Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Завершился матч "Тоттенхэм" - "Уотфорд" уверенной победой хозяев, обеспечив себе комфортный счет уже к перерыву!
    90'
    Кейн мощно пробил по воротам, а застывшие в ожидании трибуны услышали глухой звон перекладины! Именно в каркас ворот попал мяч и улетел за пределы поля.
    90'
    Каткарт нарушил правила на Кейне далековато от ворот, но чем черт не шутит? Точнее, Кейн.
  • 90'
    Первым на мяче после подачи Эриксена оказался игрок "Уотфорда".
    90'
    Кристиан Эриксен выполнил подачу с правого фланга - Гарри Кейну не дали встретиться с мячом. Угловой!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме арбитром Энтони Тэйлором.
  • 89'
    Устали очень гости, а хозяевам не особенно-то и надо. Контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма". Киран Дайер пытался взорвать ситуацию черпаком на Деле Алли, но предсказуемо передача была прервана.
    88'
    Покидает поле Хын-Мин Сон без хет-трика. Заменяет его Кевин Виммер.
  • 87'
    Подача Клеверли не дошла до Саксесса. Мяч был выбит игроком "Тоттенхэма".
    86'
    Кристиан Кабаселе отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
  • 85'
    Хын-Мин Сон сегодня проводит просто прекрасный матч, и дубль всего лишь малая часть, того, что он заслужил. Но еще больше сегодня удивляют (по-хорошему) радиоуправляемые передачи Триппьера. Просто раз из раза конфетки выдает фланговый игрок "Тоттенхэма".
    84'
    Окака покидает поле, а выходит на замену Кристиан Кабаселе.
    83'
    Ух, перекладина спасает "Уотфорд" от пятого пропущенного мяча! Сон откликнулся на передачу Триппьера в штрафную, мощно пробив в каркас ворот!
    • 82'
      Сиссоко после передачи Хын-Мин Сона далеко отпустил мяч и потерял его, а могла развернуться перспективная контратака три в три.
      81'
      Хын-Мин Сон мог оформлять хет-трик после передачи Кейна прямо в ногу южнокорейцу, а то возьми да пробей из очень выгодной позиции мимо ворот! Невероятно!
    • 81'
      Деле Алли пошел по флангу крутить спины игрокам "Уотфорда". Троих обыграл, а на четвертом мяч не успел под себя подобрать и потерять.
    • 80'
      Кейн снова прессингует вратаря "Уотфорда", на этот раз Эурелио спокойно отыгрывает партнеру на фланг.
    • 79'
      Гомес опережает Кейна, успевая выбить мяч буквально из-под ноги Гарри!
    • 78'
      На матче присутствует синьор Клаудио Раньери. Интересно, с какой целью?
      77'
      Триппьер исполнил кросс с правого фланга - Гарри Кейну немного не хватило, чтобы замкнуть подачу головой во вратарскую!
    • 76'
      Еще один стандарт исполняет "Уотфорд". С фланга навесил Холебас на дальнюю штангу - Окака Чука к мячу не добрался.
      76'
      Замена в составе "шпор". Вместо отлично проведшего матч Дембеле на поле появился Сиссоко.
    • 75'
      Активность гостей скорее всего связана с режим доигрывания от "Тоттенхэма".
    • 74'
      Том Клеверли подал угловой, который вынесли, а на подборе первым оказался Трой Дини, удар которого пришелся выше ворот!
      73'
      Саксесс заработал угловой! "Уотфорд" проявляет активность.
    • 72'
      Триппьер перекрыл пас на Дини, и теперь аут будет выбрасывать... Холебас. Сколько же я сегодня его упомянул раз?
      71'
      Гарри Кейн, получив передачу в штрафной соперника, пытался пробить Гомеса с острого угла - не вышло! Мяч подобрали подоспевшие к вратарю партнеры.
      70'
      Вторая замена состоялась в составе "Уотфорда". Вместо Амрабата вышел Трой Дини.
      69'
      Деле Алли и Холебас поборолись, повздорили, потолкались. Энтони Тэйлору удалось их успокоить без предупреждний.
    • 68'
      Вынесли подачу грека защитники "Тоттенхэма".
      67'
      Угловой заработали гости после подачи Холебаса в штрафную! Сам же Халебас и побежал на подачу углового.
      66'
      Фолит Гарри Кейн в центре поля Амрабате.
    • 65'
      Саксесс принял классную передачу Окака Чуки и помчался вперед, в штрафную соперника, где нанес удар по воротам - мимо дальней штанги!
    • 64'
      Деле Алли оказался на газоне, но ни о каком нарушении правил речи и быть не может. Именно такой жест показал Энтони Тэйлор.
    • 63'
      Подача Кристиана пришлась прямо в стенку.
