9. Борнмут Заявка 38 12 10 16 55 - 67 46
10. Вест Бромвич Заявка 38 12 9 17 43 - 51 45
11. Вест Хэм Заявка 38 12 9 17 47 - 64 45
13. Сток Сити Заявка 38 11 11 16 41 - 56 44
14. Кристал Пэлас Заявка 38 12 5 21 50 - 63 41
17. Уотфорд Заявка 38 11 7 20 40 - 68 40
18. Халл Сити Заявка 38 9 7 22 37 - 80 34
19. Мидлсбро Заявка 38 5 13 20 27 - 53 28
20. Сандерленд Заявка 38 6 6 26 29 - 69 24
  • Второй тайм начали игроки "Эвертона" активно, смогли отличиться в начале, после чего уже спокойно контролировали встречу, перекатывая игровой снаряд в центре поля, а если "лисы" и атаковали, то здорово играла обороны хозяев поля. "Лестер" после этого матча остался при своих 36 очках, но и конечно прервалась прекрасная победная серия "лис", посмотрим, как они переживут это, и в каком настроении выйдут на игру в Мадриде в Лиге чемпионов. "Эвертон" же после этой победы догоняет лондонский "Арсенал" по очкам, но остаётся всё равно ниже в турнирной таблице за счёт худшей разнице мячей. Стоит отметить ещё и тот факт, что у "канониров" в запасе три встречи, одна из которых уже состоится в понедельник с "Кристал Пэласом"! А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра Роберта Медли, который фиксирует уверенную победу "Эвертона" над "Лестером". Благодарят игроки друг за игру, после этого своих болельщиков за поддержку, и отправляются в подтрибунные помещения.
  • 90'
    Амарти по правому флангу пошёл вперёд, сыграл на Слимани, который ушёл от соперника, и выполнил передачу в центр поперёк поля.
  • 90'
    Чилвел выполнил подачу в штрафную площадь, но защитник "ирисок" выбил снаряд на линию штрафной, откуда Слимани пробил по воротам, но с нарушение правил.
    90'
    Уллоа врезался в капитана "Эвертона" Джагелку, после этого выпучил глаза в направлении главного арбитра, и с недоумением спрашивает, что такое.
    90'
    Главный арбитр встречи Роберт Медли компенсирует три минуты ко второму тайму.
  • 88'
    Дэйвис оказался на газоне после контакта с Уллоа, игроки "Эвертона" готовятся к розыгрышу штрафного удара.
  • 87'
    Провели быструю атаку "ириски", Гуэйе сыграл на правый край штрафной площади Лукаку, который протащил мяч, но в подкате Амарти выбил сферу за пределы поля.
    86'
    МОМЕНТ!!! Уллоа снова головой пробил по воротам, теперь после подачи с игры уже, но Роблес в падении отразил круглого перед собой, а игрок "эвертона" выбил сферу за пределы поля!
  • 85'
    Муса выполнил подачу с левого фланга точно на голову Пеннингтону, который выбил снаряд в сторону центрального круга.
  • 84'
    Здорово разыграли мяч перед штрафной площадью "ириски", Баркли низом плотно пробил по воротам, но получилось прямо по центру ворот, и Шмейхель без особых проблем зафиксировал сферу.
  • 83'
    Спокойно продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Эвертона", Роблес послал сферу вперёд, но партнёры его снова отошли на свою половину поля.
  • 82'
    Чилвел сделал разрезающую передачу на левом фланге в штрафную площадь на Муса, который смог догнать снаряд только тогда, когда тот выкатился за пределы поля.
  • 81'
    Пеннингтон сделал длинную передачу на Лукаку, который сбросил круглого Дэйвису, тот пробросил мяч вперёд, но получилось на защитника "Лестера".
  • 80'
    Отошли игроки "Лестера" на свою половину поля, Хут сильным ударом послал круглого на правый край, где Бэйнс в борьбе с Амарти выбил снаряд на центральную линию.
  • 79'
    Марез пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в игроков "Эвертона", после чего хозяева выбивают футбольный снаряд в сторону центра поля.
    78'
    Марез выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Уллоа головой пробил по воротам, но мяч попал в голову Гуэйе, после чего вынесли "ириски" круглого на бровку, где сфолили против Мареза.
