Тур: 32. Стадион: . Зрители: 54393 Главный судья: Мосс Джонатан
0'
28' Желтая карточка
Эвандро Гоэбел
1:0
31' Гол в свои ворота
Эль-Мухамади Ахмед
2:0
3:0
69' Желтая карточка
Н'Диайе Альфред
90'+3

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Манчестер Сити" - "Халл Сити" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Фернандо по центру забросил мяч на Ихеначо, которому Доусон сыграть не дал.
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар. Мяч остаётся в углу площадки.
    90'
    Коларов со штрафного пробил в ближний угол. Якупович перевёл мяч на угловой.
    90'
    3 минуты Мосс добавил во втором тайме.
  • 90'
    Агуэро сбили перед штрафной площадью. Коларов готовится к удару.
  • 88'
    Хенриксен справа прострелил на Гросицки, который вместо удара решил упасть на газон. Мосс повода для пенальти не увидел.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    РАНОККИЯ!!! Гросицки отправил слева в прорыв Мелони. Шон с линии поля прострелил на Раноккию, который сразу пробил по воротам. Мяч проскочил мимо Эрнандеса, который закрывал обзор Браво.
    86'
    Гросицки исполнил угловой удар. Хозяева мяч от ворот выбили.
    86'
    Разыграли хозяева угловой удар. Мяч прилетел к Агуэро, который с линии штрафной площади пробил левее ворот.
    85'
    Делф с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой. Якупович немного задел мяч.
    84'
    Замена в составе "Халл Сити": вместо Умара Ниассе на поле вышел Шон Мэлони.
  • 83'
    Навас справа навесил на дальнюю штангу. Агуэро в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 81'
    "Манчестер Сити" спокойно держит мяч в центре поля. Гости попыток прессинговать и контратаковать серьёзных не предпринимают.
    • 79'
      Навас справа вывел Агуэро к воротам, который сразу пробил в ближний верхний угол, но мяч полетел рядом с крестовиной.
    • 77'
      Ихеначо по центру не смог проскочить между двумя защитниками и вырваться к воротам.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Яя Туре на поле вышел Режес Фернандо.
      74'
      Навас справа прострелил в штрафную площадь. Мяч мимо двух защитников прилетел к Нолито. Агудо подработал мяч и с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
      72'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Келечи Ихеначо.
    • 71'
      Агуэро по центру прорвался вперёд и обыгрался со Стерингом. Ответный пас Рахима получился немного неудобным для Серхио.
      69'
      Н'Диайе в центре поля схватил руками Стерлинга и получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Сильва перевёл мяч налево на Нолито, где Агудо неудачно сыграл при приёме. Футбольный снаряд отскочил от ноги нападающего "Манчестер Сити" за пределы поля.
    • 67'
      Хозяева в центре поля всё чаще отдают мяч сопернику и переходят на прессинг. Воротам Браво "Халл Сити" пока серьёзно не угрожает.
      66'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Лероя Сане на поле вышел Агудо Нолито.
      64'
      3:0!!!
      ДЕЛФ!!! Стерлинг справа подошёл к штрафной площади и увидел по центру одинокого Делфа. Фабиан после передачи Рахима с линии штрафной площади точно пробил в правый угол.
    • 64'
      Навес Гросицки слева на Ниассе перехватил Стоунс.
    • 63'
      "Халл Сити" расположился на чужой половине поля, но к воротам соперника гости никак подобраться не могут.
    • 62'
      Стерлинг попытался вырезать передачу на ход Агуэро, но в подкате Раноккия смог ногой зацепить мяч. Футбольный снаряд после этого полетел в руки Якуповичу.
      61'
      Стерлинг на правом фланге забрался в офсайд.
      60'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Гоэбела Эвандро на поле вышел Абель Эрнандес.
      59'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Сэма Клукаса на поле вышел Маркус Хенриксен.
    • 58'
      Сильва справа не смог пробраться к воротам, но мяч отскочил к Агуэро. Удар Серхио с пятнадцати метров заблокировали защитники "Халл Сити".
    • 57'
      "Халл Сити" перехватил мяч, но на чужую половину поля гости так и не смогли перебраться.
    • 55'
      Сильва приготовился к удару с двадцати трёх метров, но мяч у него выбил Н'Диайе, подкравшийся сзади.
      54'
      Ниассе оказался в офсайде.
    • 53'
      "Манчестер Сити" спокойно держит мяч на чужой половине поля. С обострениями хозяева не торопятся.
    • 52'
      Стерлинг справа откатил мяч на Агуэро, которому с линии штрафной площади соперники по воротам пробить не дали.
    • 51'
      Робертсон слева навесил к воротам. Стоунс верно расположился перед Ниассе и первым успел сыграть на вынос.
      50'
      Прострел Стерлинга справа замыкал Сане, но сильный удар с шести метров пришёлся точно в ногу Якуповича.
      48'
      2:0!!!
      АГУЭРО!!! Стерлинг справа переиграл трёх соперников и прорвался к воротам. Якупович смог только немного задеть ногой мяч после прострела, а парировать удар Агуэро не смог.
    • 48'
      "Манчестер Сити" неспешно начал второй тайм. Хозяева увлеклись перепасовкой на свое половине поля. Часто мяч прикатывается к Браво.
    • 47'
      Гросицки слишком сильно сделал передачу по левому флангу на ход Клукасу. Мяч укатился за пределы поля.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Халл Сити" - 1:0.
    • 45'
      Сане со Стерлингом в конце тайма поменялись флангами.
