Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" на выезде одерживает волевую победу со счетом 1-2! Благодарим команды за прекрасный футбол, за интригу. Итак, "Ливерпуль" продолжает вести борьбу за топ-4 в Премьер-лиге, а "Сток Сити" тем временем продолжил свою безвыигрышную серию!
    90'
    Шакири под конец выполнил очередную подачу в штрафную соперника с правого фланга, но там арбитр зафиксировал нарушение правил, на газоне оказался Миньоле.
    90'
    Рамадан Собхи оказывается вне игры после передачи на левом фланге, поспешил полузащитник "Сток Сити", снова с мячом будут гости.
    90'
    Снова разыграли угловой игроки "Ливерпуля", на этот раз подачу после розыгрыша в штрафную выполнил Фирмино, но безрезультатно, отбивают игроки "Сток Сити".
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Эмре Джан развернулся возле штрафной соперника и решился на удар с дальней дистанции, неточно, но удалось заработать ещё один корнер, был небольшой рикошет.
    88'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, после розыгрыша Милнер выполнил навес в штрафную, но там второй этаж остается за игроками "Сток Сити".
  • 87'
    Продолжают больше контролировать мяч игроки "Ливерпуля" в центре поля, в контроле ливерпульцы сегодня превосходят своего соперника.
    85'
    Нарушает правила в атаке Собхи, нападающий потерял мяч на фланге и был вынужден останавливать Клайна.
  • 84'
    Потягивают время игроки "Ливерпуля", пошли в ход футбольные хитрости, Миньоле не спешит вводить мяч в игру после неудачной атаки от "Сток Сити".
  • 83'
    Шакири прошел одного оппонента на фланге, далее швейцарец вошел в штрафную соперника и упал, но здесь скорее подскользнулся полузащитник.
  • 82'
    Стараются идти вперед игроки "Сток Сити", пора бы включатся, времени остается все меньше, отыграть нужно всего один мяч.
    81'
    Последняя замена состоялась в составе "Сток Сити", на поле вышел Рамадан Собхи вместо Чарли Адама.
    79'
    Бегают и фолят игроки "Сток Сити", не так просто отобрать мяч в техничных футболистов "Ливерпуля". Адам нарушил правила в центре поля.
    • 78'
      Стараются не отдавать мяч сопернику игроки "Ливерпуля", удается гостям контролировать мяч на половине поля соперника, футболисты "Стока" бегают за соперником.
    • 77'
      Прекрасный футбол демонстрируют команды в последние десять минут, море эмоция дарит такая игра, думаю, что концовка должна быть не хуже.
      76'
      Угловой разыграли игроки "Сток Сити" на правом фланге, Шакири выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Клаван, защитник вынес мяч подальше от своих ворот.
      75'
      Опасно! Шикарный момент от "Сток Сити"! Арнаутович убежал вперед на левом фланге, далее австриец выполнил идеальную передачу в штрафную, куда вбежал Бераино, нападающий пробил в касание с близкого расстояния, но снова тащит Миньоле! Прекрасен голкипер "Ливерпуля"!
      74'
      Желтую карточку получает Роберто Фирмино за то, что снял свою футболку, радости не было пределов.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Фирмино!!! Сразу же второй влетает в ворота "Сток Сити"! Вейналдум выдал классную длинную передачу вперед, Роберто Фирмино убежал от своих оппонентов, решил пробить в касание из-за пределов штрафной и попал в цель!
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Коутиньо!!! Снова равенство на табло! Эмре Джан выполнил заброс в штрафную соперника, где мяч после небольшого рикошета отскочил к Коутиньо, бразилец классно пробил в касание, Ли Грант свою команду выручить не сумел!
      70'
      Также последняя замена состоялась в составе "Ливерпуля", на поле вышел Даниэль Старридж вместо Ориги.
      69'
      Вторая замена в составе "Сток Сити", на поле вышел Гленн Уилан вместо автора забитого мяча - Джонатана Уолтерса.
    • 68'
      Арнаутович подошел к мячу и выполнил навес на ближнюю штангу, где головой сумел пробить Инди, но немного мимо цели.
      67'
      Ловрен нарушает правила на левом фланге, защитник сбил Питерса. Неплохой стандарт заработали хозяева, к штрафной совсем близко, будет подача.
    • 66'
      Не забывают про атаку игроки "Сток Сити", порой им удается придержать мяч на половине поля соперника, но все же хозяева делают ставку на контратаки.
      65'
      Большое количество угловых мы видим во втором тайме. Очередную подачу с корнера выполнил Коутиньо, но на этот раз без особой опасности, мяч отскочил к Вейналдуму, голландец пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
      64'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Сток Сити", снова была выполнена подача в штрафную, но там здорово на выходе играет Миньоле, голкипер ликвидирует угрозу.