    77'
    Третья перестановка в составе "Лестера": Леонардо Уллоа появляется на газоне, а меняет он Марка Олбрайтона.
  • 76'
    Марез сыграл в касание на правый край, Муса пробросил мяч вперёд, попробовал прострелить, и мяч от ноги Бэйнса выходит за пределы поля.
  • 75'
    Как и в первом тайме был отрезок, когда скорости спали, так и сейчас, команды будто забыли о существовании ворот, перекатывая игровой снаряд.
  • 74'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Лестера" снаряд на половине поля соперника, Олбрайтон попробовал выполнить подачу, но защитники "ирисок" успешно отбиваются.
  • 73'
    Бэйнс подставился под фол на своём фланге в борьбе с Амарти, и линейный арбитр сигнализировали главному о нарушении правил.
    72'
    А вот и первая замена в составе "Эвертона": 36-летний Гарет Бэрри появляется на газоне, а меняет он Моргана Шнайдерлина.
    71'
    Миральяс сфолил в центре поля против Амарти, арбитр зафиксироваол этот фол, а в составе "ирисок" пока произойдёт перестановка.
  • 70'
    Баркли сыграл направо Лукаку, тот сыграл в стенку с Миральясом, после чего Ромелу ворвался в штрафную, но далеко от себя отпустил футбольный снаряд, и Шмейхель на выходе в падение забрал сферу в руки.
  • 69'
    Продолжают держать мяч футболисты "Эвертона" игровой снаряд на своей половине поля, не спешат они идти вперёд, похоже их всё устраивает.
  • 68'
    быструю атаку провели "лисы" левым флангом Чилвел сыграл на Олбрайтона, тот выполнил прострел на ближнюю штангу, но попал в голову Джагелка, который устоял, и отправил мяч на бровку.
  • 67'
    После подачи в штрафную площадь Олбрайтона, Роблес вылетел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки, правда немного врезал при этом Джагелки, не услышал партнёр похоже своего голкипера.
  • 66'
    Муса вбросил мяч из-за боковой линии в сторону Мареза, но защитники "Эвертона" выбивают снаряд за пределы штрафной площади.
  • 65'
    Марез выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но мяч пролетел над игроками, и вышел за пределы поля.
    64'
    Энди Кинг за фол в центре поля против Идриссу Гуэйе получает отложенную жёлтую карточку.
    63'
    Марез рвался вперёд по правому флангу, под него подкатился на своём половине поля Том Дэйвис, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 62'
    Дринкуотер в касание выполнил передачу вперёд, но Пеннингтон здорово остановил игровой снаряд, и отправил мяч вперёд, но там Шмейхель на выходе забрал сферу в руки.
  • 61'
    Холгейт сыграл вперёд по правому флангу на Баркли, тот придержал игровой снаряд, сыграл в центр на Миральяса, тот на Шнайдерлина, так и продолжают катать "ириски" сферу в центре поля.
    60'
    Двойная замена состоялась в составе "Лестера": Демарай Грэй и Джейми Варди покидают футбольное поле, а меняют их Рияд Марез и Ахмед Муса.
  • 59'
    Лукаку здорово сохранил мяч перед штрафной площадью соперника, сыграл направо Миральясу, который выполнил подачу в штрафную, но Шмейхель забрал сферу в руки.
  • 58'
    Олбрайтон в центре поля сыграл на правый край Амарти, который пошёл вперёд, но он также сыграл назад на своего партнёра.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! После подачи углового с левого фланга Миральясом, Джагелка выпрыгнул выше всех на линии вратарской и мяч чиркнул голову Фила, после чего приземлился на дальней штанге, откуда Лукаку вколотил мяч в сетку ворот!
  • 56'
    Миральяс на левом фланге пробросил мяч вперёд, но Амарти выбить круглого за пределы поля, будет угловой для хозяев.
  • 55'
    Перепасовка у "ирисок" на своей половине поля, Холгейт оставил снаряд Гуэйе, который сыграл в центральный круг на Шнайдерлина.
  • 54'
    Шнайдерлин выполнил длинную передачу вперёд к линии штрафной площади, где Миральяс вёл борьбу за верховой мяч, но Хут смог выбить снаряд подальше от своих ворот.
