Тур: 32. Стадион: . Зрители: 43779 Главный судья: Поусон Крейг
0'
15' Желтая карточка
Шоу Люк
43' Красная карточка
Ларссон Себастьян
64' Желтая карточка
Лингард Джесси
79' Желтая карточка
Феллайни Маруан
82' Желтая карточка
Марсьяль Антони
85' Желтая карточка
Ндонг Ибраим
Дармиан Маттео
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Крейга Поусона, матч завершен. Подопечные Жозе Моуриньо уверенно обыграли своих соперников, на табло высвечивается 0 – 3.  На первой же минуте второго тайма отличился Генрих Мхитарян, а на последней минуте тайма забил Маркус Рэшфорд.
    Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    90'
    Маттео Дармиан, срывая контратаку "Сандерленда", получает желтую карточку.
    90'
    Златан Ибрагимович красивым пасом пяткой переадресует мяч Рэшфорду, однако Маркус уже находился в положении вне игры.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКУС РЭШФОРД!!! 0:3!!!
    Вдвоем обдурили всю защиту. Златан Ибрагимович с линии штрафной площади отдал пас чуть правее, а Маркус Рэшфорд мощно пробил в касание. Мяч влетает точно в "шестерку".
  • 88'
    "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч, правда все передачи идут поперек поля и на минимальных скоростях.
    87'
    Классный удар! Сам же пострадавший мощно пробил со стандарта. Мяч лишь на полметра разминулся с правой "девяткой" ворот Джеймса Пикфорда.
    86'
    Поль Погба заработал штрафной удар метрах в 26-ти от ворот. Нарушал правила Ндонг, появляется шанс на третий гол.
    85'
    Дидье Ндонг грубым приёмом срубил Андера Эрреру на правом фланге. Еще один "горчичник" появляется в руках Крейга Поусона.
  • 84'
    Дейли Блинд неплохо открылся на фланге, однако переоценил свои скоростные качества, пробрасывая мяч себе на ход. Потеря.
  • 83'
    Андер Эррера попытался обострить, отдав разрезающую передачу на Ибрагимовича, однако Джордан Пикфорд вышел из ворот и форварда опередил.
    82'
    Антони Марсьяль сделал накладку защитнику "Сандерленда". Желтая карточка предъявлена французу.
    81'
    Ламин Коне грубо наступил на ногу Маркусу Рэшфорду. В этом эпизоде арбитр обошелся без желтой карточки.
    79'
    Маруан Феллаини сначала сфолил, а затем принялся спорить с арбитром. Желтая карточка бельгийцу за неспортивное поведение.
      78'
      Антони Марсьяль заменил Генриха Мхитаряна. Закончились замены у Моуриньо.
    • 77'
      Фабио Борини неплохо расправился с двумя соперниками. Отдал итальянец пас на фланг, а оттуда навесил Хавьер Манкильо. Низко летел мяч и точно на голову Байи.
    • 76'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      75'
      Златан Ибрагимович нарушает правила в атаке. Шведский форвард локтем ударил Хавьера Манкильо в борьбе за мяч.
    • 74'
      Поль Погба длиннющий диагональный кросс исполняет точно на Мхитаряна. Генрих сильно простреливает в штрафную площадь, а там партнёров не оказалось.
    • 73'
      Фабио Борини промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Эрик Байи.
    • 72'
      Опасная контратака могла получится у гостей, но Ибрагимович решил в штрафной площади обыграть сразу трёх соперников и мяч потерял.
      71'
      А вот это было опасно! Златан Ибрагимович прострелил в правого фланга, мяч срикошетив от защитника полетел в ближний угол и каким -то чудом Пикфорд сумел ногами его отбить.
      69'
      Генрих Мхитарян выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Полю Погба, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 68'
      Маруан Феллаини разгоняет атаку своей команды из центральной зоны. Следует передача на Рэшфорда, а тот в борьбе с Ндонгом зарабатывает угловой удар.
    • 67'
      Мощно пробивает со штрафного Джермейн Дефо - мяч прилетает точно в руки Пикфорду. Вратарь намертво его фиксирует.
      66'
      Фабио Борини заменил Ли Каттермоула. В три форварда собирается играть Дэвид Мойес.