      63'
      Срывает контратаку соперника Клаван, снова защитник придержал Шакири, но арбитр вторую желтую не показал, возмущенны футболисты "Сток Сити".
      61'
      Опасно! Момент от "Ливерпуля"! Заработали угловой на правом фланге гости, Коутиньо выполнил навес в штрафную, где Ловрен сумел уйти от своего оппонента и пробить головой, но мяч угодил в перекладину!
      60'
      Небольшое повреждение получает Шакири, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 59'
      Начинают давить на ворота соперника игроки "Ливерпуля", появились моменты, футболисты "Сток Сити" зажались на своей половине поля.
      58'
      Угловой удар с правого фланга разыграли гости, пошла подача в штрафную, но там первым на мяче был Шоукросс.
    • 57'
      Вот и момент от Фирмино, бразилец подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла, но на месте Грант, голкипер "Сток Сити" перевел мяч на угловой.
    • 56'
      Ориги снова пробивает из-за пределов штрафной, бельгиец немного сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол, на этот раз лучше, но все равно мимо.
    • 55'
      Джеймс Милнер подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но очень неудачно, сфера прошла гораздо выше цели.
      53'
      Опасно! Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, где очень неудачно сыграл Вейналдум, голландец срезал мяч в сторону своих ворот, Чарли Адам подхватил снаряд и пробил с близкого расстояния, но "Ливерпуль" спасает Миньоле!
    • 52'
      Шакири прекрасно играет на правом фланге, швейцарец сегодня возит защитников "Ливерпуля", пожалуй, самый активный игрок на поле.
      51'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Эмре Джан подтолкнул Адама в спину, штрафной для "Сток Сити".
      50'
      Рагнар Клаван получает первую желтую карточку в матче, вынужден был защитник "Ливерпуля" в грубой форме остановить проход Шакири на правом фланге.
    • 49'
      Со свистком пошли вперед игроки "Ливерпуля", есть усиление в атаке, пока гости уверенно контролируют мяч.
    • 48'
      В первом тайме на поле было больше борьбы, моментов практически не было, надеемся, что во второй половине игра будет веселей.
      47'
      Состоялись замены в составе "Ливерпуля", на поле вышли Фирмино и Коутиньо вместо Арнольда и Вудбёрна.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет на табло 1-0 в пользу "Сток Сити", идем на перерыв!
    • 45'
      Доигрывают первый тайм обе команды, мяч под контролем игроков "Ливерпуля". Нужно гостям провести перерыв с пользой.
    • 45'
      Трудно представить, что творится на душе у ливерпульцев, ведь мгновением ранее могли они рассчитывать на пенальти, но теперь придется отыгрываться по ходу поединка.
      45'
      Три минуты арбитр добавил к первому тайму.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Уолтерс!!! Открыт счет в матче! Прекрасная быстрая атака проходит от "Сток Сити", мяч на правом фланге получил Шакири, швейцарец срезал угол и навесил в штрафную, где Уолтерс головой спокойно переправил мяч в сетку ворот!
      43'
      Снова Вудбёрн оказывается на газоне, но на этот раз эпизод интересней, ведь дело было в штрафной соперника, арбитр пенальти не ставит.
    • 42'
      Вудбёрн получает по ногам на левом фланге, арбитр игру не остановил, чем вызвал возмущение со стороны Оргена Клоппа.
      41'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Ливерпуля", Милнер выполнил навес в штрафную, где Ориги сумел нанести удар головой, но очень неточно.
    • 40'
      Пока больше борьбы на футбольном поле, арбитр достаточно часто останавливает игру, никто сегодня не собирается уступать.
      39'
      Ориги нарушает правила на половине поля соперника, нападающий грубо сыграл против Питерса, штрафной для "Сток Сити".
      37'
      Фол на половине поля "Ливерпуля" фиксирует арбитр, это Бераино не дал развить контратаку гостей, штрафной заработали ливерпульцы.
      36'
      Первый угловой разыграли игроки "Сток Сити", Арнаутович выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Миньоле, голкипер кулаком вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Пока трудно взламывать "Ливерпулю" оборону хозяев поля, явно не хватает креатива в атаке, который могут добавить Фирмино и Коутиньо, сегодня два бразильца остались на скамейке запасных.
    • 34'
      Немного успокоилась игра, территориально мяч держится больше в центре поля под контролем игроков "Ливерпуля".