  • 53'
    Роблес вновь сильным ударом выбивает мяч на половину поля соперника, где находился только Шмейхель, голкипер "лис" же тоже играет вперёд, но выходит только за боковую линию.
  • 52'
    После ввода мяча Роблесом, игроки "Лестера" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, подключают они к контролю Шмейхеля.
  • 51'
    Быстрая атака "лис", Слимани прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил в ближний угол, но мяч задел ногу Шнайдерлина, и вышел за пределы поля.
  • 50'
    Во втором тайме игроки "Лестера" пока не могут перейти центральную линию, а Баркли у штрафной площади соперника оставляет мяч Дэйвису, но тот не может пробить по воротам.
  • 49'
    После позиционной атаки "ирисок", Баркли сыграл на Миральяса, и тот в касание пробил по воротам в дальний угол, но Шмейхель зафиксировал сферу!
  • 48'
    Лукаку красиво сыграл на правом фланге на Холгейта, который сделал передачу в штрафную площадь Баркли, но тот не успел найти момент для удара, выбили у него из-под ног сферу!
    47'
    Слимани и Шнайдерлин неудачно столкнулись в центре поля, и на газоне появились медицинские бригады команд, оказывают они помощь сейчас игрокам.
    46'
    Возобновляется игра в Ливерпуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Роберт Медли пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Эвертона", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • После просмотра повтора первого гола "Эвертона", определили, что "ириски" забили его на 35-ой секунде, и это самый быстрый гол для подопечных Рональда Кумана в английской Премьер-лиге. Что же по игре, то начали матч команды очень мощно, постоянно атаковали, давили на ворота друг драгу, но потом скорости спали, и хозяева много держали снаряд, и смогли выйти вперёд. К концу первого тайма уже подопечные Крэйга Шекспира прибрали мяч к себе, но реализовать ещё один гол не смогли, где-то защитники выбивали снаряд, а где-то гостей подводила точность. Второй тайм ожидает быть жарким, далеко не отходите!

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки, а мы с вами можем отдохнуть 15 минут.
  • 45'
    Олбтрайтон увидел, что Роблес вышел из ворот, пытался забросить ему сферу за шиворот, но не попал Марк в створ ворот. Жоэль сильным ударом введёт снаряд в игру.
  • 45'
    Под конец первого тайма "лисы" активно продолжают атаковать, Амарти вбросил мяч к штрафной площади соперника, но Дэйвис выносит снаряд на половину поля "Лестера".
    45'
    Теперь после подачи с углового игроком "лис", Лукаку сильным ударом выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
  • 45'
    Олбтрайон выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Пеннингтон выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы поля.
    45'
    Три минуты компенсирует главный арбитр Роберт Медли к первому тайму.
    44'
    Лейтон Бейнс грубо принял Марка Олбрайтона и получил за это жёлтую карточку.
  • 43'
    Олбрайтон в борьбе с Бейнсом на правом фланге на половине поля "Эвертона" упустил футбольный снаряд за боковую линию.
  • 42'
    Интересный факт. 672 дня не забивал Фил Джагелка до матча с "Манчестер Юнайтед", а теперь отличается во второй встрече подряд!
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ФИЛ ДЖАГЕЛКА!!! Миральяс выполнил подачу с углового в центр вратарской площади, где Джагелка выиграл верховое единоборство, и отправил мяч головой в сетку ворот!
    40'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Дэйвис в центре поля на опережение сыграл на Баркли, который ушёл от Шмейхели, бил уже казалось, что в пустые ворота, но голкипер "лис" переводит сферу за пределы поля!
    39'
    УХ!!! Миральяс с левого фланга пробежал вдоль штрафной площади, наткнулся на соперника, мяч отскочил к Гуэйе, после чего тот пробил по воротам, мяч попал в ногу сопернику, и прошёл рядом со штангой!
  • 38'
    По-прежнему держат мяч "ириски", Баркли сыграл на Бейнса, тот оставил снаряд, и выдавил его соперник центра поля, пришлось сыграть Россу на Пеннингтона.
  • 37'
    Какой момент сейчас имел Лукаку, с правого фланга пробросил снаряд в центр, ушёл от Чилвела, из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
    36'
    Олбрайтон выполнил подачу в штрафную площадь соперника с углового, но Миральяс сильно выбил снаряд на половину поля соперника, где был только Шмейхель.