      63'
      Сон пострадал в дуэли с Суньигой. Похрамывая пошел он к линии штрафной, а подавать остался Эриксен.
    • 62'
      Триппьер для разнообразия оказался на месте центрального защитника и головой отыграл мяч в руки Уго Льориса, а затем быстренько ретировался на свою профильную позицию.
      61'
      Вышел на замену Гарри Кейн под бурные овации трибун! Заменил он Янссена, запоровшего не мало моментов в первом тайме.
    • 60'
      Окака здорово принял передачу Суньиги, укрыв мяч корпусом, но на большее сил не хватило.
      59'
      Замена в составе "Уотфорда". Вместо Дюкура вышел Суньига.
    • 58'
      Уже защита "Тоттенхэма" делает аналогичные маневры. Им можно, они ведут 4-0.
    • 57'
      С мячом "Уотфорд" сейчас на своей половине поля владеет мячом. Совершенно без продвижения вперед.
      56'
      Да, дубль сегодня оформил игрок сборной Южной Кореи.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! СОН! Это уже разгром! Триппье с фланга навешивает на дальнюю штангу, где Хын-Мин Сон точно отправляет мяч в ворота!
    • 54'
      Удар Янмата вышел мимо ворот! Уго Льорис был внешне спокоен и лишь взглядом проводил удар.
    • 53'
      Нордин Амрабат наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
      51'
      Быстро разыграли мяч гости, и также быстро потеряли его, что привело к шальной контратаке Вентонгена! Помчался он на ворота Гомеса в окружении соперников! Войдя в штрафную, Яну уже не хватило сил на то, чтобы нанести удар.
      50'
      Ньянг "наконец-то" появился на поле! Разогнал он атаку в центре поля, отдал на фланг Окаке, который прострелил в штрафную на Дюкура - тому не дал защитник замкнуть прострел. Угловой!
      49'
      Амрабат нарушил правила Киране Триппье. Потребовалась помощь медиков.
      48'
      С помощью рикошета зарабатывают угловой хозяева! Кристиан Эриксен разыграл мяч с Дайером, а тот подал в штрафную на Янссена, которому не хватило совсем немного, чтобы достать подачу!
    • 47'
      Упал на газон Янссен перед штрафной "Уотфорда", но не трогали его соперники.
      46'
      Стартовал второй тайм матча "Тоттенхэм" - "Уотфорд"! И теперь у нас главный вопрос в матче: на какой минуте выйдет Гарри Кейн?
      45'
      Завершен первый тайм! "Тоттенхэм" тремя дальними выстрелами обеспечил себе спокойные разговоры в раздевалке. Маурисио Почеттино должен быть доволен подопечными. Что же касается гостей, то того "противоядия", что они предложили против соперника, явно не достаточно было в первом тайме.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! ХЫН-МИН СОН!!! А это уже серьезная заявка на победу! И южнокореец забивает ударом из-за пределов штрафной! Точно в "лузу" попал мяч после его удара! И на этот раз Эурелио Гомес оказался бессилен.
    • 43'
      Триппье делает кросс в штрафную "Уотфорда" - выбили мяч гости.
    • 42'
      Подача Холебаса попала прямо в руки Уго Льрису, вышедшему своевременно на дальнюю штангу.
      41'
      Дайер нарушает правила на Амрабате. Кто же исполнит штрафной? Снова Холебас.
    • 40'
      "Уотфорд" и так выглядел не очень в последние минуты, а два гола-красавца, видно, просто прибили команду гвоздями к полю.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ДАЙЕР!!! Эрик Дайер сыграл на подборе у чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот!
      38'
      Нордин Амрабат сфолил в центре поля на Соне. И это не сон.
    • 37'
      А вот Холебас раз за разом старается пробиться к владениям Уго Льориса через стандартные положения. Сейчас он длинным выбросом из аута искал партнеров в штрафной соперника. не нашел.
    • 36'
      К слову, о Ньянге. А вы видели его сегодня за чем-нибудь полезным? Я нет.
      35'
      Ньянг нарушает правила в атаке на Триппье. Фол свистит Энтони Тэйлор.
      34'
      Желтую карточку заработал Дюкур в борьбе с Мусса Дембеле. Очень жестко боролись оба, но Тэйлор рассудил, что нарушил правила игрок "Уотфорда".
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ДЕЛЕ АЛЛИ! В дальнюю девятку красивейшим обводящим ударом забивает полузащитник "Тоттенхэма"! Браво! Браво! Браво! Даже к Гомесу никаких претензий быть не может.
    • 31'
