Тур: 32. Стадион: . Зрители: 11283 Главный судья: Марринер Андре
0'
8' Желтая карточка
Мозес Виктор
0:1
17' Гол в свои ворота
Смит Адам
0:2
20' Гол
Азар Эден
38' Желтая карточка
Артер Гарри
1:2
58' Желтая карточка
Канте Н'Голо
1:3
74' Желтая карточка
Педро Родригес
Градель Макс-Ален
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Легко и непринуждённо переигрывает "Челси" в гостях "Борнмут" и продолжает лидировать в чемпионате. Отрыв от "Тоттенхэма" составляет семь очков. Будем и дальше следить за развитием событий в Англии. Для вас игру комментировал Валерий Полевиков, всего доброго!
    Свисток! Конец матча!
  • 90'
    Ничего не происходит в добавленное время. Перекаты мяча, ауты, ошибки игроков. А Конте по-прежнему на ногах и подсказывает своим подопечным.
    90'
    Ну и ещё одна замена: Зума вступает в игру, меняя Мозеса.
    90'
    Три минуты добавлено.
  • 88'
    У Муссе был шанс забивать! Фрэнсис с левого фланга навесил прямо на него, тому оставалось просто ударить и забить. Но неудачно обработал мяч нападающий, и его успел накрыть Кэхилл.
    87'
    С каким-то грустным и не выспавшимся лицом выходит на поле Виллиан. Педро отдыхать.
  • 86'
    "Борнмут" пытается что-то создать впереди, перешли на чужую половину даже, но Куртуа стоит без дела.
    85'
    Градель вышел на поле у "Борнмута".
    84'
    Фабрегас меняет Азара. У "Челси" прямо сейчас на поле пять испанцев!
  • 82'
    "Борнмут" присел и даже не атакует в последние минуты. А гости просто отрабатывают диагонали и игру в пас.
  • 81'
    Владеют мячом спокойно футболисты "Челси", доигрывая уже встречу. Да даже стадион уже притих, смирившись с результатом.
    80'
    Артур Боруц выручает свою команду. Мозес прошёл по правому флангу, пробил в ближний угол, но Артур вытащил!
  • 79'
    Артер решил пробить издалека с левой ноги, но попал в ногу оппонента.
    • 78'
      Беснуется на бровке Конте. Фрейзер обокрал Канте, вроде без нарушений, но итальянец там увидел фол и начал вскидывать руками и громко кричать.
      76'
      Афобе покидает поле. Его меняет Ли Муссе.
    • 75'
      Джошуа Кинг решился на дальний удар. Слабо получилось и не точно. Слетел мяч с ног у нападающего.
      74'
      Педро жёстко срубил Артера, вступая отбор. Гарри даже какое-то время полежал на газоне, больно. Испанец получил жёлтую.
    • 73'
      Таким образом, оформляя победу, у "Челси" вновь преимущество в семь очков. Неслабая заявка на чемпионство, учитывая не сложный календарь "аристократов"
    • 72'
      В центр поля сместилась игра. Такое чувство, что обе команды смирились с результатом. Точнее "вишни" смирились, а гостей всё устраивает.
      71'
      Джордан Айб получает свой шанс снова. Выходит на замену вместо Пью.
    • 70'
      А "Челси" продолжают давить! Мозес прошёл правым флангом, опасно навесил, защитники хозяев перевели мяч на угловой.
    • 69'
      Ну теперь точно очень сложно будет отыграться "Борнмуту". При том, что моментов даже и не было во втором тайме у них особых.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! АЛОНСО! БЕ-ЗУ-ПРЕЧ-НО! Просто в дальнюю девятку с левой ноги положил Алонсо. Без каких-либо шансов для Боруца.
      66'
      Сбили сейчас Косту у своей штрафной хозяева. Хорошая точка. Луис и Алонсо у мяча.
    • 65'
      "Борнмут" продолжает давить, но давлением, конечно, сложно назвать это. "Челси" очень грамотно защищается.
    • 63'
      Педро показал нам, как играют в "Барселоне"! Обвёл на фланге финтами двоих, ворвался в штрафную, а там его уже и накрыли.
    • 62'
      Ну а "Борнмут" в ближайшие полчаса будет мешать лондонцам оформлять чемпионства. Смотрим!