      65'
      Ндонг прокинул мяч между ног Блинду, после чего Дейли схватил за футболу игрока "Сандерленда". Нарушение правил.
      64'
      И тут же Моуриньо меняет Джесси Лингарда. Вместо него появляется Маркус Рэшфорд.
      63'
      Джесси Лингард в центре поля принял на бедро Хавьера Манкильо. Крейг Поусон предъявляет ему желтую карточку.
      62'
      На коротке разыграли корнер Лингард и Мхитарян. Джесси затем навесил на ближнюю штангу, однако справляются защитники с этим кроссом.
      61'
      Вместо Люка Шоу на поле появляется Дейли Блинд.
    • 60'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 58'
      Джермейн Дефо принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      57'
      Опять Погба в центре внимания. Поль технично развернул в центре поля Каттермоула, после чего сфолил полузащитник хозяев.
    • 56'
      Златан Ибрагимович выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Поля Погба, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
      55'
      Неудачной получается подача от правого угла поля. На ближнюю штангу летит мяч, где им спокойно завладевает Люк Шоу.
    • 53'
      Генрих Мхитарян вернулся в оборону и бесцеремонно отобрал футбольный снаряд у Ндонга. Арбитр считает, что все в пределах правил.
    • 52'
      Вернулся в игру шведский форвард, все в порядке. Тем временем "Сандерленд" пытается организовать позиционное наступление.
      51'
      Хоть и сам фолил Ибрагиович, но досталось от Пикфорда ему сильнее. По ребрам получил форвард и пока не может подняться.
      50'
      Златан Ибрагимович врезается в Пикфорда, на мгновение опаздывая к эпизоду. Фол в атаку фиксирует арбитр.
    • 49'
      Кстати, Гари Линекер в пух и прах разнес арбитра за удаление Ларссона. Он написал, что ни разу из миллиона случае не показал бы красную карточку за тот эпизод.
    • 48'
      Джесси Лингард включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Поля Погба.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!! 0:2!!!
      Классный гол забивает армянский полузащитник. Ворвался Генрих Мхитарян в штрафную площадь с левого фланга и пробил из-под Ламина Коне точно в дальний угол.
      46'
      Появились команды на поле. Крейг Поусон пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Завершился первый тайм, команды отправляются отдыхать, перерыв. Ужасно скучной выдалась первая половина встречи, команды играли без ворот. Если бы не индивидуальное мастерство Златана Ибрагимовича, забившего единственный мяч, то вспомнить было бы нечего.
    • 45'
      Продолжаются споры по удалению Себастьяна Ларссона. В любую паузу игроки и тренеры "Сандерленда" что-то высказывают арбитру.
      45'
      Три минуты к первому тайму добавляет Крейг Поусон.
    • 44'
      "Манчестер Юнайтед" дабы вновь успокоить темп матча взял мяч под свой контроль. Эрик Байи играет на Погба, далее Поль переводит мяч на Феллаини.
    • Красная карточка
      43'
      Ого! Прямая красная карточка! Себастьян Ларссон прямой ногой сыграл в голеностоп Андеру Эррере и сразу же отправился отдыхать.
      42'
      Себастьян Ларссон классно навешивает от правого углового флага, однако Билли Джонса на дальней штанге опережает Люк Шоу.
      41'
      Первый раз хозяева потревожили Ромеро! Виктор Аничебе сумел развернуться в штрафной площади, после чего с трёх метров пробил точно в грудь Серхио.
    • 40'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Андер Эррера, но теряет мяч в борьбе с Ли Каттермоулом.
      39'
      Быстро подготовлена замена. Вместо травмированного Брайна Овьедо на поле появляется Хавьер Манкильо.
      37'
      Ой-ёй-ёй! Брайан Овьедо дернул заднюю поверхность бедра. Защитник лежит на газоне и показывает, что ему нужна замена.
      36'
      Опасно было! Златан Ибрагимович технично забросил на левый край, оттуда в касание прострелил Люк Шоу и в центре вратарской площади замыкал Феллаини, но попал точно в защитника.
    • 35'
      На правом фланге закружили с мячом Мхитарян и Дармиан, далее Генрих находит Поля Погба, а вот передача француза на Маттео оказалась неточной.