      Кристиан Эриксен, находясь перед штрафной, исполнил удар по воротам - мяч низом прлетел мимо. Эурелио Гомес все прекрасно видел.
    • 30'
      Немного успокоилась у нас игра в плане острых моментов. Посмотрим, как сыграют заключительную треть первого тайма команды.
    • 29'
      Хосе Холебас будет подавать стандарт с кромки поля. Вынесли его подачу со штрафной защитники "Тоттенхэма".
      28'
      Винсент Янссен оказался в положение вне игры после передачи Деле Алли.
      26'
      Хын-Мин Сон укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Тоттенхэм получит право на угловой. Кристиан Эриксен на этот раз быстро его разыграл.
      25'
      Кристиан Эриксен подал - Бен Дэвис пробил гораздо мимо ворот!
      24'
      Мусса Дембеле отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
    • 23'
      Кристиан Эриксен хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
    • 22'
      Деле Алли обыграл двоих соперников на фланге, а затем переигрался с партнером. Прочно сейчас осел "Тоттенхэм" на ворот гостей.
    • 21'
      Сакксесс Исаак сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
      20'
      Опасно! Да еще как! "Тоттенхэм" мог забивать сейчас "Уотфорду"! Триппьер прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, а Янссену чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу!
      19'
      Следом снова могли огорчать гостей "шпоры"! Янссен и тут не успел на старания партнера, замыкая дальнюю штангу! Вместо мяча он попал ногой в стойку ворот!
    • 17'
      Деле Алли подавал с фланга - Эурелио Гомес уверенно сыграл на втором этаже.
    • 16'
      Проводит масштабную подготовку к атаке "Хотспур", итогом которой стала передача Дэвиса на Кристиана Эриксена. Датчанин и в этот раз не успел за стараниями партнера.
    • 15'
      Дюкур упускает мяч за боковую линию в силовой борьбе с Эриксеном, однако Тэйлор показал, что мяч должны вводить гости.
      14'
      Янссен нарушает правила на глазах у Тэйлора, но тем не менее очень сокрушается по данному поводу, уверяя арбитра, что ничего криминального не совершал.
    • 13'
      Подача Эриксена с правого фланга делает навес, который оказывается очень неточным. Мяч улетел за пределы поля. Гомес быстро ввел мяч в поле.
    • 13'
      Равная игра у нас в данный момент, даже несколько удивительно, что "Уотфорд" чувствует себя вольготно.
    • 12'
      Удар Ньянга состоялся по воротам Уго Льориса - мяч по центру прилетел прямо в руки французу.
    • 11'
      Холебас навесил в штрафную - Ян Вертонген вынес мяч со штрафной, правда, на ногу Каткарту, удар которого прошел мимо цели.
      10'
      Опасно! Гомес отразил отличный удар Янссена в угол ворот!
    • 8'
      Подачу Эриксена с углового вынесли куда подальше защитники гостей!
      7'
      Хын-Мин Сон наносил удар, но его заблокировали. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
      6'
      Угловой заработали гости! Холебас разыграл с партнером и тут же гости потеряли мяч.
    • 5'
      Сон делал передачу в штрафную на Эриксена, но тот да мяча не достал. Да и в офсайде был он в тот момент.
    • 4'
      Хосе Холебас отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Уго Льорис легко справился.
      3'
      Пробрались и гости в чужие владения! Игрок "Тоттенхэма" заплел ноги Холебасу недалеко от собственной штрафной.
    • 2'
      Подача корнера закончилось ударом Яна Вертонгена с сегмента штрафной в соперника! Хорошо пока блокируют действиях хозяев гости.
      2'
      Угловой зарабатывает Дела Алли ударом в соперника!
    • 1'
      Дембеле продвинулся немного в глубину вражеских позиций, но тут же его оттеснили опорные полузащитники "Уотфорда".
      Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"! "Тоттенхэм" и "Уотфорд" будут выяснять, кто же из них сильнее в данный момент, в ближайшие пару часов, а мы с удовольствием за этим последим! Хозяева развели мяч в центре поля! Поехали!
      Кстати, из тех, кто отсутствует в составе обеих команд можно собрать неплохую команду. Судите сами: "шпоры" Эрик Ламела, Гарри Уинкс, Дэнни Роуз, а также "шершни" Роберто Перейра, Мауро Сарате, Юнес Кабул, Себастьян Предль, Бен Уотсон и Мигель Бритос.