    • 61'
      Показывают нам скучающего на скамейке Джона Терри. Лично я надеюсь, что в конце сезона Джон сыграет хотя бы одну игру, тем более, если "Челси" удастся досрочно оформить титул.
    • 59'
      Алонсо вновь с левого фланга исполнил кросс, в этот раз мяч полетел в сторону ворот, в дальнюю девятку почти, Боруц поймал.
    • 58'
      Разыграли штрафной, мяч рикошетом прилетел на Кинга, который был один перед Куртуа, но Тибо успел забрать мяч в руки. А боковой показал, что офсайд всё-таки был у Джоша.
    • 57'
      Канте грубо нарушает правила на Кинге неподалёку от своей штрафной. За что и получил жёлтую француз. А для хозяев стандарт - шанс!
    • 56'
      Алонсо сильно прострелил в сторону Диего Косты, но слишком сильно было, не подоспел он к мячу.
    • 54'
      Азар справа навесил в штрафную в сторону Косты, Диего сантиметров не хватило для того, чтобы дотянуться и отправить снаряд в сетку.
    • 53'
      Ох, какой красавец Афобе. Отобрал он мяч у владеющего им Матича, подобравшись сзади. Могли хозяева бежать в контратаку, но тут же Афобе ошибся с передачей.
    • 52'
      Фрэнсис по левому флангу прорвался, отдал хитрый пас на Афобе, но нападающий не понял своего партнёра и разминулся с мячом.
      51'
      МОМЕЕЕНТ! На дальний удар решился Фрейзер , мяч сильно полетел низом в дальний угол ворот Куртуа и прошёл впритирку со штангой.
    • 50'
      Маркос Алонсо быстро прошёл по своей левой бровке, мягко подал во вратарскую, а Боруц мягко поймал.
    • 48'
      Хотя всё то же самое мы сейчас видим. Счёт устраивает обеих команда будто. Но хозяева-то, безусловно, хотят отыграться.
    • 47'
      "Вишни" начинают владеть мячом сразу. "Челси", в отличие от первого тайма, вступают в прессинг, сужая зоны на чужой половине поля и не позволяя хозяевам спокойно играть.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Конец тайма!
      45'
      Педро оказался в офсайде после дальней передачи от защитника его команды.
    • 45'
      Казалось, что уже всё, команды хотят быстрее уйти отдохнуть, попить водички в раздевалке, послушать тренера, но нет! Хозяева взяли и забили, тем самым создав интригу на второй тайм.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 43'
      ОП! Побежали атаковать хозяева, оживление! Кинг с правого фланга подал в штрафную на Афобе, тот уже мог замыкать, но Аспиликуэта в последний момент вмешался.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! КИНГ! Пробил Джошу из неудобной позиции из-за штрафной, сильно пробил, да мяч ещё попал в колено Луису и отлетел в ближнюю девятку, а Куртуа не поспел среагировать на рикошет.
    • 41'
      По точности передач интересный факт: у хозяев 90%, а у "Челси" - 89. Но по количеству "вишни" впереди, от того и преимущество.
    • 40'
      "Борнмут" владеет мячом, "Челси" спокойненько играет вторым номером. Тяжело "вишням" что-то соорудить впереди.
    • 38'
      Пью принял мяч в чужой штрафной, решил быстро пробить, но его тут же накрыли. Да и обработка неудачная получилось у него.
    • 37'
      Момент! Мозес пробил головой с убойной позиции, после подачи Азара, но всё-таки промазал по воротам.
    • 36'
      Проблема на левом фланге обороны сегодня у "Борнмута". Мозес раз за разом спокойно принимает мяч в той зоне. Да и первый гол оттуда пришёл.
      34'
      Два подряд корнера подали гости. Второй получился очень хорошим: Азар низом скатил прямо на центр штрафной, Педро пробил в дальний угол в одно касание, но Боруц поймал.
    • 33'
      Убежали в контратаку лондонцы, Педро набрал хорошую скорость, выкатил на Косту, тот в одно касание пробил, но попал в игрока соперников, снаряд улетел на угловой.
    • 32'
      В быструю контратаку убежали "вишни", но всё прервал Конте, отобрал мяч француз, попытался быстро начать атаку уже своей команды, но ошибся в передаче.
    • 31'
      Педро решился на дальний удар. Да  ещё и с фланга. Совсем мимо.
    • 30'
      Оживилась игра, встряхнулись лондонцы, а то в последние десять минут, почувствовав преимущество, расслабились как-то подопечные Конте.