  • 35'
    Быстрая атака "Лестера", Слимани выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но Джагелка не смог укротить игровой снаряд, и выпустил сферу за пределы поля.
  • 34'
    Пеннингтон выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч был отбил на линию штрафной, где находился Бэйнс, сыграл он налево, куда выбежал Джагелка, выполнил подачу на дальнюю штангу, но Шмейхель на выходе забрал сферу!
    33'
    У углового флажка на правом фланге Лукаку выполнил передачу на Холгейта, под которого подкатился Слимани, и арбитр зафиксировал фол!
  • 32'
    Пошла передача вперёд от игрока "Лестера" на Грэя, но получилось немного неточно, и футбольный снаряд достался Шнайдерлину.
  • 31'
    Перед штрафной площадью "лис" Лукаку сыграл в касание на Дэйвиса, но защитник "Лестера" сыграл на перехвате, и выбил снаряд в сторону центра поля.
  • 30'
    Высоко прессенгует Варди и Слимани своих соперников, а центральные защитники "Эвертона" действуют очень широко, чуть ли не по флангам при контроле мяча!
  • 29'
    Разыграли этот штрафной "ириски", и пока продолжают контролировать сферу на половине поля "лис", Лукаку скинул снаряд Гуэйе, который выполнил проникающую передачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
    28'
    За эту стычку получили по жёлтой карточке Кевин Миральяс и Роберт Хут.
    27'
    По-прежнему много держат снаряд игроки "Эвертона" на половине поля соперника, Хут сейчас сцепился с Миральясом, защитник взял за грудь бельгийца, и арбитр остановил игру!
    26'
    Грэй здорово обработал мяч после длинной передачи от партнёра на левом фланге у углового флажка, но дальше в борьбе с соперником упустил его, и Холгейт перехватил сферу, а далее уже Демарай нарушил правила против соперника.
    25'
    Олбрайтон прокинул мяч мимо Бэйнса, и наткнулся на ногу Лейтона, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 24'
    Вновь продолжают долго контролировать снаряд игроки "Эвертона", попытались разрядить ситуацию, и сыграли назад на Роблеса, который выполнил пас низом на правый край.
  • 23'
    Дэйвис в центре поля сыграл на левую бровку, но получилось на Олбрайтона, который перевёл футбольный снаряд на противоположный фланг.
    22'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Баркли выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, куда набежал Лукаку, головой проткнул мяч в сетку ворот, а Роберт Хут даже не попытался помешать форварду соперника!
  • 21'
    Что-то спали скорости у нас после сумасшедшего начала встречи, команды в основном контролируют игровой снаряд в центре поля.
  • 20'
    По-прежнему держат футбольный снаряд "ириски" в центре поля, Баркли сыграл в стенку с Лукаку, но тот был спиной к воротам соперника, и отдал мяч назад партнёру.
  • 19'
    Бэйнс выносил мяч по левому флангу вперёд, но получилось прямо на Грэя, который сыграл поперёк поля, но точно не вышло у Демирая.
  • 18'
    Бэйнс выполнил сильную подачу в штрафную площадь, но Дэйвис в прыжке не дотянулся до снаряда, и круглый улетел на бровку.
  • 17'
    По-прежнему держат мяч хозяева поля, Гуэйе разыграл снаряд с Лукаку, но Ромелу не смог сделать точную передачу вперёд на партнёра.
    16'
    Грэю после единоборства с Холгейтом досталось по шее, арбитр остановил игру, после чего дал Мейсону разыграть спорный мяч.
  • 15'
    Шмейхель быстро попытался ввести футбольный снаряд в игру на Варди, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за боковую линию.
    14'
    Вновь Лукаку навешивает с правого фланга в штрафную площадь, но защитники "лис" отбиваются, а после этого против Слимани Мираляьс нарушил правила.
  • 13'
    Шнайдерлин разгоняет атаку своей команды, сыграл налево Бэйнсу, который пошёл тоже вперёд, но наткнулся на Олбрайтона, и сыграл поперёк поля.
  • 12'
    После розыгрыша углового, "ириски" продолжили проводить позиционную атаку, Варди подхватил снаряд у своей штрафной площади, готов был стартовать, но в борьбе с соперником потерял круглого, после чего Джагелка догнал снаряд на бровке, но Чилвел выбил сферу в аут!