    • 34'
      Маркос Рохо выигрывает верховую борьбу, однако затем сильно бьёт вперёд и мяч снова достается игроку "Сандерленда".
    • 33'
      Новая атака "Манчестер Юнайтед". Маттео Дармиан пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 32'
      Немного проснулись коллективы. Джесси Лингард хитро пробил из-под Ламина Коне, однако Пикфорд ситуацию контролировал и сумел мяч забрать.
    • 31'
      Неплохо сыграл "Сандерленд". На ударную позицию вывели Каттермоула и Ли приложился метров с 22-ух. Серхио Ромеро без труда отразил этот выстрел.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!! 0:1!!!
      Из ничего Златан делает гол! Ибрагимович получил мяч на линии штрафной площади, развернулся, немного сместился в центр и точнейшим ударом поразил дальний угол ворот.
    • 28'
      Думаю болельщики не видели матча скучнее. Команды только и делают, что возятся в центре поля и отдают неточные передачи.
    • 27'
      Поль Погба отдает передачу на угол штрафной площади, но там Билли Джонс опережает Джесси Лингарда.
    • 26'
      Генрих Мхитарян убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 25'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 24'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Маруан Феллаини. Выше рамки отправляется футбольная сфера.
    • 23'
      Джермейн Дефо принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Люк Шоу.
      22'
      Очень много фолов, из-за этого игра постоянно разбивается на эпизоды. Сейчас Ли Каттермоул схватил за футболку Андера Эрреру.
    • 21'
      Брайан Овьедо технично перебросил стенку своим ударом со стандарта, однако мяч прилетел точно в руки Серхио Ромеро.
      20'
      Маркос Рохо фолит в опасной близости от ворот. Досталось от аргентинца Джермейну Дефо.
    • 18'
      Себастьян Ларссон выполняет классную, плассирующую подачу с правого фланга, но Эрик Байи на мгновение опередил Аничебе.
    • 17'
      Ламин Коне отлично играет в отборе, опережая Златана Ибрагимовича. Защитник сумел вынести мяч, пока шведский форвард замахивался для удара по воротам.
      16'
      Свой первый угловой заработали хозяева. Очень высокая подача находит на дальней штанге Джонса, от которого мяч улетает куда-то на трибуны.
      15'
      Ух, как грубо! Люк Шоу сзади въехал в ноги Ндонгу, за что незамедлительно был наказан желтой карточкой.
    • 14'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Джордан Пикфорд с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 12'
      Джесси Лингард рвется к дальнему забросу партнёра, однако легко его опережает Пикфорд. Пока не получаются длинные передачи у гостей.
    • 11'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Манчестер Юнайтед", но пока передача так и не может найти Златана Ибрагимовича, который барражирует у линии штрафной площади.
      10'
      Подавал сейчас от углового флага Люк Шоу. Этот корнер совсем не доставил хлопот хозяйской команде.
    • 9'
      Уверенно взял мяч Златан Ибрагимович, разбежался и сильно пробил со штрафного. Точно в стенку попадает футбольный снаряд, затем уходя на угловой.
      8'
      А вот это опаснейший стандарт. Себастьян Ларссон прихватил за плечи Маркоса Рохо и аргентинец упал на газон. Всё это действо происходило в 2 метрах от линии штрафной площади.
    • 7'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении "Сандерленда" оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
      6'
      Ли Каттермоул в центре поля буквально скосил Джесси Лингарда. Нарушение правил фиксирует Крейг Поусон.
    • 5'
      Опять "Манчестер Юнайтед" движется к воротам Пикфорда. Поль Погба вырезает передачу на ход Ибрагимовичу, получается неточно. Мяч уходит за пределы поля.
    • 4'
      Со средней дистанции пробил по воротам Лингард. Точно по позиции Пикфорда направил мяч Джесси. Голкипер сложился и снаряд зафиксировал.
    • 3'
      Спокойно начали матч коллективы. Гости пробуют подойти к воротам левым флангом, однако там Люк Шоу разворачивается и отдает передачу назад.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Джермейн Дефо из центрального круга отдал пас Ибраиму Ндонгу, а сам рванул к чужим воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Крейга Поусона, начался матч на стадионе "Стэдиум оф Лайт".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сандерленд 0:3 Манчестер Юнайтед онлайн