      29'
      МОМЕЕЕНТ! С левого фланга полетела подача на Афобе, тот подставлял ногу, отправляя мяч в дальний угол ворот.  Я уже успел вскрикнуть: "ГОЛ!", но штанга, штанга спасает "Челси".
    • 28'
      Коста пробил с острого угла, пытаясь отправить мяч в дальний угол ворот. Промазал.
    • 27'
      Уда-а-ар! На прямо в лоб одному из игроков стенки попал снаряд.
      26'
      Джек Уилшир зарабатывает штрафной. Англичанин на дриблинге выходил на ударную позицию, его сбил Луис. Очень опасная точка.
    • 25'
      "Борнмут" продолжает владеть мячом, но "Челси" отошли чуть глубже к своим воротам и, по-моему, без шансов для хозяев.
    • 23'
      Уилшир вырезал передачу на партнёра, но как-то очень неточно получилось. Хотя Афобе хорошо открывался.
    • 22'
      Хорошая поддержка сегодня у "синих" на выезде. Показывают нам кричащих фанатов. Да и хорошо слышно их.
    • 21'
      Вот так вот легко и на классе "аристократы", будто бы и не напрягаясь" быстро забили два мяча. Ох как сложно будет отыграться хозяевам.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! АЗАР! Канте выдал прекрасную диагональ, Азар убежал по левому флангу, обвёл защитника, затем Боруца и отправил снаряд в пустые ворота.
    • 19'
      Конечно, немного не по игре гол. Но если посмотреть с другой стороны, можно сказать, что гости забили на классе. "Вишенки" побежали в атаки, но пока вяловато у них там.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КОСТА! Луис выдал дальнюю передачу на Мозеса, тот обработал, отдал пас на Косту, а Диего отправил мяч в дальний угол ворот. Повезло, конечно, испанцу, - после отскока от защитника залетел снаряд в ворота. Лёгкий гол.
    • 16'
      Ах! Уилшир выдал прекрасную передачу на Фрейзера, тот выходил один против Луиса и Куртуа. Луис великолепно действовал в моменте, не дав убежать споернику. Фрейзер пробил мимо, потому что было неудобно. Неудобно выйти на ударную позицию.
    • 15'
      Мозес получил мяч на правом фланге, продвинулся вперёд, сместился ближе к центру, пробил с левой ноги, удар заблокировали.
    • 13'
      Артура Боруца мы даже в кадре сегодня не видели. Мячом больше владеют хозяева в последние минуты. На поле абсолютно ничего не происходит.
    • 12'
      Но как ничья может устраивать "Челси", когда "шпоры" уже наступают на пятки?! Есть ощущение, что просто побаиваются лондонцы своих соперников сегодня. Учитывая матчи "Борнмута" с грандами.
    • 11'
      Ну и "Борнмут", владея мячом, особо не торопиться. Такое ощущение, что обеих команд ничья устраивает изначально.
    • 10'
      Как-то не могут подойти к чужим воротам футболисты Антонио Конте. Ну вот сейчас Мозес навесил, Алонсо подхватил, пробил, но попал в корпус соперника.
    • 9'
      Подали штрафной хозяева. Диего Коста переиграл всех на втором этаже и выбил снаряд подальше от ворот.
      8'
      Оп, а вот и жёлтая! Получает её Мозес за игру рукой. Упал Виктор на газон, потеряв равновесие, и чтобы хоть как-то исправиться, полетел руками за мячом впадении.
    • 7'
      Без риска, спокойно владеют мячом "аристократы". Очень много игры жестами, кстати говоря, у "Челси" сейчас.
    • 6'
      Уже второй подряд угловой разыграли "вишенки". Гости пока корнеров не подавали. Впрочем, "Борнмуту" эти угловые никак не помогли.
      5'
      Сорвал атаку соперников Канте, сбив на фланге Райана Фрейзера. Всё нормально, тактический, не грубый фол.
    • 3'
      "Челси" завладели сейчас мячом, спокойно начиная свои атаки. В целом игра на первых минутах тихая и плавная.
      2'
      Сразу же горячо у "Челси"! С правого фланга пошла подача в штрафную, а Давид Луис решил, видимо, размять своего вратаря, отправил мяч головой в свои ворота! Куртуа потащил. Разминка удалась.
      1'
      Началась игра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:3 Челси онлайн