      45'
      1 минуту добавил Мосс в первом тайме.
    • 45'
      Перед Стерлингом расступились соперники, но Рахим с линии штрафной площади пробил в Доусона.
    • 44'
      СИльва слева вывел к воротам Сане. Прострел Лероя на Стерлинга успевает перехватить Якупович.
    • 43'
      "Манчестер Сити" неспешно катает мяч в центре поля. Минимальное преимущество вполне устраивает хозяев в первом тайме.
    • 41'
      Навас справа прострелил в штрафную площадь, но партнёры задержались на линии и пробить по воротам оказалось некому.
      40'
      Сане исполнил угловой удар. Защита "Халл Сити" вынесла мяч из штрафной площади.
      39'
      Гросицки слева сместился немного к центру и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Туре забросил мяч по центру к воротам. Агуэро в борьбе с защитником не смог переправить футбольный снаряд мимо Якуповича.
      38'
      Сильва навесил от углового флага на ближнюю штангу. Стоунс первым добрался до мяча, но точно по воротам пробить не смог.
    • 37'
      Клукас слева не смог прорваться вперёд.
      36'
      Стерлинг справа разобрался с соперником и навесил на Сильву, Мяч прилетел на ногу Давиду, который с одиннадцати метров пробил выше ворот.
    • 35'
      "Халл Сити" заметно активизировался. Немного не хватило гостям настойчивости, чтобы быстро сравнять счёт. Хозяева пока не могут перевести игру на чужую половину поля.
    • 34'
      Браво уверенно играет кулаками на выходе при подаче Гросицки слева.
    • 33'
      Гросицки слева прошёл к воротам и прострелил в центр. Замкнуть опасный прострел никто не сумел.
      31'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ЭЛДЬ-МУХАМАДИ!!! Навас справа навесил к воротам. Агуэро в прыжке мяч не достал головой, а футбольный снаряд свалился в ноги Эль-Мухамади, который и занёс сферу в ворота.
      31'
      Сильва от углового флага навесил на голову Туре, который с восьми метров пробил правее ворот.
      30'
      Туре со штрафного пробил под перекладину. Якупович перевёл мяч на угловой.
      28'
      Эвандро перед своей штрафной площадью сбил Агуэро и получил первую жёлтую карточку в матче. Двадцать метров до ворот, мяч будет установлен чуть левее центра.
      27'
      Гросицки от углового флага навесил на ближнюю штангу, где на вынос уверенно сыграл Стоунс.
      26'
      Туре с двадцати четырёх метров неожиданно пробил в правый верхний угол. Мяч пролетел в сантиметрах над крестовиной.
    • 25'
      Навас справа навесил на Сане. Лерой попытался скинуть мяч себе грудью, но соперники сделать этого не дали. Делф с двадцати четырёх метров пробил правее ворот.
    • 24'
      Делф с двадцати двух метров пробил намного выше ворот.
    • 23'
      Подача Сильвы справа до Агуэро не дошла. Оборона "Халл Сити" в верховой борьбе перед своими воротами пока не проигрывает единоборства.
    • 22'
      Постепенно "Халл Сити" стал почаще выбираться на чужую половину поля. При этом преимущество остаётся за хозяевами, а у ворот Браво опасных моментов ещё не было.
      21'
      Н'Диайе на чужой половине поля нарушил правила.
    • 20'
      Агуэро с двадцати пяти метров пробил рядом с левой штангой.
    • 19'
      Гросицки слева здорово прошёл вперёд, а вот прострел к воротам у Камила не получился.
    • 18'
      Маркович оказался один перед воротами Браво, но навес слева последовал немного выше, чем Лазар мог достать.
    • 17'
      Стерлинг долго финтил справа в штрафной площади и собрал вокруг себя пятерых соперников. Пробить по воротам Рахиму уже не дали.
      16'
      Эвандро заработал угловой удар. Гросицки навесил на Доусона. Передача к воротам застала Н'Диайе в офсайде.
    • 15'
      Сане с линии штрафной площади пробил левее ворот.
    • 14'
      Стерлинг с двадцати двух метров пробил по воротам, но на пути мяча оказался Н'Диайе.
      13'
      Делф около центрального круга врезал по ногам Н'Диайе.
      12'
      Сане заработал угловой удар. Коларов навесил на Наваса, который делал скидку к воротам, но партнёры до мяча не добрались.
      11'
      Маркович смог отобрать мяч у Клиши на чужой половине поля только с нарушением правил.
    • 10'
      Стерлинг справа перевёл мяч в центр штрафной площади. Доусон опередил всех и выбил футбольный снаряд в аут.
      9'
      Стерлинг заработал первый угловой удар в матче. Сильва откатил мяч на Сане, который бездарно расстался с футбольным снарядом.
    • 8'
      Делф с Туре комбинируют в центре поля, не находя продолжения развития атаки.
    • 7'
      "Манчестер Сити" старается навязать игру сопернику. Мяч очень редко покидает половину поля гостей.
      6'
      Агуэро отменной передачей вывел к воротам Сильву. Удар Давида с девяти метров парировал Якупович. Голкипер гостей также отлично сыграл и после добивания Сане.
    • 5'
      Стерлинг справа финтами запутал и чужих и своих и наткнулся на Давида Сильву.
    • 4'
      Сане слева попытался войти в штрафную площадь, но переиграть Эль-Мухамади на линии не удалось.
    • 3'
      Маркович совершил приличный рейд до чужой штрафной площади, а вот на удар слева по воротам у Лазара сил не хватило.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубой форме, "Халл Сити" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Халл Сити онлайн