Приятная новость пришла совсем недавно для болельщиков "Тоттенхэма" - вылечился после травмы лидер команды Гарри Кейн, он сегодня находится на скамейке запасных!
      Арбитр матча Энтони Тэйлор очень востребован в сезоне 2016/17. Из 31-го тура Премьер-лиги Тэйлор пропустил лишь семь  матчей, и то, учитывая, что на его счету матчи еврокубков и сборных.

За 24 матчей Энтони Тэйлор показал игрокам 102 желтые карточки, 1 красную после двух полученных предупреждений за матч, а также 3 прямые красные карточки, а также назначил 8 пенальти.

Было бы удивительно, если бы при таком количестве матчей «Тоттенхэм» и «Уотфорд» не встретились с Тейлором:

10.09.2016 «Сток Сити» 0-4 «Тоттенхэм»
      14.01.2017 «Тоттенхэм» 4-0 «Вест Бромвич Альбион»
      11.02.2017 «Ливерпуль» 2-0 «Тоттенхэм»
      10.12.2016 «Уотфорд» 3-2 «Эвертон»

Как видно, «Тоттенхэм» познал при этом арбитре и радости побед, и горечь поражения, а вот в ничью не играл. «Уотфорд» в единственном матче получил 100% результат. Совсем скоро мы узнаем, в чью же сторону качнуться «качели» судейства Энтони Тэйлора.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сегодня субботнюю программу матчей английской Премьер-лиги на Liveresult откроют «Тоттенхэм Хотспур» и «Уотфорд»! Встреча на «Уайт Харт Лэйн» начнется в 14:30 по московскому времени. Нас ожидает интригующий поединок, в котором «шершни», обитающие в середине турнирной таблицы, постараются усмирить пыл «шпор», ведущих борьбу за чемпионство.

О Маурисио Почеттино сейчас не говорит только ленивый. И даже сватают активно в «Барселону» на замену Луису Энрике. Конечно, это не столько результат того, что в нынешнем сезоне «Тоттенхэм» взобрался очень высоко, сколько оценка тренерского потенциала аргентинского специалиста. Молва считает, что Маурисио уже пора замахнуться на более амбициозный клуб. Пока слухи остаются слухами, а в данный момент «Тоттенхэм» находится между молотом и наковальней: погнаться за «Челси» до последнего или же отбиваться от мерсисайдцев и «горожан». Какой бы пусть не был выбран, он будет правильным.

Вальтер Маццарри, наверное, с восхищением смотрит на то, как Маурисио Почеттино ведет борьбу с сильными мира английской Премьер-лиги, а самому приходиться с «Уотфордом» решать гораздо более приземленные задачи. Еще пару туров назад «шершням» грозила «прекрасная» перспектива оказаться в аутсайдерском бурлящем котле, но две победы над «Сандерлендом» (1 : 0) и «Вест Бромвич Альбион» (2 : 0) поправили положение клуба, а заодно и реноме Маццари. Очень сложно будет «Уотфорду» в гостях, учитывая, что за весь чемпионат они три раза побеждали на чужих стадионах, а «Тоттенхэм» является лучшей «домашней» командой Премьер-лиги – тринадцать побед и две ничьи, но чемпионат Англии тем и интересен, что здесь локальные бои могут заканчиваться непредсказуемо!

Рассказывать Вам о событиях в матче буду я, ведущий текстовых трансляций, Алексей Торопацкий!

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +5=2-0. Разница мячей: 15-4.
      Первый круг: 4:1.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 Уотфорд онлайн