  • 11'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Эвертона" на половине поля соперника, Баркли сыграл на Миральяса, но Амарти выбил сферу за пределы поля.
    11'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАРК ОЛБРАЙТОН!!! Олбрайтон пробил со стандарта, мяч полетел в дальний верхний угол ворот, и Роблес в прыжке не смог выручить свою команду!
    10'
    Варди рвался с мячом левым флангом вперёд, но его грубо оттолкнул Пеннингтон, после чего главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 9'
    Холгейт выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Беналуань выбил снаряд на левый край, где Бэйнс оказался первым на подборе, сыграл на Баркли, но тот сделал неточную передачу своему защитнику, и сфера выкатилась за боковую линию.
  • 8'
    Лэйвис в штрафной площади соперника оставил снаряд Миральясу, но до того круглый не докатился, и защитник "Лестера" выбил мяч на левый край.
  • 7'
    Вот это матч у нас начался, хотя мы перед встречей предупреждали вас, что сегодня может быть результативная ничья.
  • 6'
    Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Эвертона" на половине поля соперника, Баркли сыграл направо на Холгейта, который оставил мяч Лукаку, но форвард сыграл назад.
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИСЛАМ СЛИМАНИ!!! Три в два атака "Лестера", Грэй со своей половины убежал к штрафной площади соперника, покатил мяч на одинокого Слимани, который врывался в штрафную с правого края, и смог точно низом переправить мяч в сетку ворот!
  • 4'
    Бэйнс со своей половины поля пошёл вперёд, по центру, делал передачу на линию штрафной площади, но Беналуань выбил снаряд в сторону центра поля.
  • 3'
    Ещё один опасный момент у "ирисок", Лукаку выполнил передачу из глубины поля в штрафную площадь Миральясу, но тот жёстко обработал снаряд, и тот улетел за пределы поля.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Эвертона" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лестера" - слева.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОМ ДЭЙВИС!!!​ Лукаку в центре сбросил игровой снаряд Мираоьясу, который от центра поля помчался вперёд, дошёл до штрафной площади, оставил сферу Дэйвису, который переправил футбольный снаряд мимо Шмейхеля в сетку ворот!
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Фила Джагелки и Каспера Шмейхеля после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Лестера"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • Анонс
    Сегодня встретятся на стадионе "Гудисон Парк" встретятся чемпион прошлого сезона "Лестер" с "Эвертоном". В последнее время команды демонстрируют очень хороший футбол, правда "лисы" заиграли в привлекательный футбол только лишь после смены тренера. Команды разделяют в турнирной таблице пятнадцать очков. "Эвертон" на данный момент имеет в своём активе 51 очко, и пока ещё имеют шансы на еврокубки, а именно Лигу Европы. Разница забитых и пропущенных мячей у "ирисок" 53:34. В последних турах клуб из Ливерпуля побеждал "Вест Бромвич" (3:0), "Халл Сити" (4:0), но уступали "Тоттенхэму" (2:3), "Ливерпулю" (1:3), и раз сыграли вничью - с "Манчестер Юнайтед" (1:1). "Лестер" после увольнения Клаудио Раньери вдохнул свежим воздухом, и в последних пяти встречах "лисы" одержали пять побед - над "Ливерпулем" (3:1), "Халл Сити" (3:1), "Вест Хэмом" (3:2), "Сток Сити" (2:0), "Сандерлендом" (2:0). Оторвались чемпионы прошлого сезона от зоны вылета, и продолжают сейчас идти в середине турнирной таблице, на 11 строчке, имея в своём активе 36 очков, при разнице забитых и пропущенных мячей 37:47. Правда есть у "Лестера" ещё игра в запасе, а это потенциальные 3 очка. Что же о прогнозе, то "Эвертон" в этом матче выглядит фаворитом, но за счёт беспроигрышной серии подопечных Крэйга Шекспира, на "Гудисон Парк" сегодня может случить всё, что угодно. В том числе и результативная ничья.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 32-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле, вместимостью 40157 мест, лицом к лицу сойдутся "Эвертон" и "Лестер". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Робертом Медли. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика встреч в АПЛ: +5=13-3. Разница мячей: 29-28.
    Главный судья: Роберт Медли.
    Первый круг: 2:0.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!