    • 33'
      Неплохой момент возникает у ворот "Ливерпуля". Чарли Адам выполнил передачу вперед из глубины поля, Ловрен не смог дотянутся к мячу, в следствии чего Арнаутович пробил в касание, но пока мимо ворот.
    • 32'
      Милнер подошел к мячу и выполнил навес со стандарта в штрафную, но снова второй этаж снимает оборона "Сток Сити", отбиваются хозяева.
      30'
      Ещё одна небольшая пауза в игре, после очередного стыка на газоне оказался Вудбёрн, медицинская бригада на поле.
      29'
      Штрафной на левом фланге зарабатываются гости, Шакири сбивает Милнера, возможно, фол тянул на желтую карточку, но снова арбитр лишь предупреждает.
    • 28'
      Марко Арнаутович подхватил мяч возле штрафной соперника, удалось вингеру развернуться и пробить, но с этим ударом справляется Миньоле.
      27'
      Итак, вынужденная замена в составе "Сток Сити", на поле вышел Чарли Адам вместо Джо Аллена.
    • 26'
      Продолжается пауза в матче, скорее всего не сможет продолжить игру Джо Аллен.
      25'
      Пауза в игре, повреждение получает Джо Аллен, лежит полузащитник на газоне, медицинская бригада появилась на футбольном поле.
    • 24'
      Шакири загнал себя  в угол на половине поля соперника, очень грамотно в этим эпизоде действовал Ловрен, защитник вынудил ошибиться соперника.
    • 23'
      Чаще идут в атаку игроки "Сток Сити", гости делают ставку на скорость впереди, а мы продолжаем ждать опасные моменты в игре. Пока маловато ударов.
    • 21'
      Провели контратаку игроки "Ливерпуля", снова мяч оказался на правом фланге, откуда Арнольд выполнил навес в сторону Ориги, но последнего опередил Шоукросс.
    • 20'
      Аллен получил передачу в центре, валлиец выполнил заброс в штрафную соперника, но это был подарок для Миньоле, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 19'
      Шакири получил передачу на левом крае и выполнил очередную подачу в штрафную, где караулит Уолтерс, но постоянно первым на мяче оказывается Матип.
    • 18'
      Ориги получил передачу на углу штрафной, удалось ему немного сместиться в центр и пробить в дальний угол, но очень неточно, мяч прошел гораздо мимо цели.
      17'
      Милнер, с помощью мелкого фола, останавливает контратаку "Сток Сити", сегодняшний капитан "Ливерпуля" придержал Бераино в центре.
      15'
      Первый угловой разыграли игроки "Ливерпуля", была выполнена подача в штрафную, но там верх остается за игроками "Сток Сити".
    • 14'
      Питерс ничего не дает сделать Ориги на фланге, жестко сыграл защитник "Сток Сити", но все в приделах правил, снова в атаке будут хозяева.
    • 13'
      Трент Арнольд получил передачу на правом фланге атаки, молодому полузащитнику удалось выполнить классную передачу в штрафную, но Ориги к мячу не успевает.
    • 12'
      Удается хозяевам поля контролировать мяч на половине поля соперника, практически всем составом вынужденны оборонятся гости, пока активней выглядит именно "Сток Сити".
    • 11'
      Снова обостряет игру на фланге Арнаутович, удалось ему убрать Клайна, выполнить навес в штрафную, но подача оказалась слишком сильной.
    • 10'
      Футболисты "Сток Сити" стараются использовать фланги, на старте встречи видим немалое количество навесов в штрафную, но пока второй этаж остается за игроками "Ливерпуля".
    • 8'
      Неплохая атака прошла от "Сток Сити", подключился правым флангом Джонсон, удалось выполнить навес в штрафную, но там первым на мяче был Матип.
    • 7'
      Юрген Клопп снова под прицелом телекамер, наставник "Ливерпуля" активно подсказывает своим подопечным, хотя ещё не прошло и десяти минут, как команды вышли с раздевалок.
      6'
      Бераино грубо играет в отборе на половине поля соперника, на газоне оказался Матип, арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 5'
      Перешли на половину поля соперника игроки "Ливерпуля", удается им придержать мяч, но подойти к штрафной "Сток Сити" пока трудно.
      4'
      Гооол забивает "Сток Сити"! Делает это Джердан Шакири, но арбитр фиксирует вне игры, швейцарец оказался в офсайде, повтор это подтверждает.
      3'
      Стремительное начало от хозяев поля, Арнаутович прошел на левом фланге двоих оппонентов, отдал передачу на Уолтерса, но форвард пробить не сумел, далее последовала обратная передача на австрийца, но на этот раз Марко был вне игры.
    • 2'
       Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Бет365" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:2 Ливерпуль онлайн