая замена. Брандт Юлиан уходит с поля и его заменяет Кисслинг Штефан
  • 85'
    Игрок клуба "Расенбаллспорт Лейпциге" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 85'
  • 85'
    Топрак Омер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 85'
    Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
    85'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой справа.
  • 85'
    Кампль Кевин выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 84'
  • 83'
    83'
    Кампль Кевин из команды Байер Л делает подножку. Демме Диего заработал фол.
  • 83'
  • 82'
    Брандт Юлиан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 82'
    Бейли Леон из команды Байер Л делает пас партнеру.
  • 81'
  • 81'
    81'
    Топрак Омер возвращается на поле, всё в порядке.
  • 80'
    80'
    Топрак Омер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 80'
    79'
    Топрак Омер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 79'
    77'
    Кампль Кевин коснулся мяча рукой.
  • 77'
  • 76'
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Забитцер Марсель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 73'
    Тактическая замена. Бёрк Оливер уходит с поля и его заменяет Поульсен Юссуф
    72'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л в офсайде
  • 72'
  • 71'
  • 70'
  • 70'
    Сегодняшная посещаемость составляет 42558 болельщиков
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Хавец Кай из команды Байер Л бьет головой мимо ворот
  • 70'
    Брандт Юлиан из команды Байер Л делает навес
  • 69'
  • 69'
    Венделл Боргес получил травму и заменен. Хенрихс Бенджамин выходит на поле.
  • 69'
    Вернер Тимо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 68'
    Игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 68'
    Хавец Кай нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 68'
    Комппер Марвин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    68'
    Бейли Леон из команды Байер Л подал угловой слева.
  • 68'
    Бейли Леон нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
    67'
    Венделл Боргес возвращается на поле, всё в порядке.
  • 67'
    66'
    Венделл Боргес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 65'
    65'
    Венделл Боргес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 65'
    65'
    Забитцер Марсель наказан за толчок Хавец Кай
  • 64'
    Орбан Вилли из команды Расенбаллспорт Лейпциге сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    64'
  • 64'
    Лено Бернд выбил мяч на угловой.
  • 64'
    Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 61'
    Лено Бернд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 61'
    Бёрк Оливер из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Комппер Марвин нанес удар, но тот был заблокирован.
    60'
  • 59'
    Топрак Омер выбил мяч на угловой.
  • 59'
    58'
    Венделл Боргес получает желтую карточку.
    58'
    Венделл Боргес из команды Байер Л опасно играет. Чуть не пострадал Забитцер Марсель.
    57'
    Бёрк Оливер наказан за толчок Едвай Тин
    57'
    Демме Диего наказан за толчок Бейли Леон
  • 56'
    Фолланд Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    56'
  • 56'
    Баумгартлингер Юлиан выбил мяч на угловой.
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Кампль Кевин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 54'
    Кампль Кевин исполняет штрафной удар, но его блокируют
    53'
    Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Бейли Леон заработал фол.
    52'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Баумгартлингер Юлиан заработал фол.
  • 52'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает неудачный навес.
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников.
    48'
    Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Кампль Кевин заработал фол.
  • 47'
    Хавец Кай попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 47'
    47'
    Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге опасно играет. Чуть не пострадал Баумгартлингер Юлиан.
    46'
    Демме Диего нарушает правила. Хавец Кай пострадал
  • 46'
    Тактическая замена. Беллараби Карим уходит с поля и его заменяет Бейли Леон
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
  • 45'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Беллараби Карим отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 44'
    Орбан Вилли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Венделл Боргес из команды Байер Л делает навес
    43'
    Кейта Наби атакует сзади соперника. Баумгартлингер Юлиан пострадал.
  • 43'
  • 42'
    Ильзанкер Штефан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Баумгартлингер Юлиан нанес удар, но тот был заблокирован.
    40'
    Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге в офсайде
  • 40'
  • 39'
    Лено Бернд вышел из ворот и забрал мяч.
  • 38'
    Игрок из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Форсберг Эмиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    37'
    Едвай Тин из команды Байер Л делает подножку. Комппер Марвин заработал фол.
    37'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге подал угловой слева.
  • 37'
    Форсберг Эмиль исполняет штрафной удар, но его блокируют
    36'
    Баумгартлингер Юлиан из команды Байер Л делает подножку. Кейта Наби заработал фол.
  • 36'
    Забитцер Марсель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 35'
    34'
    Едвай Тин наказан за толчок Забитцер Марсель
  • 34'
    Хильберт Роберто из команды Байер Л делает пас партнеру.
    34'
    Венделл Боргес из команды Байер Л подал угловой слева.
  • 34'
    Ильзанкер Штефан выбил мяч на угловой.
  • 33'
    Хильберт Роберто из команды Байер Л делает навес
  • 33'
  • 33'
    Беллараби Карим из команды Байер Л делает навес
    32'
    Кейта Наби из команды Расенбаллспорт Лейпциге опасно играет. Чуть не пострадал Беллараби Карим.
  • 30'
    Баумгартлингер Юлиан из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Беллараби Карим из команды Байер Л попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 29'
    Гулач Петер вышел из ворот и забрал мяч.
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    Форсберг Эмиль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    25'
  • 24'
    24'
    Беллараби Карим из команды Байер Л в офсайде
  • 24'
  • 23'
    22'
    Забитцер Марсель из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает подножку. Венделл Боргес заработал фол.
  • 21'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Брандт Юлиан из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 20'
    Венделл Боргес из команды Байер Л делает пас партнеру.
  • 19'
    18'
  • 18'
    Игроки ФК "Байер Л" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 17'
    Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает навес
  • 17'
  • 17'
    Бернардо Фернандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 16'
    Кампль Кевин из команды Байер Л делает навес
  • 16'
  • 15'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Беллараби Карим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    13'
  • 12'
  • 12'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 12'
    Едвай Тин выбил мяч на угловой.
  • 12'
    Едвай Тин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 12'
  • 11'
    Венделл Боргес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    11'
  • 10'
    Забитцер Марсель бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
  • 10'
    Вратарь парирует удар, который нанес Забитцер Марсель, и мяч снова в игре
  • 10'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает пас партнеру.
  • 10'
    9'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л делает подножку. Орбан Вилли заработал фол.
  • 9'
    Вернер Тимо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Вернер Тимо из команды Расенбаллспорт Лейпциге устремляется вперед с мячом.
  • 6'
  • 6'
    Венделл Боргес бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
  • 5'
    4'
    Орбан Вилли получает желтую карточку.
    4'
    Орбан Вилли совершает грубый фол. Фолланд Кевин был жертвой
  • 4'
  • 4'
    3'
  • 3'
    Забитцер Марсель нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
  • 3'
    2'
    Баумгартлингер Юлиан нарушает правила. Кейта Наби пострадал
  • 2'
    Форсберг Эмиль из команды Расенбаллспорт Лейпциге делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Расенбаллспорт Лейпциге". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!